Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 31 июл 2009, 19:07
Andrew.OD писал(а):Nilmar_Dmn
Здорова! :hello:
Видишь, что у нас тут твориться???!!! Может Хрустика в Анголу??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот повеселились бы.... :D :D :D :D
Ага :D Подарочок Тарасу :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2009, 19:20 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Di_Matteo 31 июл 2009, 19:09
Ну что сказать...... Я предупреждал.....
Di_Matteo
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 19:12
KastyanGomel писал(а):Квест а сколько у тебя грамм мозгов???? Если не секрет?)
Я что то немного не понял? Если честно, я не знаю вес своего мозга. :vibra: А вы доктор или психиатр такие вопросы спрашивать? Или вы мозговед какой? А у Вас вот вы знаете? Нет? Тогда странные вопросы задаете.
А вы бромантан любите? Попробуйте как нибудь. И не забудьте написать в Лигу Сексуальных Реформ!
Кстати тема - флуд. А во флуде нет определенной темы, говорить можно о чем хочешь в рамках приличия.
Итак о мозге, петь растягивая (удовольствие в том числе)
Мозга нету у камбалы,
Рыба безмозглая,
Тупо – еда.
Мозга нету у курицы,
Думает курица
Редко когда.
Кто видел мозг, мозг, мозг енота,
Тот много ас-ас-осознал.
Огромный мозг у бегемота,
Но и он не интеллектуал.
Мозга, мозга нету у опоссума,
Нету у него ума.
Мозга, мозга нет ни у кого из них,
Мозги есть у нас одних.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2009, 19:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ganjubas 31 июл 2009, 19:21
Могу предложить договор, (Тузик это не с целью обиды менеджера, а ему во благо) хруст, у тебя есть возможность воплотить свои мечты в угляность, и вернуть репутацию. Так как в этой федерации у тебя уже нет будущего, переходи и нам в Мьянму, у себя там осталось еще много не реализованных планов. Мы создаем тебе шикарные условия для твоей деятельности - в период до 16 августа ни одна душа не скажет тебе плохого слова. В этот период ты должен себя реально проявить, все начинания приветствуются, и поддерживаются нашими менеджерами. Работать будешь не один. 16 июля президент во всеуслышание оглашает, прошел ты испытание или нет. Если у себя есть желание участвовать в жизни федерации - то ты справишься. Ставишь подпись?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ty3uK 31 июл 2009, 19:21
Кстати тема - флуд. А во флуде нет определенной темы, говорить можно о чем хочешь в рамках приличия.

Если это ответ на мой пост, то учтите - что вне зависимости от личности менеджера, заниматься его общеВСОЛовской травлей и стебом нельзя. В любой теме. Флуд ли это или нет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 19:34
-Ganjubas- писал(а):Могу предложить договор, (Тузик это не с целью обиды менеджера, а ему во благо) хруст, у тебя есть возможность воплотить свои мечты в угляность, и вернуть репутацию. Так как в этой федерации у тебя уже нет будущего, переходи и нам в Мьянму, у себя там осталось еще много не реализованных планов. Мы создаем тебе шикарные условия для твоей деятельности - в период до 16 августа ни одна душа не скажет тебе плохого слова. В этот период ты должен себя реально проявить, все начинания приветствуются, и поддерживаются нашими менеджерами. Работать будешь не один. 16 июля президент во всеуслышание оглашает, прошел ты испытание или нет. Если у себя есть желание участвовать в жизни федерации - то ты справишься. Ставишь подпись?

меня в этой федерации не так поймут если я перейду и у меня здесь уже начаты дела. нет не получится. я всю эту кашу в этой федерации зварил и теперь буду расхлебывать.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 31 июл 2009, 20:02
Фууууууууух :shock: С утра не был, а что творится :D . Господа, а ведь у Хруста есть одно хорошее и очень важное качество ! Догадайтесь с трех раз! Сто пудов, что не угадаете :D . Свои появлением в федерации он объеденяет людей на почве отвращения к нему ! :cool: Вы посмотрите сколько здесь уважаемых менеджеров собралось : Nilmar_Dmn - Президент ФФ Франции, -Ganjubas- Президент ФФ Парагвая, Pirbudagov Президент ФФ Мадагаскара, Danila-libero Президент ФФ Шотландии, Kvest78, Pil.A и т.д. Я уж не говорю о менеджерах СА :cool: Не форум Саудовской Аравии, а президенский сейшн :cool: Честное слово, мне как президенту Саудовской Аравии лестно такое внимание к нашему форуму :cool: Спасибо тебе Хрустящий :D . Теперь о топике и личности (хотя какая это личность) Хруста. Много сказано! Вот ты (хруст) говоришь все время "давайте работать", "я буду помогать", "не мешайте работать". А ты не пробовал не отвечать на посты касающиеся тебя, а просто работать и помогать. Доверие и уважение надо заслужить! А заслужить его можно конкретными делами ! Работай если конечно можешь! Делай чтонибудь конкретное , а не занимайся словоблудием! Теперь маленький анализ твоего последнего поста:
Я просто не люблю когда за мной следят и ведут разговор тока обо мне
Бред и ложь!
Мне не нужна популярность
Аналогично!
который стремится поднять команды и повысить свой рейтинг, но я не знаю как это сделать
Еще один бред! А ты не пробовал вместо того, чтобы раздавать пустые обещания, повторять одни и теже слова и бегать , спросить у опытных менеджеров, зайти в топик для новичков ( Дата регистрации: 28 июля 2008 :D ), анализировать матчи и т.д.? Скажи , а как ты попал замом вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3926 ? А вот сюда - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11842 . Ну и вдогонку - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13503 . Чем ты занимаешься в этих комах?
А так хочу сказать большое спасибо Андрею и Сомичу и прошу их поверить мне. Я постораюсь вернуть их доверие своими действиями.
Да. Я пытался не слышать и не обращать внимание на выпады в твою сторону. Действительно хотел чтобы ты работал и помогал хотя до этого внимательно отследил твои похождения. Ждал а чтоже будет дальше! Даже нарвался из-за тебя на укоры в свой адрес ( не привыкать), а ты выдал как по балде кирпичем :( ! А теперь спасибо :shock: :D Фигвам знаешь? Индейское жилище? Вот , вот ! Какое доверие ты собираешься возвращать? Его сначала надо заслужить! А ты чем его его заслужил ? Обещаниями? Словоблудием? Мы с Андреям выдали тебе кредит доверия и его по любому надо было выплачивать твоими делами! :) Вот будешь , как ты говоришь, действовать тогда и посмотрим! Меньше слов, больше дела!
Я готов держать слово и я его начал сдерживать. Мои дальшейшие дела покажут это. Прошу мне поверить.
Меньше слов! Больше дела!
Тебя никто не гонит ! Работай! ;) Говорю как президент федерации! А менеджеры ВСОЛа посмотрят :) . Удачи!
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 20:19
1. Я больше вообще не буду отвечать на посты в свой адрес.
2. Чтобы делать дела мне нужна с вами общаться и узнавать что для федерации хорошо, а что плохо
3. я правда хочу поднять свой рейтинг. прошу помогите мне пожалуйста.
4. я замом стал в этих командах, так как мне люди доверяют и я стараюсь их доверие оправдать.
5. Хорошо я делами докажу что заслуживаю ваше доверие.
6. спасибо. но чтобы работать нам надо общаться. :)

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2009, 10:01 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: На Сайте запрещается передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду...
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 21:50
Хрыстящьъка , <вырезано> если хочешь, чтобы мы отстали....

Хорошо я делами докажу что заслуживаю ваше доверие
ты надоел мне с этим предложением, засусь себе это предложение в анальное помещение.

Хорошо я делами докажу что заслуживаю ваше доверие.
Какое доворение может к тебе после всего, что было. Ты не истправишься...

Работай!
Пусть работает, мы посмеемся....

Сом, раз мы у тебя в гостях, давай накрывай поляну, а то что-то без дела сидишь тут... Гости проголодались че-то, смотри 30 ящиков водки не забудь...
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2009, 09:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение SkyDrinker 31 июл 2009, 21:51
забавно...Хруст, скажи, почему тебя не любят?

ps. еще один президент подтянулся
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 21:55
скажи, почему тебя не любят?
он не в состояние ответить на этот вопрос.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение libero 31 июл 2009, 21:58
Хруст писал(а):ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ СЛОВА. Я НЕ ХОТЕЛ НИ КОГО ОБИДЕТЬ И ДАЮ ВАМ ЧЕСТНОЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ МОИ. ДАВАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТАК КАК ИГРАЕМ В ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СЕГОДНЯ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПО ОБМЕНУ. :)

Зря ты сдался...Один в поле не воин...базару нет...Но попытаться можно...Кто те люди что тебе писали???Такие же как и ты...У них свои взгляды на игру...Я тоже не любитель "таких как ты"...Но больше всего не люблю отступников...Начал,кончи..Это как с женщиной...А доверие теперь у этих людей будет сложно получить...У дачи Хруст.
libero
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение SkyDrinker 31 июл 2009, 21:58
Pirbudagov писал(а):
скажи, почему тебя не любят?
он не в состояние ответить на этот вопрос.

ты тогда поведай
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 21:59
SkyDrinker писал(а):забавно...Хруст, скажи, почему тебя не любят?

ps. еще один президент подтянулся

Я погорил с сомом и все с ним решил. я теперь работаю в федерации. :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Danila-libero писал(а):
Хруст писал(а):ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОИ СЛОВА. Я НЕ ХОТЕЛ НИ КОГО ОБИДЕТЬ И ДАЮ ВАМ ЧЕСТНОЕ ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ МОИ. ДАВАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТАК КАК ИГРАЕМ В ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СЕГОДНЯ ПОПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПО ОБМЕНУ. :)

Зря ты сдался...Один в поле не воин...базару нет...Но попытаться можно...Кто те люди что тебе писали???Такие же как и ты...У них свои взгляды на игру...Я тоже не любитель "таких как ты"...Но больше всего не люблю отступников...Начал,кончи..Это как с женщиной...А доверие теперь у этих людей будет сложно получить...У дачи Хруст.

спасибо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 22:12
1. Я больше вообще не буду отвечать на посты в свой адрес.
уже ответил. ЛОЖЬ!!!

3. я правда хочу поднять свой рейтинг. прошу помогите мне пожалуйста.
давай мы за тебя составы кидать буим?! наверно скор и до этого дойдешь! физу считать не умеешь...

5. Хорошо я делами докажу что заслуживаю ваше доверие.
еще не запарило самого писать это в тысячный раз в десятке ФФ???

спасибо.
мдааааа... человек тебя грубо говоря оскорбляет, а ты ему за это спасибо говоришь... только по этому можно сказать, кто ты и что из себя представляешь!

Я погорил с сомом и все с ним решил. я теперь работаю в федерации.
Клоуном официально записался??? Другой работы у тебя быть не может!

SkyDrinker, приветствую!!! :beer: :beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2009, 09:53 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: За клоунов и дальнейшее развитие темы Хруста. Судя по всему без КК не успокоить вас..
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия