ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihasevic 22 окт 2009, 02:12
Это как получается?я ростовчанин смотрю как наш россйский чемпион бьется с Барсой,а рубинские фаны разахивают нашими российскими флагами и мне должно быть пофиг-не моя свадьба!а моя свадьба когда скромный Ростов всяких толстосумов в чемпе делал?а в британии болельшики изначально были разделенны не только по клубно но и социально а то и национально.Это совсем другие взаимоотношения со 100летними корнями.
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 22 окт 2009, 09:07
К Мише, безусловно, присоединюсь. Я в еврокубках за любой российский клуб болею как за свой, родной. А в странах, где уже привыкли к хорошим результатам, там ещё можно представить, что Реал болеет против Барсы, Милан против Интера, Арсенал против Манчестера, и тд и тп. У нас же такое - редкость. Я очень счастлив за победу любого российского клуба в Европе.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4449
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 22 окт 2009, 11:00
Tramp писал(а): А в странах, где уже привыкли к хорошим результатам, .
Мой клуб уже выигрывал еврокубки... Так что у нас были и плохие результаты (ходил в 80х на первую лигу) и радость 2005 года в Лиссабоне. Просто вот многие, кто "так радовался нашей победе на Барсой" завтра, когда к ним приедет Рубин будут кричать "вонючие по национальному признаку" или может причислять народец к зоофилии, как делали это поклонники московского Спартака с обноклубниками из Нальчика. Может еще что придумают.
Ростов и Ёбург могу понять - их командам точно никогда ничего не светит, да и Рубин им не ровня, так что для них это как сборная Россия. А вообще когда вокруг все плохо, хорошо для себя придумать какой то праздник. Сразу на душе легче. Типа, мы ИХ сделали! Вот им буржуям!
http://www.gazeta.ru/comments/2009/10/2 ... 5731.shtml
Вот о чем надо думать. Или о том, что сейчас говорят и пишут одно, а на самом деле в экономике другое - предприятия банкротятсвя (при этом градообразующие). Нет, фиг со всем! Рубин у Барселоны выиграл! Великая победа России!
Мне вас жаль, что это для вас Великие Победы России :(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 22 окт 2009, 16:25
Kvest78 писал(а):
Tramp писал(а): А в странах, где уже привыкли к хорошим результатам, .
Мой клуб уже выигрывал еврокубки... Так что у нас были и плохие результаты (ходил в 80х на первую лигу) и радость 2005 года в Лиссабоне. Просто вот многие, кто "так радовался нашей победе на Барсой" завтра, когда к ним приедет Рубин будут кричать "вонючие по национальному признаку" или может причислять народец к зоофилии, как делали это поклонники московского Спартака с обноклубниками из Нальчика. Может еще что придумают.
Ростов и Ёбург могу понять - их командам точно никогда ничего не светит, да и Рубин им не ровня, так что для них это как сборная Россия. А вообще когда вокруг все плохо, хорошо для себя придумать какой то праздник. Сразу на душе легче. Типа, мы ИХ сделали! Вот им буржуям!
http://www.gazeta.ru/comments/2009/10/2 ... 5731.shtml
Вот о чем надо думать. Или о том, что сейчас говорят и пишут одно, а на самом деле в экономике другое - предприятия банкротятсвя (при этом градообразующие). Нет, фиг со всем! Рубин у Барселоны выиграл! Великая победа России!
Мне вас жаль, что это для вас Великие Победы России :(
Фиг знает насчёт ЁБурга. У нас тут деньги водятся) Так что когда грамотно их в Урал вкладывать начнут, шансы на что то интересное у нас будут =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4449
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение dss 22 окт 2009, 18:01
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2009, 18:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: Изучаем правила форума, особенно п. 2.5.19 - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 22 окт 2009, 18:28
samarawin писал(а):
Alex1769 писал(а):Костя ну почему на чужой??? Мы радуемся за страну, ведь чемпион страны выиграл! Ты чего такой писимист(может не правильно написал)!? Ты радовался, когда Хорватия Англию порвала??? Да! Мы знаем, что подбор футболистов в Барсе солидние, и может победа вышла на удаче, но это победа!!!!!!!!!!!!! Чего спорить, давай так, если в ответном матче Барса одолеет Рубин больше, чем в 2 мяча, я на любую твою кому 500к переведу (видишь, сам боюсь), нет, значит ты. Ты только не обижайся :hello: , меня просто удивило твоё отношение к победе. Если я не прав, да даже если и прав, приглашаю в гости ПОГЛАДИТЬ РЫБУ ОСЕТРОВЫХ ПОРОД в бассейнах, просто так :beer: :hello: :beer:
а мне можно в гости?) можно даже в качестве рыбы осетровых пород) :grin:
Ишь какое интересное и СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЕ предложение поступило от Леночки ;) :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 22 окт 2009, 19:18
Может Ростов конечно Рубину и не ровня но этот самый Рубин в компашке с Зенитом и ЦСКА(2 РАЗА)по сопатке получили. А по финансам.(выкаченным из этой самой провинции) оно конечно.Один Быстров стоит как все желто-синие.
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 23 окт 2009, 08:27
А Урал обыграл ЦСКА в кубке)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4449
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 24 окт 2009, 16:29
скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 24 окт 2009, 16:37
samarawin писал(а):скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:

каждый новый всоловский сезон в зависимости от силы команд-участников два третьих дивизиона формируются заново.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 24 окт 2009, 17:28
samarawin писал(а):скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:
только не попадите на моих металистов-вопрос утратит актуальность :lamer:
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 24 окт 2009, 20:32
Спартак сделал сегодня Химки) Соперник несерьёзный, но тем не менее - это очередной шаг к чемпионству =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4449
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Boshka 24 окт 2009, 20:45
Ну и на хрен ты это написал!!Тока матч смотрю по спорту...
Boshka
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение samarawin 25 окт 2009, 03:45
Азамат писал(а):
samarawin писал(а):скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:

каждый новый всоловский сезон в зависимости от силы команд-участников два третьих дивизиона формируются заново.
большое спасибо! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Mihasevic писал(а):
samarawin писал(а):скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:
только не попадите на моих металистов-вопрос утратит актуальность :lamer:
уже страшно) если Вы такой модный, то чего в переходняках то играете??
и если я играю пока в 4-ом диве это ещё не значит, что я чайник. поаккуратней на поворотах. умнее видали
samarawin
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 25 окт 2009, 07:07
samarawin писал(а):
Азамат писал(а):
samarawin писал(а):скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:

каждый новый всоловский сезон в зависимости от силы команд-участников два третьих дивизиона формируются заново.
большое спасибо! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Mihasevic писал(а):
samarawin писал(а):скажите кто нить пожалуйста!! а если я вдруг выйграю переходник, то я в какой 3-й див попаду? :???:
только не попадите на моих металистов-вопрос утратит актуальность :lamer:
уже страшно) если Вы такой модный, то чего в переходняках то играете??
и если я играю пока в 4-ом диве это ещё не значит, что я чайник. поаккуратней на поворотах. умнее видали
За чайник сорру,писал с телефона нетот смайл щелкнул.Кому принимал на 15 слава Богу 12.Насчет модного-давайте без жаргона,а то по жизни так сраслось что я на нем лучше чем на русском,так что извеняйте барышня если че.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 56 секунд:
Насчет-тока не попадите на металлистов-обычный юмор,с толикой самонастроя,обычное дело например в боксе перед боем!
Mihasevic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия