Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 


Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение vadyu 09 июл 2009, 21:40
Эх уступая в силе, выиграв коллизию - уступили по пенальти http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=338734
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение finist 09 июл 2009, 22:07
В третьем матче сделали ровно то, что было нужно для выхода из группы - засушили игру. Против супера довольно сильной команды рисковать не хотел. Выйдя из группы, обещанное в предвыборной программе выполнил. ("Задача - выход в 1/8 финала при любой жеребьёвке, дальше многое от соперников зависит.")

В 1/8, считаю, сделал всё идеально - раскатал Норвегию абсолютно по всем пунктам (у них всё красное, у нас всё зелёное плюс преимущество во взаимопонимании и сыгранности), отыграв тем самым около 400 баллов силы. Забили первыми гол (Ривас с паса Белена), ушли в суперзащиту - но, к сожалению, после того как норвеги ещё усилились, разница в силе снова стала 300 баллов в их пользу, и наша защита не выдержала. Как бы то ни было, после 120 минут счёт оставался ничейным, и если бы Акар вместо того, чтобы постоянно заниматься хернёй с никому не нужными реформами, наконец-то выполнил своё многократно данное обещание и наладил пробитие пенальти, вполне могли заслуженно победить (прикольно было бы глянуть, как бы норвежский тренер перед своим отчитывался...). Увы, на послематчевые пенальти скрипт не взял никого из нашей сильнейшей пятёрки (зато взял вратаря - Mikl, ты не одинок), а у норвежцев из 4 лучших допустил 3. Итог - по пенальти мы проиграли. Беречь супер на этот матч особо не видел смысла - если бы он оставался, то скорее всего супернули бы нас и норвежцы (если бы мы вообще вышли тогда из группы - французы, вон, пожадничали).

Если кто видит у меня ошибки, не стесняйтесь, говорите - чтоб мне знать, подавать ли заявку на сборную в следующем сезоне. Кто не видит - говорите тоже, мне будет приятно (а то распинаюсь тут в одиночку уже неделю).

Пара впечатлений о турнире. Помимо Франции, на групповом этапе удивили своим вылетом австралийцы и канадцы (и жалко чилийцев - как и мы, получили два супера, и, в отличие от нас, выбыли). В хорошем смысле удивили своей игрой Кипр, ЮАР и Алжир, а также сумевшая сберечь супер Германия. В 1/8 - почему-то не использовавшая супер Турция и всё равно проигравшие им США; опять сберёгшая свой супер против супера финнов Германия; а также сделавшая всё, чтобы проиграть нам, Норвегия, которую в конце концов пожалел генератор :P .

Спасибо всем владельцам игроков за смену физы (а также тем, кто готов был поменять её, но всё же игроки в послений момент были отцеплены от сборной) и просьба к ним (кто бы ни был тренером сборной в следующем сезоне) не пропадать без предупреждения на 3 дня перед отъездом сборной (в этот раз два тренера аргентинских топклубов поменяли физу только на следующее утро после того, как, по идее, этого сделать уже нельзя было бы - к счастью, на этот раз вечное раздолбайство АА сыграло нам на руку, а то я про себя уже матерился и орал что весь сезон насмарку, и чтоб я когда-нибудь в этой стране опять...).

Приношу извинения тренеру Альмагро за то, что Бризуэла так и не вышел на поле - но 4 игры подряд атлетичный Палос пока может вынести, а до пятой мы не дотянули.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение vadyu 09 июл 2009, 22:37
да всё верно разложил, какие могут быть претензии :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение spika 10 июл 2009, 08:44
Норвегов классно обставил!
Изображение
Браво!
ну а пенали уже на совести сами знаете кого
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение zloy 10 июл 2009, 19:55
Да с норвежцами классно отыграл :cool: !
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение Барручага 10 июл 2009, 20:20
спасибо за работу,Gandalf
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение Наполеон Бонапарт 15 июл 2009, 12:14
надеюсь в следующем сезоне ты не уйдешь от нас, о великий белый маг Гендальф.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины-14 сезон.
Сообщение Дмитрий Тырин 15 июл 2009, 13:16
И от нас не уходи))) В смысле - из Коста-Рики)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 08 авг 2009, 15:38
итак,в 15 сезоне
Национальная-Gandalf

Молодёжная-идёт голосование
1. Иннокентий Барручага aka Барручага 32
2. Алексей Малахов aka Kris 20
3. Сергей Кацапов aka Phoboss 14
4. Куат Есимов aka topo 0

кто юниоров будет тренировать?
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Андердог 09 авг 2009, 16:39
Прикольно,два самых сильных футболиста молодежки выступают в Д3-А :) Барручага,удачного выступления со сборной,думаю результаты голосования уже не изменяться!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 09 авг 2009, 22:49
спасибо,буду жечь всех :)
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение roi 10 авг 2009, 17:51
Барручага писал(а):кто юниоров будет тренировать?
буду стараться получить второй шанс 8)
roi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение roi 18 авг 2009, 16:54
Спасибо, уважаемые! Постараюсь не повторить прошлогодних неудач!
Жеребьевка для нас достаточно благосклонна. Попали в группу, в которой только у одной сборной Vs больше 1000, в то время как в других группах таких сборных как минимум три.
Также в отличии от всех остальных групп в нашей нет явного аутсайдера, так что бороться будут все! Хорошо что выходят две команды, вот за вторую путевочку и попытаемся зацепиться...

Наша группа:

Виргинские о-ва Vs 1134
Коста Рика Vs 992
Аргентина Vs 963
Никарагуа Vs 962
Багамские о-ва Vs 875

Первый тур уже в это воскресенье на выезде с костариканцами, тренер которых собирается нам мстить за поражение россиян в товарищеском матче :D Но мы ведь тоже не пальцем деланные! Дадим бой :mg:
У Коста-Рики явные проблемы с нападением, думаю много не пропустим :grin: Даже не знаю играть на ничью или попробовать рискнуть??? Склоняюсь больше ко второму...
Как обычно, просьба дать отдохнуть сборникам и по возможности не ставить на тренировку.
roi
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 19 авг 2009, 11:25
roi писал(а):У Коста-Рики явные проблемы с нападением
Ты моего Карилло не обижай, американцы на нём уже обожглись как-то раз ;) - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 11&b=20797 (ну и Окампо был в ударе).
Хотя именно на этих выходных они, наверное, как раз не сыграют, физа не особо...

По старшей сборной комментировать нечего - отбор пройдём, усталость специально сбрасывать не надо, изменения физы понадобятся только перед отъездом на финальную часть. Если кто-то не гарантирует, что изменение оставит - лучше скажите сейчас, и я сразу выкину такого игрока из сборной...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Барручага 19 авг 2009, 17:50
1.Аргентина 1690
2.Багамские о-ва 1396
3.Виргинские о-ва 1430
4.Коста-Рика 1443
5.Никарагуа 1285

В молодёжке тоже всё ровно,первые по силе в группе
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина