Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 23 янв 2010, 11:47
Речь идет о впечетлении, на факти не претендую в договоренность тренеров не верю, но сливы Борцу команд которые навязывают нешуточную борьбу преследователям ( Пелистера, Напредка, Сасы, Брегальница, Локо вот) наводят на мысль, что симпатия к тренеру команды, вызывает скрытое (и не скрытое) помочь Борцу в борьбе за чемпионство!
:grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sanchezz 23 янв 2010, 14:08
Я тоже против проголосовал!!! а сборные можно и без расширения вытащить!!! 96 команд для этого вполне достаточно!!

вот если во всех командах менеджеры закрепятся, тогда можно думать о расширении!!! а щас свободных и без расширения хватает..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sosko 23 янв 2010, 20:41
Здраствуйте уважаймые менеджеры Македонии я конечно не стукач но об этом должен доложить ваш Президент Сергей Григорчук подло вас обманул вот как это было!

sosko писал(а):
Как ты относишся к менеджерам Македонии?
SeregaGri писал(а):
Как отношусь да никак они для меня никтоИзображение ничего зачем я стал презом македонии ты наверно хочешь спросить я отвечу потому что я хотел доказать этим Изображение кто тут главный!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2010, 21:33 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
sosko
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 20:44
sosko писал(а):Здраствуйте уважаймые менеджеры Македонии я конечно не стукач но об этом должен доложить ваш Президент Сергей Григорчук подло вас обманул вот как это было!

sosko писал(а):
Как ты относишся к менеджерам Македонии?
SeregaGri писал(а):
Как отношусь да никак они для меня никто <вырезано> и болшьше ничего зачем я стал презом македонии ты наверно хочешь спросить я отвечу потому что я хотел доказать этим <вырезано> кто тут главный!
И где это я тебе интересно такое писал??? :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sosko 23 янв 2010, 20:53
Да уж граждане смотрите как он врет нагло можно сказать в лицо тому кому говорил Этих сообщении нет потому что модер удалил!!Ты че не помнишь как можно подставлять так свою ФФ ты не през а извиняюсь Шалтай -Балтай какойто Беги оттуда! :molot:
    Черная карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 13:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: все выше написанное пользователем sosko, в адрес действующего президента федерации Македонии клевета и подлог
sosko
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 20:56
sosko писал(а):Да уж граждане смотрите как он врет нагло можно сказать в лицо тому кому говорил Этих сообщении нет потому что модер удалил!!Ты че не помнишь как можно подставлять так свою ФФ ты не през а извиняюсь Шалтай -Балтай какойто Беги оттуда! :molot:
А как ты копирнул если модер удалил то??? Что-то в твоих словах нет смысла....
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 23 янв 2010, 20:56
в качестве опровержеия, хотелось бы услышать от президента его видинье причин предоставление такой информации sosko...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sosko 23 янв 2010, 20:58
Фантом писал(а):в качестве опровержеия, хотелось бы услышать от президента его видинье причин предоставление такой информации sosko...
Да поддержваю причины таких резких высказвании если ты не писал !? :gun:
sosko
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 21:01
sosko писал(а):
Фантом писал(а):в качестве опровержеия, хотелось бы услышать от президента его видинье причин предоставление такой информации sosko...
Да поддержваю причины таких резких высказвании если ты не писал !? :gun:
Просто передай своему дружку Pirbudagov привет и спроси куда его послал вместе с тобой....
А то что ты тут городишь это полная туфта... Скажи мне если удалили мой пост то в каком топике он был, я поговорю с Аверсом чтоб он посмотрел эту тему... Им видны все удаленные посты
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение sosko 23 янв 2010, 21:04
А при чем тут А причем Тут пибрудагов или кто он ты вообще про че че за Фигню ты несешь :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2010, 21:31 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
sosko
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 21:29
2 Фантом
Отвечаю:
-Во первых, так безграмотно я писать не умею.
-Во вторых, он так и не сказал, где он так сомнительно скопировал текст (топик)
-В третьих думаю модераторы таки с этим всем разберутся...
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 23 янв 2010, 21:33
SeregaGri писал(а):2 Фантом
Отвечаю:
-Во первых, так безграмотно я писать не умею.
-Во вторых, он так и не сказал, где он так сомнительно скопировал текст (топик)
-В третьих думаю модераторы таки с этим всем разберутся...
Ты не мне отвечай, а федерации :wise:
какие причины побудили его писать "компромат на тебя?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 23 янв 2010, 21:35
Фантом писал(а):
SeregaGri писал(а):2 Фантом
Отвечаю:
-Во первых, так безграмотно я писать не умею.
-Во вторых, он так и не сказал, где он так сомнительно скопировал текст (топик)
-В третьих думаю модераторы таки с этим всем разберутся...
Ты не мне отвечай, а федерации :wise:
какие причины побудили его писать "компромат на тебя?
Я чуток попустил его друга в личке, вот они мне решили отомстить
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ty3uK 23 янв 2010, 21:35
Господа, давайте-ка завязывать с личными разборками.
Если у вас есть основания быть уверенным в том, что через личку кого-либо оскорбляли, обратитесь в ТП.
Цитировать личную переписку, тем более оскорбляющую менеджеров на форуме запрещено, устраивать здесь разборки "кто прав-кто виноват", тоже не нужно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 23 янв 2010, 21:40
Я наверное поверю sosko, это в духе нынешнего президента: "показать тупым ослам кто тут главный"!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2010, 22:01 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония