Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Доминиканец 30 сен 2009, 07:15
Пишу сюда, для того чтобы сначала обсудить тему, прежде чем выносить на предложения.
Приветствую всех, господа менеджеры ФФ Молдовы!
Хотелось бы написать некоторые мысли по поводу нашего футбола. Мое личное мнение о сложившейся ситуации следующее.
Есть несколько достаточно сильных команд в федерации Молдовы. Остальные просто не дотягивают до них по уровню. Невозможно стставить серьезную конкуренцию команде, которая даже при обычной физе на 500-700 сильней твоей. Остается только одно- уходить в глухую оборону, надеясь на то, что поразнице мячей получишь плюсы к силе. При этом сильная команда практически наверняка теряет баллы силы. Конечно, таким образом выравнивается сила у команд в дивизионе. Но хотелось бы развиваться не за счет ухудшения команды соперника, а за счет каких-то личных хороших показателей. По этому поводу есть предложения.
1. Надо "подтягивать" слабые команды. Схема может быть достаточно простой. Например, можно мененджерам 1го дивизиона скидываться некоторую сумму денег. После этого на конкурсной основе выбирать самого достойного из Д3 (это совсем не обязательно должен быть лидер Д3) и ему выдаются деньги. Эти деньги он может потратить только на развитие стадиона. Таким образом мы убиваем двух зайцев. Во перых, подтягиваем "новичков" к своему уровню. Во вторых, мы увеличиваем бюджет всей ФФ Молдовы. Можно долго рассуждать, как соотносится бюджет отдельной команды и всей ФФ, но одно очевидно (как минимум для меня), пока бюджеты слабых команд будут на минимуме, это будет тормозить и сильные команды.
2. Надо требовать от администрации расширения ФФ Молдовы. Хотя бы до Д4 для начала, потом уж и на А и Б разделение замахнуться можно по дивам. Чем больше федерация, тем больше у нее шансов получить хорошие команды. Ну и для сборной это конечно же явный плюс. Потому как одно дело когда один прокачивает 10 сборников, другое дело когда 10 команд прокачивают по одному сборнику. Разница очевидна не только в том, что так прокачать будет скорее всего легче. Но и в том, что менеджеры этих команд с гораздо большей легкостью будут выставлять команду в оптимальной физе на матчи.
Конечно же, есть видимо множество вариантов развития ФФ, если есть предложения или возражения, пишите. ;-)
Доминиканец
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Паллыч 30 сен 2009, 11:13
Все может быть, но увы сильные клубы у которых явный перевес в силе в своей стране, на этом генераторе могут прокачиваться только в мирокубках и сборных. А в чемпе однозначно минусов будет больше плюсов :mg:
Набор\потеря баллов самое бестолковое и непонятное что есть в ВСОЛе. Я всегда возмущался и буду возмущаться когад игрок забивает гол+передачу и команда выграла 4-0, а ему минус. Я играю в другом подобном проекте там такого не может быть вообще и это правильно. Ну представьте что за вчерашний матч Барсы с Дк Месси снимут балл? Смешно и только
Паллыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 10 окт 2009, 09:01
Для того, чтобы все это воплотилось в жизнь, надо чтобы президент как-то шевелился, завел народ. Иначе никак!!! А при нынешнем президенте этот проект затухнет не возгаревшись. :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение ~Jeka~ 19 окт 2009, 13:35
Мужики, я в финале кубкааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :rot: :mg: :mg: :mg: Пипец просто, ото дал :mrgreen:
~Jeka~
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 19 окт 2009, 13:54
~Jeka~ писал(а):Мужики, я в финале кубкааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :rot: :mg: :mg: :mg: Пипец просто, ото дал :mrgreen:
Поздравляю! Удачи в финале! :cool:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение ~Jeka~ 20 окт 2009, 09:07
Та она мне там особо и не нужна :D Победитель уже известен, а для меня это и так победа
~Jeka~
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение dss 22 окт 2009, 18:13
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2009, 18:20 модератором Dus по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора Dus: Изучаем правила форума, особенно п. 2.5.19 - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Курилка.
Сообщение krizis 24 окт 2009, 08:24
Всем привет кто кипера Молдовского 16-летку качает или продал
krizis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Galleras 24 окт 2009, 14:31
Приветствую!!! Выкупил Бешикташ, теперь будем играть вместе!! :beer:
Galleras
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Pacahontas 02 дек 2009, 13:27
всем привет :):) ну, что, кто на юниорку пойдет?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Курилка.
Сообщение Лангольер-15 03 дек 2009, 07:33
А в ответ - тишина... :??:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Курилка.
Сообщение Peter10 03 дек 2009, 13:36
Я))Шутка)))Всем привет :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 03 дек 2009, 16:02
Хотел.., откровенно хотел поиграть за националку..
Присмотрюсь может и выдвенусь на малышей!
Mad_Mike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Pacahontas 03 дек 2009, 16:30
ну я еще перед тем, как свою кандидатуру выставлять в прошлом сезоне уже сказал что в этом не буду баллотироваться если не выйду на ЧМ:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Курилка.
Сообщение Mad_Mike 04 дек 2009, 00:32
Pacahontas писал(а):ну я еще перед тем, как свою кандидатуру выставлять в прошлом сезоне уже сказал что в этом не буду баллотироваться если не выйду на ЧМ:):)

Давай мы этого не слышали...)
Собственно, лутчшей кандидатуры и сложнее найти... так что вперед....)
Подавай заявку...
Mad_Mike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия