"Матч тура"(Анонс игрового тура)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 18 авг 2009, 13:12
Итак, как вы уже увидели в новостях - появилась очередная фишка :mrgreen: :king:

Теперь перед каждым туром будет маленький анонсик игрового дня, сейчас присматриваю наиболее оптимальную схему(а также постскриптум каждого тура) - и на ваше содействия надеюсь, как вы думаете, что это должно быть? :grin: :beer:

И полюбому в этом анонсе будет: "МАТЧ ТУРА", то есть игра заслуживающая особенного внимания, и по моему мнения центральная игра всего тура в ФФ Анголы :thanks:


19-й тур: "МАТЧ ТУРА" "Академика Петролос" Лобито - "Дешпортива да Уила" Лубанго(дивизион Д1)


Все матчи:
1-й тур:"Спортинг До Кайо" Кабинда-"Футбол Клубе ду Уиже" Уиже(дивизион 3-А) 3:0
2-й тур:"Гира Жовем" Бенго-"Ритондо Спорт Клубе" Маланж(дивизион 3-В) 1:0
3-й тур:"Атлетико Петролос" Намибе -"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда(дивизион Д1) 0:3
4-й тур:"Интер Де Шангонго" Кунене-"Жувентуде до Мошико" Луэна(дивизион Д2) 0:1
5-й тур: "Академика Петролос" Лобито-"Депортиво Примейро де Агосто" Луанда(дивизион Д1) 0:2
6-й тур:"Сетембро 17" Читато-"Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" Макю(дивизион Д2) 0:2
7-й тур:"Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" Макю-Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)(дивизион Д2) 3:0
8-й тур:"Ритондо Спорт Клубе" Маланж-"Ландана Клубе" Каконго(дивизион Д3-В) 1:0
9-й тур:"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго-"Спортинг До Кайо" Кабинда(дивизион Д3-А)0:1
10-й тур:"Академика Петролос" Лобито-"Атлетико Петролос" Хуамбо(дивизион Д1)2:1
11-й тур:"Индепенденте" Томбва - "Жувентуде до Мошико" Луэна(дивизион Д2)3:1
12-й тур:"И.М.С Спорт Клуб" Уиже - "Ферровиярио де Мошико" Мошико(дивизион Д3-А) 2:0
13-й тур:"Деспортиво Бенгуэла" Бенгуэла - "Жувентуде до Мошико" Луэна(дивизион Д2)1:0
14-й тур:"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго - "Ферровиярио де Мошико" Мошико(дивизион Д3-А) 1:0
15-й тур:"Спорт Клубе Нова Вида" Н`Далатандо- "Ландана Клубе" Каконго(дивизион Д3-В) 1:1
16-й тур:"Спортинг де Лубанго" Уила-"Академика Петролос" Лобито(дивизион Д1) 0:4
17-й тур:"Атлетико Брильянтес да Киссама" Бенго-"Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул(дивизион Д3-А) 2:1
18-й тур:"Футбол Клубе ду Уиже" Уиже-"И.М.С Спорт Клуб" Уиже(дивизион Д3-А) 1:1
19-й тур: "Академика Петролос" Лобито - "Дешпортива да Уила" Лубанго(дивизион 1)
20-й тур: "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда - "Академика Петролос" Лобито(дивизион 1)
21-й тур: "Атлетико Петролос" Хуамбо- "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда(дивизон 1)
Последний раз редактировалось james06 28 сен 2009, 18:25, всего редактировалось 20 раз(а).
james06
 
 
 


Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 20 авг 2009, 19:54
Тарас... матч третьего тура?) ;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение MAR 21 авг 2009, 00:38
да будем бится))) :mg: :mg: :mg: на поле)) а в раздевалке можно и :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
MAR
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 21 авг 2009, 17:07
Итак, уважаемые Ангольцы, представляю вашему вниманию интервью Валерия Карелина, менеджера Академика Петролос (Лобито, Ангола) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

-Валер, твой матч в 3 туре Ангольского первенства признан матчем тура, плиз, ответь на несколько вопросов)
-Привет Макс.
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
-Многие в Анголе уже знают обо мне если не все, то многое. Но я если что повторюсь.
Живу в Иркутске всю свою сознательную жизнь. Мне 31 год. Есть жена Надежда и дочка Диана (2,7 года). Обе умницы красавицы. Учусь на 2е высшее в Новосибирске. заканчиваю уже в марте-апреле 2010го года (устал что то уж учиться). В молодости постоянно гоняли мяч во дворе. Играли постоянно между дворами раньше на квас, позже на пиво. В школе постоянно играл за свой класс и в это же время занимался в футбольной школе Авиатор. Но со временем ушел из нее. поступил в Авиационный техникум, и там так же играл с первого курса за техникум и за группу. В институте первые пару курсов еще как то поигрывал и потом все ушло куда то в сторону. У всех своя жизнь началась...
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
-Во ВСОЛе участвую три с лишним года. Первый сезон как и многие новички просто тупо отправлял составы. Короче чушь делал, а потом все же сел, разобрался, вник и стало намного интереснее играть. Конечно помог разобраться и знакомый по ВСОЛу Володя Евграфов за что ему огромное спасибо.
за все это время добился самое главное это чемпионство в Анголе в прошлом сезоне и Суперкубок. А так и выводил команды из низших дивизионов в дивизионы повыше, и сборные тренировал камбоджи и анголы. В общем все как у всех, или точнее как у многих тут.

3) Старт для тебя удался... как долго намереваешься оккупировать первую строчку? -*
-Ну первую строчку я пока не занял, да и скорее всего не займу до самого окончания сезона, так как через 2 тура чемпионата моя команда начинает выступление в ЛЧ Африки и я собираюсь все силы бросить именно на этот турнир. Там можно неплохо прокачаться, заработать, да и вообще хочется увеличить количество наших Ангольских клубов в Афрокубках. Ну а старт удался из-за неплохой формы команды и не очень хорошей формы соперников. Да и если бы еще немного "везения Гене" тоя вполне мог бы и не одержать эти две победы.

4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
-Предстоящий матч очень важен, так как в 4м туре играю против "Дешпортива да Уила" а там и игра в ЛЧ. А перед игрой нужно основе отдых хоть устроить. Так что эта игра сегодня обязана быть победной, а следующую скорее всего слить придется.
5) Твое пожелание ангольцам?)
-Ангольцам можно только пожелать продолжать жить "виртуально" в том же духе что и сейчас. Менеджеры подобрались очень дружные, сообразительные и общительные. А сердце всего этого - Тарас. Так что Ангольцы никогда и никуда Тараса не отпускайте!!![/color]
Думаю что этого хватит Макс. Вроде неплохо ответил. Времени сейчас мало, на работе я. А вечером не смогу около компа появиться.
И Тебе Валер спасибо и удачи в предстоящем дерби)

От второго участника матча пока вестей нет, но мы не отчаиваемся и не оставляем попыток с ним связаться... :rot: :rot: :rot: :rot: :???: :???: :???: :thanks: :thanks: :thanks:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 24 авг 2009, 10:56
Итак, уважаемые ангольцы, сегодня вечером будет сыгран 4-й тур чемпионата. Предваряя его представляю вашему вниманию интервью с менеджерами, ведущими вперед свои команды в МАТЧЕ ТУРА: "Интер Де Шангонго" Кунене*(Евгений Шумилин) - "Жувентуде до Мошико" Луэна* (Дмитрий Сорокин ).
Начнем)
Дмитрий твой матч в 4 туре (Ангола) признан самым самым... во как)
Ответь на несколько вопросов:
1) Немного о себе. Все что сам посчитаешь необходимым и интересным?

Привет, Макс. Здорово я старался!!
1. О себе? Да уж все рассказывал) Играю с 10 сезона, в Анголу пришел в 13-ом. До сих пор эта федерация является моей самой любимой из всех где играю. ВСОЛ для меня прежде всего игра на стилях, чем математика (хотя может и напрасно)... В этом сезоне получил право на управление молодежной сборной, надеюсь оправдаю надежды голосовавших!))
2) Твоя команда обгоняет будущего соперника лишь по разнице мячей и идет на 4-м месте, ты считаешь старт удачным?
Да несомненно старт удачный. Лишь допустил просчет в первом туре, но в целом 7 очков в стартовых 3-х играх очень неплохо.
3) На твой взгляд - на сколько принципиален предстоящий матч и почему?
Следующая игра я так понимаю с Интером ЕВгения aka EASports. Особой принципиальности не вижу, лишь соседство по турнирной таблице подстегивает)) Да и с Евгением конфликтов не было, надеюсь на упорную и интересную борьбу в матче!)) Хотя уже в 5 туре предстоит принимать "17-ых", и это я держу во внимании.
4) Чем отличается на твой взгляд фф Анголы от других федераций?
Это лучшая федерация во ВСОЛе. КАк по активности так и собранным здесь людям.
5) ну ина последок : Твой любмый анекдот)))
Анекдотов не читаю, но вот на Баше один раз прочел это и хохотал минут 10:
Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
Аленка> И за компом не сидит вообще
Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
Аленка> Правда он лапочка? ^_^
DialSoft> Эмммм...
DialSoft> Потыкай в него палочкой
DialSoft> Он походу мертвый (



Теперь с удовольствием предоставляем слово Сопернику Дмитрия в предстоящем матче - Евгению

Привет Жень, твой матч признан матчем тура, ответь на несколько вопросов)
Привет!) Мда уж... Погорячились с матчем тура, пожалуй)
)))) и все же начнем) 1) Немного о себе. Все что сам посчитаешь необходимым и интересным?
Хм. Немного?) Родился, вырос, обучился, работаю)) Любовь к спорту у меня с детства (по наследству от дедушки досталась). В футбол начал гонять во дворе, когда насмотрелся ЧМ-1990 по телевизору. И до сих пор не перестал) Правда, в старших классах и институте больше занимался шахматами. Участвовал в соревнованиях с переменным успехом, был капитаном шахматно-шашечной институтской команды. Но после трудоустройства шахматы подзабросил - потому что "сидеть и думать" на работе много приходится, а после неё требуются более подвижные виды спорта)) Тогда вместе с хорошими ребятами решили организовать свой любительский МФК, который назвали "Спринт". Участвуем каждый год в чемпионате города по зимнему мини-футболу, понемногу прогрессируем. Моё место - в защите)
2) Твоя команда уступает предстоящему сопернику лишь по разнице мячей и идет пятой, ты считаешь старт удачным?
Стартовал "Интер" в чемпионате неплохо. Первые два матча мы выиграли вполне по делу. В третьем - немного подфартило с ничейным результатом). Наша с "Жувиком" близость в таблице - только зрительная. У него запас прочности значительно больше, поэтому мы себя иллюзиями не питаем, будто и в конце чемпионата окажемся неподалёку)
На твой взгляд - на сколько принципиален предстоящий матч и почему?
Принципиальность - средней тяжести) Мне интересно поиграть против призёра-коллизиониста, а Диме, возможно, хочется взять реванш. В 13 сезоне моя словацкая команда обыграла "Жувентуде" в четвертьфинале КТ. Впрочем, он о том матче мог уже и позабыть :)
Чем отличается на твой взгляд фф Анголы от других федераций?
Тем, что в других ФФ мне не задают подобных вопросов)))
ну ина последок : Твой любмый анекдот)))
Даже и не припомню... Ну, вот что в голове нашлось: "Когда аист принёс меня моим родителям, они долго смеялись и сначала даже хотели взять аиста")))
Спасибо Жень, за столь хорошее и содержательное интервью.
Теперь, как и большую часть времени мы замираем в ожидании результатов....
До новых встреч)
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :grin:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 24 авг 2009, 11:25
Ждем, ждем сражения :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Dimok56ru 24 авг 2009, 18:03
Принципиальность - средней тяжести) Мне интересно поиграть против призёра-коллизиониста, а Диме, возможно, хочется взять реванш. В 13 сезоне моя словацкая команда обыграла "Жувентуде" в четвертьфинале КТ. Впрочем, он о том матче мог уже и позабыть

как я мог забыть :) Теперь матч точно принципиален :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 24 авг 2009, 18:26
ух, ждем игры :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение EASports 24 авг 2009, 18:34
Ух, ждём коллизий :grin: :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 25 авг 2009, 10:57
Жувик минимально победил :roll: :beer:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение EASports 25 авг 2009, 11:28
Да, странный матч вышел...
У меня бонусы за капитана, за полный стадион, за стиль, да ещё и "спартак" в солнечную погоду (вроде как тоже бонус должен быть) - и всего +110. Как-то непривычно мало :?
А Дима вообще в минусе остался - назначил капитаном 21-летнего Феррейру)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 425
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Dimok56ru 25 авг 2009, 14:57
EASports писал(а):Да, странный матч вышел...
У меня бонусы за капитана, за полный стадион, за стиль, да ещё и "спартак" в солнечную погоду (вроде как тоже бонус должен быть) - и всего +110. Как-то непривычно мало :?
А Дима вообще в минусе остался - назначил капитаном 21-летнего Феррейру)

это я протупил, отправлял составы за 4 команды за 2 часа до начала генерации. Да и еще с заменами вышел косяк....
Следующий матч с "17-ыми", вот будет бойня :mg: :mg: :mg:
Dimok56ru
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 26 авг 2009, 15:45
Ну что ж мы продолжаем серию интервью с менеджерами команд, играющими в матче тура :grin: :beer:
Матч тура 5
"Академика Петролос" Лобито* - "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда*


Валер, матч тура)))
Продолжаем интервью)))
Ты очень интересно ответил в прошлый раз, думаю и сейчас мои вопросы не смогут поставить тебя в тупик) начнем)))

Ну привет Макс.
Зря выбрали мою игру матчем тура. Я ж до этого говорил что основное усилие буду ставить на ЛЧ. И уже чемп на втором месте. Ну да ладно. Раз выбрали так выбрали.

1) Как повлиял пресловутый кризис на жизнь, если повлиял вообще.
Кризис конечно повлиял и не в лучшую сторону. Зарплату урезали, заказы упали и соответственно халтура тоже. Но сейчас все потихоньку нормализуется и думаю в дальнейшем будет все нормально.
2) Хотелось бы узнать твое отношение к изменениям, которые происходят в ВСОЛЕ.
Изменения во ВСОЛе конечно подкашивают на месте, особенно по поводу спецух. С ветеранами как то все проще, так как на них большой ставки не было. А вот по тренировке спецухами планы были дальновидные, но теперь приходится выбирать кому и что. А раньше планировал одного игрока в сезон качать спецухами подзавязку, как это было с Нсукой и Манторрасом.
3) Стандартно:))) -- Принципиален ли для тебя предстоящий матч? Почему?
Предстоящий матч не принципиален, так как не во время. В прошлом сезоне наш матч с Димой решал почти на 100 процентов кто будет чемпионом, а сейчас из-за игр ЛЧ которые состоятся сегодня и сразу после игры с Димой наш матч отходит на второй план. И сразу оговорюсь, чтоб не было прогнозов на эту игру - я буду сливать, так как соперник по ЛЧ уже сменил форму.
4) Какие задачи будут в этом сезоне приоритетны: на внутренней арене или на международной?
Приоритетом ставлю ЛЧ, а все что внутри отходит на второй план.
5) Анекдот в студию)))
5) Рассказывать анекдоты я не любитель. Для этого все же требуется таллант. Я скорей всего слушатель.
--- Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
- Хоттабыч что это у меня в трусах бегает и свистит?
- О, Волька, кристалл моей души, не ты ли послал на <del> судью, когда он назначил пенальти в наши ворота!?

Всем удачи! Пока!

Ну а теперь интервью со вторым участником этого матча, менеджером клуба Депортиво Примейро де Агосто" Луанда:

Дмитрий, матч тура (Ангола) . Прошу ответить на несколько вопросов)
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?

1. Привет всем, недавно уволился из армии, сейчас постигаю предпринимательство собственными силами, женат, готовлю дочку в первый класс.
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
2. В лиге уже 3,5 года, добился уже многого: чемпионский титул и кубок в Анголе, так же несколько кубков страны в других федерациях, но самое значимое это полуфинал кубка КОНКАКАФ прошлого сезона (команда Вададах)
3) Старт для тебя удался или нет, твое мнение...?
3. В чемпионате все идет своим чередом, а вот вылет из мирокубков в мои планы не входил.
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
4. Матч с чемпионом всегда важен!
5) Твое пожелание ангольцам?)
5. Побольше общайтесь на форуме и просто так!


Вот такие они ... менеджеры, играющие в матче тура № 5. И пусть интриги в этом матче как сказал Валерий не будет... но кто знает?) а вдруг Дмитрий поставит дубль?))) зная намерения соперника и мы увиди игру далеко не в одни ворота?)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2009, 22:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 28 авг 2009, 12:47
вот таким вот был матч тура в 5-м туре :cool:

а теперь смотрим матч тура 6-го :king:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Псы: мдя, только заметил, что Максу дали желтую за предыдущий пост
Смотри внимательней ;) маты незя :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение Вельмесь 28 авг 2009, 17:12
Итак... 6 тур. Цифра 6 всегда немного символична) В этот раз немного по новому попробум построить интервью :grin: А от вас, жду ответа как лучше , как было или как сейчас, думаю в чем новое заметят все)
"МАТЧ ТУРА" "Сетембро 17" Читато (Евгений Елисеев) - "Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" Макю (Геворг Тоникян)(дивизион Д2)

Вопросы, заданные нашим героям:
1) Немного О себе : все что сочтешь интересным и важным?
2) Как давно ты в Лиге, чего сумел добиться, и что из этого было самым важным для тебя?
3) Старт для тебя удался или нет, твое мнение...?
4) На сколько важен для тебя предстоящий матч и почему?
5) Твое пожелание ангольцам?)


1. Скромный менеджер ВСОЛа.
1. Мне 28 лет, я из Москвы, работаю в сети Эльдорадо, люблю футбол и тем более ВСОЛ))
2. Во ВСОЛе я пятый сезон, поднял команду Фигаро из задворок Д2 в Д1, создал Колу и в первый же сезон вывел её в Д2, кроме всего своей третьей комой Сетембро завоевал 2 бронзы и золото открытого кубка Анголы, несколько раз был бронзовым призером своих ФФ.

2. В лиге с 2006 года, и, кстати, это моя первая команда)) У меня две команды, и обо хорошо выступают в своих чемпионатах. Пока у достижением можно отнести 2 золотые медали в Д2.
3. Пока все удачно.
3. Стартовал нормально, только немного огорчила порожние в 4 туре. а так все еще в переди.
4. Важен то важен, только шансов мало.
4. Очень важен, так как цель стать чемпионом в Д2, то нам нужны только победы, соперник сильный, но мы готовились к этому матчу серьезно, так что рассчитываем только на победу!
5. Удачи)
5. Желаю всем удачи, побольше побед, и нослаждаться игрой))


Вот такие люди играют, поглядим как сложится этот матч) спасибо ребятам за то, что ответели на вопросы) ;)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
james06 писал(а):вот таким вот был матч тура в 5-м туре :cool:

а теперь смотрим матч тура 6-го :king:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Псы: мдя, только заметил, что Максу дали желтую за предыдущий пост
Смотри внимательней ;) маты незя :grin: :beer:

хм...__))) да ладно))) желтая карточка не белый билет) время пройдет и вот ее нет))))))
эт как в той присказке))
по рельсам ехали
а рельсы гнутые
А нам все по ПИП
Мы ПИПанутые
))) надеюсь это не будет расценено как мат :D
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: "Матч тура"(Анонс игрового тура)
Сообщение james06 29 авг 2009, 13:51
Футбол Клубе победили 2:0 :roll:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола