Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение toktram 06 мар 2011, 15:30
Okwell писал(а):Хорошая идет игра за суперкубок,открытая,атакующая,редко такую увидишь в России.Поле зеленое,краснодарцы задорно ухают на негров,душа поет просто! Непонятно только,почему матч на нейтральном поле,трансляция по центральному каналу,а вот комментаторы активно топят за одну из команд :(
По итогам встречи вынес для себя только два тезиса:
- Если Бруну Алвеш - не негр, то и Волга - не река.
- Биатлон уже популярнее футбола :(

Чемпионат мира по биатлону, да ещё в Ханты-Мансийске - однозначно имеет приоритет над матчем на Суперкубок. Ну а насчёт Алвеша - хочу посмотреть на Кержакова. Ведь тут озвучили тезис, что Алвеш не темнее Кержакова. :beer:
Ну и питерский баннер с благодарностью за вынос Быстрова на долгий срок позабавил. )
toktram
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 06 мар 2011, 15:36
Ну баннер - это из серии сенк ю Вест Бром с бананом. Странно, как эти люди получили билеты на матч, ведь это идет вразрез с линией партии. В продолжение темы - чумовая статья на спортсру
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/164751.html
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение PRAS 06 мар 2011, 16:44
Okwell писал(а):чумовая статья на спортсру
Благодарствую! Давно так не смеялся :grin: "Один город – одна команда" :D
PRAS
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 06 мар 2011, 17:11
Okwell писал(а):...Биатлон уже популярнее футбола :(
Cтранно то, что в России чемпионаты Англии и Италии популярнее собственного чемпионата, судя по ТВ "Россия 2". Или трансляции оттуда стоят дешевле. А теперь уже и первый дивизион более котирующий, чем премьер-лига.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Ty3uK 12 мар 2011, 00:09
Прогнозы английских журналистов на:
Самое дикое событие, которое случится в этом сезоне.

Джонатан Уилсон - Хет-трик в свои ворота в одном из подозрительных матчей.
Джеймс Аппель - Игорь Денисов обязательно сделает что-нибудь очень глупое. Роман с женой Карпина?
Марк Гилби - Руд Гуллит доработает до конца сезона, а Лучано Спаллетти уволят.
Дэниэл Дарби - Андрей Тихонов несколько выйдет на замену, и спартаковские болельщики сойдут с ума от счастья.
Доминик Норрис - Роберто Карлос сбежит из «Анжи» после 6-го тура.
Эндрю Скомра - «Спартак» подпишет контракт с Егором Титовым, который станет стабильным игроком основы.

Причем кое что хоть и дикое.. а ведь случиться вполне моГет.. :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение vadimasoi 12 мар 2011, 02:09
Россия 2" будет показывать два матча чемпионата России с первого тура но так средне а вот ксати еше Телеканал "100 ТВ" покажет все матчи "Зенита" в премьер-лиге в прямом эфире
vadimasoi
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Muhamchik 12 мар 2011, 07:27
в каких каналах можна смотретъ матчи Анжи? Кроме канала ''наш футбол''
Muhamchik
 
 
 

Чемпионат России-НОВАЯ СИСТЕМА...
Сообщение magadan49 12 мар 2011, 08:43
здесь вы можете писать свои мнения о новой системе проведения Чемпионата России
magadan49
 
 
 

Re: Чемпионат России-НОВАЯ СИСТЕМА...
Сообщение Ty3uK 12 мар 2011, 10:09
Зачем эта тема, и почему это нельзя писать в "Премьер Лиге"???
Объединил..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 13 мар 2011, 18:32
Продублирую здесь, нормально, только что заметил, рекламная заставка: "СОГАЗ. Большие возможности. Большая отвественность." Да уж, воистину мы вышли на европейский уровень и в пятерку лучших чемпионатов...
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Харлампий 15 мар 2011, 14:10
Профсоюз футболистов и тренеров России выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил, что черногорский футболист Никола Никезич обратился в организацию с жалобой на неправомерные действия руководства «Кубани».

«В профсоюз обратился черногорский футболист Никола Никезич. В тот момент, когда «Кубань» торжественно представляла своих новичков, его избивали на базе клуба для того, чтобы получить его подпись под соглашением о расторжении трудового договора.

В течение двух месяцев, предшествующих этому, футболист тренировался один, бегая по кругу в Краснодаре по 2 раза в день под надзором сотрудников клуба, в то время как команда была на сборах за рубежом. ФК «Кубань» хотел избавиться от футболиста, у которого был еще год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущевку.

Можно сколько угодно говорить о псевдоуспехах российского футбола, приобретать за миллионы новичков, декларировать борьбу за высокое место, приглашать губернаторов в ВИП-ложи и.т.д, но это лишь прогнивший фасад, за которым прячутся такие истории, как та, что случилась с Никезичем», – говорится в заявлении профсоюза, распространенном пресс-службой организации.

Дословный перевод второго обращения футболиста к ФИФА и УЕФА, выложенного в youtube(аналогичное видеообращение футболист записал и для РФС на русском языке):
 Скрытый текст
– Господа Блаттер и Платини. Меня зовут Никола Никезич, я футболист ФК «Кубань». В 2009 году я подписал двухлетний контракт, а в январе этого года у меня возникла большая проблема. Моя команда уехала на два месяца на сборы, а мне с партнерами поехать не разрешили. Я остался тренироваться в одиночку. Эти два месяца я только бегал по кругу два часа утром, два часа вечером без мяча. У меня был тренер, которого назначили.

Все это продолжалось два месяца до того самого дня, когда тот же тренер пригласил меня в комнату на нашей базе под предлогом, что хочет кое-что объяснить мне, и это будет интересно с точки зрения продолжения моей карьеры. После того как мы вошли в помещение, через пару минут туда вошли двое, могу сказать, бандитов. В какой-то момент они достали пистолеты и начали угрожать мне, принуждая подписать бумагу о разрыве контракта и уехать домой. Этих людей я видел впервые на стадионе. Вначале я не хотел подписывать, но когда они применили физическую силу, после нескольких ударов в живот и по шее я вынужден был согласиться, поскольку в мой адрес звучали разного рода угрозы.

Они даже знали, где я живу в Краснодаре, а такую информацию они могли получить только в клубе. В результате я был вынужден из-за своей личной безопасности и безопасности моей семьи подписать бумагу, после чего они ушли, выполнив поставленную им задачу.

Чуть позднее я поехал к своему другу, забрал вещи и отправился в Москву. Еще раз прошу вас рассмотреть мой случай, так как не хочу, чтобы какой-либо футболист сталкивался с подобными вещами – это же 2011 год, и я думаю, что таким явлениям давно не место в футболе. Думаю, что некорректно, когда кто-то влияет на твою жизнь и твою карьеру, в то время как ты являешься профессионалом и выполняешь свою работу. Спасибо вам, что выслушали меня.


http://sport.rambler.ru/news/football/586686732.html
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Val22 15 мар 2011, 18:02
Да про Кубань давно говорят, что ею какие-то дол**ы руководят. Достаточно Овчинникова почитать после его ухода оттуда.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
вот ещё один нарисовался
Словенец Сретенович также пожаловался на "Кубань"
Защитник Сретен Сретенович обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани". Он утверждает, что на него оказывалось давление с целью досрочного расторжения контракта, который действовал до декабря 2011 года. Соглашение было разорвано 12 января этого года.

По сведениям словенских источников, при этом Сретенович вернул "Кубани" € 60 тыс.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 мар 2011, 10:28 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 15 мар 2011, 21:04
...после нескольких ударов в живот и по шее я вынужден был согласиться...
Слабак... :grin:
Меня как-то менты и в живот, и по шее, и по морде, и ребра поломали, - ан своего не добились... :-)
.....
А если серьезно, то действительно, дикость какая-то...
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 15 мар 2011, 21:37
Bismark писал(а):
...после нескольких ударов в живот и по шее я вынужден был согласиться...
Слабак... :grin:
Меня как-то менты и в живот, и по шее, и по морде, и ребра поломали, - ан своего не добились... :-)
.....
А если серьезно, то действительно, дикость какая-то...
после такого если докажут можно было бы и лишить клуба статуса профессионального,пусть с таким подходом начинают работать в любителях.
P.S.Bismark когда менты хотят чего то добиться,то есть более действенные методы нежели примитивные " в живот, и по шее, и по морде, и ребра поломали" последние два примера исключение из правил,применяющие такое долго не работают :-)
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 15 мар 2011, 21:50
К сожалению, такие вещи уже не кажуться дикостью. Это матушка Россия, за которую чаще испытываешь стыд, чем гордость. У нас много таких моральных дегенератов. :mg: К счастью, еще и есть много отличнейших людей. Правда, они не из руководства "Кубани".
Миха-халыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол