Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 29 дек 2010, 14:35
Ух-ты писал(а): ведь тогда его это не касалось.
Ошибаешься.Посмотри выше сообщение Субару.И уже тогда для него эти матчи были не единичными случаями
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение BernShtaiger 29 дек 2010, 14:37
Блин ну вы меня удивляете.Если не видели его 17,18 и сейчас 19 сезоны в ЛЧ то что вы начинаете типо его коснулось и он убежал, его этот генератор уже несколько сезонов Изображение и он его терпел, но как говориться всему наступает конец.Если пробежитесь по форуму то увидите сообщение от Dim'a который написал, что 4 сезона это терпение продолжалось, так что не надо тут разводить чушь.
На счёт того что он в ТП объяснял матчи, так это его работа была на проекте.Вы же если будете продавать колбасу довольно сомнительного качества, то вы же не повесите на неё табличку что она говно, а будете придумывать всякие различные способы, чтобы обмануть покупателя, ведь начальник фирмы потребует свои деньги с продажи колбасы.Так и Dus обманывал вас только ради проекта, а не ради того чтоб поиздеваться над вами и сам знал что в матче случился полный бред, но начальник не позволяет об этом вам сказать.Да и сам Dus наверно вёл войны с Акаром по поводу подкрутки генератора ради нас с вами, но как мы видим безуспешно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2010, 15:44 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 553
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 29 дек 2010, 14:37
Так то вполне нормальные матчи :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Oylers 29 дек 2010, 14:48
Фильм "Десят негритят" напоминает... и их осталось 8-мь...
Oylers
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение -=Gеnеrаl=- 29 дек 2010, 14:53
... Прошу прощения, опера глючит
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 29 дек 2010, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение 0d1n 29 дек 2010, 14:54
а мне ответ BernShtaiger навеял ассоциацию:

стоит такой Dus и рекламирует гавно: "покупайте колбасу, покупайте колбасу!"

его спрашивают: -вкусная?

- конечно, вкусная! я её сам люблю есть

и начинает есть ЭТО


работал, работал так Dus - рекламировал гавно и продавал его, но сезона 3 назад у него начались проблемы с желудком, и вчера его прорвало к едрени фени


:D

просто хотел повеселить, если кому грустно
0d1n
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 29 дек 2010, 14:56
:D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2010, 15:54 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sudden80 29 дек 2010, 14:56
WOLF DIABLO писал(а):особенно удивил первый ихний матч чтож ушел правильно сделал хотя я бы тоже команду убилбы. не фиг богатеньким мажорам чужие плоды покупать а потом пальцы крутить что он крутой всех побеждает....
DUS удачи в реале
Причет тут какие-то матчи?
Дюса достала система...
когда сильные клубы убиваются... для того, чтобы дать шансы чуть менее сильным... от жтого в целом играть интереснее -всегда есть какие-то шансы..
Но с ослаблением ТОР-клубов явный перебор в последние сезон-два... и травмы, и карточки и чудесная генерация...
Sudden80
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение evil_eye 29 дек 2010, 15:11
Охх.. :shock:
Не думал, что после стольких лет можно решиться на такое. Неужто всё было впустую?
Плохо дело, ещё один из игровых столпов покинул нас.. Хоть это не А&А, но.. ВСОЛ лишается своих символов, своего лица, это может быть куда опаснее, чем кажется.
evil_eye
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение ~Bupyc~ 29 дек 2010, 15:12
На эту тему вот что скажу.

Эпиграф:
До 15 сезона я регулярно получал "матчи турбобредогенератора", присоединялся к нытикам во всем известной теме получить сочувствие по поводу несправедливого матча, по моему мнению. Потом я прочел в каменте матча финского коллеги (программиста по профессии) фразу примерно такую: "ну не может программа так регулярно косячить и выдавать ошибки, здесь есть какое-то скрытое правило". Я задумался и потратил где-то неделю на просмотр темы для нытиков, выискивая общее во всех "матчах турбобредогенератора". И нашел, и пользуюсь четвертый сезон тем что нашел.

Имеем:
Но вот в мирокубках действительно какая-то хрень. Я не знаю какая. Или особо жестоко караются те самые общие косяки, или Акар чаво-то подкрутил против монстров самых-самых, чтобы одни и те же команды не играли в МК.
Мне регулярно знакомые кидают ссылки на "матчи турбобредогенератора" НЕмирокубков объяснить в чем трабл. Максимум в 5% из них я не вижу причину. Все остальное с нормальной реалистичной логикой и определенной вероятностью случиться. Не только полосочки сил решают, ага... Банальная фраза, но она работает по-прежнему.
Но когда мне начали с прошлого сезона кидать ссылки на некоторые матчи мирокубков, я разводил руки. Сам "пострадал" в прошлом сезоне, хотя и не так, как Стеллы и Лизингеры всякие.

Вывод:
1. Попросил бы всех нытиков из темы "Скажите мне - Зачем такие матчи" смело возвращаться в свою тему и не флудить тут. Регулярно посматриваю матчи там, повторяю что абсолютное большинство "нелогичных матчей" там от веры в полосочки. ВСОЛ - это не тест на беременность.
2. ИМХО "турбобредогенератор" на данный момент присутствует только в мирокубках. Ссылок полно.

Ну а возвращение команд ДЮСу может случиться только если его уговорят и видимо из-за статуса третьего человека во ВСОЛе после АиА (я без понятия об их внутренней кухни, утверждать не буду).
Мне грустно что Корифеи уходят.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение spika 29 дек 2010, 15:15
BernShtaiger писал(а):чтобы обмануть покупателя
Так вот оказывается, чем тут занимаются... :grin:
н-да... А пишут "играйте честно, так интереснее". Наверно, обманывающему интереснее против честных. ;)

Virus_RMAD
Чтоб не быть голословным, объясни армии тупых нытиков закономерность вот здесь
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=623977
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=608980
Последний раз редактировалось spika 29 дек 2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 29 дек 2010, 15:16
Virus_RMAD,еще такое случается со сборными.В остальном-подписываюсь
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Иван-Царевич 29 дек 2010, 15:23
Господа!!! Хватит переливать из пустого в порожнее! Пришел-ушел-опять пришел-опять ушел! Слюни какие-то, право же! Кому надо - тот и играет, кому надо - тот и сваливает!
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5196
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 492
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Peter_Ace 29 дек 2010, 15:25
Virus_RMAD писал(а):На эту тему вот что скажу.

Эпиграф:
До 15 сезона я регулярно получал "матчи турбобредогенератора", присоединялся к нытикам во всем известной теме получить сочувствие по поводу несправедливого матча, по моему мнению. Потом я прочел в каменте матча финского коллеги (программиста по профессии) фразу примерно такую: "ну не может программа так регулярно косячить и выдавать ошибки, здесь есть какое-то скрытое правило". Я задумался и потратил где-то неделю на просмотр темы для нытиков, выискивая общее во всех "матчах турбобредогенератора". И нашел, и пользуюсь четвертый сезон тем что нашел.

Имеем:
Но вот в мирокубках действительно какая-то хрень. Я не знаю какая. Или особо жестоко караются те самые общие косяки, или Акар чаво-то подкрутил против монстров самых-самых, чтобы одни и те же команды не играли в МК.
Мне регулярно знакомые кидают ссылки на "матчи турбобредогенератора" НЕмирокубков объяснить в чем трабл. Максимум в 5% из них я не вижу причину. Все остальное с нормальной реалистичной логикой и определенной вероятностью случиться. Не только полосочки сил решают, ага... Банальная фраза, но она работает по-прежнему.
Но когда мне начали с прошлого сезона кидать ссылки на некоторые матчи мирокубков, я разводил руки. Сам "пострадал" в прошлом сезоне, хотя и не так, как Стеллы и Лизингеры всякие.

Вывод:
1. Попросил бы всех нытиков из темы "Скажите мне - Зачем такие матчи" смело возвращаться в свою тему и не флудить тут. Регулярно посматриваю матчи там, повторяю что абсолютное большинство "нелогичных матчей" там от веры в полосочки. ВСОЛ - это не тест на беременность.
2. ИМХО "турбобредогенератор" на данный момент присутствует только в мирокубках. Ссылок полно.

Ну а возвращение команд ДЮСу может случиться только если его уговорят и видимо из-за статуса третьего человека во ВСОЛе после АиА (я без понятия об их внутренней кухни, утверждать не буду).
Мне грустно что Корифеи уходят.

Спасибо. Подписываюсь.

Дюс просто недооценил значения спецухи См3, а также изначально был заточен под атаку в дождливом ключе. Не бросился грубой все-в-атаку - спокойно дожимал бы.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение xess 29 дек 2010, 15:26
Харлампий писал(а):Virus_RMAD,еще такое случается со сборными.В остальном-подписываюсь

Так это просто потому, что в мирокубках и в сборных силы на порядок больше, чем в обычных чемпионатах. Похоже что А&А написали свой генератор учитывая силы в обычных чемпионатах. Но когда на поле выходят сильные клубы и сборные, то генератор просто колбасит, переполняется буфер или еще что, Акару виднее))) и начинаются нелепые удаления, травмы и т.д.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге