Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 17 дек 2010, 02:05
:censored:
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2010, 15:56 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 17 дек 2010, 04:24
Jenya писал(а):Мне вот только не понятно, зачем правительство стравливает своих же? По сути, что москвичи, что народ с Кавказа - все живём в России. Ладно бы фашисты к нам полезли - тогда по шее и в мешок. А тут по сути одних русских стравливают с другими. По внешности мы разные, но ведь живём в одной стране!
Если бы вовремя наказали того кавказца, что убил русского, то и ничего бы не было. Но правительство решило подождать, а у народа накипело и всё вылилось в такие разборки. Власти виноваты.
Ну, может быть нужно было показать кавказким диаспорам, что есть некая сила, типа не подконтрольная Кремлю, которая не даст им совсем уж борзеть в Москве и других русских городах. И кавказцев припугнули и с Кадыровым не поссорились.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 дек 2010, 07:20
А Кадыров че у нас правит в России, чтоб с ним все так боялись поссориться? Кто он вообще, такой же бандит.

Да ну их.

У меня эксклюзивчик есть. В приморье в 12.19 был показан сюжет))) хотя у нас 7 утра. нам тоже наверно покажут, но лучше так
http://www.otvprim.ru/news13306.html
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 17 дек 2010, 10:58
Ссора с Кадыровым может привести к 3-ей Чеченской.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 17 дек 2010, 12:40
Flyer писал(а):А Кадыров че у нас правит в России, чтоб с ним все так боялись поссориться? Кто он вообще, такой же бандит.

Да ну их.

У меня эксклюзивчик есть. В приморье в 12.19 был показан сюжет))) хотя у нас 7 утра. нам тоже наверно покажут, но лучше так
http://www.otvprim.ru/news13306.html
Вот так у нас обращаються с опозицией,при ныне действующем президенте-как говориться:Почувствуйте разницу
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 дек 2010, 13:16
Да хватит вам уже про политику. Сегодня же жеребьевка лиги чемпионов и лиги европы.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 дек 2010, 14:37
Так ведь чтож поделать, если такие дела творятся.. Например на завтра в Москве запланирована очередная стычка москвичей с кавказцами. В интернете написано, что уже были драки в Зеленограде, Владимире, Нижнем Новгороде, Долгопрудном и других городах. Убийства стали ежедневные. Довели бедный народ. Теперь не остановятся.
Хоть бы со жребием нашим командам повезло..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 17 дек 2010, 14:52
Состоялась жеребьевка 1/8-й финала Лиги чемпионов.

Брошенный жребий определил следующие пары:

 Скрытый текст
Рома - Шахтер

Милан - Тоттенхэм

Валенсия - Шальке

Интер - Бавария

Копенгаген - Челси

Лион - Реал

Арсенал - Барселона

Марсель - МЮ


Первые матчи состоятся 15/16 и 22/23 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта

Хорошо что не Интер или Милан, и плохо что не Марсель или Копенгаген достался Шахтеру. В принципе должны выходить в 1/4
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 17 дек 2010, 15:12
Интересные получились пары,некоторые если мне не изменяет память в прошлом розыгрыше встречались:Барселона-Арсенал,Интер-Бавария(а может и не в прошлом).Шахтеру под силу обыграть Рому,я хоть и не болельщик кротов-но за своих буду болеть :-)
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 дек 2010, 15:55
Кто такая рома в данный момент. Шахтер смотрится гораздо лучше и сильней. Это наверно лучший соперник который мог нам достаться,по мне лучше Рома чем Копенгаген. По стилю игры лучше соперника не найти было. Ну теперь нам нужна победа. Думаю Ахметыч на примиальные не поскупится.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 дек 2010, 16:13
Думаю Шахтёр пройдёт Рому. Итальянский клуб сейчас явно не блещет, а Шахтёр на подъёме.
Что касается жеребьевки Лиги Европы, то Зенит сыграет со швейцарским Янг Бойз, ЦСКА - с греческим ПАОКом, Рубин - с голландским Твенте, а московский Спартак - со швейцарским Базелем.
Труднее всех будет Рубину, так как Твенте - быстрая команда, имеющая в составе отличного молодого нападающего Суареса.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 17 дек 2010, 16:15
Нас российских болельщиков интересует прежде всего Лига Европы

1/16 финала
"Наполи" (Италия) - "Вильярреал" (Испания)
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия)
"Спарта" (Чехия) - "Ливерпуль" (Англия)
"Андерлехт" (Бельгия) - "Аякс" (Голландия)
"Лех" (Польша) - "Брага" (Португалия)
"Бешикташ" (Турция) - "Динамо" (Украина)
"Базель" (Швейцария) - "Спартак" (Россия)
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Зенит" (Россия)
"Арис" (Греция) - "Манчестер Сити" (Англия)
ПАОК (Греция) - ЦСКА (Россия)
"Севилья" (Испания) - "Порту" (Португалия)
"Рубин" (Россия) - "Твенте" (Голландия)
"Лилль" (Франция) - ПСВ (Голландия)
"Бенфика" (Португалия) - "Штуттгарт" (Германия)
БАТЭ (Беларусь) - ПСЖ (Франция)
"Металлист" (Украина) - "Байер" (Германия)

1/8 финала
"Бенфика"/"Штуттгарт" - БАТЭ/ПСЖ
"Бешикташ"/"Динамо" - "Арис"/"Манчестер Сити"
"Рубин"/"Твенте" - "Янг Бойз"/"Зенит"
ПАОК/ЦСКА - "Севилья"/"Порту"
"Лилль"/ПСВ - "Рейнджерс"/"Спортинг"
"Металлист"/"Байер" - "Наполи"/"Вильярреал"
"Андерлехт"/"Аякс" - "Базель"/"Спартак"
"Спарта"/"Ливерпуль" - "Лех"/"Брага"

Лично мне было бы интересно посмотреть Аякс - Спартак.. когда-то именно после противостояния этих команд загорелся футболом и стал болельщиком московского Спартака :-)
Да и за Базелем еще должок числится, с осени 2002 :mg:
Плохо что 1/8 может свести Рубин и Зенит.. если казанцы еще пройдут голландцев. Но всё же
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 17 дек 2010, 16:34
Не Женек ты наверно перепутал игроков. Суареза и Фольцвильгена. Первый играет в Аяксе,а второй в Твенте. А Спартак должен взять реванш у Базеля за провальную лигу чемпионов тогда Базель выиграл две встречи с разницей в 3 мяча не пропустив. Что до Рубина то если рубин проиграет за него отомстит Зенит, так как их сводит жребий и может состоятся первое русское дерби.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 17 дек 2010, 22:02
cupacups писал(а):А к чему тут герой????<del>я много страдаешь???Меховую шапку одевай,если сопли в голове мерзнут-тогда и доказывать что-то пытайся.

<del>
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2010, 15:55 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 дек 2010, 22:09
Poker писал(а):
cupacups писал(а): :censored:

:censored:
Покер ты не прав :censored: не прав.
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2010, 15:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия