Шумливые монголы или крик души !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение twix76 01 авг 2010, 22:58
Почему я не вижу возмутителей порядка кандидатами в президентство ? Вместо того , чтоб <del> доказывайте делом ! Ведите Монголию к Олимпу !!! :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2010, 15:04 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
twix76
Профи
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:28
Откуда: МИНСК, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение паша7755 02 авг 2010, 10:17
<deL> .я не просто быть президентом! Дах...я <del> ...., нужно в достатке свободного времени, желания и, конечно, опыта и никакого <del>!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2010, 15:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
паша7755
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Sam Blizzard 02 авг 2010, 16:57
паша7755 писал(а):<del>
Круто сказано :grin: :beer: На самом деле, презить чтобы всё было шарман и не возникало свистежа, возможно только в одном случае. Это как было у меня, в первый заход президенства. Потом всё, механизм упал, по независящим причинам.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение twix76 02 авг 2010, 19:47
паша7755 писал(а):<del>!
Поэтому <del> и мешать работать людям которые <del> на благо федерации !!!!! :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2010, 15:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
twix76
Профи
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:28
Откуда: МИНСК, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Баланьта (Нанкин, Китай)
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Килгор13 02 авг 2010, 20:53
twix76 писал(а):
паша7755 писал(а):<del>!
Поэтому <del> и мешать работать людям которые <del>на благо федерации !!!!! :wise:
Если есть желание пиши в общение раскажу про благо федеразии, и про то какие бывают притенции. И ты поймеш что то что было в Монголии мелочи после которых редко кто уходит.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение паша7755 02 авг 2010, 22:49
Да пошло все <del> Ну и матч сегодня в КМ выдался у моих финов! Какая ничья! Усталасть у соперника бешеная, да и силенок поменьше! А ну да генерация, мать её, как же без ее <del>, так еще минус бал молодому игроку, еще и вторая травма! Парой <del>. эта генерация до предела! :gun:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 авг 2010, 15:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
паша7755
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение twix76 03 авг 2010, 00:09
паша7755 писал(а):<del>:
Акар наверное за конкурс коллизий обиделся вот и мстит поприколу монголам ! :grin:
twix76
Профи
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 18:28
Откуда: МИНСК, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Баланьта (Нанкин, Китай)
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Sam Blizzard 07 авг 2010, 17:57
<del>, монголы в ТТФ на этот раз не участвуют? Никому ни <del> не надо вообще. Только <del>. Какой ужас.
    Красная карточка была показана за этот пост 08 авг 2010, 15:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Рецидив. Следующая карточка за мат будет чёрной.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Килгор13 07 авг 2010, 19:51
Sam Blizzard писал(а):<del>, монголы в ТТФ на этот раз не участвуют? Никому ни <del>не надо вообще. Только <del>. Какой ужас.
Что ТТФ, никто нехочит обсуждать схему поощрений за молодеж. Как бы недошло до того что деньги за сборные получим, а по какой схеме их раздовать знать небудем. Еще раз апну ту тему, если будет глухо то я даже не знаю что делать, не апать же ее постоянно.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Sam Blizzard 07 авг 2010, 20:10
Ну да, и это тоже... может забьем нах на все, никаких фондов и молодежи? конкурсы с собственными фондами, и все.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Килгор13 07 авг 2010, 20:29
Sam Blizzard писал(а):Ну да, и это тоже... может забьем нах на все, никаких фондов и молодежи? конкурсы с собственными фондами, и все.
Все к тому и идет. А что делать с зарплатами сборных? Лично я в таком случае раздам деньги по предложеной мной схеме.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Sam Blizzard 07 авг 2010, 20:46
Ничего не делать с зарплатами сборных, я думаю те кто не является в душе монголом, и так собрались прижучить :grin: Если вдруг в какой-нить сборной окажется "посторонний"
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение House 09 авг 2010, 02:41
Воронок писал(а):Все к тому и идет. А что делать с зарплатами сборных? Лично я в таком случае раздам деньги по предложеной мной схеме.
Отдавать в фонд :))) часть суммы оставлять себе за работу(200-300 К на личное усмотрение) а остальное отдавать на развитие федерации :beer:
House
 
 
 

Re: Шумливые монголы или крик души !!!
Сообщение Ty3uK 09 авг 2010, 07:31
Тематика данной темы - ничем не отличается от вашего мегапопулярного спорт-бара.
А обилие мата в теме вынуждает ее закрыть, на основании чего многие решили, что если топикстартер матерится - то это всем позволено: неясно.
Закрываю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Монголия