Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 21 май 2009, 22:38
А кто у нас тренер молодёжки,кто-нибудь помнит???
Я третий сезон играю на Бермудах и по-моему ни разу ничего не слышал о молодёжке!!!Зато когда Winnerу нужно прорекламировать свой коммерческий турнир он становиться активным на форуме Бермуд...
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 22 май 2009, 11:48
Если я этот сезон удачно доведу до конца националкой и в следующем не вернусь тренировать Мозамбик, то буду подавать заявку на молодежку скорее всего. Т.к. там начинают появляться хоть какие перспективы.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Sertt 22 май 2009, 12:03
Encephalon писал(а):Если я этот сезон удачно доведу до конца националкой и в следующем не вернусь тренировать Мозамбик, то буду подавать заявку на молодежку скорее всего. Т.к. там начинают появляться хоть какие перспективы.
Ох ты какой :)
Sertt
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 22 май 2009, 13:14
Это к чему? :grin:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 22 май 2009, 23:47
Я возможно тоже попробую стать тренером молодёжки! 8)
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 23 май 2009, 12:07
Ну это-же всегда хорошо - когда есть конкуренция.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 23 май 2009, 22:29
Бермудские о-ва (юношеская) - Ямайка (юношеская) 1:0
Очень тяжелый домашний матч с командой, которая за время этого турнира выдавала самую большую расчетную силу в нашей группе. Тем не менее, если мы хотим за что-то бороться - необходимо было выигрывать. В связи с этим - пришлось связаться практически со всеми тренерами команд-владельцев юниоров из основы, чтобы собрать наиболее сильный состав. Сегодня нам это удалось.
Расстановка на матч была выбрана 3-5-2, с двумя опорниками и одним AMом, для получения максимальной оптимальности, а также исходя из имеющегося состава. Стиль - спартаковский, исходя из расстановки и имеющихся на этот момент игроков. Тактика атакующая, с переходом на все в атаку и грубую, если не выигрываем после 45й минуты - все-таки играли мы сегодня, на победу.
Приятным сюрпризом оказалась выигранная коллизия. Конечно же, это нам очень помогло.
Начали мы матч с плановых замен, на поле, вместо имеющих не очень хорошую физу игроков вышли Альфред Вульффе, Милтон Джонс и Дейвид Сигнор. Соперник также совершил одну замену. В первом тайме мы контролировали мяч, совершали удары, к сожалению - в основном в сторону ворот Ямайки, а не в их створ. На 18й минуте сопернику пришлось совершить еще одну замену, их левый полузащитник получил легкую травму. Больше в первом тайме практически ничего не происходило, за исключением обилия желтых карточек с обеих сторон.
Второй тайм начался с перехода нами на "все в атаку" и грубую игру. Это на 58й минуте вылилось для нас во вторую желтую для Кевина МакНэйла, вынудившую его покинуть поле. Соперник тут же попытался поймать нас в момент перестроений, связанных с этой потерей - но попался сам. Перейдя на "все в атаку" на 59й минуте - Ямайка тут же пропустила контратаку, в которой Карлос Уокер оказался один на один с вратарем, переиграть которого не составило большого труда.
Тут же, на 60й минуте, мы закрылись в обороне, продолжив играть уже аккуратно. Ямайке ничего не оставалось как продолжить атаковать, да еще и начав грубить. Судья был строг и здесь - Роберт Тобе, центральный защитник гостей на 70й минуте получил 2ю желтую карточку. После этого атакующий запал гостей иссяк, и команды так и доиграли матч с таким же результатом, 1-0 в нашу пользу.

В актив можно записать выйгранную коллизию, 3 очка в копилку и 5 баллов силы, в пассив - красную карточку одного из игроков основы - а, значит, 2 пропускаемых им матча.
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 24 май 2009, 11:30
Раз уж мы перешли в эту тему, то продолжим тут.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 86&b=28815
Бермудские о-ва (национальная) - Гондурас (национальная) 0:1
Дом. бонус + супер= равная сила и даже небольшой перевес, но думаю результат больше зависел от везения, ну и игроки соперника более сильны. Сейчас мы даже в таком состоянии не смогли перебороть соперника.
Завтра предстоит игра в гостях с Сент-Винсент , которая равна нам по силе и которую мы обыграли дома 2-1. Попробуем зацепиться за очко.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 24 май 2009, 21:27
Гаити (юношеская) - Бермудские о-ва (юношеская) 0:0
По расписанию нам в этот уик-энд выпало играть два тяжелейших матча. Предыдущий, с Ямайкой, закончился для нас уверенной победой. Но команда устала, а сегодня необходимо было играть с Гаити - да еще и в гостях. Потеряв в матче с Ямайкой опорника, получившего красную карточку, наш состав был ослаблен, поэтому было принято решение за удовлетворительный результат посчитать ничью в гостевом матче.
Выбрана все та же расстановка 3-5-2 с двумя опорниками и плеймейкером. Стиль - спартаковский. Суперзащитная тактика с самого начала матча. В общем - состав и тактика - практически не отличались от предыдущего матча, за исключением установки на игру - привезти со стадиона "Роуладо" в Гаити одно очко.
Аналогично предыдущему матчу в самом начале встречи были произведены 3 замены, опять на поле вышли Альфред Вульффе, Милтон Джонс и Дейвид Сигнор. Соперник начал матч с нормальной тактикой, перейдя на атакующую на 29й минуте, а на "все в атаку" - на 49й. На 69й они еще и начали грубить. Тем не менее наша защита, возглавляемая защищающим последний рубеж Джамахом Сэмуэльсом - полностью справилась со своей задачей, несмотря на 6 ударов в створ наших ворот. Полузащита не давала соперникам завладеть надолго мячом, что выразилось в равенстве по владению мячом. К сожалению, создавать опасные моменты у ворот Гаити нам не удавалось, но это и не входило в первоочередную задачу на игру. Приятно, что в этом матче мы не получили ни одной желтой карточки. В итоге матч так и закончился 0-0, что в достаточной степени на руку нам, потому как матч был гостевым.

В актив после этого матча можно записать одно очко и 5 баллов силы нашим юниорам.
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 24 май 2009, 21:36
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 65&b=27686
Сент-Винсент (национальная) - Бермудские о-ва (национальная) 3:2
До матча я был уверен, что соперник выставит супер, что и произошло. Расчитывал сыграть в ничью и по возможности угадать коллизию. Но быстрый гол соперника заставил нас раскрыться. 2 раза удалось сравнивать счет, но на 79 минуте все-же пропустили 3-ий гол. Хотя думаю тут могло закончится и по другому. Считаю, что нам не повезло.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 24 май 2009, 22:38
Наша юниорка снова нас радует!Спасибо Cougar ! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 29 май 2009, 15:25
Подведем небольшие итоги по составу национальной сборной. По просьбе президента выявим тех, кто уже не входит в молодежку, но еще не дотягивает до национальной сборной. Л.Ч.- Лучший игрок.
Вратари:
Л.И. - Дэвид Андертон (нац) Айлендерс (Сан Хуан) GK 31 97 В2 Р Л4 К2
На следующий сезон будут те-же 2 вратаря, а через сезон придут игроки из молодежки.

Левые защитники:
Эта одна из самых проблемных зон в националке. Ждем игроков из Молодежки, через сезон.
Л.И.- Джамаул Боулэс (нац) Сомерсет Иглс (Сомерсет) LD 30 80

Центральные защитники:
Л.И. - Энтони Бич (нац) Карони (Шарлотвиль) CD/RD 27 77 От Л4
Молодые игроки не скоро придут, так что думаю стоит докачать:
Дженсон Роджерс Волканус (Васко) CD/CM 27 64 Пк2

Правые защитники:
Л.И.- Питер Джексон (нац) Сайпа (Карадж) RD/LD 26 86 Ат4 Л4 Пк
Я думаю он еще 3 сезона будет лидером сборной.

Левые полузащитники:
Л.И. - Кейт Веллер (нац) Маринерс (Васко) LM/LF 31 128 Д2 Оп Пд Шт2
через сезон на помощь к нему придут игроки из молодежной сборной.

Центральные полузащитники:
Л.И.- Крис Мартин (нац) Каугарс (Девоншир) CM/CD 31 119 У3 Ск К Л2
Так-же ждем смену поколений, через сезон или два.

Правые полузащитники:
Л.И. - Кайрон Смит (нац) Проспект Файер (Уорвик) RM/RF 29 99 Л4 К
В общем-то тоже проблемная позиция, т.к. в основе старики, а молодежь еще сезона 3-4 будет играть в молодежной сборной.

Нападающие:
Нападающих, как и положена очень много.
Отмечу:
Стивен Тузо Дэнди Таун Хорнетс (Гамильтон) LF/CF 24 81 Л4 Уг Д4 У2
Уэйн Соберс Робин Гуд (Сомерсет) RF/CF 26 74 Д4 Пк
Думаю при должной прокачке именно эти игроки будут через пару сезонов вести сборную.

Подведем небольшой итог.
Мы видим, что как и в любой из новых стран, мы подошли к сложному периоду, когда происходит смена поколений. Команды доросли до того уровня, чтобы воспитывать сильнейших игроков, но они будут только через несколько сезонов, а те игроки, которые сейчас ведут сборную, уже старики и с каждым сезоном будут затухать. Сейчас думаю нам стоит бросить все усилия в молодежь, но не забывать о тех позиция, которые будут вести сборную в этот переломный период. Вроде все)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Sertt 29 май 2009, 16:38
Отличный обзор, ждем тогоже от тренеров молодежи и юношей
Sertt
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 30 май 2009, 18:33
Травма Реджи Лоу - сборника в Маринерс... прямо перед играми сборных, в кубке... я поражаюсь обоим менеджерам, одному, который поставил игрока юниорки в основу на матч прямо перед играми сборных, и другому, который сливал грубой на отдыхе, что означает почти 90% вероятность травмы игрока соперника...
Если в начале отборочного цикла у нас еще были какие-то шансы, то после травмы на 7 матчей Питта в начале чемпионата (после чего мы сыграли вничью с Никарагуа в гостях и проиграли дома Гондурасу) - а теперь еще и травмы на 4 матча Реджи Лоу - шансов почти нету. :( Очень обидно... :(
Cougar
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва