Таджикский конкурс "Fair Play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 20:20
Этот конкурс между командами федерации Таджикистана на честность и чистоту игры.Конкурс будет проводиться ТОЛЬКО среди матчей Чемпионата Страны. Кубковые и товарищеские матчи не учитываются в конкурсе! В данном конкурсе может принять любая команда ФФ Таджикистана. Заявки можно оставлять в данном топике.

Вступительный взнос - кто сколько может

 Пояснение
Вступительные взносы вы сами перечислите в команды победительницы после окончания конкурса. ( будет составлен список какая команду кому перечислит)


 Распределение очков
1) ЖК - 1 очко
2) КК - 3 очка
3) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 5 очков


 Правила
1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает время "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест)


 Призовой фонд равен 1600К
1) Shewa - 250К
2) FaQ - 200К
3) Vincento - 500К
4) Бахтиёр - 250К
5) madmax - 400К


Участники:
1. Shewa - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 8 очков
2. FaQ - Кимьё (Исфара, Таджикистан) - 1 очко
3. Vincento - Таджиктелеком (Кургантюбе, Таджикистан) - 7 очков
4. Бахтиёр - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) - 3 очка
5. madmax - Равшан (Куляб, Таджикистан) - 3 очка
Последний раз редактировалось Джонни Трэн 28 авг 2010, 00:58, всего редактировалось 18 раз(а).
Джонни Трэн
 
 
 


Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 19 авг 2010, 11:38
Конкурсы состоятся. Я и так стараюсь разбираться в игре и не надо мне вставлять палки в колеса.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Ancient Mariner 19 авг 2010, 15:45
Ну, что тут еще сказать?.. Какие же это палки в колеса? Я тебе дополнительное время для обучения игре нашел, предложив отложить пока конкурсы на будущее. Это, действительно, хороший вариант выхода из этой ситуации. Ветераны федерации отзывают свои заявки (вполне обоснованно - причины этого достаточно веские). Без них будет мало интереса и мало призов (про сам формат я сейчас не говорю - если когда доживем до проведения конкурса фэйр-плей, то буду добиваться совершенно другой системы, которая может принести какие-то дивиденды федерации в целом - хотя не особо верю в это с учетом специфики игры нашими командами). Через сезон, возможно, было бы видно, насколько ты серьезно к нам зашел. По делам видно, а не по словам. Может, сезона бы мало оказалось - никто заранее не скажет. Пока ты только отодвигаешь этот срок дальше.
Я никого не призываю в конкурсе не участвовать, но и агитировать за участие сейчас не буду - уже, как минимум, трижды достаточно внятно объяснил причины. А этим своим упорством ты только увеличиваешь скептическое отношение к тебе, как к потенциально серьезному менеджеру. С таким подходом в организованные тобой конкурсы не будут записываться ни сейчас, ни через сезон, ни через два... И зачем это делать тогда? Не думаю, что на этот вопрос можно дать адекватный и понятный всем ответ. Зато на него отлично ответит та активная часть наших менеджеров, поддержка которых нужна в первую очередь для завоевания авторитета и доверия в федерации. Ответ будет прост - незачем. Незачем участвовать - на чем конкурс по сути и закончится. Даже толком и не начавшись.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Мики 19 авг 2010, 16:33
Памир Хорог также попрошу убрать из участников!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 505
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 19 авг 2010, 17:06
Хорошо. Я согласен со словами президента и конкурс переношу на следующий сезон. Готов научиться играть и буду заслуживать доверие и авторитет. Но без вашей помощи и доверия я не смогу повысить свои шансы на хорошую игру.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение rimineiro 20 авг 2010, 08:46
Джонни Трэн писал(а):Хорошо. Я согласен со словами президента и конкурс переношу на следующий сезон. Готов научиться играть и буду заслуживать доверие и авторитет. Но без вашей помощи и доверия я не смогу повысить свои шансы на хорошую игру.
Хрустиик... Зачем тебе разбираться, ты и сам всё прекрасно знаешь... :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 авг 2010, 20:52 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
rimineiro
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 20 авг 2010, 20:55
В понедельник начнутся конкурсы. Желаю все участникам успеха.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Vyurch 21 авг 2010, 01:57
rimineiro писал(а):
Джонни Трэн писал(а):Хорошо. Я согласен со словами президента и конкурс переношу на следующий сезон. Готов научиться играть и буду заслуживать доверие и авторитет. Но без вашей помощи и доверия я не смогу повысить свои шансы на хорошую игру.
Хрустиик... Зачем тебе разбираться, ты и сам всё прекрасно знаешь... :-)
Господин хороший, можт Вам и помолчать, Вы не лучше Хрустика... 2,5 сезона 8 команд... Можт кто и может предъявлять на этом форуме, ну уж не Вы однозначно... Если Точкистон решил, что: пусть флудит, аки не гадил- так пусть флудит, но это не повод некоторым недомеджерам приходить и гадить на нашем форуме, ПШОЛ вон отседа и :pinok:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 авг 2010, 20:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Если Вам не нравится сообщение менеджера и по Вашему мнению он нарушает Правила - оставьте о этом сообщении жалобу.
Нажатием одной кнопки.
Встречно нарушать Правила Форума не нужно.
Vyurch
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Real0878 21 авг 2010, 16:39
Хорошо сказал Вань :cool: И пусть канает,редиска :mg: :grin:
Real0878
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 21 авг 2010, 18:14
Правильно сказано :grin: :cool:
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 22 авг 2010, 11:02
Завтра начнется первый тур нашего конкурса.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Takeda 22 авг 2010, 16:50
:grin:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение rimineiro 23 авг 2010, 11:14
Vyurch писал(а):
rimineiro писал(а):
Джонни Трэн писал(а):Хорошо. Я согласен со словами президента и конкурс переношу на следующий сезон. Готов научиться играть и буду заслуживать доверие и авторитет. Но без вашей помощи и доверия я не смогу повысить свои шансы на хорошую игру.
Хрустиик... Зачем тебе разбираться, ты и сам всё прекрасно знаешь... :-)
Господин хороший, можт Вам и помолчать, Вы не лучше Хрустика... 2,5 сезона 8 команд... Можт кто и может предъявлять на этом форуме, ну уж не Вы однозначно... Если Точкистон решил, что: пусть флудит, аки не гадил- так пусть флудит, но это не повод некоторым недомеджерам приходить и гадить на нашем форуме, ПШОЛ вон отседа и :pinok:
Заметь, что в четырёх я действующий :-) Т.е. я ушёл всего лишь с 4-ёх команнд :-) Считай, товарисч :-) :cool:
rimineiro
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Vincento 23 авг 2010, 15:10
rimineiro писал(а):Заметь, что в четырёх я действующий :-) Т.е. я ушёл всего лишь с 4-ёх команнд :-) Считай, товарисч :-) :cool:

Заметь, что это таджикский топик и принимаются в конкурс таджикские клубы, а поскольку у тебя таких нет, то и в этом топике писать тебе не нужно. Удачи! :hello:

Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом.©Иоганн Вольфганг фон Гёте
Vincento
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 23 авг 2010, 15:54
Сегодня начнется первый тур

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 37 секунд:
Выложил результаты первого тура
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Vincento 24 авг 2010, 10:52
Исходя из правил, у меня должно быть 5 очков. :oops:
Vincento
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан

cron