Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanchezz 13 фев 2010, 14:20
А президент из четвертого дивизиона!!!!!!!!!! :beer:
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 14 фев 2010, 07:37
Не часто такое увидишь :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 14 фев 2010, 18:32
Sanchezz писал(а):А президент из четвертого дивизиона!!!!!!!!!! :beer:
Vosklznak писал(а):Не часто такое увидишь :grin:
Да ладно у меня брат през Испании играет в 4 диве, ничего особенного :-)

Добавлено спустя 50 минут 46 секунд:
Как только пришел в Лигу хотел играть в известном клубе, счас такая возможность есть, но для этого надо отдать Напредок... Вот сижу думаю что делать, пойти туда куда хотел или остаться в стране где многие забили на все и всех... :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sanchezz 14 фев 2010, 20:26
это дело твое, Серег!!! ты для нашей федерации много хорошего сделал!! я б не хотел, чтоб ты уходил..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 14 фев 2010, 20:51
А что хоть за клуб?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 14 фев 2010, 21:33
Воронок писал(а):А что хоть за клуб?
Клуб значения не имеет, а вот Лига Франции или Англии, Италии или Германии... Что-то в этом духе
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 15 фев 2010, 02:06
SeregaGri писал(а): хотел играть в известном клубе, счас такая возможность есть, но для этого надо отдать Напредок... Вот сижу думаю что делать, пойти туда куда хотел или остаться в стране где многие забили на все и всех... :?
думаю что началу чемпионата 17 сезона так оно и случится. :hello:
потому как не хочется играть с менегером открыто сливающим матчи в угоду чьим-то амбициям, именно такие люди и делают игру не интересной :mg:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 15 фев 2010, 02:51
Фантом писал(а):
SeregaGri писал(а): хотел играть в известном клубе, счас такая возможность есть, но для этого надо отдать Напредок... Вот сижу думаю что делать, пойти туда куда хотел или остаться в стране где многие забили на все и всех... :?
думаю что началу чемпионата 17 сезона так оно и случится. :hello:
потому как не хочется играть с менегером открыто сливающим матчи в угоду чьим-то амбициям, именно такие люди и делают игру не интересной :mg:
:D :grin: Ты в своем репертуаре... Кому я и что слил? Хоть один матч покажи пустослов ты :grin:
И ты кричал что уйдешь! Не вижу от тебя сильно активный действий по уходу :grin: Если ты уйдешь я 100% останусь :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 15 фев 2010, 10:13
SeregaGri писал(а):
Фантом писал(а):
SeregaGri писал(а): хотел играть в известном клубе, счас такая возможность есть, но для этого надо отдать Напредок... Вот сижу думаю что делать, пойти туда куда хотел или остаться в стране где многие забили на все и всех... :?
думаю что началу чемпионата 17 сезона так оно и случится. :hello:
потому как не хочется играть с менегером открыто сливающим матчи в угоду чьим-то амбициям, именно такие люди и делают игру не интересной :mg:
:D :grin: Ты в своем репертуаре... Кому я и что слил? Хоть один матч покажи пустослов ты :grin:
И ты кричал что уйдешь! Не вижу от тебя сильно активный действий по уходу :grin: Если ты уйдешь я 100% останусь :D
на: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=254195
И называй вещи своими именами, не кричал а писал. Не заявлял, а высказал предположение о возможности действий при указаных условиях :wise: что является актуальным и сейчас. Потому как отсутствие спортивной борьбы в чемпионате не способствует наличию интереса к турниру.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 15 фев 2010, 11:43
[quote="Фантом :D :grin: Ты в своем репертуаре... Кому я и что слил? Хоть один матч покажи пустослов ты :grin:
И ты кричал что уйдешь! Не вижу от тебя сильно активный действий по уходу :grin: Если ты уйдешь я 100% останусь :D[/quote]
на: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=254195
И называй вещи своими именами, не кричал а писал. Не заявлял, а высказал предположение о возможности действий при указаных условиях :wise: что является актуальным и сейчас. Потому как отсутствие спортивной борьбы в чемпионате не способствует наличию интереса к турниру.[/quote]


Честно говоря не заметил там слива....
слив в моем понимании - дубль на отдыхе)))))) ну или тупо дубль) я и сам иногда сливаю, просто потому что нет двух равных составов, а рабей основу на 2 части и вообще ловить нечего)))
что б моя кома всегда сливала с такой силой как Напредок в том матче :mrgreen:
еще вопрос к презу) Макс, что за система штрафов?) ведь скидываем в фонд и так) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 15 фев 2010, 12:53
Фантом ты валянок :grin: по одним пред матчевым коментам делать выводы... :D Ты видать и в жизни такой же, тебе что ни говорят ты веришь... Мне тебя жаль...
И кричал что ты старше и т.д. Как по мне то лет 14 тебе не больше и плачешь за то что я по комантам слил Борцу игру!
Следующию строку менеджеру Борца читать запрещено!!! :grin:
Если тебе станет легче, то сила моего состава в этом матче будет примерно 1500.
А там посмотрим чем это все закончится. Надо смотреть не до начала матча, а после, а потом кричать...

Что касается штрафов. У нас далеко не сильно большая аудитория которая живет жизнью, а не как Фантом только кричат что они перцы. Я за, посмотрим что будет дальше.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 фев 2010, 14:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих собеседников, не переходите на личности и оскорбления. ЖК по совокупности за ваши посты. С Уважением.
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 15 фев 2010, 15:04
Вельмесь писал(а):еще вопрос к презу) Макс, что за система штрафов?) ведь скидываем в фонд и так) :beer:
Всему свое время...Фонд еще не понятно для чего,он пока будет основываться на штрафах,штрафы для ответственности и для дисциплины :cool: :wise:
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 15 фев 2010, 16:24
Vosklznak писал(а):
Вельмесь писал(а):еще вопрос к презу) Макс, что за система штрафов?) ведь скидываем в фонд и так) :beer:
Всему свое время...Фонд еще не понятно для чего,он пока будет основываться на штрафах,штрафы для ответственности и для дисциплины :cool: :wise:
Вообще, я то не против) но ты сам понимаешь, что скидывать будут по желанию) точнее штрафы платить.
в общем ждем доп инфы)
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Мурат 15 фев 2010, 21:54
Vosklznak писал(а):
Вельмесь писал(а):еще вопрос к презу) Макс, что за система штрафов?) ведь скидываем в фонд и так) :beer:
Всему свое время...Фонд еще не понятно для чего,он пока будет основываться на штрафах,штрафы для ответственности и для дисциплины :cool: :wise:
Интересно как еще собирается дейсвтвовать система "выбивания" денег из менеджеров??? :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 15 фев 2010, 22:40
Фантом, ты не прав, коммент Сереги вполне нормальный чтобы меня запутать, абсолютно также делаю и я иногда. (кстати тебя поймал так же). А вот в плане развития федерации и футбольной борьбы - то тут честно - как что-то о развитии федерации - тебя нет, а как зацепить кого-нибудь - то ты первый. Направь свою энергию в положитльное русло и не ищи везде подвох. Первоначально задай себе вопрос - а что я делаю для федерации, для создания атмосферы борьбы в чемпионате и т.д.??? Тут наступает пропость - тогда не упрекай в этом других. А по поводу матча с Напредком, посмотрим. То, что я 1 это не от того, что мне сливают, а от того, что я сильнее на данном этапе развития.
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония