Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 29 июл 2009, 17:43
Включился административный ресурс...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Так это была просьба?тогда конечно,никаких вопросов,тему закрыли:-)
Комментарий модератора Dus: Нормальных просьб мы не понимаем, да? Жаль... С уважением.
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 30 июл 2009, 00:09
на многих гостевых сегодня мелькала следущая статистика:

------------------ ПЖ ------- ДА ---
матчи ____________ 96 ________ 96

победы ___________ 48 ________ 46
ничьи ____________ 25 ________ 32
поражения ________ 23 ________ 18

очки ____________ 169 _______ 170
% набранных
очков ___________ 58,68 _____ 59,03

забито мячей ____ 159 _______ 162
пропущено _______ 106 _______ 100

забито в среднем
за матч _________ 1,66 ______ 1,69
пропущено в среднем
за матч _________ 1,10 ______ 1,04


где-то было вполне уместное замечание - почему нет графы "потрачено на
трансферы" 8)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 30 июл 2009, 07:28
на трансферы конечно потрачено но 4 трофея за бесплатно не дают :grin: , а у ПЖ?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ro Man 30 июл 2009, 14:55
Dus писал(а):Я ПОСЛЕДНИЙ раз предупреждаю устно, без карточек - это тема для обсуждения Зенита, его игры, и его игроков, а не про "есть ли расизм в Зените".

и нечего тут флудить, замечание ты можеш делать как коментарий к сообщению, а не оффтопить читаем 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик). Незабудь дать себе карточку... :wise:

А Зенит чемпион! Кстати, кто там будет заменять Тимощука, Денисов или кого-то прикупят?
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июл 2009, 15:24 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 30 июл 2009, 15:08
я так понимаю, Розина основной вариант
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение chelovek 30 июл 2009, 15:18
«Штутгарт» проявляет интерес к нападающему сборной России и «Зенита» Павлу Погребняку.

Клубы уже начали переговоры и близки к заключению сделки. Сумма трансфера в таком случае составит 10 миллионов евро. Сам Погребняк может подписать контракт на 4 года, утверждает Stuttgarter Nachrichten.

отсюда
неужели???
chelovek
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 30 июл 2009, 15:50
Да пусть его хоть за 5 миллионов заберут!!!!!!!хоть бы кто нибуть...НЕНУЖНО НАМ ЭТО ДЕРЕВО!!!!!!!
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 30 июл 2009, 16:28
)))))))
Жень,а кто у Вас тогда нападении останется?
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 30 июл 2009, 18:29
Корниленко для начала,а потом ещё кого то прикупят

П.С. Корниленке надо двойное гражданство мутить
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 31 июл 2009, 12:24

Дик Адвокат: «Хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина»


Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат отметил, что недоволен селекционной политикой клуба, и заявил о нежелании работать со спортивным директором Игорем Корнеевым.

«Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни, ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер, и лучше знаю что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина.

Дело не в игроке, а в самой ситуации. Просто я считаю, что если мы продали Аршавина и Тимощука, то их надо заменить полноценными игроками, при всем моем уважении к Розине и Корниленко. Причем я видел записи игры итальянца и сказал, что он меня не устраивает. Но меня не послушали. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером?

Я три года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя. Я лучше знаю, что нужно «Зениту». Я не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. А с Корнеевым больше работать не хочу», – цитирует Адвоката «Фонтанка.ру».
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 31 июл 2009, 16:15
Вот это бомба...незавидное положение у адвоката..работать в условиях когда кладут на человека с прибором...а люди ведь по-настоящему активно обсуждали игроков,присутствие которых главным тренером клуба вобщем-то и не планировалось...
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 31 июл 2009, 18:10
Возникло ощущение дежа-вю... Вспомните Петржелу - "Мне купили не того корейца" :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mixa 31 июл 2009, 18:26
Дмитрий SDVig писал(а):Возникло ощущение дежа-вю... Вспомните Петржелу - "Мне купили не того корейца" :D

Разве это единственный пример ??!! :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 авг 2009, 08:07 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 523
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 31 июл 2009, 19:02
Питржела требовал Ван Нистелроя и Гигза купить,так что не путай кислое с длинным :P
Ну а Адвокат мог бы и не выпендриватся...Он вроде как валить собрался,так и команду не под него собирают
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 31 июл 2009, 19:08
DFB писал(а):Питржела требовал Ван Нистелроя и Гигза купить,так что не путай кислое с длинным :P
Ну а Адвокат мог бы и не выпендриватся...Он вроде как валить собрался,так и команду не под него собирают

Вот поэтому и такие комменты. Мож он подразумевает, что его слабо слушают после КУЕФА? когда, казалось бы, должны в рот заглядывать? И нынешнее положение "Зенита" связано именно с тем, что его никто не слушает... )
Никлсонович всегда был несколько ворчливым... Видать, чутка наболело. Мож валить-то не хотел, но "уходят"...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол