Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Формула-1
Сообщение Karen 05 мар 2010, 06:07
а я надеялся что увидим на старте 5 чемпионов мира.
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение nerazzurri 05 мар 2010, 06:51
Karen писал(а):а я надеялся что увидим на старте 5 чемпионов мира.
Честно говоря, так как Вильневкатался в свои последние сезоны - мне лично не жаль. Прозвучит, возможно, излишне жестко, но я считаю его самым бездарным чемпионом, по крайней мере, последних двух десятилетий. Да и титул тот должен был доставаться его партнеру по Вильямсу (помоему Френтцен)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 05 мар 2010, 08:40
emytch писал(а):
Karen писал(а):а я надеялся что увидим на старте 5 чемпионов мира.
Честно говоря, так как Вильневкатался в свои последние сезоны - мне лично не жаль. Прозвучит, возможно, излишне жестко, но я считаю его самым бездарным чемпионом, по крайней мере, последних двух десятилетий. Да и титул тот должен был доставаться его партнеру по Вильямсу (помоему Френтцен)
:shock: Вот это номер! С какого это в 97-м Френтцену должен был титул достаться? Зачем писать бред? И не надо сравнивать Вильнева 97-го года с его последующими выступлениями. Да, это бледная тень или даже хуже. Но 97-й стал для меня одним из самых запоминающихся годов и тогда Жак имел замечательную машину и его напарник вообще и рядом не стоял по результатам. Ну а квалификация в Хересе - это классика Ф-1 :-) .
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 06 мар 2010, 09:11
emytch писал(а):
Karen писал(а):а я надеялся что увидим на старте 5 чемпионов мира.
...Прозвучит, возможно, излишне жестко, но я считаю его самым бездарным чемпионом, по крайней мере, последних двух десятилетий. Да и титул тот должен был доставаться его партнеру по Вильямсу (помоему Френтцен)
Ему просто машина не позволяла показывать результат, а про чемпионство ты загнул, парень. :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2010, 20:01 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что третья ЖК автоматически превратится в красную.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 532
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 13 мар 2010, 15:09
Поздравляю всех поклонников Фетеля с поулом))
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 532
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 14 мар 2010, 02:35
Забыл что старт сезона сегодня и не смотрел квалификацию...

Феттель молодец! :cool:
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 14 мар 2010, 11:17
У него шесть поулов, из которых-четыре превратились в победу. Вероятность победы очень велика. Другое дело, как будет обстоять вопрос с изнашиваемостью резины на длинной дистанции? Посмотрим...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 532
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 14 мар 2010, 11:44
Кубица должен быть на подиуме, а Петров в 10 попасть (имхо)
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 14 мар 2010, 12:07
Эрни писал(а):Кубица должен быть на подиуме, а Петров в 10 попасть (имхо)
Ну это ты чё то слишком оптимистично.))
Кубица должен быть в очках, а Петров в тор 16. Уже будет не плохо для первого этапа.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 532
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 14 мар 2010, 12:17
fixxxer писал(а):
Эрни писал(а):Кубица должен быть на подиуме, а Петров в 10 попасть (имхо)
Ну это ты чё то слишком оптимистично.))
Кубица должен быть в очках, а Петров в тор 16. Уже будет не плохо для первого этапа.
ну я иначе не могу :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 14 мар 2010, 12:22
А мне кажется победу разыграют Феррари... Больно хороши Масса с Алонсо... Следил за ихними тестами в межсезонье, длинные дистанции, как роботы, один идеальный круг за другим...
Ждемс гонки, осталось чуть-чуть... :beer: :grin:
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 14 мар 2010, 12:27
никаких ферарь :-) только МакЛарен :cool:
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Эрни 14 мар 2010, 12:29
DFB писал(а):никаких ферарь :-) только МакЛарен :cool:
а как ты определялся с командами за кого болеть после того как мерин свою команду запустил? :-)
Эрни
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 14 мар 2010, 12:43
а как ты определялся с командами за кого болеть после того как мерин свою команду запустил?
да во непросто было определится...но раз болел именно за Макларен,то и дальше буду :-) ну и за Петрова глорить :grin:
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 14 мар 2010, 13:20
Эрни писал(а):а как ты определялся с командами за кого болеть после того как мерин свою команду запустил? :-)
Наверное для DFB только в страшном сне могло присниться, что он болеет за мерины с Шуми за рулем:) Основные болелы Мерса - это болелы Шуми. И наверное 50% болел они забрали у Феррари. Но это только на время выступления Шуми, после этого половина из этих 50% опять станут болеть за Феррари или за какого то нового пилота.
Я вот вообще разрываюсь - как быть? Как контролировать эмоции, когда Шуми с Массой бороться будет?
Ну а Алонсо - это изгой в красной форме, так же само как он был изгоем в серебряных стрелах.
Кими для болел Феррари был не так противен (как пилот Маков). У меня он даже с самого начала вызывал симпатии, т.к. не навредил в борьбе за чемпионство, что дважды сделал этот хиспанец.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик