Сборные Шри-Ланки 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KA3AHOBA 27 июл 2010, 23:28
Добрый вечер, ув Ланкийцы!
Здесь можно писать о сборных, о их тренерах, о проблемах сборных, возникшие вопросы и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2011, 17:01, всего редактировалось 4 раз(а).
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
 


Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение El Sabio 28 июл 2010, 02:05
Здоровая конкуренция ещё никому не вредила.
El Sabio
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zver-r-r 28 июл 2010, 02:50
Я бы хотел видеть отчеты тренеров о матчах, о выбираемой тактике и т.д. и т.п. А у нас люди играю сами для себя. Мне совсем неинтересно узнавать, что мы заняли второе место и все на этом. Я за перемены
Zver-r-r
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 28 июл 2010, 08:11
Абсолютно согласен. Во-первых нет ничего плохого, чтобы предложить свою кандидатуру. Честная конкуренция - только делает нас сильнее. А во вторых - хочется слышать отчеты о результатах работы от самих тренеров
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение KA3AHOBA 28 июл 2010, 10:29
А если я выставлю свою кандидатуру, я смогу составить конкуренцию?
Я прислушаюсь к пожеланиям остальных и постараюсь сделать так, как Вы просите.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 28 июл 2010, 10:55
выставляй однозначно. выберут тебя или нет никто не знает, но почему бы не попробовать?
Я в черногории в прошлом году поочередно на все три поста претендовал :) Причем даже больше из интереса: было интересно повыбирать состав сборной, посмотреть, какие у нас игроки есть и как их лучше собрать, т.е. я получаю кайф от самого процесса составления заявки :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение FANAТ 28 июл 2010, 15:04
Сам удивился когда увидел, что заявка всего одна. Обычно минимум 3 бывает. А вот сегодня ещё одна появилась. Приём заявок будет ещё идти до вечера четверга. Максим, попытать всё-таки стоит. :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение JavaSnaKe 28 июл 2010, 16:58
Zver-r-r писал(а):Я бы хотел видеть отчеты тренеров о матчах, о выбираемой тактике и т.д. и т.п. А у нас люди играю сами для себя. Мне совсем неинтересно узнавать, что мы заняли второе место и все на этом. Я за перемены

Отчеты о матчах и так есть в ростерах сборных, и там всё достаточно изложено. И трудно что-то придумать, что еще добавить к ним, может только комментарии к матчу. Или какие отчеты ты имеешь ввиду?
А по поводу выбираемой тактики. Можно было бы, но эта информация может быть полезной не только для тебя, но и для конкурентов. Зачем открывать свои карты соперникам? Они наш форум тоже читают.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 28 июл 2010, 18:22
никто не просит секреты выдавать, тем более до матча. Но вот некоторыми соображениями вполне можно делиться. Как пример приведу:
viewtopic.php?f=166&t=119161
или
viewtopic.php?f=166&t=113218&start=0
viewtopic.php?f=166&t=119745&st=0&sk=t&sd=a

никакой конфиденциальной информации там нет, а если где карты и раскрываются - то уже после всех матчей.
Зато происходит общение между тренером и менеджерами федерации. Все тренеры - в курсе того, что происходит с сборной. А конфиденциальная инфа - в личке обсуждается
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение JavaSnaKe 28 июл 2010, 18:52
ну такая тема есть, viewtopic.php?f=162&t=41522 только её нужно возродить.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение KA3AHOBA 28 июл 2010, 19:53
Спасибо, решил все таки выставить свою кандидатуру, правда отрыв от первого кандидата в сборную, очень велик.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 508
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Siddhartha 28 июл 2010, 22:25
Да, ещё не хватило писать НА ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ о выбираемой тактике - сразу уж сопернику и состав и стиль можно сообщать :D :D :D
Сколько можно одно и тоже писать ??

Отчёты о матчах на той же прошедшей финальной части только ленивый не прочитал - всё подробно было в новостях лиги.
Зачем дублировать..?

А примеры с той же Черногорией не катят:
Националка Черногории - 6 место в группе (есть автосоставы) vs Националка Шри-Ланки - 1 место в группе...
Молодёжка Черногории - 4 место в группе vs Молодёжка Шри-Ланки - 1 место в группе...

True_Zaratustra писал(а): а если где карты и раскрываются - то уже после всех матчей.
Конечно, если даже в финальную часть не выходят - писать можно что угодно :)) Потому как и есть после всех.
Лучше бы сборными и соперниками больше занимались..
И в отличие от Черногорского - наш форум практически мало кто читает из менеджеров.

Тренерам хватает работы по переписке с менеджерами сборников, анализу соперников, чтению форумов соперников - не ляпнет ли кто из тренеров соперников ХОТЬ что-то - даже малости бывает достаточно, чтобы сделать далекоидущие выводы (sapienti sat)

В успешных сборных тренеры практически ничего не пишут о сборных на форуме, а обзоры дают в новостях президенты федераций, почти после каждого тура, а не молчание как у нас..
Siddhartha
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение True_Zaratustra 28 июл 2010, 23:01
Siddhartha писал(а):Да, ещё не хватило писать НА ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ о выбираемой тактике - сразу уж сопернику и состав и стиль можно сообщать :D :D :D
Сколько можно одно и тоже писать ??
речь об этом и не идет

Siddhartha писал(а):Отчёты о матчах на той же прошедшей финальной части только ленивый не прочитал - всё подробно было в новостях лиги.
Зачем дублировать..?
да уж, спасибо новостям лиги, откуда бы нам еще узнавать, что происходит с нашей командой, кроме как от лиги

Siddhartha писал(а):А примеры с той же Черногорией не катят:
Националка Черногории - 6 место в группе (есть автосоставы) vs Националка Шри-Ланки - 1 место в группе...
Молодёжка Черногории - 4 место в группе vs Молодёжка Шри-Ланки - 1 место в группе...
какая разница кто какое место занял, если никто кроме тренеров об этом не знает?
и как то ты деликатно о юниорке умолчал. :oops: хотя как раз к её тренеру претензий у меня меньше всего
а то что юниорка выступает хуже молодежки - не самый радужный признак для будущего ланкийского футбола

Siddhartha писал(а):Тренерам хватает работы по переписке с менеджерами сборников, анализу соперников, чтению форумов соперников - не ляпнет ли кто из тренеров соперников ХОТЬ что-то - даже малости бывает достаточно, чтобы сделать далекоидущие выводы (sapienti sat)

В успешных сборных тренеры практически ничего не пишут о сборных на форуме, а обзоры дают в новостях президенты федераций, почти после каждого тура, а не молчание как у нас..
И не надо все сваливать на президента. Было бы желание, можно самому написать материал и попросить президента, чтобы он запостил его в новостях ФФ. Отчет от президента (я уж молчу про отчеты из новостей лиги) - это совсем не то, что отчет тренера. Тренер знает команду изнутри и по крайней мере по окончании сезона можно хотя бы подвести итог по проблемным позициям. Форум читают не так мало людей, как ты думаешь, очень многие - его просто читают, не оставляя своих комментариев
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Siddhartha 28 июл 2010, 23:06
True_Zaratustra писал(а):
Siddhartha писал(а):Отчёты о матчах на той же прошедшей финальной части только ленивый не прочитал - всё подробно было в новостях лиги.
Зачем дублировать..?
да уж, спасибо новостям лиги, откуда бы нам еще узнавать, что происходит с нашей командой, кроме как от лиги

Не надо ёрничать - в новостях были обзоры ВСЕХ команд, и наша молодёжка даже из группы не вышла бы, если бы я только тем занимался, что почти тоже самое писал..

True_Zaratustra писал(а): Форум читают не так мало людей, как ты думаешь, очень многие - его просто читают, не оставляя своих комментариев
Я не думаю, а вижу и чаще всего это менеджеры других сборных :) :)

И почему это в других федерациях делают президенты, а тут в Шри-Ланке почему-то иначе должно быть? Про мирокубки тоже я должен сам писать всё? И следить за новостями и успехами клубов? И писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься? И способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов ?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Я полагаю тренеры сборных должны отчитываться результатами, а не словами - "и торг здесь неуместен" (с)
Dixi.
Siddhartha
 
 
 

Re: Национальная сборная 18 сезон
Сообщение Zver-r-r 29 июл 2010, 05:22
О, проснулись тренеры. До вас полсезона старались достучаться, чтобы хоть что-нибудь на форуме написали! Поясню, что я имею ввиду: никто не просит раскрывать тактику на матч, но рассазать почему была выиграна (проиграна) коллизия, почему играл Вася, а не Петя было бы интересно. А в новостях я и сам могу всё прочитать. Зачем обязали всех тренеров являться на послематчевые пресс-конференции в реальном футболе? Только у нас игроки не дают интервью перед матчем - не подфартит, тренер запрещает общаться с прессой - чтобы их "ГЕНИАЛЬНЫЕ" планы не раскрыли, только НАШИ не дадут ребенку автограф, хотя занимаются с ним на одном стадионе и "малышня" приходит на час раньше на тренировку, чтобы посмотреть на этих "профи". Это реальный пример из моей жизни. Зазвездились вы ребята. Вы уподобляетесь моим барышням: зачем смотреть, когда завтра счет можно узнать?
А True_Zaratustra дал замечательные ссылки!!! Учитесь, нынешние тренеры. Президенту уже не раз на форуме обращали на это внимание. Реакции - ноль :mg:
Zver-r-r
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка