Национальная сборная Туркмении вариант 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnov77 02 апр 2010, 19:17
Т.к я собираюсь баллотироваться в тренеры сборной, то постараюсь здесь выложить свои мысли.
Если у кого будут какие-то пожелания - пишите. Кто бы ни стал тренером - здравые мысли всегда пригодяться.

И так начнем.

Вратари наша слабая позиция.

Шекер Туев GK 30 123 1 Л4 П3 В4 Ат4 "Шатлык" Байрам-Али
Ханджар Сараев GK 27 119 3 Р3 В4 Л4 К3 "Гара-Алтын" Туркмен-Кала
Николай Жирков GK 24 95 2 Ат Л4 В3 Р3 "ВАСС Рубин" Дашогуз
Всех нужно качать баллами, надеюсь тренер Гары теперь хоть что-то будет делать.
Очень хочу, чтобы дальше качали Жиркова баллами по полной на будущее. Если тренер будет это делать, то буду ставить этого вратаря на bus с не самыми сильными соперниками, чтобы помочь деньгами и баллами.

Левые защитники - то же нечем хвастаться, основу составляют вчерашниен и позавчерашние игроки молодежки . Здесь так.
Ильгар Дадашов RD/LD 24 100 0 Км4 Л4 Ат2 Пк4 "ДиСи Юнайтед" Вашингтон
Язмурад Хинчолиев LD/LM 25 89 10 Л4 Оп4 От Ат3 "ЛФА" Нюкобинг
Искандер Галяметдинов RD/LD 24 89 0 Л4 Оп4 Км Д "Рубин" Казань
Всем очень нужно качать баллы и спецухи.Галяметдинову и Хинчолиеву.

Центральные защитники и опроники. Нужно как минимум 3, а унас нет ни одного нормального игрока на этой позиции.
Фархад Юлдошев CD/CM 26 118 1 Пк4 Ат2 Л4 Уг "Газчы" Газ-Ачак
Павел Харчик CD/CM 28 105 3 Шт Л4 Км4 "Ахал" Аннау
Сардор Исаев RD/CD 27 109 0 Л4 Км Пк4 Ат4 "Коламбус Крю" Коламбус
Так что не знаю что будем делать, будем что-то придумывать. А кандидатам нужно качать и баллы и спецухи


Правее защитники - опять все не слава богу. По сути их нет, т.к всех указал в левых защитниках. Но попробуем сыграть в 3 защитника на крях, хотя этого скорее не хватит судя по опыту.
Перман Бегджанов RD/LD 27 126 4 Л4 "Небитчи" Балканабад
Поэтому укажем еще одного кандидата.

Добавлено спустя 40 минут 12 секунд:
Неубобно писать, поэтому дальше в следующем сообщении:
Левые полузащитники. Вот здесь все не так плохо. Выбор хорошь.

Вячеслав Сударев LM/LF 26 141 14 Пк4 У4 Д4 Л4 "Копетдаг" Ашхабад
Вагиз Алекперов LM/LF 29 143 4 Д4 Л4 Ат П "Небитчи" Балканабад
Адель Сапаров LM/LF 29 127 3 Л4 Д2 К4 Шт3 "Каракум" Туркменабад
Аман Улаев LM/LF 25 108 2 Ат2 Л4 Пк Д2 "Гара-Алтын" Туркмен-Кала
Основной конечно Сударев, но остальным дорога не закрыта при хорошей физе и прокачке. Особенно Улаеву.

Правые полузащитники. Здесь тоже все не плохою Даже накерно лучше чем на левом крае

Нурали Юзминов RM/RF 27 130 0 Л4 Пк4 Ат4 Д4 "Юнион" Люксембург
Гурбан Гурбанов RM/RF 30 142 5 Л4 Пк Д Ат2 "Гара-Алтын" Туркмен-Кала
Евгений Павлов RM/RF 25 90 14 Л4 Км4 Пк3 "Ахал" Аннау
Основной Юзминов, но остальные конгечно будут играть.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
И теперь самое интересное:полузащита и нападение. Здесь выбор велик и скорее всего некоторые из нападающих будут играть у нас защитниками.

Яздурды Хасанов CF/CM 32 203 4 Ат3 Км4 Пк4 У4 "Эйр Форс" Дебре Зейт
Тимур Садыков CF/RF 27 186 13 У4 Л4 Д4 Пк4 "Небитчи" Балканабад
Джамшид Давлетов CF/CM 24 148 5 Пк4 Л4 У4 Д3 "Эйр Форс" Дебре Зейт
Улугбек Сатрапов CF/RF 29 160 0 У4 Л4 Д4 П3 "Белененсеш" Лиссабон
Рустам Искандаров CF/CM 28 154 0 У4 Д4 Л4 Шт "Мелик" Ашхабад
Булат Ибатулин CF/CM 32 136 16 Д2 У3 Пк3 Шт3 "Шазада" Арчман

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
Юсуф Фаридов CF/RF 29 133 0 Ск4 К4 Пк4 Д4 "Кулалай" Ильялы
Тимур Залялютдинов CF/CM 24 131 14 Д4 Шт4 У4 П "Серхетчи" Сейди
Рустэм Рафиков CM/CF 25 104 3 Л4 Пк4 Д4 У2 "Рубин" Казань
Парахат Сапаров CM/CF 28 149 17 Уг Д3 Шт Л4 "МТТУ" Ашхабад
Дажанклич Байрамов CF/CM 28 143 0 Л4 Д4 У2 "Ауда" Рига

И как резюме - на Ча мы скорее всего сможем побороться за выход из группы, особенно если тренеры лидеров сборной будут всегда держать их в хорошей физе.
Последний раз редактировалось Alexnov77 21 авг 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение moga 13 апр 2010, 23:42
ЛВ Аман Улаеву я качаю балы
moga
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Alexnov77 03 май 2010, 12:07
Старт отборочного турнира вышел удачным. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=39569
Но всиреча с основным соперником будет унас в следующем туре. Прошу подойти всех тренеров игроков сборников ответсвенно и сделать все для подведения игроков в оптимальной форме.
Всем отпишусь в личку.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Valko 12 июл 2010, 21:01
Привет Всем. Как вы смотрете, что ваш тренер Алексей пытаеться играть договорные матчи. Причем не первый сезон. Лешик, что на это скажешь? так и будешь в будущем продолжать договариваться? Если президент, заинтересует, могу факты написать в личку прошлого сезона и этого.
Надеюсь вы разумная федерация и сделаете правильные выводы. Спасибо за внимание.
Valko
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Малорик 12 июл 2010, 21:19
Вот ни к чему это сейчас на Алексея наезжать! Я ему полностью доверяю, и думаю вся Туркмения тоже. И ни какие переписки меня не интересуют.
Малорик
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 08:31
интересно в реальном футболе вас тоже не коробят договорняки и вы не возмущаетесь им?
или когда договариваться пытаются свои, то это нормально? позорище... ему.
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение H.S.UA 13 июл 2010, 11:49
А чего я б вот это лез к нам на форум и пытался нагадить на человека? :? Сидите у себя в Таджикистане и радуйтесь что супером смогли утащить ничью... Или он вам сказал чтоб вы супером играли? :grin: Тогда можно вас поздравить, Изображение! А нашего не трогайте, он делает все на благо нашей ФФ, а как это он делает это его проблемы... Если что-то не нравится, еще раз, попрошу обсуждать это все у вас на форуме, а не лазить к нам :wise:
Комментарий модератора: без намёков, пожалуйста
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 13:30
можно было, конечно, на общем форуме обратить внимание на самый позорный способ добиться "успеха"(в кавычках) - договорняк. Но есть надежда, что за это, если тебе не стыдно, то другим стыдно будет, и они пообщаются на эту тему с тренером.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
и прошу заметить, что претензия не ко всем туркменам, а к одному, ведущему подковёрные игры.
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Vyurch 13 июл 2010, 14:11
Мне кажется или действительно подванивает?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2010, 14:50 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Vyurch
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение H.S.UA 13 июл 2010, 14:49
Не ну это вообще гониво... Какого вы сюда лезете и еще что-то пытаетесь доказать!? А еще хуже то что пытаетесь оскорбить!Сидите у себя в топике и обсуждайте... Или вам не иметься и-за того что суперок за зря потратили?
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Bahe 13 июл 2010, 16:48
Действительно, Vyurch, SHEV@, Valko, что вы тут налетели, как мухи на ...
Адекватную ФФ порочите. Ну выбрали они этого...
Алекс - Новгород aka Alexnov77 (Туркмения) писал(а): А по поводу договорняков - к сожелению не могу зайти в форум. Но ответ я вам написал. Надеюсь, президент его выложит. Если кратко, то игра это не только техническая отправка составов, разговоры с собственными менеджерами, развитие базы и т.д., но еще и психология и стратегия на турнир. Положение у вас теперь не очень ни с психологией, ни с перспективами. А если не хочется думать о психологии - играйте с компьютером, а не живыми людьми.
Парень открыто написал, что договорняк - это психология и стратегия на турнир, этокая изюминка и то, что она запрещена его не волнует, чхал он так сказать на это правило.
Очередной Бил, Бью и Буду бить.
Bahe
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение H.S.UA 13 июл 2010, 16:52
Bahe писал(а):Действительно, Vyurch, SHEV@, Valko, что вы тут налетели, как мухи на ...
Адекватную ФФ порочите. Ну выбрали они этого...
Алекс - Новгород aka Alexnov77 (Туркмения) писал(а): А по поводу договорняков - к сожелению не могу зайти в форум. Но ответ я вам написал. Надеюсь, президент его выложит. Если кратко, то игра это не только техническая отправка составов, разговоры с собственными менеджерами, развитие базы и т.д., но еще и психология и стратегия на турнир. Положение у вас теперь не очень ни с психологией, ни с перспективами. А если не хочется думать о психологии - играйте с компьютером, а не живыми людьми.
Парень открыто написал, что договорняк - это психология и стратегия на турнир, этокая изюминка и то, что она запрещена его не волнует, чхал он так сказать на это правило.
Очередной Бил, Бью и Буду бить.
Ну не надоело вам? Или у вас в ФФ поговорить не с кем? Буду просить модеров что давали КК всем таджикам которые будут писать что-то против нашей ФФ :wise: Это предупреждение...
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Vyurch 13 июл 2010, 16:55
А разве это не топик про Вашу сборную?
Вот мы и обсуждаем "высокие" моральные принципы тренера национальной сборной Туркмении.
Vyurch
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение H.S.UA 13 июл 2010, 17:33
Vyurch писал(а):А разве это не топик про Вашу сборную?
Вот мы и обсуждаем "высокие" моральные принципы тренера национальной сборной Туркмении.
Ну давайте мы уж сами как-то будем обсуждать нашу сборную и все что с ней связанно, а вы решайте в своей стране свои вопросы...
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 18:06
ну так вы (ты, през и тренер) и договорняки ведите между собой, а не нужно нам закидовать удочку с говницом.
Остается надеятся, что адекватные туркменские тренеры - адекватные.
SHEV@
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан