Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 04 сен 2009, 13:09
Слово особь. К тебе так все обращаются? Нет. Обращаются молодой человек, юноша. А ты особь. Тебе в маршрутке сказали бы... "Особь мужского пола, передайте, пожалуйста". Нравится?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флудильня
Сообщение URV 04 сен 2009, 13:11
Жжете народ :grin:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 13:15
The Xfile, а это все наш будущей президент. Александр. :king:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Давыд89 04 сен 2009, 13:24
Balobin может тебя назвали спамеров не в прямом смысле. А потому что пишешь Изображение всякую.Посмотри сколько постов писал о том, что у тебя команда слабая и ты скоро покинешь её.

Ghost_XAK, по твоим сообщениям я увидел, что после каких-либо неудач твоих клубов ты их кидаешь(особенно рассмешил матч, в котором ты проиграл коллизию и ещё хотел чего-то), так что ты скоро и Макао покинешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2009, 19:09 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 13:29
Давыд89, насчет Макао, в команде я буду играть долго! По поводу Балобина, тоже команду он не собирается покидать! И вобще не тебе решать кидать мне и ему команду или нет!
Про "спамер" а в каком тогда смысле? У "спамер" еще есть один смысл?
Про мату сразу понятно что у тебя немного отсутствует адекватность. Не в обиду.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 13:34
Давыд, твой пост меня убил, скажи ещё, что, если я скажу у меня слабая команда, меня можно посылать и оскорблять. Защитник херов. Всё начилось после того, как 1 человек оскорбил меня. и мне насрать кто он и что он... А ты тряпка, если своего мнения не имеешь. Это я по спамера. Писать хуйню- не значит быть спамером, ты этими словами подтвердил что ты такой же 0.. Удачи.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 13:42
Кстати, это скорее всего друг этого Александра. Т.к. у него нет команды в Макао. Так оно и есть - он зам. Понятно почему он сразу стал за него.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Давыд89 04 сен 2009, 13:55
Balobin, ты маленький гандон.
С чего у меня нет собственного мнения?

Кстати, это скорее всего друг этого Александра. Т.к. у него нет команды в Макао. Так оно и есть - он зам. Понятно почему он сразу стал за него.
Когда прочитал этот текст, я понял, что когда автор думает, то слышно как у него шестеренки в голове скрепят.
Ghost_XAK -ты вообще логичный чел. Ты случайно охранником не работаешь?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ghost_XAK 04 сен 2009, 14:06
Давыд89, случайно нет.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 14:10
Ghost_XAK писал(а):По поводу "Стада", ты чего вобще придумал? При чем тут это?
Напряги мозг и еще раз внимательно прочитай тот пост,который я тебе выше написал (особо удели внимание своей реплике:
настроил против себя многих менеджеров и опустился прямо у нас на глазах
) .
Объясняю для манагеров с одной прямой извилиной:
-Не все слова употребляются в общении в прямом смысле (Есть еще и переносный (если не знали вдруг)).
Слово "Особь" употреблено для того,чтобы выразить свое негативное отношение к Человечешке(организму), который не смог Изображение из Макао по-тихому (его отсутствие никто и не заметил бы).Он написал о своем желании на форуме.Зачем? Видимо хотел убедиться в своей значимости,хотел чтоб его поупрашивали остаться и признались в том,что он Изображение чел.
Balobin писал(а):Сегодня мог уйти в КНДР,но оставил команду из Макао, в надежде на улучшение отношений, но видимо...
Не ушел сегодня,уйдешь через неделю (это дело времени).
Balobin писал(а):Про слово спамер. Мне оно не подходит.
Слово употреблено не в прямом значении.Истинный смысл - куча твоей бессмысленной Изображение на форуме.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2009, 19:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 14:15
Ха, Маленький... Ну ну. ТЫ, видимо, сильно большой. Изображение. А если сказать ничего не можешь, то молчи. Так ты кажешься умнее. (с) ЯСно?

А про мнение это то, что ты даже не вдумался в саму тему, а уже пишешь пост. Вот и всо. ТЫ просто защищаешь своего друга... Мы ведь злостные "спамеры"... Учить уроки лучше надо было.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Истинный смысл- учись лучше. Это флудер. есть слово такое. Удачи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2009, 19:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 14:18
Норм движуха началась. А то : ой а я 3ий раз вничью сыграл; ой а как вы думаете брать мне команду Д1 и почему ; ребята,я ухожу что вы на это скажите?
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение balobin 04 сен 2009, 14:21
НУ ещё могу сказать только то, что Изображение только ты и всо. Уходить я не хотел, не по тихому не по громкому. Я просто сказал мнение, что ВОзможно уйду. НЕ знаешь почему? не надо. Кто хотел, тот узнал. Изображение. Если я бы не хотел играть в Макао- деньги не тратил бы на комнду. Если он станет президеннтом, команду ищите под ником freeteam. Всо что хотел сказать, сказал. Больше не буду сюда заходить. Изображение Если ты старше, не значит умнее.(с)
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2009, 19:24 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Мирный 04 сен 2009, 14:23
Balobin писал(а):Уходить я не хотел, не по тихому не по громкому. Я просто сказал мнение, что ВОзможно уйду. НЕ знаешь почему?
Ты что девочка чтоли?Может дам,а может и не дам.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Давыд89 04 сен 2009, 14:24
Balobin, так как ты свое внимание уделили слову маленький. значит ты привык что тебя Изображение.
И ещё в твоих текстах не видно смысла. Поучись у своего другана Ghost_XAK- у него хоть логика прослеживается.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2009, 19:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао