Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 14 дек 2009, 23:14
27Atlas писал(а):Если человек видит что совершается преступление, то он по вашему не должен реагировать?.
преступление!!! где оно??? ГДЕ состав преступления??? ГДЕ закон, запрещающий это делать???
Последний раз редактировалось advokat 14 дек 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
advokat
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение yaya perez 14 дек 2009, 23:15
27Atlas писал(а):Если человек видит что совершается преступление, то он по вашему не должен реагировать?
Некоторые вот такие как вы считают, что они будут дятлами если расскажут об увиденном, и именно поэтому все сползает в анархию. А в дальнейшем будете бросаться в горло соседу, за то, что у него есть все, а у вас ничего, или просто ради косого взгляда.
Противно смотреть на таких людей, которые из-за гипертрофированного и извращенного чувства чести (хотя можно ли это вообще назвать честью) молчат обо всем, кичатся тем что они не "донесут". И потом и сами воруют, грабят, убивают. Все начинается с малого
Надо различать "донос" о преступлении закона и "донос" из зависти иль злобы.
В данном случае есть совершенно точно преступление закона, которое должно караться.

Какого закона? Будь добр, дай ссылку где в правилах написано о недопустимости копирования в комменты? Или может это закон РФ? Или закон Божий?
Ну надо же тогда разъяснить для начала, а потом наказывать. А когда люди почему-то начинают думать, что всё то что им не нравится это нарушение закона - это как называется?

Зы. Хотя согласен, выглядит не очень красиво.
ЗЗы. Хотя если мне не нравится как одет встреченный мной человек, я же не начинаю его избивать за оскорбление своих чувств.
yaya perez
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PRAS 14 дек 2009, 23:21
27Atlas писал(а):Если человек видит что совершается преступление, то он по вашему не должен реагировать?
Некоторые вот такие как вы считают, что они будут дятлами если расскажут об увиденном, и именно поэтому все сползает в анархию. А в дальнейшем будете бросаться в горло соседу, за то, что у него есть все, а у вас ничего, или просто ради косого взгляда.
Противно смотреть на таких людей, которые из-за гипертрофированного и извращенного чувства чести (хотя можно ли это вообще назвать честью) молчат обо всем, кичатся тем что они не "донесут". И потом и сами воруют, грабят, убивают. Все начинается с малого
Надо различать "донос" о преступлении закона и "донос" из зависти иль злобы.
В данном случае есть совершенно точно преступление закона, которое должно караться.
:cool: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=85793
yaya perez писал(а):Какого закона?
На Сайте запрещается:
# флудить (флуд - поток бессмыслицы, поток сообщений не по существу)
PRAS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение yaya perez 14 дек 2009, 23:29
Так тут как раз всё по существу, дана ссылка на ТП, плюс аськи Акара и Аверса. :grin:

Зы. Вот полная выдержка этого пункта из правил:
# флудить (флуд - поток бессмыслицы, поток сообщений не по существу), а также оставлять сообщения, тематика которых относится к другим разделам форума;
Выделил то что ты попытался проигнорировать.
Последний раз редактировалось yaya perez 14 дек 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение moduki 14 дек 2009, 23:33
27Atlas- не надо путать разных вещей...

В данном случае Садден не доносит на нарушение закона (четкого закона на запрет копипаста нету), а поднимает якобы большую проблему, которая возникла из-за отсутствия такового закона...

Меня это тоже может немного раздражает, но как правильно подметил один из коллег-всоловцев,
Хотя если мне не нравится как одет встреченный мной человек, я же не начинаю его избивать за оскорбление своих чувств.
moduki
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PRAS 14 дек 2009, 23:46
yaya perez писал(а):...Выделил то что ты попытался проигнорировать.
Ничего я не пытался :D
Намекаешь на то, что на сайте флудить можно (хотя это соглашение о пользовании сайтом), а именно на форуме нельзя? Любопытно.
moduki писал(а):Меня это тоже может немного раздражает, но как правильно подметил один из коллег-всоловцев,
Хотя если мне не нравится как одет встреченный мной человек, я же не начинаю его избивать за оскорбление своих чувств.
Отчёт о матче как бы это сказать... Общий что ли. Поэтому немного не к месту сравнение.
Или когда этот самый отчёт из-за коммента соперника, который заснул нажимая клавишу с точкой, растягивается на экране монитора так, что ничего нормально не увидишь - это нормально? :)
PRAS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение yaya perez 15 дек 2009, 00:01
Нет, ещё раз повторю, что не считаю это нормальным. Но и поводов для наказания нет, т.к. что не запрещено, то разрешено.
А по поводу флуда, да, считаю что данная приписка делает этот пункт очень неоднозначным, соответственно на него не совсем верно опираться, т.к. каждый вращает туда куда хочет. А закон (или нормальное правило) должно отличаться однозначностью, однозначно!
yaya perez
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение moduki 15 дек 2009, 00:04
Чувствуете разницу ? Я сам категорически против миллиарда точек в отчете, так как растягивание страницы- это уже вред Лиге и большие неудобства менеджерам, просматривающим матч. Поэтому и предлагаю ограничить длину коммента .

А копипасть на 3 строчки... можеть кого-то и раздражает, но стоит ли он того чтобы тратить свои драгоценные нервы и время чтоб "достучаться до ума" хозяина сего коммента ?
moduki
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PalPalych 15 дек 2009, 00:35
Речь тут идет не о том, что нужно тупо достучаться до мозгов, а в том, что нужно запрещать такие комменты, и лично для меня дело не в деньгах(10к это так, символично), а в отношении людей ко всему этому: действительно неприятно(я б сказал, противно) видеть эту ересь после матча, даже банальное "пошел на..." было б не так неприятно читать :) . А насчет "кто стукач?" и т.д. и т.п., то тут тупой русский менталитет: "раз доложил - значит стукач" :wise: . Да и стучать тут не на что - правилами не запрещено эту хрень писать. Но я, в принципе, ответил разок, успокоил душу(повеселитесь, сторонники темы :) ):
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=102552
PalPalych
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение gudvin 15 дек 2009, 00:50
[quote="PalPalych"] то тут [b]тупой русский менталитет[/b]: "раз доложил - значит стукач"[/quote]
а вот не пошел бы ты... Аська Акара его раздражает видители - штрафуйте. А обосрать весь народ и страну в которой ты живешь, ну или по крайней мере на серваке которой ты играешь это нормально? Сам ты тупой и менталитет у тебя тупой обсирать самого себя.
А по теме если мне больше чем на строку сказать ниже нечего, то я без зазрения совести добавлю либо рекламу техподдержки либо рекламу получения результата матча по смс. Я прорекламировал в своем комментарии лигу и получил за это деньги. Не нравиться не читайте.
Последний раз редактировалось gudvin 15 дек 2009, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2009, 05:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С Уважением.
gudvin
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение PRAS 15 дек 2009, 00:59
gudvin писал(а):
PalPalych писал(а): то тут тупой русский менталитет: "раз доложил - значит стукач"
...
Тебе, видать, сильно везло, gudvin, что ты впервые об этом читаешь... :?
gudvin писал(а):ну или по крайней мере на серваке которой ты играешь
Сервачок америкосский :grin:
gudvin писал(а):Не нравиться не читайте.
viewtopic.php?p=1981182#p1981182 Не нравится, не наступайте? :)
PRAS
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение gudvin 15 дек 2009, 01:14
PRAS писал(а):Сервачок америкосский
а хозяева россияне )) читали бы комменты может название ООО вас на что нибудь и натолкнуло ))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
PRAS писал(а):Тебе, видать, сильно везло, gudvin, что ты впервые об этом читаешь...
меня всегда бесили любители обсирать свою страну, свою нацию.
gudvin
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Алекс44 15 дек 2009, 06:18
27Atlas писал(а):Если человек видит что совершается преступление, то он по вашему не должен реагировать?
Некоторые вот такие как вы считают, что они будут дятлами если расскажут об увиденном, и именно поэтому все сползает в анархию. А в дальнейшем будете бросаться в горло соседу, за то, что у него есть все, а у вас ничего, или просто ради косого взгляда.
Противно смотреть на таких людей, которые из-за гипертрофированного и извращенного чувства чести (хотя можно ли это вообще назвать честью) молчат обо всем, кичатся тем что они не "донесут". И потом и сами воруют, грабят, убивают. Все начинается с малого
Надо различать "донос" о преступлении закона и "донос" из зависти иль злобы.
В данном случае есть совершенно точно преступление закона, которое должно караться.
Саня! Я тя канечна уважаю, но давай отделять мух от котлет. Ты говоришь о нарушении норм морали. Но где здесь нарушение норм права(правил ВСОЛа)??? Ещё великий Остап нашёл 400 способов приобретать материальные блага не нарушая УК. Если кого-то коробит(плющит, колбасит, таращит), что оппонент "не так" заработал 5-10к, то надо выйти к руководству Лиги с законодательной инициативой ввести санкции против таких УЖАСНЫХ манагеров без чести и уважения к окружающим. :grin:
По мне - тему ф топку :beer:
ЗЫ -А за что мы выпьем?
- За мир во всём мире!
-Это мой любимый тост...(с) "День сурка"
Алекс44
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение 27Atlas 15 дек 2009, 07:30
Алексей, тут вопрос даже не в том, что люди преступают принципы морали и зарабатывают хоть немного, но не совсем честным путем.
Вопрос в том, собственно из-за чего я тут и начал писать (до этого мне это было фиолетово на сей топик), это то, что люди "воруя" еще кричат о том, чтобы другие их более честные товарищи не лезли не в свое дело и не мешали им таким умным и ушлым зарабатывать такие халявные деньги, которые другие не могут типа просто подобрать с земли.
Причем в выражениях далеко не стесняются отстаивая свою позицию.

Руководству на все это фиолетово. у них сейчас стоят более важные проблемы, и то, что вася петров заработает лишних 5-10 квсоликов за матч их не сильно колышит.
27Atlas
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение dss 15 дек 2009, 10:15
Жажа писал(а):ответьте мне на два простых вопроса,плиз!
-проблема существует?
-в чем она проявляется?
спасибо! :beer:

Жажа писал(а):я вообще не вижу в этом проблемы!или сервак может заглохнуть от избытка такого кол-ва байт!? :D
если б не некоторые товарищи,кот. "сдают" т.н. "неприкольных менеджеров",то никогда б не задумался,чтоб зайти потом и подтереть!
вам че жалко 10К? :mrgreen:

advokat писал(а):преступление!!! где оно??? ГДЕ состав преступления??? ГДЕ закон, запрещающий это делать???

И всё таки я напишу!
Господа! Да проблема в том, что таким тупым откровением, как ваши комментарии, типа смотрите я копирую и получаю 10 К, смотрите мне наплевать на вас, и на учередителей и т.п. и т.д., вы заставляете убрать плату за комменты!
А потом вы же в первых рядах будете создавать темы на форуме с требованием вернуть плату!!!
Речь идет не о том что кому-то нравится или не нравится, а о Изображение.
Нассал в лифте - где преступление??? :shock: Поставил пустую бутылку пива посередине дороги, после того как содержимое опорожнил в себя - где преступление ??? :shock: Вытряхнул из машины пепельницу на светофоре прямо на дорогу - где преступление ??? :shock:
Ну не понятно мне почему вам на срать на окружающий мир, до каих пор будете жить с мыслью "....а после меня хоть трава не расти?"
Изображение

Изображение

Начинайте думать, господа! Думать о будущем!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2009, 16:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Давайте вести себя в рамках приличия, не переходя на нации и отдельные личности...
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации