Сборные Перу 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение archigudvin 19 дек 2010, 22:00
Приветствую всех менеджеров Перу.Предлагаю в этой теме решать все проблемы связанные со сборными.
Так как я являюсь тренером юниорки,то немного о предстоящем матче с Гваделупой.Предворительный состав на игру выглядит следующим образом
вратарь Мендоса ,линия обороны Альзате, Лурита либо Педро ,Алеман ,средняя и атакующая линии Салинас, Сааведра, Джейм, Мартинес,Роке Альбукерке, Лобрано,Тельо либо Валекс.Все в принципе будет зависть от формы и усталости конкретного игрока.Прошу всех менеджеров, указанных игроков,подвести по мере возможности игроков в оптимальных кондициях.Всем Удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 25 дек 2010, 13:38
К сожалению вынужден исключить из сборной всех игроков команды Мельгар (Арекипа, Перу).
Диалога не получается... (( На сообщения личку не отвечает...((( Мало того что физу игрокам не выводит, как я его об этом прошу, так еще и тренировки накануне игр сборной назначает...((((
И зачем мне и нашей сборной такие подставы нужны...((( Ты набирая в сборную игроков рассчитываешь на них, но некоторые козлики этому очень препятствуют.
Теперь понятно, почему наша молодежка так провально выступает в каждом сезоне - потому что пиндосы у нас в Перу завелись, которым пофиг на всё и всех!!!

В сердцах конечно все написал, так что достоин наказания…
Последний раз редактировалось artemei 26 дек 2010, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение Лёшка 25 дек 2010, 15:20
Сурово, но справедливо
Лёшка
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение valik25 25 дек 2010, 17:40
Артем1 писал(а):К сожалению вынужден исключить из сборной всех игроков команды Мельгар (Арекипа, Перу).
Диалога не получается... (( На сообщения личку не отвечает...((( Мало того что физу игрокам не выводит, как я его об этом прошу, так еще и тренировки накануне игр сборной назначает...((((
И зачем мне и нашей сборной такие подставы нужны...((( Ты набирая в сборную игроков рассчитываешь на них, но некоторые козлы этому очень препятствуют.
Теперь понятно, почему наша молодежка так провально выступает в каждом сезоне - потому что Изображение у нас в Перу завелись, которым Изображение на все!!!

В сердцах конечно все написал, так что достоин наказания…
:beer:
Все по делу!!! :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2010, 20:44 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 554
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение Sanyok003 26 дек 2010, 00:28
Маты почисти из сообщения.
А так всё по делу, молодец.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 26 дек 2010, 02:08
Получил все-таки ответ... Пишет, что яко бы зам управляет его Перуанской командой, а не он...
Ну как так??? Все равно обидно... Самый сильный игрок молодежки, и такая подстава именно в первом матче...
Блин, ну если зам отвечает за команду, то что сложного перенаправить письмо ему???
Ладно, теперь уже поздно что-то менять. Надеюсь, на следующую игру все будет норм...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение torrero 26 дек 2010, 13:53
Полностью поддерживаю. Ведь мы теперь все Перуанцы.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Спорт Лорето (Пукальпа, Перу)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 26 дек 2010, 14:22
Успехов всем нашим сборным сегодня! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение Лёшка 26 дек 2010, 18:28
:beer:
Лёшка
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение Sanyok003 27 дек 2010, 20:55
Мда. Юниорка первый блин комом...
Жаль, что не можем обыграть Гваделупу :pika:
Хотя знаком с ними не понаслышке, они ребята непростые. Но дома три очка надо было бы брать... Ну да ладно) Удачи в дальнейшем.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение bossob 28 дек 2010, 02:14
Артем1 писал(а):Получил все-таки ответ... Пишет, что яко бы зам управляет его Перуанской командой, а не он...
Ну как так??? Все равно обидно... Самый сильный игрок молодежки, и такая подстава именно в первом матче...
Блин, ну если зам отвечает за команду, то что сложного перенаправить письмо ему???
Ладно, теперь уже поздно что-то менять. Надеюсь, на следующую игру все будет норм...
Слышишь умник...нашёл блин крайнего-одного игрока Карнеро и всю вину за поражение на него перекидывает))))!!!Что больше всего удивляет что народ поддерживает...Вас не удивляет что это первый тренер сборной который жалуется на сборников Мельгара???Со всеми превидущими тренерами сборных у нас почему-то был налажен нормальный,устойчивый контакт и они догадывались выйти на меня...не нужен Карнеро-убирай,так как диалог у нас с тобой наврятли получиться!!!
bossob
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 28 дек 2010, 10:28
Эээ… ну скажем так: я не тот человек, который будет ставить какие-то свои амбиции выше общего дела. Сообщения от меня о подготовке данного игрока и его игре в основе было написано задолго до игр первого тура ОЧК… Ответа не последовало… Мало того, ему еще во втором туре нац.первенства тренировку назначили, не говоря уже о том, что горе-заместитель просто элементарно забил не только на мои сообщения, но и на просьбу Президента в ленте новостей…
Теперь вот тут лично к вам, г-н bossob обращусь: талантливый игрок команды вашего друга планируется к играм в каждом (!!!) матче сборной! Поэтому прошу персонально и прилюдно: к каждому матчу сборной для игрока Хавьер Карнеро выводите усталость в 0, а физу – в зеленую зону (желательно на максимум.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение PalPalych 29 дек 2010, 02:15
bossob писал(а):
Артем1 писал(а):Получил все-таки ответ... Пишет, что яко бы зам управляет его Перуанской командой, а не он...
Ну как так??? Все равно обидно... Самый сильный игрок молодежки, и такая подстава именно в первом матче...
Блин, ну если зам отвечает за команду, то что сложного перенаправить письмо ему???
Ладно, теперь уже поздно что-то менять. Надеюсь, на следующую игру все будет норм...
Слышишь умник...нашёл блин крайнего-одного игрока Карнеро и всю вину за поражение на него перекидывает))))!!!Что больше всего удивляет что народ поддерживает...Вас не удивляет что это первый тренер сборной который жалуется на сборников Мельгара???Со всеми превидущими тренерами сборных у нас почему-то был налажен нормальный,устойчивый контакт и они догадывались выйти на меня...не нужен Карнеро-убирай,так как диалог у нас с тобой наврятли получиться!!!
Я тоже беру сторону Артема - мог хоть кто-то из вас хоть где-то отписаться. Когда замлю в командах, где есть сборники - первым делом пишу тренерам, чтоб рассчитывали на меня, а не на "главного тренера".
Я - предыдущий тренер млодежки, но вот личка с тобой у нас пустая. Правда, на то были другие причины: травмы в самом начале, а потом физа держалась, как и усталость.
Единственное, в чем я с тобой, Артем, не согласен - не требуй нулевой усталости, все-таки молодежка - это не юниорка, здесь игроки в своих командах играют ведущие роли, так что физа и усталость не меньше, допустим, пяти - вполне адекватная просьба.
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение bossob 30 дек 2010, 17:28
PalPalych писал(а):Я тоже беру сторону Артема - мог хоть кто-то из вас хоть где-то отписаться. Когда замлю в командах, где есть сборники - первым делом пишу тренерам, чтоб рассчитывали на меня, а не на "главного тренера".
Я - предыдущий тренер млодежки, но вот личка с тобой у нас пустая. Правда, на то были другие причины: травмы в самом начале, а потом физа держалась, как и усталость.
Вот именно что я всегда старался действовать в угоду сборной,порой даже в ущерб Мельгару...и постоянно держал всех сборников в зелёной физе и с минимальной усталостью!!!А тут один раз вылетело из головы поменять физу(причём замечу не только Карнеро,а всей команде) и на тебя вылевают ведро грязи,несмотря на все превидущие хождения на встречу тренерам сборной!!!
Поэтому,не дождавшись хотя бы мало-мальских извинений(за то что я и Тимофей вдруг стали "козлами" и "Изображение")-с данным тренером сборной сотрудничать отказываюсь и Карнеро будет играть исключительно в интересах команды!
Я и сам был долгое время тренером сборной и мне тоже не всегда меняли физу,но это не позволяло мне оскорблять за это людей!!!Особо меня удивил уважаемый мною Valik25(с коим мы вместе играли на Бермудах),поддержавший сей фантастический словесный понос...наверное люди меняются...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2010, 20:24 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bossob
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 30 дек 2010, 19:40
Ты тут палку не перегибай - словесный понос тут только у тебя!!!
Сообщения получал? - получал!!! Не одно? - не одно!!! Ну и как мне еще напомнить??? Оставь телефон - буду звонить!!! (мне не жалко личных средств для успешного выступления сборной, которую, кстати, я брать не планировал, но из которой все равно выжму максимум!!!)
А что касается твоего игрока (точнее, игрока твоего товарища), то ты его не для меня подготавливаешь (я - урод в твоих глазах, и возможно ты по-своему прав), а для сборной! И вопрос ставить таким образом - полное самодовольство, эгоизм и глупость!!!
Этот игрок нужен сборной!!! СЛЫШИШЬ – НУЖЕН!!!
Люди письмами закидывают тренеров сборных, что бы они их талантов хотя бы просто в состав 22 включили... А ты, как лично мне кажется, зная что твой игрок ведущий в сборной (самый сильный, чего тут скрывать; и даже на спаде физы он входил бы в основу, но вот назначенная на кануне игры тренировка – полнейшее неуважение ко всей Федерации Перу), ведешь себя как девочка обиженная! А еще проще говоря – шантажируешь!!! Может мне тебе из Фонда Федерации приплатить за качественную подготовку игроков к матчам сборной??? (я держу 3 ляма) Кому еще заплатить - отписывайтесь, не стесняйтесь, коль дело, видимо, только так в Перу с некоторыми тренерами можно решать для успешного выступления Сборной... :(
Комментарий модератора: Вам устное предупреждение...Эмоции контролируйте...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Перу