Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 11 апр 2010, 21:58
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. А тот неудачнег срулил из ФФ совсем по другому поводу:
Sorsky писал(а):Я не артачился, а всего лишь задал вопрос. Просто мне очень не нравится, что всол превратился в игру готовых схем, где не надо ни думать, ни привносить своего, пусть даже не всегда однозначного, просто делай, как остальные 7000 менеджеров в лиге - так надо...а то, что это ИГРА, и у каждого свое видение - уже неважно.

По поводу твоей рекомендации..во-первых, никто не заставлял тебя меня рекомендовать, я был лишь одним из многих претендентов, выбор делал исключительно ты. А во-вторых, я конечно далеко не гуру всола и никогда им не стану, но с твоей стороны, как минимум, неуважительно говорить про человека "неизвестно кто и неизвестно откуда", который почти на 2 года дольше тебя во всоле и которого ты вообще не знаешь.
У вас наверняка хорошая федерация, но играть в ней у меня пропало всякое желание. Да к тому же моему хорошему другу, который меня и подсадил на всол кому тут не дали...

У кого-то из нас,видимо,проблемы с глазами-он сказал "к тому же".Вообще-то это означает,что это было не основной причиной :?
Недачнег?Я дал ссылки на его профиль и его команды.И это неудачник? :grin: Мдааа,господин президент :? Вот из-за таких,кто так подпевал Дринкеру,ЭГ и превратилась в самую лучшую федерацию во ВСОЛе.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 21:59
Харлампий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Послушай чудо ты наше (или не наше), ты кто такой, чтобы я тебе что-то доказывал? Все кто играл во времена Данила, знают о его пользе для ФФ.
Конкретика? Да я тебе скажу только одно: и половину нет на форуме, что сделал этот человек для ФФ ;)
:grin: А все,кто жил в Германии в 30-ых знали о том,что Гитлер спасет ее и вытащит из кризиса.(Это не сравнение)
Потому что нечего ответить,поэтому и доказывать не собираешься.Я же говорю-слова одни.И потом,уважаемый Алешенька,если я не ошибаюсь,то ты пришел в федерацию либо когда он уже был президентом,либо совсем не за долго до этого.Тогда я понимаю.Тебе просто рассказали,что тут была разруха.Теперь и ты это остальным рассказываешь :cool:
В ФФ я пришёл при Jambo59 (он меня и порекомендовал на новую кому тогда) меня всё устраивало, но у Андрея тогда возникли проблемы и он не потянул пост президента тогда. И заметь я не говорю, что Андрей плохой президент. Он был им так же хорошим, но у всех будет такой период, когда активность на спад пойдёт. Такое было и у Андрея, и у Данилы, и будет у Виталия и никуда от этого не деться...
В отличии от тебя я здесь долго, тебя ещё в игре не было и твои догадки просто смешны. В особенности меня рассмешило это:
Все,что я напишу ниже-будет последним моим высказыванием в таверне Экваториальной Гвинеи.Обещаю,что доведу "Анализ построек..." ,проведу конкурс и больше здесь не появлюсь.
Ты врун и за свои слова не отвечаешь, я больше чем уверен, ты не выполнишь ни одно из своих обещаний (одно уже нарушил, осталось два...) :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 11 апр 2010, 22:00
у вас нету желания закрыть эту тему? вы все равно не расберетесь кто прав а кто нет. каждый останеться при своем мнении, а вот остальные, начитавшись, только ухудшат отношение к конфликтующим и к фф в целом. прошу прекратить этот спор. при желании можете продолжать его в личках.

SkyDrinker, без мата, пожайлуста. не опускайся до уровня человека, у которого кроме матов нету аргументов.

Харлампий, ты знаешь что я к тебе нормально отношусь, прекрати наезды(даже если они обоснованы). Что ты хочешь доказать? что никто ничего не делает? ну черт с ним! лучше не разводите демагогию, а полезное сделайте что-то. вот например Sergeant нашел эмблемы для команд нашей фф, но у него они не загружаються. помогите, и вам спасибо скажут.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 22:05
Харлампий писал(а):У кого-то из нас,видимо,проблемы с глазами-он сказал "к тому же".Вообще-то это означает,что это было не основной причиной :?
Недачнег?Я дал ссылки на его профиль и его команды.И это неудачник? :grin: Мдааа,господин президент :? Вот из-за таких,кто так подпевал Дринкеру,ЭГ и превратилась в самую лучшую федерацию во ВСОЛе.
Недачнег и ещё какой. Если тебе импонирует его методы развития и ты сам так бы делал, то и ты недачнег. 58 сообщений за 4 реальных года!!! Да какая нахрен польза от такого человека? Развивать не умеет, не общается, чем он лучше новичка, которого можно научить и вырастить толкового менеджера, преданного ЭГ?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Товарищ президент, вот цитата и для вас:
Все,что я напишу ниже-будет последним моим высказыванием в таверне Экваториальной Гвинеи.Обещаю,что доведу "Анализ построек..." ,проведу конкурс и больше здесь не появлюсь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 11 апр 2010, 22:19
A/|EWEHbKA писал(а): 58 сообщений за 4 реальных года!!! Да какая нахрен польза от такого человека? Развивать не умеет, не общается, чем он лучше новичка, которого можно научить и вырастить толкового менеджера, преданного ЭГ?
То есть главное,чтоб человек побольше писюкал на форуме.А как он играет и какие у него команды-это не важно?И преданность определяется количеством сообщений?Логика просто потрясающая! :grin:
Пишу я после вышеуказанной цитаты только потому что кто-то из нас говорит вещи,мягко говоря,не совсем логичные,и на это приходится обращать внимания.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
dixiraf писал(а):Харлампий, ты знаешь что я к тебе нормально отношусь, прекрати наезды(даже если они обоснованы). Что ты хочешь доказать? что никто ничего не делает?
Нет,я просто показываю некомпетентность некоторых товарищей в некоторых вопросах.

Ладно,тему со своей стороны закрываю.Чтоб далее не отвечать Алешеньке и его друзьям:ни одного доказательства ценности Дринкера,кроме слов "До него было плохо,а с ним хорошо" никто не представил и не представит.И личный совет Алешеньке-иногда перечитывай сообщения,которыми ты мне отвечаешь и задумывайся о логике.В последних двух я тебе привел 2 нелогичных твоих ответа:
-что человек ушел не по той причине,на которую ты указал
-что такое в твоем понимании хороший менеджер
И зачем ты цитировал мое высказывание именно президенту? :? Или ты думаешь,что он,как президент,не интересуется форумной жизнью и не видел,что я это написал?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 11 апр 2010, 22:35
Если человек не пишет на форуме,то пусть хоть как развивает свою команду,нафиг он нужен федерации?
Как говорится,играть только в своих интересах ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31984
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 11 апр 2010, 22:39
A/|EWEHbKA, мне кажеться что если Харлампий пообещал не писать, но пишет - это не великая проблема. а вот то, что возникают конфликтные ситуации, имеет место оскорбления и тд - вот это уже плохо.

Харлампий, продолжая этот безконечный спор ты не только выкрываешь чужую некомпетентность, но и показываешь свою.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Fluck 11 апр 2010, 22:56
Пока не начались карточки напомню, что личные разборки и ругань рекомендуется перенести с форума в личку... Неконструктивная ругань ни к чему кроме карточек и банов не приведет...
Fluck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 11 апр 2010, 22:59
Харлампий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Послушай чудо ты наше (или не наше), ты кто такой, чтобы я тебе что-то доказывал? Все кто играл во времена Данила, знают о его пользе для ФФ.
Конкретика? Да я тебе скажу только одно: и половину нет на форуме, что сделал этот человек для ФФ ;)
:grin: А все,кто жил в Германии в 30-ых знали о том,что Гитлер спасет ее и вытащит из кризиса.(Это не сравнение)
Потому что нечего ответить,поэтому и доказывать не собираешься.Я же говорю-слова одни.И потом,уважаемый Алешенька,если я не ошибаюсь,то ты пришел в федерацию либо когда он уже был президентом,либо совсем не за долго до этого.Тогда я понимаю.Тебе просто рассказали,что тут была разруха.Теперь и ты это остальным рассказываешь :cool:

Кто-то обещался здесь больше не появляться. И почему это меня не удивляет?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 23:02
То есть главное,чтоб человек побольше писюкал на форуме.А как он играет и какие у него команды-это не важно?И преданность определяется количеством сообщений?Логика просто потрясающая!
Пишу я после вышеуказанной цитаты только потому что кто-то из нас говорит вещи,мягко говоря,не совсем логичные,и на это приходится обращать внимания.
Ты совсем читать не умеешь, я смотрю.
И личный совет Алешеньке-иногда перечитывай сообщения,которыми ты мне отвечаешь и задумывайся о логике.В последних двух я тебе привел 2 нелогичных твоих ответа:
-что человек ушел не по той причине,на которую ты указал
-что такое в твоем понимании хороший менеджер
Вот этого вообще не понял, ты о чём? :??:
A/|EWEHbKA, мне кажеться что если Харлампий пообещал не писать, но пишет - это не великая проблема. а вот то, что возникают конфликтные ситуации, имеет место оскорбления и тд - вот это уже плохо.
Мне просто реально хочется, чтобы данный индивидум больше не появлялся на форуме ЭГ, но когда он пишет "последнее сообщение" обхаяв, не зная человека из нашей ФФ, то пусть получает в ответ.
У меня сейчас активности хватит и ему ответить и попроситься в замы в какой-нить Мадагаскар и превратить там форум в такое г...о, что этот субъект оттуда сами его менеджеры погонят метлой из ФФ. Я могу мне всё равно ))) Я ему испорчу там отношения со всеми.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 11 апр 2010, 23:12
A/|EWEHbKA писал(а):У меня сейчас активности хватит и ему ответить и попроситься в замы в какой-нить Мадагаскар и превратить там форум в такое г...о, что этот субъект оттуда сами его менеджеры погонят метлой из ФФ. Я могу мне всё равно ))) Я ему испорчу там отношения со всеми.
Итак,дорогой товарищ,учись отвечать за свои слова.Жду тебя на форуме Мадагаскара.Если ты там не появишься и меня не погонят оттуда поганой метлой-значит ты просто,мягко говоря,Изображение.Лови ссылку:
viewtopic.php?f=157&t=99436
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2010, 23:36 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 11 апр 2010, 23:16
Харлампий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):У меня сейчас активности хватит и ему ответить и попроситься в замы в какой-нить Мадагаскар и превратить там форум в такое г...о, что этот субъект оттуда сами его менеджеры погонят метлой из ФФ. Я могу мне всё равно ))) Я ему испорчу там отношения со всеми.
Итак,дорогой товарищ,учись отвечать за свои слова.Жду тебя на форуме Мадагаскара.Если ты там не появишься и меня не погонят оттуда поганой метлой-значит ты просто,мягко говоря,Изображение.Лови ссылку:
viewtopic.php?f=157&t=99436

Ну кто тут "Изображение" и так всем ясно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2010, 23:37 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 11 апр 2010, 23:31
Уважаемые Крис,Диксираф и Хельсингор,должен у вас попросить прощения за эту демагогию.Надеюсь,что все-таки Алешенька ответит за свои слова и начнет отписываться в Мадагаскаре,тогда я с огромным удовольствием перемещусь туда :pika:
Алешенька,я там отписался по твоему поводу :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 11 апр 2010, 23:41
Харлампий писал(а):Итак,дорогой товарищ,учись отвечать за свои слова.Жду тебя на форуме Мадагаскара.Если ты там не появишься и меня не погонят оттуда поганой метлой-значит ты просто,мягко говоря,Изображение.Лови ссылку:
viewtopic.php?f=157&t=99436
Ооо уже карточки пошли ))) На это Изображение - тебе ответили далее. И за слова свои тоже ты не отвечаешь.
Я же написал, что сил сделать у меня это хватит, но делать этого не буду, зачем мне опускаться до твоего уровня?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Харлампий 11 апр 2010, 23:49
Не хватит сил...В таком случае-я тоже мог бы стать президентом США,но не хочу этого делать :grin: .Ну да ладно,главное,что я там отписался по этому поводу :grin: А карточек маловато,я б по 2 каждому влепил
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея