Горячая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2009, 16:11
Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы можете получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo

Актуальные вопросы
- Когда откроют ФЦ? (DFB)
- Будут ли работать скаут центры, и когда? (Fakel)
+ Когда сформируют дивизионы и дадут расписание игр нац. чемпионатов? (Vital511)- Сформировали и дали.
+ Когда планируются выплаты президентам за заполнение спортшкол в 15 сезоне? (Mussol1n1)- Вместе с открытием споршкол.
- Когда увеличат число строк в заменах по условиям и разрешат назначать пенальтистов самим? (Юфан)
+ Когда пройдет жеребъёвка мирокубков? (TAV) - прошла жеребъевка всех мирокубков.
- Собираются ли вводить замены вратарей (Vinsinaty)
- Когда выплатят призовые за КМ (Doxtor)


Каждое последующее сообщение не связанное с
вопросы, которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания.
- будет наказываться оффтопом.
В его категорию входит обсуждение полученных ответов, обсуждение вопросов, обсуждение личностей топикстартера, администрации, его полномочий и так далее.
Последний раз редактировалось soldo 11 дек 2009, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Горячая линия!
Сообщение vaddoc2001 11 дек 2009, 18:06
Ptat писал(а):
DFB писал(а):замечательный ответ...

Я приведу такой пример, возможно будет понятней: когда господин Белл работал над созданием радио, он тоже не мог с точностью до дня сказать, когда его работа будет окончена. Так и здесь.

Я сам в похожей ситуации со всеми, мне также предстоит играть в чемпионате и мирокубках, а значит Физцентры очень нужны, но их сейчас нет и надо отнестись к этому с пониманием и не кричать при каждом удобном случае, что в Руковдстве сидят гады, которые мешают играть! Давайте понимать, что всем неприятна нынешняя ситуация!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
TalRaash писал(а):За пару часов? до переноса?)
Интересно, а зачем нужен пресаташе "Совета лиги", если он не знает ответа на самые злободневные вопросы, Стартует ли чемпионат вовремя? Дата открытия ФЦ(думаю Акар если и не знает точно, то ориентировочные сроки мог бы озвучить)... и т.д. и т.п.

А я не пресс-атташе :) Сейчас об открытии физцентров нет точной информации ни у кого.

Скажите, а в то время, как господин Белл работал над созданием радио и еще не знал, когда оно будет готово, он уже основал радиотрансляционную сеть и получил оплату от части абонентов?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Ptat писал(а):
Fakel писал(а):Добрый день. Вопрос про Скаут-Центры в этом сезоне. Будут работать или нет? А если будут то какие функции будут выполнять?

Добрый вечер!
Задача запустить Скаут-центры стоит перед Руководством Лиги! Однако в первую очередь, как я понимаю, планируется запустить Физцентры.

[size=85][color=green]
А вот это пост хотелось бы немного уточнить.
Задача запустить скаут-центры стоит перед Руководством Лиги! Уже 4 года! И стоять будет! Однако теперь почему-то решило в первую очередь запустить физцентры, которые и до того работали вполне неплохо. А теперь пока не работают никак. :mg:
vaddoc2001
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Val22 11 дек 2009, 18:15
Я очень удивлен,что тут нету ещё ни одной ЖК (Тузик фас :grin: )
А тему нужно закрыть...вААбще бесполезная... :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2009, 11:50 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Avers: есть вторая!
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Juny 11 дек 2009, 18:16
А меня интересует вопрос, зачем нужно было в такой спешке вводить новый физцентр который даже близко еще не готов к реализации? Почему нельзя было доиграть этот сезон со старым ФЦ и весь сезон спокойно заниматься обкатом нового? Теперь последует очередной застой (а он последует, я уверен), идет нелепая спешка с турами КМ каждый день. Зачем это все???? Из за спешки мои подопечные автососить начали, потому что не готовы люди каждыми днями пропадать во ВСОЛе, да и самого уже напрягает каждый день составы одни и те же отправлять.
И еще. В чем смысл введения новой должности??? На сколько я помню с этой же целью поставили на должность Флюка. Идет увеличение чиновников и дублирование должностей. А это насколько известно ни к чему хорошему не приводит. А тема эта "горячая линия" полная копия "задай вопросы администрации". Вроде по правилам форума запрещается создание уже обсуждающихся тем, или нет?
Juny
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 18:21
По последней информации, ФизЦентры должны заработать сегодня ночью. Точное время сказать не могу.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Val22 11 дек 2009, 18:22
Ptat писал(а):По последней информации, ФизЦентры должны заработать сегодня ночью. Точное время сказать не могу.

Если они завтра заработают,тебя дфб-эшник поцелует в :zhopa:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 дек 2009, 23:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Juny 11 дек 2009, 18:24
Ptat писал(а):По последней информации, ФизЦентры должны заработать сегодня ночью. Точное время сказать не могу.
Объясните мне тогда как я смогу на первый тур чемпионата вывести физу своим лидерам на 100% вверх к примеру???? На сколько я понял физу можно менять только на противоположную а чтоб вывести ее у большинства на один уровень нужно как минимум три тура. И на фиг тогда они нужны сегодня ночью спрашивается??? Они нужны были еще два тура назад
Juny
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение DFB 11 дек 2009, 18:30
По последней информации, ФизЦентры должны заработать сегодня ночью. Точное время сказать не могу.
а за этой последней следующая последняя когда будет?
Комментарий модератора Avers: до тех пор пока не наступит та самая ночь!!
DFB
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Loz 11 дек 2009, 18:31
Я пологаю, что чемпионат начнётся минимум через неделю, и не факт что ФЦ при этом заработают :(
Loz
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение vextor 11 дек 2009, 18:39
Чисто денежный вопрос. Не хотят ли АиА убрать/снизить оплату слотов ФЦ, т.к. в течении части сезона они были недоступны. Это было бы справедливо. Ведь для кого-то КМ очень важен и возможно проводит изменения физы своих игроков. А так по вине руководства менеджеры не могут пользоваться тем, за что платят (хоть и виртуальными денгами).
vextor
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Сварог 11 дек 2009, 18:39
Александр исправьте плиз вот это слово "пожете"
Да и шапку темы не мешало бы сделать
Сварог
 
 
 

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
Сообщение PHAN 11 дек 2009, 18:52
SS писал(а):Уважаемый Ptat, не могли бы вы описать свои достоинства за которые получили назначение на сей пост?
Если интересует ответ, прошу в личку. А то еще забанять к чертям, если правду напишу на форуме. :grin:
А как же тут руководство не любит, когда правду на форумах пишут... :mrgreen:
PHAN
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 18:55
vextor писал(а):Чисто денежный вопрос. Не хотят ли АиА убрать/снизить оплату слотов ФЦ, т.к. в течении части сезона они были недоступны. Это было бы справедливо. Ведь для кого-то КМ очень важен и возможно проводит изменения физы своих игроков. А так по вине руководства менеджеры не могут пользоваться тем, за что платят (хоть и виртуальными денгами).

Справедливое замечание!
Вынесу это предложение на обсуждение в Совет Лиги. По итогам обсуждения отпишусь, скорее всего, после выходных.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Сварог 11 дек 2009, 19:23
Ptat писал(а):Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые впросы,(ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ БУКВЫ "О") которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы пожете (ПОМЕНЯТЕЙТЕ "П" НА "Ж") получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo
Прошу отреагировать на мои заглавные буквы
Сварог
 
 
 

Re: Горячая линия!
Сообщение soldo 11 дек 2009, 19:25
Келвин писал(а):
Ptat писал(а):Добрый день, всоловцы!

В этом топике вы можете задавать абсолютно любые впросы,(ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ БУКВЫ "О") которые возникли у вас про ВСОЛ: реформы, предложения и ваши пожелания. Прошу отнестись с пониманием, что в случае наплыва вопросов, ответы вы пожете (ПОМЕНЯТЕЙТЕ "П" НА "Ж") получить не сразу. Также прошу быть корректными в формулировках. Давайте также договоримся, что если вопрос по теме уже задан, то не стоит дублировать его еще раз! Предлагаю начать диалог культурных и вменяемых людей! С уважением, Soldo
Прошу отреагировать на мои заглавные буквы

Поменял. С уважением :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Горячая линия!
Сообщение Гордей 11 дек 2009, 19:42
Абсолютный абсурд! Идею превратили в ахинею ...
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге