[16-ый сезон] Международный Кубок Вызова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 10 ноя 2009, 00:05
Международный Кубок Вызова

Для победителей Кубков Вызова предыдущего сезона организуется международный турнир по олимпийской системе (1/256...1/16...1/2.финал) - два матча дома/на выезде.
Этакий мирокубок для низших дивизионов, не несущий больших призовых или интереса к матчам.
По одному из рейтингов будут определены команды, стартующие с самого низкого раунда, остальные присоединятся со следующего (максимум с третьего).
Жеребьевка проводится при старте - с первого раунда до финала (как это у нас сделано в основных мирокубках).

На рейтинг мирокубков успехи команд в МКВ влияния не оказывают.
Основной аргумент против - командами, прозябающим в D2, по-прежнему скучно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Прикуп 11 ноя 2009, 14:33
Отличное предложение. Двумя рками ЗА!!!!!! :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2009, 20:35 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Pirbudagov 11 ноя 2009, 14:40
Идея хорошая...
Но что делать серяднякам Д1 и Д2. Участвовать только КС и в чемпе. Когда команды в Д3, Д4 играют в КС, чемпионате, КВ, МКВ. Надо бы придумать, что-то и для Д1-Д2.
Pirbudagov
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение House 11 ноя 2009, 14:45
в принцепе интересная идея. Но хотелось бы чтобы за каждого представителя низшего дивизиона болела вся страна, а это встанет возможно если рейтинг мирокубков будет изменятся, а изменения будут совсем незначительные, так как средняя сила команд отдельных стран имеет разницу. Я ЗА ВЛИЯНИЕ НА РЕЙТИНГ МИРОКУБКОВ.
House
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение radeonn 11 ноя 2009, 15:07
Поддерживаю, ЗА!
radeonn
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Maximator11,6% 11 ноя 2009, 15:14
Тогда может сделать мирокубки для всех дивизионов: у Д1 они щас есть, по аналогии также для Д2, Д3А, Д3В и т.д.
тоесть от каждой страны все Д1 рубицца, все Д2 и т.д. поотдельности междусобойчики, ну а победитель КВ будет иметь место в мирокубке по аналогии с победителем КС.
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Минхерц 11 ноя 2009, 15:20
Ещё один турнир - дополнительная возможность командам подзаработать, и это хорошо!
Минхерц
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение vlasnyk 11 ноя 2009, 16:09
Вельмесь писал(а):
Black Rat писал(а):Идея нравится, НО:
Д3 напимер Италии (Vs=850...1250) и ПНГ (Vs=450...600) - это две большие разницы!

Моё предложение ограничить Кубок Вызова международный (да и обычный?) - принимать только команды отыгравшие не более 3 полных сезонов с момента регистрации/перерегистрации.

Проще будет ограничить силу состава, как это сделано в Комм турнирах. выбрать планку в 500 или 600 при отправке состава
Ограничение планки стартового состава как в комм. турнире, но 800. Это же всё-таки мирокубок! К тому же ПНГ и Италия на разных континентах, играть между собой не должны. А в Европе с итальянцами есть кому сражаться!
vlasnyk
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Балт_Юрич 11 ноя 2009, 16:15
Однозначно за! Вот это действительно хорошая идея, на мой взгляд :)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Аспрос 11 ноя 2009, 16:18
+1
Это как альтернатива КС, потому как победительль КС попадает в ЛЧ или тому подобное.
Конечно резко увеличится нагрузка на клубы Д3 Д4, но я думаю что вот в этой идее минусов СИЛЬНО меньше чем в идее перестроить или добавить поощрения в сам КВ.
Аспрос
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение iRom 11 ноя 2009, 16:21
не вижу смысла в этом турнире. есть кубок межсезонья, там можно поиграть с командами из других стран. ничего интересного в этом не вижу. ИМХО
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Alejandro 11 ноя 2009, 16:22
Pirbudagov писал(а):Идея хорошая...
Но что делать серяднякам Д1 и Д2. Участвовать только КС и в чемпе. Когда команды в Д3, Д4 играют в КС, чемпионате, КВ, МКВ. Надо бы придумать, что-то и для Д1-Д2.

У них есть Лига Чемпионов, Лига Европы, и тд. из д2 туда тоже можно попасть!
Alejandro
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение jaroshik 11 ноя 2009, 16:23
Товарищи А-А!Вы хоть у себя в голове с мыслями разберитесь!Хотите сменить изменение физы,АРГУМЕНТИРУЯ тем,что хотите приблизиться к реальному футболу(хотя считаю этот как минимум не шагом к реалу,т.к. обычно все игроки команды играют с одинаковыми физическими кондициями).Тут же грядет эта реформа с придумыванием непонятного турнира,которого никогда не будет в Реале!Ну тогда не забудьте добавить Лигу Чемпионов и кубок для участников Кубка Новичков.
jaroshik
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение shankhai 11 ноя 2009, 16:26
А эту идею в принципе поддерживаю. Только проводить МКВ стоит с 17-го сезона и участвовать в нем будут победители КВ 16-го сезона. Если же проводить МКВ в 16-м сезоне, то кто тогда в нем будет участвовать? Победители КВ 15-го сезона? Но перед стартом КВ 15-го сезона не было известно ни о каком МКВ... а регламент соревнования стоит определять до его начала, а не после его завершения.
shankhai
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Денис 11 ноя 2009, 16:42
Создаются условия, при которых может получиться так что в Д3 играть будет выгоднее чем в Д2. По-моему, достаточно имеющегося КВ.
Денис
 
 
 

Re: [16-ый сезон] Международный Кубок Вызова
Сообщение Герман 11 ноя 2009, 16:55
Идея хорошая. Все равно все сразу в Д3 не побегут, что бы играть в КВ. Ведь еще не факт, что удастся выиграть его и попасть в МКВ. Попадет в Д3 монстр - так это шанс для середняков этого дива прокачаться на нем. А если все побегут в Д3, так это шанс для команд из того самго Д3 попасть в Д2 и уже играть не 1-3 игры в МКВ среди монстров, а 30.
Я с Араби в этом сезоне удачно играл и в чемпионате и в КВ. На финише встала дилема, чему отдать предпочтение, выбрал чемпионат и не жалею. Если бы даже знал о возможности игр МКВ. Много ли я игр провел бы там? 1-3!!! А в Д2? 30 игр гарантированно.
И еще. Я "монстр". Сколько игр сыграю в Д3? 30!! Много ли баллов-то я там получю по итогам игр. Спросите у [url=Сергей Арбузов]Сергей Арбузова[/url] сколько баллов он потерял на сливах грубой на отдыхе? Вот и все. Ради сиюминутной цели гробить команду, если ты конечно не чудак на букву "М".
Самое главное продумать регламент и призовые, чтоб не очень большие.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 466
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения