Газета "Хроники 3 дивизиона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kison 18 сен 2009, 19:57
эххх... что Вы знаете о пиве??? откуда оно у Вас вообще??? велком в Краснодар, Хадыженское,Новороссийское, Ипатовское,Губернское,Приазовская Бавария, Кореновское, кропоткинское,Карачаевское,Нижнебаканское, Майкопское..... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Давыд89 18 сен 2009, 20:01
У нас есть Уральский Мастер и Челябинское.
Так же разливное Трехсосенское,Петрович.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Ganjubas 18 сен 2009, 20:30
kison писал(а):Хадыженское,Новороссийское, Ипатовское,Губернское,Приазовская Бавария, Кореновское, кропоткинское,Карачаевское,Нижнебаканское, Майкопское
Гыы...ты сейчас будто прочитал вывеску у нас на центральном рынке, каждый день там проезжаю :D :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Давыд89 писал(а): Трехсосенское.
:beeee:

Я обычно пью из розливного Приятель, Антон Груби, Кружовице. В пабе имбирное. А в бутылях раньше Невское Айс пил все время, а сейчас говеное стало, покупаю Баварию, либо Туборг Блэк. А вообще пиво хорошее, если его много! :) :beer: :beer: :beer: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Dom 18 сен 2009, 22:08
кто не пробовал Южно-Сахалинское Жигулевское, тот, считай, пива и не пивал. Хотя, говоря, сейчас испортилось оно...
У нас самое лучшее-Окское. 17 р./бут. Но реально очень вкусное. Хотя жаль, что нет такого выбора, как в Краснодаре :beer:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 409
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение sd2 19 сен 2009, 01:24
А у нас местное пиво называется "Эллей". Пакость жуткая. А вот "Джокер" пить можно. В баре пью "Сибирскую корону", если нет Туборг грин.
sd2
 
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Dom 21 сен 2009, 01:03
Газетка ниче так)))
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 409
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение WHU 31 окт 2009, 17:09
ХРОНИКИ ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА
Выпуск второй. Итоги нашего первого сезона.
Доброго времени суток менеджерам третьего дивизиона и остальным менеджерам команд нашей федерации. Вот и закончился первый в истории страны чемпионат среди команд третьего дивизиона. Стоит поздравить Оскар-Све Зоун, Бирма Ойл Корпорейшн и Олл Старс с выходом во второй дивизион. Также стоит поблагодарить всех менеджеров, принимавших участие в чемпионате. Особую благодарность выражаю Владу Павлову aka SD2 за помощь в написании газеты, т.к. он полностью взял на себя опрос менеджеров D3-A и написание комментариев по итогам сезона этого дивизиона. Как в целом можно описать этот сезон? Борьба в дивизионе «А» велась между тремя командами: Бирма Ойл Корпорейшн, Олл Старс и Тенассерим. Остальным командам оставалось только следить за этой борьбой. Из других команд дивизиона можно выделить лишь Кастом Клиранс, который вышел в финал Кубка вызова. В дивизионе «В» основная борьба развернулась между пятеркой команд: Оскар-Све Зоун, Арр Ман, Шан Ист, Магве и Мандалай. В конце сезона к пятерке присоединился Калау Тауншип, который 2/3 сезона провел автосоставами. Конечно, неприятный осадок остался от обилия автососов в играх третьих дивизионов, но как сказал менеджер Магве, это проблема всех молодых чемпионатов. Очень будем надеется, что их число в следующем сезоне сократится до минимума.
Также сезон запомнился первым розыгрышем Кубка вызова. Первым победителем стал Олл Старс, легко переигравший в финале дубль Кастом Клиранс.
Теперь хотелось бы поговорить о том, как видят прошедший сезон сами менеджеры клубов третьего дивизиона. Для этого им были заданы следующие вопросы:
1. Оправдались ли ваши ожидания от проведенного сезона?
2. Какой критерий является для вас наиважнейшим в развитии вашей команды?
3. Прокомментируйте, пожалуйста, игру вашей команды в нынешнем сезоне?
4. Кто по-вашему является сенсацией первого сезона в Д-3?
5. Какая команда разочаровала вас в этом сезоне?
6. Что вы думаете об обилии автосоставов в Д-3 в этом сезоне?
7. Чего вы ждете от следующего сезона?
8. Как оцениваете перспективы своей команды в следующем сезоне?
9. Кто по-вашему будет бороться за повышение в классе в следующем сезоне?
10. На каком месте планируете закончить следующий сезон?


Итак, посмотрим, что получилось.

Обзор D3-А (материал предоставлен Владом Павловым aka SD2 из Олл Старс (Мектилла)).

1 место. "Бирма Ойл Корпорейшен" Хантавади
Вторая по силе команда в Д3-А. Долгое время шла в лидерах дивизиона, постоянно меняясь местами с Олл Старс и Тенассерим. Но вот в 27 туре она вышла на 1 строчку в чемпионате, во многом благодаря осечке Олл Старс в игре с Тенассерим, и уже не упустила её. Можно только поздравить менеджера Евгения Табайчева со столь значимым успехом и пожелать удачи в Д2 в следующем сезоне.
Комментарий менеджера Евгений Табайчев aka GENEK2611:
1. Да ожидания от сезона оправдались даже на 110%. Желание побороться за выход в Д2 было,но что получится уверенности не было.
2. По поводу развития команды. Большое спасибо хотелось бы сказать ДАВЫДу (манагеру команды Сентрал Ординанс Депо (Мектилла, Мьянма) ) это была его идея сделать молодую команду.Ну а я по мере способности развиваю команду.
3. Команда сыграла просто отлично. Всего 2 поражения и масса набраных балов. Все отлично.
4. Да если честно сенсаций не произошло.В верху таблицы команды сильнейшие по силе 11-ти. Так что все закономерно.
5. Разочарований как таковых не было.
6. По поводу автосоставов у меня мнение двоякое. с одной стороны обилие автосоставов помогло равномерно пройти весь чемпионат подстраивая физу под чередование соперников с автосоставами. Но с другой стороны интереснее играть с ЖИВЫМ соперником. Да и борьба бы получилась более интересной. ТАК ЧТО ДОЛОЙ АВТОСОСТАВЫ!!!
7.В начале сезона будет определен основной состав команды.Скорее всего произведем усиление одной позиции.Ну и по мере возможности будем охотится за талантами по сходной цене. Ну и развитие базы конечно же.
8. Ну в следующем сезоне постараемся закрепиться в Д2. Думаю это нам вполне по силам.Ну а там видно будет.
9. Я думаю Олл Старс и Тенассерим выйдут в Д2 через стыковые матчи.И с ними мы наведем хорошу в Д2,ну а в следующем сезоне за выход в Д2 будут три команды которые вылетят из Д2 (потому что у них будет приимущество в силе) и те команды Д3 которыми будут управлять грамотные менеджеры. Ну и многим нужно свои команды перерегистрировать чтобы на что то рассчитывать.
10. Не ниже 10 места в Д2.


2 место. "Олл Старс" Мектилла
Первая во всем. И количестве забитых и в количестве пропущенных и в разнице голов и по силе и по рейтингу. В общем по всем фронтам. Аж неловко про себя писать. Но в футболе не всегда сильнейшая команда занимает 1 строчку. Так случилось и с нами. В актив могу занести себе выполнение плана на сезон, выигрыш 1-го в истории Мьянмы Кубка Вызова, победу над чемпионом страны в Кубке и успешное в нем же выступление (дошел до 1/8). На три фронта очень трудно бороться. Но нам сил хватило и может быть даже попадем в Д2 через переходняки.
Комментарий менеджера Влад Павлов aka SD2:
1) Не то чтобы оправдались, по моему даже перевыполнил план. На всех фронтах добился максимальных результатов.
2) Главный критерий для меня это конечно укрепление состава. В прошлом году играл с чем есть. В этом уже закупал игроков на перспективу. Что касается инфраструктуры то планирую построить 5 базу. Стадиончик в норме.
3) Успех! Самый лучший сезон за мою карьеру. Дошел до 1/8 в Кубке страны, обыграв в 1/16 Конструктион-чемпиона страны, Взял 1 в истории Мьянмы Кубок вызова (вошел в историю уже), попал по итогам переходняков в Д2, давольно сильно усилил команду, по итогам сезона 3 игрока получат спецухи как победители лучших игроков, много забил, мало пропустил. В общем все отлично!
4) Клубов сенсаций нет, а вот обилие автососов это удивило.
5) Все, начиная с 9 места.
6) Плохо это. Хочу пожелать новому Президенту. Чтобы 1 делом он занялся их искоренением.
7) Ну, все будет зависеть от того, как там пойдет. 5-6 база. И выращивание перспективного молодняка.
8) План на след сезон – закрепиться в Д2. Надолго и всерьез.
9) В Д3-А это однозначно Тенессерим и может быть Шан Норт.
10) Хочу попасть в 10-ку Д2.


3 место. "Тенассерим" Кяуксе
Очень достойная команда. Третья по силе. Менеджер Тёма Грицай хорошо подготовил команду к чемпионату. По результатам чемпионата набрали 70 очков и попали в переходняки! Но уж больно много команда пропустила (12 голов). Для чемпионства это очень много. Если не пройдет в Д2 через переходняки, то в следующем сезоне будет фаворитом Д3.

4 место. "Джокер Юс" Татон
По ходу сезона команда сменила менеджера. В кубке страны и Кубке вызова не блеснула, зато после смены тренера больше не проигрывала. Большие надежды на следующий сезон.

5 место. "Шан Норт" Моулмейн
Забрался на в пятерку лучших в последнем туре. В кубке страны дошла до 1/32, где бесславно проиграла Соон Вай, который вышел по итогам сезона в Д1.
Комментарий менеджера Павел Звонков aka Chersky-sity:
1) вполне!! сезон был первым для меня и пока единственным. Задача выполнена на 100 процентов.
2) На данном этапе - развитие инфраструктуры и опыт! и еще раз опыт!!
3) Игра команды неровная, есть определенные проблемы. В общем и целом достаточно неплохо. Без суперов и без звезд. не имея опыта. На твердую четверку
4) Особых сенсаций не заметил, но приятно удивал в концовке чемпионата - Роял Элевен
5) Не берусь оценить - сезон был первым для меня.
6) Считаю что в пределах нормы
7) Развить инфраструктуру и по возможности приобрести несколько хороших игроков в среднюю линию и в первую очередь на атакующие позиции.
8) Перспективы очень хорошие, но однако спешить попадать во второй дивизион не собираемся. Необходимо закрепить успех, наиграть состав, решить определенные проблемы.
9) Прекрасно готов Агрикалчерал Продьюс-серьезная команда и вполне готова к повышению. Очень хороша Джокер Юс, Сентрал Самплай, Кэмп Комамндантс.
10) С четвертого по девятое место. Если удача будет благосклонной-в тройке лидеров. Но спешить не будем. Необходимо реально оценивать свои силы.


6 место. "Кастом Клиранс" Хантавади
Попортил много крови лидерам. В активе 2 победы над Олл Старс и финал кубка вызова. Результат финала не должен смущать читателей. Выход в финал это уже успех!
Комментарий менеджера Игорь Мирошниченко aka Shcoda012:
1) Задачи на сезон считаю выполненными вполне, даже перевыполненными. Заняли место в первой десятке, сыграли в финале " Кубок вызова". Очень хороший сезон.
2) Важным критерием в развитие команды считаю увеличение силы игроков основного состава, что собственно нам удалось в этом сезоне.
3) В целом играли не плохо. С результативностью считаю у нас все в порядке, так же и обороне. Играли не грубо, поэтому у игроков не было травм и дисквалификаций, что позволило не ломать головы о каких то глобальных изменениях в составе команды.
4) Не могу не кого выделить, все команды заняли места в меру своих сил. Выделить не кого.
5) Разочаровала команда "Ликант" Швебо, т. к. развитие клуба ушло в минусовую сторону и выкарабкиваться этой команде придется долго.
Также "Кэмп Коммандантс Офис" Янгон могли оказаться в пятерке, но из-за большого количества автосоставов команда провалила сезон.
6) Обилие автосоставов огромное, поэтому очень много в чемпионате предсказуемым и скучных матчей. Автосоставы были и будут всегда - это неисправимый момент виртуального футбола.
7) Будем строить базу, тренироваться.
8) Не каких громким задач на следующий сезон не ставим. Нужно набираться сил.
9) Я думаю все команды занявшие верхние строчки турнирной таблицы, будут бороться за первые места.
10)В пятерке лучших надеюсь закончим следующий сезон.


7 место. "Агрикалчерал Продьюс Трейнинг" Мандалай
Команда весь сезон провела без менеджера и лишь 17 октября 2009 года получила своего нынешнего тренера.

8 место. "Кэмп Коммандантс Офис" Янгон
Очень беспокойно за эту команду. Такое ощущение, что она никому не нужна. А команда то 4-я по силе в дивизионе. При наличии тренера команда чередует автососы с маниакальной периодичностью. Кстати, большинство своих побед команда одержала в отсутствие своего менеджера.

9 место. "Нагани" Лашио
Та же картина. Не понятно, куда тратятся заработанные деньги. Крепкий середняк. С этой команды начинается пропасть нашего дивизиона.
Комментарий менеджера Макс Борисов aka Arselor:
1-да
2-С11
3-сыграли как сыграли)
4-никто т.к несчем сравнивать
5-опять же никакая
6-это не есть хорошо
7-буду развивать базу команды, усиленно качать молодёжь, возможно купль 1-2х игроков для усиления средней линии
8-перспективы есть а дальше посмотрим)
9-думаю что все
10 3-4


10 место. "Баго Дивижн" Баго
Ничем выдающемся команда в этом сезоне не отметилась. Разве что участием в 1/8 кубка вызова. Сплошные автососы!

11 место. "Ламадау Юс" Татон
Ох уж мне эти автососы и команды беспризорники. В Ламадау Юс тренер пришел играть только 22 октября. Все надежды на следующий сезон.

12 место. "Иват Тит" Амарапура
Опять же история с автосоставами повторяется. Пожелаем удачи Никите Любченко.

13 место. "Сентрал Сапплай энд Транспорт Депо" Янгон
В данный момент команда прошла перерегистрацию. В следующем сезоне все начинается с нуля!

14 место. "Ройал Элевен" Янгон
Здесь с автососами более менее удачно. Относительно конечно. Хочется пожелать менеджеру активнее развивать вверенную ему команду.
Комментарий менеджера Стас Яхненко aka Eagle07:
1)не очень но часть труда все-таки была внесена
2)Возраст и физподготовка
3)Так я начал управлять етой командой в конце сезона, я могу сказать что они играли достаточно неплохо
4)Олл Старс
5)Ликант Швебо
6)Состав собрался достаточно равный
7)Я,скорее всего,откажусь и возьму новый клуб
8)Вполне можем занять 10,9 места
9)Вногие...
10) 10 или 9 место.Если повезет то может и 7.


15 место. "Хмавби Эйр Бэйз" Мандалай
Тоже перерегистрация. Сезон прошел в пустую. В то время когда команда кувыркалась в подвале дивизиона многие шагнули далеко вперед!

16 место. "Ликант" Швебо
Ну и наконец команда "Ликант" Швебо. Абсолютный минус по всем статьям. Меньше всех очков, меньше всех голов, больше всех пропущенных и т.д. Печаль. Я бы посоветовал перерегить команду. Как это сделать чтобы получилось удачно? В этом могут помочь наши опытные менеджеры. Я думаю никто не откажет!

Обзор дивизиона D3-В. Прокомментирую игру дивизиона в котором играет мой Шан Ист.

1 место. Оскар-Све Зоун (Мандалай)
Первый чемпион Д3-В Мьянмы. Весь чемпионат команда шла в группе лидеров и, захватив первую строчку за несколько туров до конца чемпионата, уже никому ее не отдала. Команда имеет в своем активе больше всех побед и забитых мячей в дивизионе.
Вполне закономерная победа в чемпионате. Пожелаем успехов Оскару в Д-2.

2 место. Арр Ман (Тандуэ)
Несомненно, главная сенсация чемпионата. Одиннадцатая по силе команда дивизиона выступила очень достойно, взяв серебро. На протяжении всего чемпионата также шла в группе лидеров с претензией на победу в чемпионате.
Комментарий менеджера Олег Чернавин aka Kaas:
1. Отчасти.
Задача минимум выполнена в полном объеме. Занято второе место которое принесло неплохие призовые и позволило остаться в третьем дивизионе, хотя переходные были непростыми, т.к. у соперника видимо тоже не было особого желания играть в Д2, пришлось принести в жертву молодеж :(
В кубке вызова я рассчитывал как минимум на финал. Но увы, видимо не хватило тренерского мастерства и немного удачи.
2. Вероятно вопрос сформулирован не совсем корректно. На сколько я понимаю термин кретерий означает признак на основании которого проводится оценка.
Сформулируйте вопрос иначе и я постараюсь на него ответить.
3. В ответе на первый вопрос я впринципе уже прокоментировал игру своей команды. Могу резюмировать. Приоритетные поставленные задачи - выполнены, второстепенные - выполнены частично. Проведена работа над ошибками, намечены дальнейшие пути развития команды.
4. Сложно судить... Скромность не позволяет мне назвать команду чьим наставником я являюсь :) Если конечно речь идет о Д3-Б
5. Затрудняюсь ответить на этот вопрос...
6. С одной стороны это сыграло наруку моей команде, с другой стороны я считаю что это недопустимо, т.к. убивает саму идею здоровой конкуренции и соперницества и вносит значительный элемент случайности. Кому-то повезло больше с расписанием, кому-то меньше... Так быть не должно, я за здоровое спортивное соперничество
7. Как и прежде коментарии по завершении сезона :)
8. Все поставленные перед командой на следующий сезон цели вполне достижимы, постараемся не ударить в грязь лицом
9. Безусловно все команды у которых есть наставники :)
10. Как минимум в тройке


3 место. Шан Ист (Моулмейн)
Трудно писать про себя. Могу сказать одно: моей целью не был выход в Д-2, хотя я и лидировал несколько туров. Моей целью было выступить достойно. Считаю, что у меня получилось.
Мой комментарий:
1. Да, вполне. Удалось занять третье место.
2. Развитие базы. От этого фактора во многом зависит развитие команды.
3. Команда сыграла неплохо. Всего 4 поражения, второй результат по разнице забитых- пропущенных мячей.
4. Без сомнений Арр Ман.
5. Тайгер Хед. Хорошая, сильная команда на протяжении практически всего сезона попадала не в те руки. Ситуация изменилась только в 19 туре.
6. Автососы сильно подрывали интригу в обоих дивизионах.
7. Гораздо более интересной борьбы за первое место.
8. Попытаюсь побороться за первое место.
9. Команда, которая попадет к нам из Д-2, Магве, Мандалай, Тайгер Хед, думаю также Арр Ман постарается отстоять свои позиции, ну, и будем надеятся Шан Ист.
10. Не буду оригинален: на первом.


4 место. Калау Тауншип (Хпа-Ан)
Сначала чемпионата у Калау были лишь одни автососы. К 20 туру команда наконец-то получает менеджера, которому не наплевать на свой клуб. В последующих турах команда выдает серию побед и выходит на четвертое место.

5 место. Магве (Магве)
По-моему хорошая команда. Один из претендентов на 1 место в 16 сезоне. Скорее всего в этом сезоне Магве просто не достаточно везло.
Комментарий менеджера Жора Хмарик aka Hmarik:
1. Планировали выйти в переходные матчи и попробовать прорваться в Д2, но ОЧЕНЬ плохой старт не позволил нам этого достичь.
2. сила 11 сильнейших
3. плохой старт сильно испортил сезон, но в целом доволен. В матчах с лидерами чемпионата мы были на высоте, но теряли очки в матчах с более слабыми командами.
4. Арр Ман (Тандуэ, Мьянма) учитывая серебряные медали и не очень сильный состав, можно считать сенсацией.
5. все автососы
6. это болезнь всех "молодых" чемпионатов, конечно хотелось бы уменьшить их количество, но это еще один стимул для попадания в Д2
7. интересной борьбы и игр с представителями Д2
8. ожидаем только выхода в Д2
9. сейчас сложно сказать.
10. как минимум в первой пятерке


6 место. Мандалай (Мандалай)
Мандалай в начале сезона был главным претендентом на повышение в классе. Но как это часто бывает и в реальном футболе, во второй половине чемпионата команда «поплыла». Как итог шестое место.

7 место. Рахин (Мектилла)
Рахин с самого начала чемпионата зарекомендовал себя как крепкий середнячок. Положение в турнирной таблице после окончания чемпионата это подтверждает.
Комментарий менеджера Артем Казаков aka scorpaik:
1 задача стояла отстроить базу по максимум и стадион, пока все поплану.
2 Все помоленьку)))
3 Ну что сказать играли как могли где то получалось, где то нет а впринципи местом доволен притензий к игрокам нет.
4 Не кото
5 Автососы
6 На это есть президент что бы думать ))
7 Продолжение строительства базы и стадиона.
8 В следующем сезоне нам не выйти в д2))) будем находиться где то в середине турнирной таблицы
9 в начале сезона будет видно
10 8 место самое то)


8 место. Рэйнбоу (Янгон)
Рэйнбоу также является середнячком. Команда исправно брала «свои» очки, но в этом сезоне почти ничего не смогла противопоставить лидерам. Что ж ждем нового сезона.
Комментарий менеджера Коля Палiйчук aka Tramvaj:
1. можно и так сказать
2. тренировка молодёжи
3. ето бил мой первий сезон, так что мне сложно коментировать, но в принципе я доволен
4. без коментариев.
5. Танинхарьи
6. плохо, менеджери или теряют интерес, или сначала берут команду, апотом забивают об етом
7. хотя би повторения результата
8. перспективи есть
9. Мандалай ,Магве, Зейон
10. хочется в 5))


9 место. Тувана Юс (Янгон)
Менеджер Туваны получил свою команду несколько позже своих соседей по таблице и земляков из Рэйнбоу. В остальном получается полная аналогия с предыдущей командой.
Незадолго до конца чемпионата Тувана вполне разумно была перерегистрирована.
Комментарий менеджера Олег Олябов aka jok:
1. Ожидания оправдались, поскольку не ожидал, что борьба будет такой серьезной
2. Для меня наиважнейшим критерием в развитии моей команды является: правильное распределение финансов ( с чем у меня есть проблемы, но я уже буду это исправлять )
3. Команда была со слабым составом, слабым финансовым положением, но мне кажется смогла завершить чемпионат на хорошем для ее уровня месте.
4. Не знаю особых сенсации не заметил, все как-то спокойно прошло).
5. Мало следил за другими командами, потому разочарования не испытал).
6. Думаю менеджеры плохо справляются со своими обязанностями.
7. Жду хорошего выступления своей команды и борьбы в чемпионате.
8. Думаю шансы выступить хорошо есть, т.к. появился, хоть и не большой , но опыт.
9. Конечно среди этих команд будут Мандалай, Магве.
10. Буду стремится к пятерке сильнейших


10 место. Зейон (Мектилла)
Зейон- команда, которую мне было искренне жаль по ходу сезона. Менеджер, с которым весьма неплохая команда начинала сезон, почему-то бросил ее, отыграв полсезона. А ведь Зейон рассматривался многими как серьезный конкурент. Далее у нее был еще один нерадивый менеджер, команда автососила. Перед окончанием чемпионата Зейон получает нового тренера. Сказать о нем пока почти нечего. Поживем- увидим.

11 место. Сентрал Медикал Юнит (Янгон)
Что можно рассказать о команде, в которой сменилась куча тренеров и которая больше половины игр провела автосоставом? Сейчас только то, что под конец чемпионата там наконец появился тренер внушающий доверие. Оценивать работу Романа придется только в следующем сезоне.
Комментарий менеджера Роман Аверин aka averoman:
1. У меня не было никаких ожиданий, команду взял в конце чемпионата.
2. Будем строить базу
3. Плохо, когда я пришел в команду, у некоторых игроков была усталость 85.
4. Все честно, сенсаций нет
5. Моя
6. Плохо, надо с этим бороться
7. 7-8 место в д3
8. борьба, борьба
9. Новички с д2
10. 7-8


12 место. Качим (Амарапура)
В Качиме по ходу сезона было меньше автососов. Плюс это или минус пусть каждый решит для себя. Двенадцатое место и новый тренер у руля. Опять же ждем следующего сезона.

13 место. Танинтхарьи (Мьинму)
Одна из трех самых несчастных команд нашего дивизиона. Команда постоянно автососила и выставлялась в свободные. Сейчас у нее снова новый тренер.

14 место. Тайгер Хед (Баго)
Сильный клуб, который вполне мог бы бороться за первое место, так же с начала был пущен «под откос» нерадивыми менеджерами. Однако, с 19 тура клуб возглавил Павел Шефер и за будущее тигров, думаю можно не переживать. Команда сохранила весьма боеспособный состав и, имея амбициозного менеджера, будет бороться за первое место в следующем сезоне.
Комментарий менеджера Павел Шефер aka Elsinor:
1. Ожиданий как таковых не было, я пришёл в конце к разбитому корыту и исправить что было очень сложно.
2. главной задачей для нас будет развитие инфраструктуры, ну и по возможности усилить состав.
3. Обилие автосоставов помешало нам быть в верху турнирной таблицы, приди я в начале сезона, быть нам определённо там и боролись бы за первое место.
4. Арр Ман (Тандуэ, Мьянма), команда одна из самых слабых добилась отличных результатов.
5. Скорее не команда, а безалаберные тренеры, которые эти команды побросали, в том числе и мою.
6. Так и будет продолжаться, пока федерация не будет более элитной или пока постепенно не придёт тренеры, которым дорога команда, а не громкое имя.
7. Определённо хочу закончить чемпионат в тройке лидеров, думаю нам это по силам.
8. как я уже сказал, мы можем и у нас есть возможность закончить в тройке лидеров чемпионат, как у нас это получится посмотрим.
9. Первый претендент это команда вылетевшая из Д2 в этом сезоне, это сто процентов, думаю мы поборемся, скорее всего появится ещё тёмная лошадка, о ком никто и не знает. Ещё побороться должны Магве (Магве, Мьянма), о другом Д3 диве сказать ничего не могу.
10. на первом)))))


15 место. Саут-Оккалапа Тауншип (Чаунг-У)
Второй несчастный клуб третьего «Б» дивизиона. Обсуждать игры автососов как-то не хочется. Клуб очередной раз в свободных.

16 место. Фест Элевен (Танльин)
Третий несчастный клуб нашего дивизиона. Все по тому же сценарию: куча менеджеров, сплошные автососы и т.д. Нынешний менеджер Феста тоже особо за команду не радеет.
Как исход - последнее место.

Вот таким был первый сезон в третьем дивизионе. Ну, и в конце немного статистики.
Больше всех забитых командой мячей: Олл Старс-59 мячей (дивизион «А»), Оскар-Све Зоун- 60 мячей (дивизион «В»).
Меньше всех пропущенных командой мячей: Олл Старс -6 («А»), Арр Ман- 7 («В»).
Больше всех побед: Бирма Ойл Корпорейшн, Олл Старс по 24 («А»), Оскар-Све Зоун- 22 («В»).
Меньше всех поражений: Бирма Ойл Корпорейшн- 2 («А»), Арр Ман- 3 («В»).
Самая «ничейная» команда: Иван Тит- 12 («А»), Рэйнбоу, Саут-Оккалапа Тауншип по 10 («В»).
Меньше всех забитых мячей: Хмавби Эйр Бэйз, Ликант по 4 («А»), Фест Элевен- 5 («В»).
Больше всех пропущенных мячей: Ликант- 42 («А»), Фест Элевен- 42 («В»).
Меньше всех побед: Хмавби Эйр Бэйз, Ликант по 1 («А»), Фест Элевен- 2 («В»).
Больше всех поражений: Ликант- 20 («А»), Фест Элевен- 20 («В»).
Лучшие бомбардиры:
Дивизион «А»:
Хо Хлю Мо (Олл Старс), Томас Верни (Тенассерим) по 9 мячей, Павел Кисловский (Бирма Ойл Корпорейшн)- 8 мячей.
Дивизион «В»:
Се Ли Ванг (Оскар-Све Зоун)-9 мячей, Ню Тун Жань, Ален Павич (оба Оскар-Све Зоун), Муса Диало (Мандалай) по 8 мячей.
Лучшие по оценкам вратари основы (не менее 15 матчей):
Дивизион «А»:
Жин Ту Вонг (Джокер Юс) -6,96.
Дивизион «В»:
Оу Тин Саи (Арр Ман), Ху О Чан (Качим) по 6,49.
Лучшие по оценкам вратари дубля (не менее 10 матчей):
Дивизион «А»:
Жи Ван Ченг (Агрикалчерал Продьюс Трейнинг) – 7,35.
Кюй Хва Пенг (Калау Тауншип) – 7,87.

В оконцовке хотелось бы поблагодарить всех менеджеров третьего дивизиона за игру. Итоги подведены, на этом хотелось бы откланяться. До новых встреч в следующем сезоне.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение vovo4ka22 31 окт 2009, 19:17
Браво!!! :cool: Супер!!! Долго сидел?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Dom 31 окт 2009, 19:51
Саша, ты *вырезано* пьяный, а газету не читал.Сам пьян, суббота, *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2009, 01:35 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1719
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 409
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение WHU 01 ноя 2009, 00:45
vovo4ka22 писал(а):Браво!!! :cool: Супер!!! Долго сидел?

Целую неделю. Не обращая внимания на мудаков, посоветовших мне при регистрации, год газад,
Самоану Луа с СС=450, 19 игроках со средней усталостью где-то 80 и издевавшихся надо мной 2 сезона, подписавшихся чуть выше. Объявляю конкурс, что с ним сделать за такую подставу?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Dom писал(а):Саша, ты дрочила пьяный, а газету не читал.Сам пьян, суббота, хуль

Я с тобой еще в Алжире разберусь :molot:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение sd2 01 ноя 2009, 02:16
Хорошая газета. Но текста много и картинок нету. :(
sd2
 
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Laga22 02 ноя 2009, 10:20
-Ganjubas- писал(а):Гыы...а я сейчас пью пиво "Червена Целка". Только из-за названия купил. :D
Слушай Гандж, ты ведь тож с Ростова!? Где пиво такое достал???
Laga22
 
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Ganjubas 02 ноя 2009, 11:07
Laga22 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Гыы...а я сейчас пью пиво "Червена Целка". Только из-за названия купил. :D
Слушай Гандж, ты ведь тож с Ростова!? Где пиво такое достал???
В супермаркете "Солнечный круг" рядом с домом :)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
О_о...я и не знал что в Мьянме земляк есть :beer:

А у нас тем временем пошел бляцкий снег!!!!!!!!! Почему так рано??!!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Val22 02 ноя 2009, 11:40
<удалено автоцензором>,а у нас холодно -15, а снега нету :?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Газета "Хроники 3 дивизиона
Сообщение Ganjubas 02 ноя 2009, 12:18
Val22 писал(а):<удалено автоцензором>,а у нас холодно -15, а снега нету :?
А у нас +2 и снег. В Ростове Зима всегда идиотская. Снег выпадет, и через день расстает, и так снова и снова. То есть снега почти нет - слякоть, гололед. :(
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма