"Чебуречные бутсы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 24 июл 2010, 01:43
Vyurch писал(а):Вернется - врятли...
Время было другое... были газеты, сайты, блоги...
Эпохальный "Проклятый ростер" Костяна уже умер... :sharik:
Был "Плов.Футбол.Ростер" Вальковский))) гдето у меня эксклюзивный выпуск валяется)))
Игра была другая) обзоры только фанатики пишут)))
Дааааааааааа ((((((((((. Были времена :cool: . Будучи президентом в 2006 - 2007 дневал и ночевал во ВСОЛе :cool: . Хотелось писать , поднимать настроение и топики. Что то создавать, крутится ! С кем то ругаться и мирится :cool: ! Что то и кому то доказывать ! А счас :( :( :( :molot: :molot: Тупо просматриваю по инерции топики, отписываюсь и составы ! Усеееееееее ! Апатия ! :(
som
 
 
 

Re: "Чебуречные бутсы"
Сообщение Shewa 24 июл 2010, 08:38
Vyurch писал(а):
Ancient Mariner писал(а):я за деньги пишу)) - 3 ляма в сезон - на конкурсы нужны, а то за спортшколы теперь немного платят
а раньше целых 75К на весь див за сезон моно было заработать, и очереди выстраивались))) Даже я с тоски раз обзор накатал)))
Может те времена и не вернуть, но чем огорчаться :zhopa: , что это прошло думаю нужно улыбнуться, что это было.
Думаю если опять возьмемся за это может не получится как раньше, но получится по-другому и тоже не менее креативно. Ну ребята, :rupor: кто разбудит спящих интеллектуалов в нас!!! :help: Кто зажжет искры талантов и убьет наконец-то этого зверя по имени :mg: "Лень" , а тут вам и тема готова Дважды чемпионы АЗИИ :coolevil: :cool:
Shewa
 
 
 

Re: "Чебуречные бутсы"
Сообщение som 24 июл 2010, 08:42
И у нас в Сербии тема готова :grin: :beer: :cool: Дважды чемпионы Европы !!!!!!!!!! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: "Чебуречные бутсы"
Сообщение Abdulla 18 май 2013, 19:38
Ржу не могу, спасибо Алексею Валько aka Valko за ссылочку))

А как же постер? Вот он. Он показывает всем участникам соревнований, как будет всем нелегко в этом сезоне в ФФТ: что там ишаки творят :D :D :D :D
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: "Чебуречные бутсы"
Сообщение Takeda 05 июл 2020, 22:26
Оле!!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан