Карпаты (Львов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bratik 28 авг 2009, 18:01
Изображение
Всі вболівальники Карпат діліться враженями про нашу рідну команду
Пишіть сюда і дайту знати, що я не один!!! :hello:


Турнірна таблиця
http://www.fckarpaty.lviv.ua/cat/1/


Ліга Європи
Група
1-й тур, 16 сентября. Карпати (Львів) – Борусcія (Дортмунд) 3:4 :cool: МОЛОДЦІ!!!

2-й тур, 30 сентября. ПСЖ - Карпаты 2:0 ;(

3-й тур, 21 октября. Карпаты - Севилья 0:1 ;(

4-й тур. 4 ноября. Севилья - Карпаты

5-й тур. 2 декабря. Боруссия Д - Карпаты

6-й тур. 15 декабря. Карпаты - ПСЖ

Група
назва + = - гол+ гол - очки
ПСЖ 2 1 0 4 1 7
Севілья 2 0 1 2 1 6
Боруссія Д 1 1 1 5 5 4
Карпати 0 0 1 3 7 0



МАТЧІ
1-й Тур
(Дніпропетровськ) - Карпати (Львів) 1 : 0 ;(
2-ий кваліфай-раунд
КР (Рейк’явік) – Карпати (Львів) 0:3 :cool:
2-й Тур
Кривбас (Кривий Ріг) - Карпати (Львів) 0 : 0 ;(
2-ий кваліфай-раунд
Карпати (Львів) – КР (Рейк’явік) 3:2 :cool:
3-й Тур
Карпати (Львів) - Металург (Запоріжжя) 1 : 0 :cool:
3-ій кваліфай-раунд
Карпати (Львів) – Зестафоні (Зестафоні) 1:0 :cool:
4-й Тур
Зоря (Луганськ) - Карпати (Львів) 2 : 2 ;(
3-ій кваліфай-раунд
Зестафоні (Зестафоні) – Карпати (Львів) 0:1 :cool:
5-й Тур
Карпати (Львів) - Арсенал (Київ) 2 : 1 :cool:
6-й Тур
Шахтар (Донецьк) - Карпати (Львів) 1 : 0 ;(
Плей-оф (Ліга Європи)
Галатасарай (Стамбул) - Карпати (Львів) 2 : 2 :cool:
7-й Тур
Карпати (Львів) - Севастополь (Севастополь) 2 : 1 :cool:
Плей-оф (Ліга Європи)
Карпати (Львів) - Галатасарай (Стамбул) 1 : 1 :cool:
8-й тур
Карпати (Львів) - Волинь (Луцьк) 1 : 0 :cool:
9-й тур
Іллічівець (Маріуполь) - Карпати (Львів) 2 : 3 :cool:
10-й тур
Карпати (Львів) - Оболонь (Київ) 3 : 0 :cool:
Кубок, 1/16
Гірник-Cпорт (Комсомольськ) – Карпати (Львів) 0:5 :cool:
11 тур
Таврія (Сімферополь) - Карпати (Львів) 3:1 ;(
12 тур
Динамо (Київ) - Карпати (Львів) 1 : 0 ;(
13 тур
Карпати (Львів) - Металург (Донецьк) 2 : 1 :cool:
Кубок, 1/8
Карпати (Львів) – Ворскла (Полтава) 3:0 :cool:
14 тур
Ворскла (Полтава) - Карпати (Львів) 1 : 1 ;(
15 тур
Карпати (Львів) - Дніпро (Дніпропетровськ)
Кубок, 1/4
Карпати (Львів) - Арсенал (Київ)
Последний раз редактировалось Bratik 03 ноя 2010, 11:39, всего редактировалось 11 раз(а).
Bratik
 
 
 


Re: Карпаты (Львов)
Сообщение Андрэй 27 авг 2010, 01:37
як вийдем з групи зустрінемся і випєм не тільки по 100 грам але і бідьше))) :beer:
Андрэй
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение dimka 27 авг 2010, 01:47
Всіх з перемогою!!!! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:12 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
Такие же наказания есть на предыдущей странице темы, но вы предпочли их проигнорировать.
С уважением.
dimka
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение Hottab 27 авг 2010, 07:53
Супер матч, как пропустили я с горя сразу спать пошел, а потом забили :beer: , последний раз так радовался когда Оболонь 2 гол Динамо забивала, главное чтоб жеребьевка хорошая была, а вчера хорошо конечно что Кьюелла не было, и плохо что турку за Голодюка красную не дали, умышленно бил дальней рукой в лицо
Hottab
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение Ro Man 27 авг 2010, 08:34
Молодці, чудова гра, напружена, але логічна кінцівка!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:13 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
Такие же наказания есть на предыдущей странице темы, но вы предпочли их проигнорировать.
С уважением.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение d26 27 авг 2010, 10:27
Просто немає слів, одні емоції!!! Дуже радий що побував на цьому історичному матчі!!! Карпати молодці!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:13 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
Такие же наказания есть на предыдущей странице темы, но вы предпочли их проигнорировать.
С уважением.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение BruTT 27 авг 2010, 10:38
Поздравляю Карпаты.
Все заслуженно. Вот команда которая больше всех остальных украинских заслуживала играть в еврокубках. И не помешало этому ни предвзятое судейство, ни гол на 91 минуте...
БРАВО!!!! :beer:
BruTT
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение Iniesta 27 авг 2010, 15:44
Ну теперь треба рвати Севілью, ПСЖ и Борусію! Я думаю нам по силам зробити це!!! Що ж, навіть кщо Карпати програють усі матчі з рахунком 10-00 вони вже заслужили на повагу!!! Молодці!!!
-----------------
Ну теперь нужно рвать Севилью, ПСЖ и Борусию! Я думаю нам по силам сделать это!!! Что же, даже кщо Карпаты проигрывают все матчи со счетом 10-00 они уже заслужили уважение!!! Молодцы!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:13 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
Такие же наказания есть на предыдущей странице темы, но вы предпочли их проигнорировать.
С уважением.
Iniesta
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение bebik 27 авг 2010, 15:49
Вони ще покажуть на що здатні. З групи вийти буде важко, але достойну гру вони покажуть. У Львові перед кожним матчем буде свято і я радий шо теж зможу бути присутнім на стадіоні і розділити зі всіма вболівальниками цей бойовий настрій :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:14 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
Такие же наказания есть на предыдущей странице темы, но вы предпочли их проигнорировать.
С уважением.
bebik
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение advokat 27 авг 2010, 15:49
вiтаю! дуже вболiвав за карпати!

"гарно" суркiс знищив конкурентiв дк на медалi чемпiонату україни. нехай тепер спочиває на лаврах львівян у Лізі європи :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:15 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 пункт 2
Такие же наказания есть на предыдущей странице темы, но вы предпочли их проигнорировать.
С уважением.
advokat
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение dennis 27 авг 2010, 16:08
Да не <вырезано> подобного!!!!! Карпаты еще не сказали последнее слово в Лиги Европы!
Удачи, вуйки! :cool: Очень симпатичную команду Кононов сотворил.
Верим в Карпаты!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2010, 16:14 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dennis
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение Dus 27 авг 2010, 16:19
Ничего не имею против украинского языка, но - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20, пункт 2 : "Официальным языком Лиги является русский, ограничений на географию ее участников не существует"
Тем более, что уже неоднократно об этом говорилось и даже в этой теме модератор уже предупреждал о недопустимости использования неофициального языка.
"Переводы" меня, по понятным причинам, устроить не могут.
Карпаты поздравляю, эмоции понимаю, но будьте любезны следовать правилам Лиги!
PS Банить никого не стал, с надеждой на понимание.
PPS viewtopic.php?f=15&t=85119&start=45#p2519838 - да и здесь некоторых тут "отличившихся" по-хорошему предупреждал.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение S@MIGO 27 авг 2010, 22:19
Карпатам вчера удалось практически невозможное, они прошли Галатасарай, причем отыгрались на 93 минуте играя в меньшинстве, надеюсь что такую же игру и результаты они смогут показать уже в групповом раунде, где им "посчастливилось угодить в группу "смерти",в которой соперниками будут: Севилья, ПСЖ и Боруссия, Но зато львовские болельщики могут быть уверены, что их ждут очень занимательные противостояния, ведь не всегда приходится видеть во Львове команды такого уровня!По поводу остальных, то в Динамо вообще группа должна стать легкой прогулкой, а Метал и Шаха тож должны проходить дальше.Вернусь до Карпат, я считаю, что команда и так уже в этом сезоне совершила большой прорыв, и стала чуть ли не самой любимой командой по всей Украине, к примеру я отдыхал в Крыму, ну и естественно мне хотелось посмотреть игру Шахтар-Карпаты, но в номере нужного канала не было пришлось пойти в бар, где днем ранее показывали игру Метала, и большинство болельщиков очевидно были харьковские, ведь поддерживали именно Метал.Придя на просмотр игры Карпат с Шахтером увидел практически ту же аудиторию, немного опоздал, но примерно пришел на конец 1-го тайма, и тут Шахтер забивает...больших оваций не было слышно,некоторые про100 похлопали исполнению гола, но все-таки создалось впечатление, что большинство болеет за Шахтер, что собственно не странно, но когда в последние минут так 20 Карпаты прижали Шахтер и начали создавать опасные моменты зал про100 взрывался от эмоций, мне конечно это было немного странно, но как приятно, что у Карпат есть, если не болельщики, но люди симпатизирующие команде не только на Западной и Центральной части Украины, но и на Сходе, и даже в Крыму, тем более избирая между чемпионом страны и львовским клубом, причем по географическим соображениям ближе им должен был быть именно Шахтер, но вот так вот...Конечно там же я также смотре первый матч Карпат с Галатасараем, в этой игре тоже чувствовалась несамовитая поддержка, ну хотя ожидать, что кто-то будет болеть за Галатасарай не приходилось, но это все-таки Крым, где большая часть населения с турецкими корнями, но это врятли можно считать поводом для поддержки турецкого клуба, да и не факт, что в баре были крымчаны.Потом еще успел познакомится с одним киевлянином, который также сказал, что Карпаты для него на втором месте после Динамо конечно же.Вот такая вот история...бандеровцы стали народними улюбленцями!)))НА кінець хочу побажати Карпатам радувати українських вболівалників і Вітю Леоненка своєю грою надалі! :grin: :-) :beer:

Зайдя на эту ветку увидел, что в тот вечер даже Акар поддерживал Карпаты, что само по себе приятно, даже если он это делал с некоторыми собственными побуждениями ну и болельщиков с других регионов здесь тож хватает

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2010, 09:01 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение Bratik 28 авг 2010, 16:26
Да уж, вот ето игра, вот ето емоции!
Мне посчесливелось побывать на стадионе, я етого не забуду никогда! КАРПАТЫ ВПЕРЕД!
ТЕПЕРЬ НАДО ВСЕХ РВАТЬ В ГРУПЕ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
Bratik
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение fang 17 сен 2010, 00:03
вот это не фарт ;(
очень жалко вас парни. лучше бы Динамо проиграли, а вы - нет. ;(
первая игра только, все у вас впереди, защиту подтяните, вернутся дисквалифицированные и будете всех рвать.
fang
 
 
 

Re: Карпаты (Львов)
Сообщение stas 17 сен 2010, 00:20
Ужасно жаль. Ну наверное должок за Галатасарай. Опыта не хватило, нужно было уже на ничью отстоять. Но молодцы, Карпаты! Такой заряд! Молодцы.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол