Национальная сборная ФФ Камбоджа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 авг 2010, 13:59
Только Камбоджа.Только Победа!!!
Последний раз редактировалось BernShtaiger 25 дек 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 20 авг 2010, 11:45
Будешь привлекать юниоров?
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 20 авг 2010, 13:27
Andrewww писал(а):Будешь привлекать юниоров?
В первых играх может и нет!Хочется ещё посмотреть на группу и уже от этого планировать когда кого призвать!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 21 авг 2010, 12:22
Всё что требует от меня сделаю сегодня ночью или завтра днём!
Андрей с тобой как всегда по скайпу связь!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 21 авг 2010, 12:32
Хочу просто в новости превью от тренеров сборных включить небольшое :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 23 авг 2010, 12:42
Девушка уехала к сестре а по этому можно вплотную заняться ВСОЛом:
Сначала о верхах.
Япония 3520 фаворит группы и беспрекословное первое место.
Туркмения 3178 и Таиланд 3098 будут играть за вторую строчку
Мьянма 2753 тоже сильная команда нам не по зубам.
А теперь к интересному.
Бутан 2572 команда конечно сильная, но думаю дома мы сможем с ней побороться за что-нибудь удовлетворительное.Команда среднего возраста, так что ещё продержится на своих позициях сезона 3-4.
Новая Каледония 2392 главный наш соперник, так как по силе мы схожи(пока что схожи, пока не начал призывать более молодых игроков).Будем бороться за победу как дома, так и на выезде.Дома ожидаю даже супер от них.Команда довольно таки молодая так что идти нам с ними рука об руку ещё очень долго.
Восточный Тимор 1968 Самая страшная команда из-за непредсказуемости тренера.Взял в команду 4 игроков молодёжки и 1 юниорки.Менеджер попал на этот пост случайно и по этому ожидать от него можно всё что угодно.В первом туре играем против него и по этому как бы на супер не нарваться.

Цель ставлю занять 6 место и конечно же прокачать по максимуму молодёжь!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 25 авг 2010, 15:14
Извиняюсь перед всеми за моё отсутствие, уже второй день срусь с провайдером из-за скорости интернета!Сейчас всем отправлю рекомендации на ближайший матч.
По поводу матча, если все прислушаются к моим просьбам то нас ожидает победа, не постесняюсь даже сказать, что крупная.Есть единственная проблема это мёртвый форум Восточного Тимора.Ничего разведать так и не получилось и ещё пугает наставник их сборной, он попал на пост по случайности и так же по случайности может долбануть против нас супер, но надеюсь это никак не повлияет на результат!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 27 авг 2010, 23:09
Пойду убьюсь об стенку!!!Сюр Санпратна очень тяжёлая травма!!! ;( И равноценной замены нет, а он планировался у меня главной звёздочкой в сборной!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Чубайс 27 авг 2010, 23:50
BernShtaiger писал(а):Пойду убьюсь об стенку!!!Сюр Санпратна очень тяжёлая травма!!! ;( И равноценной замены нет, а он планировался у меня главной звёздочкой в сборной!
Да, это потеря потерь :(
Ну ничего, придётся и без него Тимор обыгрывать :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 29 авг 2010, 23:42
И так турнир для нас начался!И начался он с победы над Восточным Тимором.Соперника я не боялся, так как он довольно таки слаб.Боялся только своей не умелости, так что ли сказать! :?
А теперь к матчу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=42521
Матч как и предполагалось выдался для нас очень простым.Из-за травмы Сюра Санпратны(игрока на которого ляжет основная нагрузка в ближайшие сезоны) на поле пришлось выпускать Суннарет Сиенга.И знаете, (моё личное мнение) См4 работает!!!Правда не получилось эти штрафные реализовать!Получилось в первом матче выпустить 4 игроков "нестарого" возраста и эти игроки будут на всём протяжении турнира основными на своих позициях!По игре стоит отметить мои промашки, а к их числу относится красные построения защиты, да тут я конечно пролете.Знал же что будет играть дождём и почему то поставил в линию, да и зональный мог бы догадаться.Плюс ушли в защиту, ну это я лично себе могу простить по не опытности и не знаю примерных сил соперника, но в ответном матче такого не повториться.Пару слов о менеджере соперников.Это ахтунг!Человек попал на пост каким то макаром, наверно потому что федерация мёртвая и пробиться в ней на такую должность не проблема.Он даже не заиграл ту молодёжь которую он украл у младших сборных.А его замены по ходу матча вообще ввергли в шок.И в конец добил комент после игры!Ну ладно посмеялись и хватит вернёмся к делам насущным!На счёт физы не тревожил, просто просил сбить усталость, кто прислушался, кто в виду мирокубков не смог и это простительно после такого выступления, а кто-то проигнорировал(данные игроки посажены на карандаш, особенно иностранец).Получили только 2 балла и это немного огорчает, и в добавок огорчает что отошли не молодым игрокам.
Теперь о будущем.В ближайшие две игру постараюсь выпустить как можно более молодой состав так как игры для нас не значащие, а вотЪ 4 и 5 тур будем биться кровь из носу и к этим турам мы должны подойти в самой оптимальной форме, поэтому нужным мне игрокам личку изнасилую. :-)
P.S. Если вы увидели недочёты в моей работе или в игроках не выставленных, то пишите либо сюда либо в личку, буду признателен ведь это всё на благо Камбоджи!
P.P.S. Тренеры молодёжки можете мне сообщить каких игроков можете отдать на 1-2 матча в моё расположения!Потому что омолаживать команду надо!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Евгений Казунин 30 авг 2010, 00:01
И знаете, (моё личное мнение) См4 работает!!!Правда не получилось эти штрафные реализовать!
Берн, если хочешь , чтобы реализовывались штрафные, не стоит такого игрока, как Ин Сакнида держать на скамейке запасных! Этот перец каждый второй удар в створ забивает, проверено!!!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение BernShtaiger 30 авг 2010, 00:10
Евгений Казунин писал(а):
И знаете, (моё личное мнение) См4 работает!!!Правда не получилось эти штрафные реализовать!
Берн, если хочешь , чтобы реализовывались штрафные, не стоит такого игрока, как Ин Сакнида держать на скамейке запасных! Этот перец каждый второй удар в створ забивает, проверено!!!
Знаю, но он не лучшей форме и на тренировке, по этому и не попал в заявку, а на штрафные и не рассчитывал изначально так как См4 довольно сомнительна была!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение andreww 30 авг 2010, 01:16
Правильное решение Берна, на штрафных и Сам Сочетра поработал неплохо, пусть Ин пока потренеруется)

Поздравляю Берн с первой победой, надеюсь она не станет последней)
пс. не раскрывай планы шпионам.
andreww
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение шабат 30 авг 2010, 09:21
Берн - с победой тебя! :beer:
шабат
 
 
 

Re: Национальная сборная ФФ Камбоджа
Сообщение Евгений Казунин 30 авг 2010, 09:22
Правильное решение Берна, на штрафных и Сам Сочетра поработал неплохо, пусть Ин пока потренеруется!

Сочетра уже очень не молод, а вот Ин Сакнида в полном расцвете сил!
В следующем сезоне в националке будет убойная связка Сакнида - Сованата
Евгений Казунин
 
 
 

След.

Вернуться в Камбоджа