Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 19 дек 2010, 12:31
Половина народа наверное и не знает кто в прошлом сезоне программу начинал.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 19 дек 2010, 14:37
Я вообще не пойму нахера этот кошара заяву подал? Ему пофиг на планы федерации?
Есть большое желание своему игроку физу красной всегда держать...
Еще и других основных агитировать буду......
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение f.а.n. 19 дек 2010, 14:50
arabsak писал(а):Я вообще не пойму нахера этот кошара заяву подал? Ему пофиг на планы федерации?
Есть большое желание своему игроку физу красной всегда держать...
Еще и других основных агитировать буду......
Тоже мысль такая появилась...я про "нахера" :-) может в личку написать .не знаю как тут это делается,но он может наверно отказатся ...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 19 дек 2010, 18:09
arabsak писал(а):Я вообще не пойму нахера этот кошара заяву подал? Ему пофиг на планы федерации?
Есть большое желание своему игроку физу красной всегда держать...
Еще и других основных агитировать буду......
слушай араб .рот бы прикрылзначит ты на форуме плохо излогал.если я подал заявку то значит так надо,народ проголововал за меня и это не твое дело.выбрали меня значит у них в глазах ты слабейший.и нехер тут разводить балаган.ты сам в своем посту написал что будеш держать в красной форме,и ты что хочешь сказать что ты хорош для федерации да ничего подобного иди.иди .................я тебе внятно расписал???????
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 00:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 19 дек 2010, 19:27
Раз ты форум читаешь то и программу нашу видел.
Тебе на нее наплевать? Tы сейчас совершил честный поступок?

Ответь федерации, положа руку на сердце, что сейчас забирать мною подготовленных игроков честно!?
(несмотря на мой вклад и то что ты за последние годы ни одного таланта не вырастил, включая и эту сборную, и даже и не интересовался развитием молодежи)

P.S. Можешь про честные выборы не говорить. (тем более за меня уж на 3 голоса больше в итоге было).
Просто ответь на мой вопрос по-мужски и без грубостей.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 19 дек 2010, 21:37
я отвечу тебе честно.твою програму я НЕ читал.совершать я ничего не совершал я выстовил свою кандитатуру на пост юношеской сборной.и к твоему сожеления не ты был первый по результатам голосования.и такой поступок мог сделать любой из нас.когда то они были талантами....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=355188
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=581653
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225825

И не надо тут устраивать кто прав кто не прав...это голосование.
P.S. И раз ты правил юношами последнии 2 сезона это не значит что ты и потом должен становиться на этот пост
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 20 дек 2010, 00:00
Ладно.. если ты утверждаешь что этот форум вообще не открывал до вчерашнего дня и не знал(!!!) о моих (бывших) питомцах то не буду ругаться.
Бог тебе судья.
Удачи

P.S. Я тебе про местных талантов последних 5-6 лет говорю, а ты мне ссылки на стариков и легионеров тут показываешь.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 20 дек 2010, 02:57
Изображение ребята, что у вас происходит...
На самом деле просто очень жаль даже не Аскара и не Федерацию, а тех менеджеров, которые вложили душу в игроков за этих 3 сезона... Медали Чемпионата Азии были в кармане еще до начала отбора. А теперь :beeee: ...

когда я начинал эту программу, то были конечно опасения на счет какого-то выскочки. Но аскар достойно взял сборную, выиграл первые, казалось бы самые важные выборы. Но теперь оказалось, что не самые важные.

Я не знаю, может немного грубо и я не хочу обидеть тех 2-3 десятка нормальных менеджеров Саудии, но извините, это не Федерация, а гавно собачье, когда никто нихера не знает о планах юниорки, а голосуют за первого проходимца.
Была реальная возможность поднять юниорку с колен в этом сезоне, а молодежную сборную в двух-трех последующих, вить ваши 2 младшие сборные никогда в жизни не выходили в финальную часть... и чтоб вот так вот запороть... ((((((

И это даже не вопрос о сборных, а о целой федерации. Теперь и дальше будете продолжать восхвалять сильную национальную сборную и великие Аль-Ансар и Аль-тавуун, которые продолжают монстрировать. и смысл играть в таком дивизионе, когда ты знаеш, что например даже после 5-8 сезонов руководства выше 12-го места не прыгнеш?

жутко обидно на самом деле.
Много работы ушло "коту под хвост"
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 00:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 20 дек 2010, 03:10
Как бы не обидно это звучало,но "после выборов программами не машут.." :(
В таком итоге есть и моя вина,я как президент должен был проинформировать народ о программе( и чем я раньше думал :? ).
Жаль многих юниоров и манагеров,вкладывавших в них свои средства и душу.
С другой стороны,мы обвиняем Кота в том,что он якобы что-то провалил,хотя по сути не дали ему себя еще проявить.
Мб потом возьмем свои слова обратно,хотя Аскара откровенно жаль :(
Могу лишь пожелать удачи Ивану в этом нелегком деле...а заодно и предложить Аскару вести свой молодняк в следующем сезоне в молодежке :beer:
Аскар,как ты на это смотришь?
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 20 дек 2010, 04:12
реально обидно, тычут люди, им хоть бы <удалено автоцензором> кто там, и что сделал... Вот к чему приводит расширение в слепую...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение MOULDER 20 дек 2010, 12:42
У меня в Кабо-Верде сезона 4 назад было нечто подобное: тренер юниорки несколько сезонов очень хорошо с юношами работал, была программа, от этого усиливалась после и молодёжка, но потом случилось следующее: на очередных выборах , помимо вышеозначенного тренера, свою кандидатуру выставил и другой менеджер, в федерации он довольно уважаемый, но очень своеобразный, и его программа сводилась к тому. что нужно играть только игроками из внутреннего чемпионата, а у нас работала и успешно программа по прокачке юниоров за бугром, поскольку у "нового" кандидата рейтинг был выше и он располагался выше в списке, то "болото"( к сожалению оно есть всегда и везде) тупо проголосовало за того кто первый по списку и у кого выше рейтинг, не читая программа
итог: юниорка оказалась слабейшей и заняла последнее место в группе( в предыдущем сезоне было 3 место)
с тех пор, я как президент федерации в новостях и на форуме постоянно напоминал кто из who
как то так
arabsak - искренне сочувствую
MOULDER
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 20 дек 2010, 16:21
Эмоции эмоциями, конечно жаль что так получились, но наша сборная сильная, и если вы, Кот и Арабсак будете работать вместе, то я думаю, что мы выйдем в фин часть чемпа. А если так получиться что кот будет руководить один, то ребята, дайте ему проявить себя, не гнобите раньше времени, как занобили одного очень эмоционального менагера :(
Да и про деньги фонду от сборной так и не ясно, Ваня, отпишись.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 20 дек 2010, 19:32
Время споров и разъяснений прошло, выбрасываем обиды и начинаем объединяться, Кот опытный менеджер и способен выиграть тоже я думаю и мнение Арабсака будет ему интересно по игровым отношениям, почему мы сложили уже руки, только вместе мы сила, а порознь мы ни кто, в любом случае победа или проигрыш будет не отдельных менеджеров тренеров сборных, ну и наша и тех кто готовил этих юниоров.
ВПЕРЕД САУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 20 дек 2010, 19:36
Золотые слова,Алексей! :beer: 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 20 дек 2010, 20:23
это неуместный бред, а не золотые слова. Если бы была борьба за управление сборной двух равных в условиях и возможностях тренера, тогда да, согласен. А здесь такое выражение просто глупое.

Кто способен выиграть? Кот? возможно...
Какое мнение Аскара? ты думаеш ему это интересно, после того, как федерация его так кинула через х.й?
какие игровые отношения? Если они 2 соперника.
Какая мы сила вместе? Если все данные о игроках включая известные стили игроков и определенный набор спецух находится у Аскара. Кот даже и не знает зачем и почему у моего Кибиева(главного забивалы и для которого я оставил 8 изменений физы, жертвуя чемпионатом) нету спецухи Л4. Вот скажи, откуда это все ему знать?
О какой победе или поражении может идти речь?
Какое поражение владельцев игроков? О чем ты говориш? их тоже кинули...

Ну то, что вперед да, соглашусь, уже ничего не поделаеш... можна оказывается и так - прийти на все готовое, получить самую сильную сборную в группе и выступать. А потом, в случае успеха восхвалять тренерский гений Кота, молв, вон смотрите он какой сильный менеджер - впервые вывел нашу юниорку на чемпионат Азии.
Но перед тем задумайтесь, кто построил эту самую юниорку и почему она на данный момент самая сильная. А?
Да вы и близко не стояли возле таких вершин Vs. По этому я и предложил тему 16-ти леток в далеком 16-м сезоне, так как жалко было смотреть на это подобие и попытки сборной, которые ниразу не увенчались успехом, да и не могли они увенчаться.

А теперь да, конечно, то поколение выросло, юниорка в этом сезоне сильная. Только с тренером так по-скотски не поступают. Ведь это на 70% заслуга Аскара в такой сборной, что вы сейчас имеете.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия