Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 08 дек 2010, 23:43
АлексейИванович писал(а):К сожалению не был!!! Но судя по тонкостям этого дела которые поступают из СМИ все на это и указывает! Утверждать,конечно, не могу.
К счастью вас там не было,стрельба была как из травматического так и из огнестрельного оружия,пардон,но это ни при каких условиях не было превышением самообороны,а вот кто спровоцировал эту бойню уже вопрос десятый,факт в том что стреляли прицельно и стреляли граждане родом не из центральной России,вот так вот.
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 08 дек 2010, 23:56
Предлагаю и прошу эту тему больше не развивать.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dss 08 дек 2010, 23:57
АлексейИванович писал(а):Вот блин что творят отморозки!!!!! Сами себя дрючим, зачем??? Из-за парня которого кабардинец завалил, отбиваясь от пьяных скинов-идиотов!!!??? Встретить бы этих болел в аэропорту, и каждому руку пожать!!! Спасибо за сорванный последний матч, итак провального сезона!!!!

Изображение Не дай бог тебе встретиться с бедным, несчастным кабардинцем со стволом за пазухой!!! Дай бог тебе счастливой жизни!!!
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2010, 00:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: тру сам понимаешь почему
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 09 дек 2010, 00:14
Команда играет отвратительно... Такой футбол нам не нужен, безнадега полная, пошел спать.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 09 дек 2010, 00:26
MaxPayne писал(а):Команда играет отвратительно... Такой футбол нам не нужен, безнадега полная, пошел спать.
Две-трети тех, кто на матч с "Марселем" пришли, так же поступили. За таких "болельщиков" стыдно и от них опять же противно :(
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dss 09 дек 2010, 00:29
MaxPayne писал(а):Команда играет отвратительно... Такой футбол нам не нужен, безнадега полная, пошел спать.
Рано! Эээээх, под какой же заряд с трибуны забивал Ибсон, красавцы!!!! Сразу туда захотелось, вспомнил лучшие времена!!!!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 493
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 07:21
kassota писал(а):факт в том что стреляли прицельно и стреляли граждане родом не из центральной России,вот так вот.
Это конечно безобразие полное, я вот только не понимаю зачем из-за этого срывать матч в Лиге Чемпионов,как то связь не прослеживается.

ЗЫ тут по плюсу показывали игру Спартака с Локо 98 года , а кто мне скажет почему на форме над ромбиком небыло "звездочки"? непорядок.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 09 дек 2010, 07:32
«СПАРТАК» ЗАВЕРШИЛ СЕЗОН ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ

В заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» в Словакии обыграл «Жилину» — 2:1.

Изображение

Я думаю для такого состава и против такого соперника (который при этом хотел ОЧЕНЬ выиграть) и в ничего не означающем матче, сыграли вполне-вполне - не надо и не преувеличивать и не преуменьшать значимость этой победы.
Думаем теперь о межсезонье с закидонами на весну.... :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Алексей Иванович 09 дек 2010, 07:47
dss писал(а):
АлексейИванович писал(а):Вот блин что творят отморозки!!!!! Сами себя дрючим, зачем??? Из-за парня которого кабардинец завалил, отбиваясь от пьяных скинов-идиотов!!!??? Встретить бы этих болел в аэропорту, и каждому руку пожать!!! Спасибо за сорванный последний матч, итак провального сезона!!!!

Изображение Не дай бог тебе встретиться с бедным, несчастным кабардинцем со стволом за пазухой!!! Дай бог тебе счастливой жизни!!!
Изображение
Спасибо большое за пожелания. И давольно частенько я с такими экземплярами вижусь(работа такая), и у меня не возникает проблем.
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 08:14
А помое ему вчера была настоящая спартаковская игра. мне лично игра очень понравилась, "стеночки","забегания", "короткий пас" :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 09 дек 2010, 09:55
Кстати,Вайс,скажи мне пожалуйста (обращаюсь к тебе как к человеку знающему всё и вся в РФС - правда, на мой пост про табличку с номером кабинета в этой организации ты мне так и не ответил) - есть ли какие-то программы у РФС по работе с фанатами?Понятно,что клубы должны сами проводить такую работу,но всё-таки,наверняка должна быть некая генеральная линия по этой теме.
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 09 дек 2010, 13:03
"Встреча началась, мягко говоря, не очень-то по-футбольному. Не успел «Спартак» освоиться с мячом, покатать его несколько секунд даже, не полноценных минут, как игру пришлось прервать. На поле полетели петарды и шашки, на спартаковских трибунах вспыхнули файеры, кто-то попытался вырваться на поле и был скручен стюардами. Дикань покинул свою штрафную, так как в нее летели опасные предметы. Кевин Блом приостановил игру на минутку. Затем попытался в условиях задымленности ее продолжить. Но канонада не утихала, всюду наряду с треском раздавались выкрики о величии «Спартака». Какое величие? На всю Европу демонстрируется низость и все убожество «культуры боления» самой «народной» команды. И это – демонстрация чего? Степени тупоголовия и туголобия. На трибунах начало возникать броуновское движение, толпа бурлила, пошли потасовки. Охрана стадиона никак не реагировала. Блом увел команды в раздевалки. Представители УЕФА начали оценивать обстановку, а она не успокаивалась. Попробовали футболисты «Спартака» выйти к трибунам спартаковцев. Информатор по стадиону сообщил, что пока никто не успокоится, игра не будет возобновлена. Но как только игроки приблизились к болельщикам, на трибунах вспыхнули файеры. Новая волна дыма окутала и часть поля, и футболистов. Они вернулись. Акция спартаковских фанатов была спланирована заранее. Поводом для срыва матча стало убийство спартаковского болельщика. Демонстрации проходили и в Москве. Вот, перекочевали в Жилину. Но Кевин Блом не стал поддаваться на провокации и действовать на поводу у отморозков. Это принципиально верное решение. Вкупе с отменой матча Италия – Сербия по такому же поводу два прецедента стали бы большим ударом по международному футболу, по имиджу и подкормило бы футбольных террористов. Их аппетиты бы возросли."
http://wildstat.ru/p/1/news/367705
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 13:31
Zavhoz писал(а): есть ли какие-то программы у РФС по работе с фанатами?
А в Спартаке без программы сами не могут догадаться что делать?
С фанатами не надо работать, с фанатами надо боротся (хотя некоторые либералы все еще надеются,что поработав с фанатами можно превратить их в болельщиков)
У РФС есть 18 собственных команд, болельщики которых его интересуют, Спартак в число этих команд не входит. Должность по работе с болельщиками в РФС есть но она касается болельщиков команд РФС.Вообще скоро должна появится ( начать реализовываться) программа "болельщик сборной",покрайней мере она написана и одобрена САФом.

Что касается аудитории футбольных клубов то она интересует РФС в общем
Типа: развиваем патриотизм все перед матчем слушаем гимн или штрафуем клубы за сквернословие фанатов.


Думаю скоро и сами футбольные клубы придут к мнению что фанатизм это пережиток прошлого.
Кстати о том что ФК Спартак не работает с болельщиками(фанатами) я уже давно пишу на страницах этого форума.

ЗЫ про табличку ответил, а вы не увидели :oops:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Terve 09 дек 2010, 13:43
все верно расписал,футбол для рфс, а не для фанатов
Terve
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 дек 2010, 13:44
Terve писал(а):все верно расписал,футбол для рфс, а не для фанатов
футбол для зрителей.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол