Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lav 01 дек 2010, 22:05
В этой теме поговорим про реальный футбол!Кто за кого болеет,самые запоминающиеся матчи,любимые чемпионаты и т.д. все самое интересное что вспомните.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Мой любимый чемпионат России и Италии)к сожалению первый закончен,а вот в Италии все только начинается так сказать.Любимые мои клубы Спартак Москва и Ювентус,есть кто так же за них болеет?)
lav
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение ghost68 01 дек 2010, 22:42
Ну надо поддержать хорошее начинание! Смотрю в основном матчи чемпионата России, ну и чемпионат Англии нравится! Любимые команды - Зенит и МЮ. Нравится Барселона/ хотя не могу сказать, что за них болею.
ghost68
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение stfoot 02 дек 2010, 21:42
А почему к любимым чемпионатам никто не относит первенство Коста-Рики? :-)

Кому интересно: в финале плей-офф реального чемпионата Коста-Рики встретятся "Спорт Эредиано" Эредия и "Алахуэленсе" Алахуэла.
stfoot
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение vadyu 03 дек 2010, 00:48
иНТЕРЕСНО руководить подготовкой к чм в россии, тоже будет вальштейн? http://www.youtube.com/watch?v=9L4w7aODdnQ
vadyu
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение finist 03 дек 2010, 11:46
Я в последнее время футбол практически перестал смотреть - и показывают у нас его мало (если не ставить специально тарелку), и после свадьбы пришлось идти на некоторые компромиссы (либо за компом во всоле, либо по тв, а вместе слишком много времени занимает).
А так долгое время любимым клубом был МЮ - помню, как с младшей сестрой смотрели тот легендарный матч против Баварии, и я объяснял, что хоть уже и дополнительное время пошло, и для другого клуба уже всё было бы понятно, но вот именно эти ребята будут биться до последней секунды и ещё абсолютно не факт, кто победит. Симен, Шерингем, Сколз, братья Ньювеллы, Бэкхем... Потом на смену Руни пришёл, кореец этот, Тевес мелькал... Да и Роналдо, хоть я его никогда не любил - но реально игрок классный. Вообще, английский футбол был великолепен - Ливерпуль (Макманаман, Оуен, Джеррард - и опять безумный отыгрыш после 3:0, после его удара головой, когда он как будто завис в воздухе, провожая взглядом мяч), Ньюкастл (Ширер), Саузгемптон (Пахарь). А каков был Лидс времён Видуки! И как быстро он пал...
Потом англичане как-то загнулись, и хоть при проблесках я всегда за них, но бал правят старички из Милана (Неста, Мальдини!, Инзагги) (ну, не все старички - ещё и Шевченко, Кака, Гаттузо и Каладзе есть...) и Барселона - сколько состав ни менялся, а всё равно блестящий - Деку, Пуйоль, Вальдес, маленький француз (опа, вылетело уже - ах да, Жюли), этот мексиканец, как его, Маркес в защите... Потом в газете прочитал про какого-то типа вундеркинда Месси, который ещё ни разу не вышел, но неустойка за разрыв контракта безумная, да ещё и вылечили ребёнка за свой счёт... Вдруг появляется Ларсон - забесплатно, пенсионер, пик давно позади, полудубль из уважения к имени - и забивает решающие голы... Нафигато взяли Анри... Но зато ещё один скандинав есть... Наконец-то понятно, что Иниеста и вправду крут... Но всё же как-то сдувается клуб. Что? Маскерано??? Ребята, я же говорю - вы супер!
А вот Реал, сколько звёзд там ни играет - не то. Нет стиля.
Ну, и Бока. Бока Хуниорс. Терпеть не могу аргентинский футбол. Не, игроки классные есть - Ортега, Батистута... Но какой-нибудь Симеоне радостно добивается удаления Бэкхема, а потом другой аргентинец ломает тому же Бэкхему ногу в клубном матче, а то скоро сборным играть (но Бэкхем лечится и свой гол забивает). А вся страна навеки прославляет Марадону, за то что это урод англичанам гол рукой забил. Ну как за них болеть можно? Хмм, можно. Потому что страшный весь в шрамах орк Тевес. И парящий в облаках эльф Месси (не моё сравнение, но запомнилось). Чего боится Месси? Что не сравнится с Марадоной. Чего боится Тевес? Что Месси сравнится с Марадоной (опять не моё). И тут какой-то клуб с Тевесом во ВСОЛе Сентинель готов отдать. Всё, я фанат Аргентины. Честно-честно. И этой, как его, Боки, это такой клуб есть, да? Во-во, с детства её фанат. Опа, Бока моя. Ёпрст... Ух ты, а это, типа, самый крутой клуб в мире? Попал... Рикельме! Маскерано! Палермо! Ребята, вы все у меня, мы им всем покажем! Аргентина - вперёд! Хе, во ВСОЛе я Аргентине золото добыл. Что? В реале опять Марадона, уже как тренер? Ну-ну... Вылезли-таки на ЧМ, Палермо вернулся наконец и вытащил. ЧМ. Выносят всех. Сейчас Германию... Что??? Не его, а Палермо на поле! И нафига Ди Марию убрал? Понятненько... 0:4. Давай-давай, гуляй, баскетболист...
Польский Лех радует в последнее время - хотя, может, не будь Руднева, и не заметил бы. Не только я - не будь Руднева, и никто не заметил бы.
Россия - ЦСКА стильный. Рубин странный, но классный. Несмотря на то, что блеснул только после того как Колинько вдруг выгнали (зато Семака взяли). Зенит занятный. Спартак - терпеть не могу. Где там "ваш капитан" Аленичев? Мавр своё дёло сделал, мавра послали туда же, куда и вытащившего вас из задницы Старкова. Локо - чего-то для меня как специальная сборная из нефутболистов.
Вот где-то так...
Коста-Рика? Ну, Сантос в Д2 вылетел... Набрался сил, вернулся. В остальном не в курсе.
finist
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение lav 03 дек 2010, 13:01
Ну что же итересные сообщения в этой теме!)

А тем временем вчера Россия выйграла заявку 2018!урааа :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
stfoot писал(а):А почему к любимым чемпионатам никто не относит первенство Коста-Рики? :-)

Кому интересно: в финале плей-офф реального чемпионата Коста-Рики встретятся "Спорт Эредиано" Эредия и "Алахуэленсе" Алахуэла.

а мой Фужион тибас в реале не существует уже(
lav
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение lav 07 дек 2010, 11:49
Сегодня Рубин-Барселона,какие прогнозы?)мне кажется отомстит и ох как сильно барса за прошлое поражение,хотя все может быть)Все болеем сегодня за Рубин)
lav
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение vadyu 07 дек 2010, 18:52
lav писал(а):Все болеем сегодня за Рубин)
а если все не хотят? :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение ghost68 07 дек 2010, 19:47
Хотелось бы чтобы Рубин победил, но это малореально... Да и Копенгаген грекам дома не проиграет !
ghost68
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение КИПЕЛОВ 07 дек 2010, 21:09
Не , за Рубин не болею никогда...
Поэтому не хочу его победы
(Хоть и барсу недолюбливаю)
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение ghost68 07 дек 2010, 21:13
Саш, Рубин меня вообще не интересует! Но вот евроочки - вещь для федерации полезная, хотя вряд ли они наберут их с Барсой, даже играющей полуосновой...
ghost68
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение lav 08 дек 2010, 00:42
ghost68 писал(а):Саш, Рубин меня вообще не интересует! Но вот евроочки - вещь для федерации полезная, хотя вряд ли они наберут их с Барсой, даже играющей полуосновой...
Да мне рубин тож не очень нравится,но очки в копилку взять хорошо)ничегго не показали сегодня,барса и не напрягалась выйграла
lav
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение vadyu 09 дек 2010, 00:51
Наш Шахтёр показал, как надо выходить из группы ЛЧ, РОССИЙСКИМ КЛУБАМ!!!! Учитесь ребята!!! а не беспредельничайте на стадионах как делают так называемые "фанаты спартака"
vadyu
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение PRAS 09 дек 2010, 01:03
vadyu писал(а):Наш Шахтёр показал, как надо выходить из группы ЛЧ, РОССИЙСКИМ КЛУБАМ!!!! Учитесь ребята!!! а не беспредельничайте на стадионах как делают так называемые "фанаты спартака"
У "Шахтёра" игроки посильнее будут. Это раз.
А два и главное. Причина "беспредела" отнюдь не проста...
PRAS
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение vadyu 09 дек 2010, 09:34
PRAS писал(а):Причина "беспредела" отнюдь не проста...
но Иван, одно делать какие-то акции во внутреннем первенстве, а другое в матче ЛЧ, сомневаюсь, что это останется безнаказанным
vadyu
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика