Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 29 июл 2009, 16:57
NESTOR писал(а):
mixa_LFC писал(а):
NESTOR писал(а):Форварды Частично придется снимать с других позиций, но в общем - хорошо
Вахида Хусанович LF/CF 32 130 У4 Шт3 Д2 Уг

Это не игрок сборной ни по каким критериям.
Я, конечно понимаю, не фонтан. Но что-то и получше игроков особо нет. Заменил на Космича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138510
Михаил, посмотри более внимательно список игроков.
Ты говорил о Томиче?? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=65348
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 29 июл 2009, 17:42
О нём в первую очередь.
Кроме него Кека, Пьянич, Иканович, Скандо. Эти игроки безоговорочно полезнее для сборной, чем Космич. Его время ещё не пришло.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 29 июл 2009, 17:59
Если б они забивали так как Космич. А ведь нужен именно форвард. А так же забивают только Скандо (но у него спецух маловато) и Томич, которого и взяли.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 29 июл 2009, 18:23
mixa_LFC писал(а):Если б они забивали так как Космич. А ведь нужен именно форвард. А так же забивают только Скандо (но у него спецух маловато) и Томич, которого и взяли.
Забивает Космич, но на уровне D2 и КМ. Сборные это нечто иное.
Попробуй сформировать из набранных игроков состав, в котором Космичу найдётся место в числе 11-ти. Учитывая при этом прибавку от стилевых и Л. Сам всё увидишь.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 29 июл 2009, 18:52
Я не говорил, что беру его в основу. В программе я написал, что будет парочка игроков на замену. А у него, кстати, есть Ат4, так что мало ли. Ну а Томич тоже врядли в основу попадет. Просто в последнее время на форумах, да и в матчах, вижу что все больше на результат влияет индивидуальные действия. А отсутствие Л4 все-таки важный недостаток.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 29 июл 2009, 18:58
mixa_LFC писал(а):Я не говорил, что беру его в основу. В программе я написал, что будет парочка игроков на замену.
Не говорил, твоя правда. Но и для замены он не подходит.
Я тебя не критикую, пойми. Просто вынуждаю быть внимательнее и более не давать никому возможности указывать на ошибки, избегая их.

Двух других кандидатов всерьёз воспринимать не могу, так как они не имеют клубов в БиГе.
Остаёшься ты один, по крайней мере пока. Так что держись. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 29 июл 2009, 22:33
NESTOR писал(а):Я тебя не критикую, пойми.
Ты так говоришь, как будто я на тебя обиделся :)
Все в порядке. Я и сам понимаю, что на данный момент мне нужна помощь. И все твои, и не только твои, подсказки я воспринимаю адекватно.

NESTOR писал(а): и более не давать никому возможности указывать на ошибки, избегая их.
не понял смысл фразы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 29 июл 2009, 22:44
Смысл в том, что будь ты более внимательным при составлении заявки, не было бы в составе тех, кого в нём быть не должно. И не возникла бы у нас столь длинная переписка.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение mixa_LFC 29 июл 2009, 22:56
NESTOR писал(а):Смысл в том, что будь ты более внимательным при составлении заявки, не было бы в составе тех, кого в нём быть не должно. И не возникла бы у нас столь длинная переписка.
Понял :cool:
Но мне кажется, было бы странным, если бы с 1го раза получилась бы идеальная заявка. И все же, речь шла об игроках замены, что тоже немаловажно.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 523
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение [$tR!keR] 31 июл 2009, 15:52
странные выборы. я для себя только 1 реального претендента увидел. а где же конкуренция?))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 01 авг 2009, 16:20
Первый сезон за всю свою прописку во ВСОЛе не проследила за выборами в нашу национальную сборную... У всех прошу прощения, некоторые события жестко выбили из колеи... Комментировать результаты выборов не буду, скажу лишь, что Прошлогодний успех Нестора повторить будет практически невзможно, но тем не менее нужо пытаться. Хотя для этого действительно нужен немалый опыт управления сборными... Если Миша готов тесно сострудничать, думаю у нас что-то может получиться.

У руля молодежки хотела бы видеть Газпрома, если Фазер не захочет брать юниорку, возможно, подам свою кандидатуру.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 02 авг 2009, 22:34
[$tR!keR] писал(а):странные выборы. я для себя только 1 реального претендента увидел. а где же конкуренция?))
Никому не запрещалось...
Вообще, конкурс на боснийскую националку всегда был низким.

А новый тренер не имеет опыта, но имеет амбиции и желание. Пусть ему везёт.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение gazprom 05 авг 2009, 06:17
Оксана писал(а):У руля молодежки хотела бы видеть Газпрома,

Не хочу расстраивать Президента, поэтому пишу утром, пока её нет :) . Хочу этот сезон попробовать силы с другой сборной, поднабарться опыта, посмотреть чего больше было в прошлом, фарта или уменья.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение NESTOR 05 авг 2009, 08:52
Думаю, Саня заслужил право на свободный выбор. Хотя его кандидатура на молодёжку была бы идеальной.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-15-го сезонов
Сообщение Оксана 05 авг 2009, 12:31
NESTOR писал(а):Думаю, Саня заслужил право на свободный выбор. Хотя его кандидатура на молодёжку была бы идеальной.

да, но нет предела совершенству :roll: подала заявку на молодежку :)
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина