Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:51
Не хотелось бы отделять Д3 от всех дивизионов. Но для начало надо.
1) Уважаемые менеджеры задавайте вопросы если есть. Опытные менеджеры или я ответим ВАМ. Будем рады ВАМ помочь.
2) Менеджеров Д2 и Д1 помогать менеджерам Д3- следить зап вуступлениями и развитием, а так же отслеживатькривые сделки.

В общем мы рады, что ВЫ с нами.
Valko
 
 
 


Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 02 окт 2010, 18:16
toreador писал(а)::grin:
в следующем сезоне зато я вас обеспечу от нервной концовки :D :D :D
не всех.. :-)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 02 окт 2010, 18:23
FaQ писал(а):
toreador писал(а)::grin:
в следующем сезоне зато я вас обеспечу от нервной концовки :D :D :D
не всех.. :-)


ну я в одном уверен - в том,что "Олими" и "СОКБ" выйдут в Д2..а вот что дальше...
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 02 окт 2010, 19:35
Олими ещё ладно, а почему за СОКБ такая уверенность? просто интересно.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 02 окт 2010, 19:44
мм..почему СОКБ...ну вот уверен :grin:
я третий сезон играю тут и предыдущие два СОКБ успешно входил в переходняки..
а в прошлом бы ващпе вышел напрямик,да только не сложилось...автососный "Вахш" получил тренера, а любой нормальный тренер,не гробящий свою команду, должен был выходить с 1 места в Д2 с такой командой,которая наголову выше своих соперников..
а мой "Пахтакор" один раз просуперил СОКБ,а другой - был на пике формы и просто напросто оказался сильнее..
и в итоге СОКБ ещё и супернул "Вахш" - рискнул и не выиграл..в итоге в переходняках оказался в попе.
в этом году,думаю,такое не повторится...
я не знаю,как там..тратил ли Кирилл супера..но,думаю, если будет шанс в чемпионате - он применит их именно там
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение malder 02 окт 2010, 21:32
Vincento писал(а):
malder писал(а):Народ кто подскажет как быть в этой ситуации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247452 это ссылка на мой матч. Смысл заключается в том что я точно знаю что отправил состав на матч. А когда сегодня открыл страничку глаза из орбит вылезли. Стоит что команда играла автососом хотя при этом был сохранен мой комментарий. В итоге этот матч не очень хорошо повлиял на положение в турнирной таблице. Что делать? Я написал в тех поддержку но боюсь что никаких изменений не последует. И как вообще доказать что я отправлял состав? Ведь я его действительно отправлял! :evil:
Я отправлял состав часов в 12 дня (в пятницу) и видел, что напротив твоей команды была звездочка (автосостав), хотя коммент к матчу был. Я подумал, что ты вечером состав отправишь, но тебя не было во VSOLe всю пятницу (я специально смотрел за этим, твое последнее посещение было в 11.40 01.10.10.)
По словам Dus, чтобы что-то доказать, необходим скрин. Без него - извините - "сам дурак". Вот, как-то так.

Я сейчас болею и захожу меньше на сайт, но состав я отправлял. Если даже подумать логически разве я дурак сливать матч когда нахожусь на 3 месте и отстование от конкурентов минимальное? :? Поэтому и состав был отправлен, но вышло все как вышло!
malder
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 02 окт 2010, 22:09
malder писал(а):
Vincento писал(а):
malder писал(а):Народ кто подскажет как быть в этой ситуации http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=247452 это ссылка на мой матч. Смысл заключается в том что я точно знаю что отправил состав на матч. А когда сегодня открыл страничку глаза из орбит вылезли. Стоит что команда играла автососом хотя при этом был сохранен мой комментарий. В итоге этот матч не очень хорошо повлиял на положение в турнирной таблице. Что делать? Я написал в тех поддержку но боюсь что никаких изменений не последует. И как вообще доказать что я отправлял состав? Ведь я его действительно отправлял! :evil:
Я отправлял состав часов в 12 дня (в пятницу) и видел, что напротив твоей команды была звездочка (автосостав), хотя коммент к матчу был. Я подумал, что ты вечером состав отправишь, но тебя не было во VSOLe всю пятницу (я специально смотрел за этим, твое последнее посещение было в 11.40 01.10.10.)
По словам Dus, чтобы что-то доказать, необходим скрин. Без него - извините - "сам дурак". Вот, как-то так.

Я сейчас болею и захожу меньше на сайт, но состав я отправлял. Если даже подумать логически разве я дурак сливать матч когда нахожусь на 3 месте и отстование от конкурентов минимальное? :? Поэтому и состав был отправлен, но вышло все как вышло!


лень что-то выделять,поэтому копирну всё сразу.
такое бывает.случается...пример тебе там выше приводили...тут,очевидно,та же хрень.тьфу-тьфу-тьфу,лично я с такой херней не сталкивался...но тут реально прав Винсенто - нет скрина-нет положительного итога от ТП. так что планы корректируй сразу...
переигровки ты бы и так не добился..даже со скрином.
словом,надо принять итог и доказать,что этот автосос - нелепая случайность с командой.
ну как-то оно так.....
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 04 окт 2010, 17:14
А скрина почему нет? Да, потому что его не сделаешь после того как. А до того ведь не знаешь, что может произойти какой-то глюк или баг. Скорее всего, все-таки состав не отправился - то есть был отправлен, но по какой-то причине не записался на сервер, но остался этот момент незамечен.
А вот на каждый свой матч делать скрин о том, что все нормально и ждать такого бага - никакого терпения не хватит. Тем более, что если это все-таки происходит глюк при отправке, то когда будешь делать скрин - заметишь. Вот и выходит, что сколько было таких случаев и жалоб, но еще, насколько знаю, никто и никогда не смог предоставить скрин подтверждающий, что состав был отправлен.
Единственный правильный выход - каждый раз не полениться, и если есть хоть чуть-чуть времени, лишний раз проверить, отображается ли состав, как отправленный - в ростере ("ред" вместо "отпр" плюс теперь еще отдельное напоминание), "+" в форме отправки, отсутствие "*" в списке игр тура - вроде, все индикаторы неотправленного вспомнил)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 04 окт 2010, 19:29
Ancient Mariner писал(а):А скрина почему нет? Да, потому что его не сделаешь после того как. А до того ведь не знаешь, что может произойти какой-то глюк или баг. Скорее всего, все-таки состав не отправился - то есть был отправлен, но по какой-то причине не записался на сервер, но остался этот момент незамечен.
А вот на каждый свой матч делать скрин о том, что все нормально и ждать такого бага - никакого терпения не хватит. Тем более, что если это все-таки происходит глюк при отправке, то когда будешь делать скрин - заметишь. Вот и выходит, что сколько было таких случаев и жалоб, но еще, насколько знаю, никто и никогда не смог предоставить скрин подтверждающий, что состав был отправлен.
Единственный правильный выход - каждый раз не полениться, и если есть хоть чуть-чуть времени, лишний раз проверить, отображается ли состав, как отправленный - в ростере ("ред" вместо "отпр" плюс теперь еще отдельное напоминание), "+" в форме отправки, отсутствие "*" в списке игр тура - вроде, все индикаторы неотправленного вспомнил)).
Еще один самый удобный показатель, наличие напоминания, что состав не отправлен в ростере. :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 05 окт 2010, 18:43
я его тоже не забыл - указал в скобках))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 05 окт 2010, 19:17
Ancient Mariner писал(а):я его тоже не забыл - указал в скобках))
Похвально, ничего от нашего преза не ускользнет :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 31 окт 2010, 21:01
Нужен заместитель в Дангурму на праздничные выходные.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 02 ноя 2010, 20:39
ну и раз тут такое дело - нужен зам мне в Сент-Люсию. только что образованный клуб
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18031

можете ознакомиться собственно говоря. зам нужен постоянный. не потому что у меня времени не хватает..просто у кого-то больше опыта работы с такими клубами.
ну и поскольку почти всех вас уже знаю - то неохота предлагать манагерам из других ФФ.
пишите в общение.
будем вместе делать нового чемпиона!
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 21 ноя 2010, 09:55
:? посмотрел на постаревший "Пахтакор"...мда...давненько такого ужаса не видел (с начала прошлого сезона например).
щас подсчитают рейтинг команд дивизионов, мы наверняка, будет третьими в нем (после "Таджиктелкома" и "Хулбука")...но вернуться наверх напрямую вряд ли получится :?

уж больно мы слабы.точнее,слабы наши резервы.и игровые и финансовые.
toreador
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 21 ноя 2010, 15:29
По дивизионам распишут, думаю, ближе к чемпионату, так что в рукопашную надо разделять. Пока, действительно, третий. По Vs и S11. Но после "Телекома" и "Худжанда". Но "Хулбук" еще может толково усилиться на трансфере.
А вернуться напрямую - это календарь и правильно выбранная под него стратегия решают. И везение, конечно. Так что рановато оценивать шансы)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение toreador 21 ноя 2010, 17:29
я поэтому и возвращаю физцентр 6 уровня.. :-) успею - и 7 сделаю..
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан