Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Локомотив
Сообщение SerafimHoly 23 окт 2010, 11:25
Завтра все болеем за Локо, предстоит трудный выездной матч с неплохо играющим в последнее время амкаром, нам необходима только победа, чтоб продолжить борьбу за ЛЕ.
Надеюсь, что Сычев не остановится и продолжит забивать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Локомотив
Сообщение ~Bupyc~ 24 окт 2010, 14:17
матч не видел, но 5 место есть! какой у нас там календарь? неплохо бы спартачок обойти))))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Локомотив
Сообщение toktram 24 окт 2010, 14:57
Ну и пеналь в вашу пользу поставили. Нет слов. )
toktram
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение SerafimHoly 28 окт 2010, 18:02
Да, удивительно Локомотив набирает очки фактически без игры, а когда-то было совсем наоборот... ладно игра придет, сейчас самое главное занять место в 5, и было бы вообще чудесно обойти <вырезано> =)
Календарь могу сказать не самый плохой, вот только два выезда в Аланию и к конкурентам по таблице Ростову - оба выезда сложные, но побеждать можно! ну и на закуску последний матч с Рубином, которому может к этому времени и не понадобятся очки...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 окт 2010, 19:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора Dus: Также напоминаю, что названия ВСЕХ клубов надо писать правильно, в частности, с большой буквы и не коверкая названия. Исправил.
С уважением.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Локомотив
Сообщение SerafimHoly 15 ноя 2010, 07:33
Забавно, в это туре произошло совсем наоборот, создали кучу моментов, перестучали все штанги, с метра мазали, и все же забили, Сычев красавец, под конец сезона разыгрался(3 мяч в 5 играх), но под конец пропустили от пушки Молоша, и в итоги сыграли обидную ничью...
А главный конкурент за 5 место Спартак Нальчик, наоборот в последние минуты сравнял счет, в игре с ЦСКА...осталось 2 тура, очки равные, борьба будет до конца!
Я думаю Локомотив заслужил 5-ое еврокубковое место, даже больше сам Сёмин, Юрий Палыч молодец верим в него, в след сезоне Локомотив ещё покажет себя!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 15 ноя 2010, 09:13
Вопрос только в том, кто будет у руля нашего корабля. Я надеюсь что Юрий Палыч останется в клубе. Хотя думаю может всякое быть. Но будем верить в светлое будущее!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение Drill 15 ноя 2010, 20:41
Как сообщает Sovsport.ru, «Локомотив» выставил на трансфер 28-летнего защитника Родолфо. Руководство клуба в новом сезоне не рассчитывает на этого игрока.

Кроме того, по сообщению ряда СМИ, клуб не намерен продлевать соглашения с двумя другими игроками обороны: Малхазом Асатиани и Романом Шишкиным. В межсезонье оба футболиста покинут «Локомотив» в статусе свободных агентов.

Напомним, что Родолфо перешел в «Локомотив» из киевского «Динамо» в начале 2007 года, а год назад продлил контракт с клубом еще на 4 года. В нынешнем сезоне бразилец сыграл 14 матчей, в которых забил 1 гол и заработал четыре желтые карточки. sovsport.ru
Drill
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение leonardos2008 15 ноя 2010, 21:18
Drill писал(а):Как сообщает Sovsport.ru, «Локомотив» выставил на трансфер 28-летнего защитника Родолфо. Руководство клуба в новом сезоне не рассчитывает на этого игрока.

Кроме того, по сообщению ряда СМИ, клуб не намерен продлевать соглашения с двумя другими игроками обороны: Малхазом Асатиани и Романом Шишкиным. В межсезонье оба футболиста покинут «Локомотив» в статусе свободных агентов.

Напомним, что Родолфо перешел в «Локомотив» из киевского «Динамо» в начале 2007 года, а год назад продлил контракт с клубом еще на 4 года. В нынешнем сезоне бразилец сыграл 14 матчей, в которых забил 1 гол и заработал четыре желтые карточки. sovsport.ru

Вот-вот! И к чему все это может привести, что на следующий сезон, в случае если Локомотив займет 5 место в турнирной таблице, что к сезону начала Лиги Европы, мы опять получим небоеспособный коллектив! Не дай Бог конечно!
leonardos2008
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 17 ноя 2010, 08:28
Drill писал(а):Как сообщает Sovsport.ru, «Локомотив» выставил на трансфер 28-летнего защитника Родолфо. Руководство клуба в новом сезоне не рассчитывает на этого игрока.

Кроме того, по сообщению ряда СМИ, клуб не намерен продлевать соглашения с двумя другими игроками обороны: Малхазом Асатиани и Романом Шишкиным. В межсезонье оба футболиста покинут «Локомотив» в статусе свободных агентов.

Напомним, что Родолфо перешел в «Локомотив» из киевского «Динамо» в начале 2007 года, а год назад продлил контракт с клубом еще на 4 года. В нынешнем сезоне бразилец сыграл 14 матчей, в которых забил 1 гол и заработал четыре желтые карточки. sovsport.ru

Я думаю это утка, хотя если в планах руководства в числе приоритетов смена главного тренера, то удивляться тут нечему.

Народ что думаете по поводу этого назначения: "11 ноября известный футболист и общественный деятель Алексей Смертин назначен советником президента ФК «Локомотив» по селекционной политике."
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 17 ноя 2010, 08:40
Andrey159 писал(а):Народ что думаете по поводу этого назначения: "11 ноября известный футболист и общественный деятель Алексей Смертин назначен советником президента ФК «Локомотив» по селекционной политике."
ну при такой должности от него мало чего будет зависеть
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение leonardos2008 17 ноя 2010, 14:10
Andrey159 писал(а):
Drill писал(а):Как сообщает Sovsport.ru, «Локомотив» выставил на трансфер 28-летнего защитника Родолфо. Руководство клуба в новом сезоне не рассчитывает на этого игрока.

Кроме того, по сообщению ряда СМИ, клуб не намерен продлевать соглашения с двумя другими игроками обороны: Малхазом Асатиани и Романом Шишкиным. В межсезонье оба футболиста покинут «Локомотив» в статусе свободных агентов.

Напомним, что Родолфо перешел в «Локомотив» из киевского «Динамо» в начале 2007 года, а год назад продлил контракт с клубом еще на 4 года. В нынешнем сезоне бразилец сыграл 14 матчей, в которых забил 1 гол и заработал четыре желтые карточки. sovsport.ru

Я думаю это утка, хотя если в планах руководства в числе приоритетов смена главного тренера, то удивляться тут нечему.

Народ что думаете по поводу этого назначения: "11 ноября известный футболист и общественный деятель Алексей Смертин назначен советником президента ФК «Локомотив» по селекционной политике."

Может это и к лучшему? Смертин довольно опытен, я надеюсь он будет работать во благо клуба Локомотив!
leonardos2008
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Andrey159 18 ноя 2010, 09:42
А вот я не уверен, что от него будет много пользы. Селекция это целая наука, а как известно хороший футболист не всегда такой же хороший тренер или иной руководящий специалист. Честно говоря я что-то не припомню чтоб он занимался токай деятельностью до этого.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 27 ноя 2010, 21:39
Я думаю это утка, хотя если в планах руководства в числе приоритетов смена главного тренера, то удивляться тут нечему
Семин вытянул Локо на 4 место.Руководство его точно не сменит.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение kassota 27 ноя 2010, 21:44
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин попрощается с командой после матча 30-го тура чемпионата России с "Рубином". Решение об отставке специалиста принято руководством клуба.

По данным издания, уже определена сумма неустойки, которую выплатят Семину за досрочное расторжение контракта.

Российский специалист зимой вернется в киевское "Динамо". Также руководство украинского клуба хочет вернуть в свой штаб тренера по физической подготовке Винченцо Пинколини. Кроме того, не исключено, что в "Динамо" перейдет и ассистент Семина Борис Игнатьев.

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Крансожан в свою очередь получил предложение от руководства "Локомотива", и дал на то принципиальное согласие. Вероятно, в его тренерский штаб войдут Владимир Маминов и Олег Пашинин.

"Советский Спорт"
kassota
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Pirbudagov 27 ноя 2010, 21:49
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин попрощается с командой после матча 30-го тура чемпионата России с "Рубином". Решение об отставке специалиста принято руководством клуба.
Команда опять умрет. Без Семина Локо ничего не может. Рук-во не оставила Семина нормально работать)
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол