ТТФ-4.(7-й тур. 06.09.09. Египет-Ливия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dumanbek 21 июн 2009, 22:10
Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=101593.
ПРАВИЛА ТУРНИРА

В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело +1 вашему противнику стране;
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается").
2)Автосоставы разрешены.
Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.
За нарушения правил с выходом новостей в вашей федерации и введения топика на форуме(то есть, если такая работа не ведется) к вашей федерации могут применится дисциплинарные санкции, в ввиде снятия очков
Конкретно по такой схеме:
1)сначала предупреждения ФФ - так как все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки;
2)при нарушении - снятия 1 очка;
3)при повторном нарушении - снятия 3 очков;
4)при систематическом нарушении(невыход новостей за 5 туров ТТФ(не применяется к федерациям - где в данный момент нету президента), или не обновления топика форума на протяжении 3 туров) - снятия 6 очков.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);
2)количеству автосоставов;
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 40 000 000:
Победитель - 18 000 000 :king: (45%)
Финалист - 9 000 000(22,5%)
3-е место - 4 000 000(10%)
4-е место - 3 000 000(7,5%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 500 000(15%)
Вот команды которые изьявили желание поучаствовать в турнире:

1. Секка Эль-Хадид Каир
2. Вангуард Арми Каир
3. Дамиат Дамиэтта
4. Асиут Петролеум Асиут
5. Танта Гарбия
6. Олимпик Александрия
7. Эль Аломиниом Наг Хаммади
8. Эль-Гоуна Эль-Гоуна
9. Мениа Мениа
10. Асуан Асуан
11. Дина Фармс Каир
12. Египтиан Каир
13. Аль-Гейш Каир
14. Аль-Терсана Каир
15. Суэц Суэц
16. Аль Хромиум Александрия
...
48.
Все желающие записываемся сюда. :hello:

P.S. Не забудьте что ГРУБАЯ ИГРА категорически запрещено. Это не только тех. поражение, ну и потеря очков. :wise:

Как вы знаете прошла жеребьевка ТТФ-4. И мы попали в группу А. Где мы будем играть с такими командами:


ГРУППА А

ГАНА
ЕГИПЕТ
ЛИБЕРИЯ
РУМЫНИЯ
МЕКСИКА
БАХРЕЙН
ЛИВИЯ
АВСТРАЛИЯ
МАДАГАСКАР
ИСЛАНДИЯ




Положение команд(Федерации) после 4-го тура:

Команда И В Н П Мячи О
1. Либерия 5 5 0 0 13-2 15
2. Румыния 5 4 0 1 28-12 12
3. Мадагаскар 5 4 0 1 15-6 12
4. Бахрейн 5 3 0 2 15-11 9
5. Исландия 5 2 0 3 12-26 6
6. Мексика 5 1 2 2 13-17 5
7. Австралия 5 1 1 3 11-14 4
8. Ливия 5 1 1 3 9-12 4
9. Египет 5 0 2 3 4-10 2
10. Гана 5 0 2 3 8-18 2

1-й ТУР(11 июля)
Группа А
Гана-Египет 0-0
Либерия-Румыния 3-0
Мексика-Бахрейн 3-6
Ливия-Австралия 3-1
Мадагаскар-Исландия 7-1

2-й тур(26 июля)
Группа А
Гана-Румыния 1-7
Либерия-Египет 1-0
Мексика-Исландия 1-3
Ливия-Бахрейн 0-2
Мадагаскар-Австралия 5-2

3-й тур(2 августа)
Группа А
Гана-Либерия 1-2
Румыния-Египет 4-1
Мексика-Австралия 3-2
Ливия-Исландия 1-2
Мадагаскар-Бахрейн 2-0

4-й тур(8 августа)
Группа А
Гана-Бахрейн 2-5
Румыния-Исландия 11-5
Египет-Австралия 2-2
Ливия-Мексика 2-2
Мадагаскар-Либерия 0-1

5-й тур(23 августа)
Группа А
Гана-Мексика 4-4
Румыния-Ливия 5-2
Египет-Мадагаскар 1-2
Бахрейн-Австралия 2-3
Исландия-Либерия 1-6

6-й тур(30 августа)
Группа А
Гана-Австралия
Румыния-Мексика
Мадагаскар-Ливия
Египет-Исландия
Бахрейн-Либерия

7-й тур(6 сентября)
Группа А
Гана-Мадагаскар
Румыния-Австралия
Египет-Ливия
Бахрейн-Исландия
Мексика-Либерия
Последний раз редактировалось dumanbek 04 сен 2009, 15:10, всего редактировалось 22 раз(а).
dumanbek
 
 
 


Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение cheeta 22 июн 2009, 00:15
Записывай моих. :)
cheeta
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение Brazilец 22 июн 2009, 11:06
Пиши меня
Brazilец
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение MrPresident_63 22 июн 2009, 14:00
Участвую :phone:
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 523
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение dumanbek 22 июн 2009, 19:15
cheeta писал(а):Записывай моих. :)
Brazilец писал(а):Пиши меня
MrPresident_63 писал(а):Участвую :phone:
Всех записал :beer:

Ждем других
dumanbek
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение NightCat 24 июн 2009, 09:03
Пиши меня :)
NightCat
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение kabalex 24 июн 2009, 15:10
пишите меня, будем рвать
kabalex
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение dumanbek 24 июн 2009, 19:21
NightCat писал(а):Пиши меня :)
kabalex писал(а):пишите меня, будем рвать
Записал
:wise: Сам президент к нам подключился. Почему бы другим тренерам не сделать то же самое :roll: .
P.S. Обращаю к вашему вниманию, что жеребьевка будет 28.06.09, а 1 тур начинается 03.07.09. Чем больше команд от нашей федерации, тем больше очков заработаем :mrgreen:
dumanbek
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение cheeta 25 июн 2009, 23:31
Что-то мало команд записалось, может просто не знают про турнир?

Хотя, Артур писал в новостях. :???:
cheeta
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение dumanbek 26 июн 2009, 00:17
cheeta писал(а):Что-то мало команд записалось, может просто не знают про турнир?

Хотя, Артур писал в новостях. :???:
Даа, че то маловато :???:
Сейчас активность менеджеров не такая как прежде. Ясное дело-лето.
До жеребьевки еще есть время(2 дня). К этому времени может присоединяться. Не забываем следить за жеребьевкой в прямом эфире в воскресенье в 12.00. :mrgreen: Узнаем в какую группу попадем и с кем будем играть. Я уверен что после первого тура нас будет больше :beer:
dumanbek
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение baz 26 июн 2009, 10:19
Многие просто не играют товы, либо предпочитают играть сливом ради денег (как я например). Не хочется рисковать баллами всего лишь в товарищеских турнирах...
baz
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение dumanbek 27 июн 2009, 16:36
Завтра по московскому времени в 12.00 начинаеться жеребьевка Товарищеского Турнира Федерации-4, где участвует наша страна. Не забываем следить за развитием событии. :wise: :roll: Интересно в какую группу мы попадем и с кем будем играть :roll: У менеджеров кто не записался на ТТФ-4 есть еще время хорошенко подумать и записаться. Ведь это не только товарищеские матчи, это и престиж страны и конечно же призовые.
dumanbek
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение james06 27 июн 2009, 17:11
Здравствуйте,друзья! :hello: :beer:

Завтра в 12-00 по Москве состоится ЖЕРЕБЬЕВКА Товарищеского Турнира Федераций-4 :sharik:
В режиме онлайн вы сможете узнать своих соперников по группе, так что приглашаю всех желающих посетить даное действо завтра в назначенное время в официальном топике ТТФ-4 viewtopic.php?f=8&p=1622057#p1622057 :roll: :king:
james06
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение dumanbek 28 июн 2009, 12:49
Вот и прошла жеребьевка ТТФ-4. Мы попали в группу А. :cool:
Группа А
1.Гана
2.Египет
3.Либерия
4.Румыния
5.Мексика
6.Бахрейн
7.Ливия
8.Австралия
9.Мадагаскар
10.Исландия
По сути это не слабая группа. По своему группа смерти. :mrgreen: К вечеру будет расписание 1-го тура. :wise: Напоминаю 1-й тур состоиться 7-го июлья :wise: Не планируем на это число никаких игр. Всем кто будет участвовать в турнире пожелаю удачи и побед! :beer:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 31 секунду:
dumanbek писал(а): :wise: Напоминаю 1-й тур состоиться 7-го июлья :wise:
1-й тур перенесли на 11-е число. Так что не планируйте никаких игр на этот день. Сегодня вечером можеть быть известен наш первый соперник, с кем мы будем играть в 1-м туре. :wise: Следим за развитием событии. :wise: И конечно же не забываем изучать соперников. :wise:

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 2 секунды:
Всем привет! :hello: Как вы знаете прошла жеребьевка и все соперники были известны. :mrgreen: Вот теперь нам известен наш первый соперник, с кем мы будем играть в 1-ом туре. Им стал федерация Ганы. :mg: Теперь находим себе соперников из Ганы и договариваемся на 11-е июля. :talk: В этот день пройдет 1-й тур.
dumanbek
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федерации Египта.
Сообщение dumanbek 01 июл 2009, 16:48
От нашей федерации в ТТФ-4 будут участвовать 8 команд(это уже точное число команд, кто изьявили желание :cool: ). теперь надо решить по сколько надо скинуться на взнос :talk: . Как вы знаете взнос составляет 500К. Если число команд не измениться, то взнос от каждой команды составляет 62.5(на 8 команд, если считать точно :wise: ). Давайте решим это вместе. Кто сколько готов? Я сам лично готов от себя 100К. :sharik: Все таки я буду играть за страну и за очки, не только за свою команду. Присоединяйтесь. Решим эту проблему до 11 июля и заплотим взнос.
dumanbek
 
 
 

След.

Вернуться в Египет