Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение puzo 06 сен 2010, 19:56
wais писал(а):
leese писал(а):да эпицентр заболеваний в Санкт-Петербурге, люди с ума сходят от изобилия денег
Не надо паниковать, обзвонил всех друзей , все они в зравом уме и трезвой памяти , по прежнему за Спартак не болеют .
Позвонил всем друзьям из области, ни кто не болеет за зенит. :D :D :D
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия.
С уважением.
puzo
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 20:05
puzo писал(а):Позвонил всем друзьям из области, ни кто не болеет за зенит. :D :D :D
Какие молодцы . :cool: :cool: :cool: а за Спартак они болеют?

Но все эти разговоры уводят в сторону от главного вопроса , неужели эта розовая футболочка с эмблемой ФК Спартак продается в РЕД-ВАЙТ спорте? интересно на какую целевую аудиторию рассчитывал 1)Дизайнер,2) руководство магазина запуская этот продукт ?
Я лично не могу себе представить ни одного болельщика Спартака в розовой футболке (ну разве что Карпину розовый будет к лицу)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 21:04
Ну например розовые поло Лакост мегапопулярны у всяких "крутых ультрас", независимо от клуба :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 21:31
Okwell писал(а):Ну например розовые поло Лакост мегапопулярны у всяких "крутых ультрас", независимо от клуба :-)
так это линия для "крутых ультрас" ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 22:08
Видимо, да=)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 сен 2010, 16:28
Козлов провёл тренировку с основным составом "Спартака"

Во вторник утром футболисты "Спартака" после двухдневной паузы продолжили подготовку к матчу 20-го тура чемпионата России с "Сатурном". Сначала игроки провели занятие в тренажёрном зале, а затем вышли на поле. Тренировка на воздухе состояла из "квадратов", упражнений с мячом с маленькими воротами; под занавес состоялся матч с обычными воротами.

Нападающий Александр Козлов тренировался с основным составом красно-белых. Остальные молодые игроки, работавшие в субботу с основой, вернулись в расположение дубля, сообщает официальный сайт клуба.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2010, 10:56
Сегодня "Спартак" ограничится одной тренировкой

Вчерашнюю вечернюю тренировку футболисты "Спартака" начали 15-минутной разминкой, затем выполнили ряд упражнений на скорость, резкость и маневренность, поиграли в "квадрат", а вслед за этим, разбившись на три команды, провели мини-футбольный турнир. Его победителем стал "квартет" в составе: Зотов, Козлов, Дмитрий Комбаров и Шешуков.

На сегодня у спартаковцев, продолжающих подготовку к субботнему матчу с "Сатурном", запланирована одна вечерняя тренировка. В ней примут участие большинство игроков, выступавших в эти дни за различные сборные, сообщает официальный сайт клуба.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 08 сен 2010, 22:19
Интересно, почему у среднестатистического <вырезано> ответов в ветке "Спартак" больше чем в его любимой "Зенит"?!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2010, 13:32 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2010, 22:25
leese писал(а):Интересно, почему у среднестатистического <вырезано> ответов в ветке "Спартак" больше чем в его любимой "Зенит"?!
потому что Зенит любимая команда а не ветка , и наверно потому что болельщики Спартака упорнее сопротивляются правде , чем болельщики других команд. Чаще приходится проводить разъяснитеную работу
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 08 сен 2010, 22:28
wais писал(а):
leese писал(а):Интересно, почему у среднестатистического <вырезано> ответов в ветке "Спартак" больше чем в его любимой "Зенит"?!
потому что Зенит любимая команда а не ветка , и наверно потому что болельщики Спартака упорнее сопротивляются правде , чем болельщики других команд. Чаще приходится проводить разъяснитеную работу

да ладно, просто вы из-за ущербности своего клуба тянетесь к прекрасному!! :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2010, 22:42
leese писал(а):да ладно, просто вы из-за ущербности своего клуба тянетесь к прекрасному!! :grin:
а 7 место в чемпионате России уже стало для вас прекрасным? быстро вы привыкли :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 00:42
Главное что бы вы не отвыкли от своего 10го? :-) Пара лет удачных сезонов это ещё не показатель :grin:
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2010, 07:57
OttO писал(а):Пара лет удачных сезонов это ещё не показатель :grin:
вот тут я свами полностью согласен не показатель, я даже думаю 3 сезона не показатель а где 3 там и 5 не показатель , а где пять там и 10.
10 неудачных сезонов для Спартака не показатель :-) , значит и 10 удачных тоже не показатель ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2010, 10:08
Дикань: приятно ощутить себя спартаковцем

Вратарь "Спартака" Андрей Дикань рассказал о первой тренировке в столичной команде, беседе с другими голкиперами красно-белых и своём будущем.

"Я тренировался в облегчённом режиме вместе с ребятами из молодёжной сборной России. Это объясняется тем, что накануне у нас были серьёзные матчи.

С Сергеем Песьяковым и Александром Беленовым не просто перекинулись несколькими словами, а обсудили наши общие вратарские проблемы. После первой тренировки и знакомства с партнёрами было приятно ощутить себя спартаковцем.

Я бы сейчас не стал категорично утверждать, что "Спартак" - моя последняя команда в карьере. Давайте сначала отыграем эти три года, а потом посмотрим. Сколько мне будет в 2013-м? 36 лет. Ну, для вратарей это нормальный возраст. Буду играть, пока здоровье позволит", - рассказал Дикань.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 09 сен 2010, 13:53
wais писал(а):
OttO писал(а):Пара лет удачных сезонов это ещё не показатель :grin:
вот тут я свами полностью согласен не показатель, я даже думаю 3 сезона не показатель а где 3 там и 5 не показатель , а где пять там и 10.
10 неудачных сезонов для Спартака не показатель :-) , значит и 10 удачных тоже не показатель ;)
Думаю если посчитать удачные сезоны Зенита и удачные Спартака, то тебе лучше промолчать :cool: Хотя может быть для Зенита не вылететь из чемпионата СССР тоже было удачей, тогда разница такой большой не будет :D Как ты там выразился? полуфиналы и качество игры забывается остаётся в памяти только победа? Ну тогда о вас вспомнить то особо и нечего.....тренируйтесь готовьтесь может до конца света приблизитесь :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кстати а что это ты Вайс в начале топа про Зенит так скромно? Эмблемочка и какая-то непонятная фотография с незаконченной фразой....а где же ваши кубки? медали? Или пока показать то нечего? К нам вот заходишь, подглядел бы что и как делается и оформляется, а то не солидно получается для СУПЕР КЛУБА ТО. Люди не поймут.
OttO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол