Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 18 апр 2011, 20:41
Поддерживаю пост Андрея. Никто тебя не хотел смешивать с дерьмом. Наши эмоциональные наезды были вызваны лишь вопросом привлечения толкового менеджера в наши ряды. НЕ БОЛЕЕ!
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 18 апр 2011, 20:59
imchik писал(а):Озвучьте официальные критерии попадания в юниорку, чтобы один Антон не был вынужден хоть как-то и чем-то оправдываться перед другим Антоном... :roll:
Продолжаю считать, что жесткие критерии не нужны. Достаточно общих, уже изложенных положений, а дальше всё на откуп тренера сборной. Не вижу смысла в лишних ограничениях, всё-таки тренер тоже человек и должен иметь простор для деятельности.

imchik писал(а):Ты "цирк" 17-го сезона помнишь?
Я вот очень хорошо помню...
Да, цирк ещё тот был, ничего тогда из озвученного в программе не получилось реализовать. И скамеечные юниоры играли, и в последнем матче даже двух легионеров вроде бы использовал, хорошо хоть они баллов не взяли. Ну и юниоры из "наших" иностранных команд постоянно в основе присутствовали.
Даже по баллам не получилось план в 40 плюсиков выполнить.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 18 апр 2011, 21:03
Стракер так и не заиграл - в итоге человек-его менеджер - мягко говоря, немного неумный ))) И не добивайтесь от меня полного комментария - меня забанят месяца на три - и это минимум.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 21:05
Vas30 писал(а): Достаточно общих, уже изложенных положений, а дальше всё на откуп тренера сборной. Не вижу смысла в лишних ограничениях, всё-таки тренер тоже человек и должен иметь простор для деятельности.
Пожалуй, что с подобным я всеми руками и ногами согласен...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение D.Baggio 18 апр 2011, 22:51
читаю все это и голова пухнет...
мы играем, чтобы НАША сборная побеждала на ЧАме и ЧМ, а не просирала всем подряд набирая баллы, коих почти при любом раскладе получили бы от 3 до 5.
4 реальных года в Барбадосе - такой штуки от НАШЕЙ сборной я не ожидал...
Эмоции, естественно.....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 23:03
D.Baggio писал(а):мы играем, чтобы НАША сборная побеждала на ЧАме и ЧМ, а не просирала всем подряд набирая баллы,
Ден, ну так тоже ведь не надо утрировать...
Националка в этом сезоне вполне себе может побороться за очень многое, молодежка за менее многое, но тоже поборется...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение D.Baggio 18 апр 2011, 23:08
imchik писал(а):
D.Baggio писал(а):мы играем, чтобы НАША сборная побеждала на ЧАме и ЧМ, а не просирала всем подряд набирая баллы,
Ден, ну так тоже ведь не надо утрировать...
Националка в этом сезоне вполне себе может побороться за очень многое, молодежка за менее многое, но тоже поборется...
да блин, юниорку я имел ввиду.... :-)
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Квинт 18 апр 2011, 23:28
LexLuthor ты дебил или притворяешься. Пусть меня забанят на форуме. Покрайней мере тогда сдержу свое слово больше неписать ближайшие 2 сезона. Какой *вырезано* Стракер. Мне его со сливным составом , чтоли выпускать. При усталости в 15 единиц. Умник *вырезано* нашолся. Следи *вырезано* за своими командами, а Стракера оставь в покое. Все высказался напоследок. Надеюсь, что напоследок.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 апр 2011, 06:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Эмоции поумерьте...
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 18 апр 2011, 23:29
D.Baggio писал(а):да блин, юниорку я имел ввиду.... :-)
Ну по юниорке будет эксперимент... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
D.Baggio писал(а):да блин, юниорку я имел ввиду.... :-)
Если ты помнишь, то барбадосская юниорка никогда не славилась результатами...
Насколько я в курсе, в финальную часть удалось выйти только однажды... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 05:07
Квинт писал(а):LexLuthor ты дебил или притворяешься. Пусть меня забанят на форуме. Покрайней мере тогда сдержу свое слово больше неписать ближайшие 2 сезона. Какой *вырезано* Стракер. Мне его со сливным составом , чтоли выпускать. При усталости в 15 единиц. Умник *вырезано* нашолся. Следи *вырезано* за своими командами, а Стракера оставь в покое. Все высказался напоследок. Надеюсь, что напоследок.
Я тебе не про чемп писал, а про КМ. Выпустил бы хоть раз после дискуссии - был бы и другой разговор.
З.Ы. А вся остальная эмоциональная шелупонь мне неинтересна, уж извините. Захочу - могу ответить на порядок покруче. И баны тогда уж меня не остановят.
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Killer74 19 апр 2011, 06:10
Мы проводим эксперимент. Такого раньше, насколько я знаю, никто не делал. Всем кто хочет бросить камень в Антона, Максима или меня стоит прежде всего задуматься и определиться чего они хотят. Сразу скажу, что мгновенной осязаемой отдачи от реформы не будет. Барбадос не станет вдруг, в одночасье сильнейшей федерацией. Мы просто делаем поворот, но до цели еще очень далеко. Этот путь нужно пройти. Легко не будет. Будут ошибки, за них можно меня попинать, но ничего кроме морального удовлетворения это не даст.
Критика приветствуется. Но, критика конструктивная. Не слова о том, как все стало плохо, а четкая формулировка: цель такая-то, способы достижения такие-то. Все остальное - бессмысленная потеря времени.
Что касается критериев отбора в юниорку - они безусловно нужны. Каждый должен понимать попадает его конкретный игрок в сборную или нет и что нужно сделать, чтобы попал или наоборот не попадал. Проблема в том, что критериев этих сейчас никто не знает. Их еще надо придумывать и проверять на практике. Логичным выглядит критерий достижения определенного порога в проценте игр. Это, конечно, должен быть реальный процент, а не фиктивные проценты как у спецушных ветеранов. Ну и никто не запрещает свои критерии предлагать, которые бы вписывались в общую схему и не противоречили бы основному принципу.
Killer74
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 19 апр 2011, 06:47
Рауль тут как тут. И ведь ничего же не понимает (на несколько страниц назад просто нужно было отмотать). Банхаммер по определению. Это уже не исправить, как и аксиомы Евклида. Может Лобачевский какой найдётся? :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 19 апр 2011, 09:33
Очень забавно сейчас читать эту волну "недовольств" (взял в кавычки, потому, что вроде как прямых недовольных особо нет, но есть косвенные)

Все читали программу...все голосовали..."ку" делали.)...может кто-то даже после голосования посмотрел какой кандидат победил, но проснулись все только с началом чемпионата.)...

Кстати Олег Квинт тут уже высказывался, что он качает игрока не для сборной, а для клуба, соответственно, у него к менеджменту сборной впринципе не должно быть никаких претензий.)...и, ДА, я перелопатил всех 104 игроков, пригодных для юниорки и сделал выводы на основе этой информации. Информация будет меняться с чемпионатом и выводы, кстати тоже.)

Если кто-то специально качает игроков для юниорки, пишите сюда, будем разбирать каждый конкретный случай...почему да, почему нет.) - это не сложно
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение GrAnt 19 апр 2011, 10:00
Gr_Ant писал(а):Никого не хочу обидеть, но объясните мне, что делает в сборной игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=671474 и почему в ней нет сильнейшего, хоть и не спецушного, правого защитника (за исключением Дуэйн МакКлин) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=625767 , являющегося основным игроком клуба уже не первый сезон, более-менее регулярно набирающего баллы (для наглядности можно посмотреть кол-во игр в 20 и 19 сезоне) и кроме того более сильного?
Может показаться, что я продвигаю в сборную своего игрока, пусть так, я с этим и спорить не буду. Но все же интересно получить аргументированый ответ.
Спасибо.
Так и не получил ответа на свой вопрос, как и ожидалось. Потому, как, я думаю аргументировано мне его никто не сможет дать. Или мой игрок не отвечает основному тезису юниорки?
Limp писал(а):главный тезис - игрок должен играть за свой клуб.
GrAnt
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение gudvin 19 апр 2011, 10:34
Killer74 писал(а):Мы проводим эксперимент. Такого раньше, насколько я знаю, никто не делал. Всем кто хочет бросить камень в Антона, Максима или меня стоит прежде всего задуматься и определиться чего они хотят. Сразу скажу, что мгновенной осязаемой отдачи от реформы не будет...
Просто мне кажется есть у этой теории свои подводные камни, возможные из которых я озвучивал. И именно они сведут на нет все те "жертвы" которые сейчас в юниорке по силе. То есть не отказываясь от родных сильнейших, мы немного потеряем (если вообще потеряем). Ну а те кто способен был воспринять идею вреда повышенных тарифов - они думаю уже восприняли.
Limp писал(а):Очень забавно сейчас читать эту волну "недовольств" (взял в кавычки, потому, что вроде как прямых недовольных особо нет, но есть косвенные)Все читали программу...все голосовали..."ку" делали.)
ты знаешь голосовал не читая, и особо не вникая. Голосовал за тебя как менеджера. Потому как наблюдаю за развитием твоей команды. По той же причине хотел тебя привести в сильнейший клуб кении (но там к сожалению не срослось - меня не послушали :) ). А вникать во все времени не хватает ).

Вот и сейчас вести интересный для меня диалог с Киллером не очень получается. В целом с основным направлением я согласен, разве что некоторые моменты у меня вызывают возражения. Но в нормальном демократическом обществе должна же быть оппозиция :D
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос