Национальня сборная Маврикии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 10 июн 2011, 19:38
С Калашом все ясно, следующий раз я буду против него, когда он снова сунется в сборную.
А по Наглоу, я сам потребовал вывести его из состава сборной. Неумело он его потенциал использует, и отвечал я просто на вопрос, почему он не в сборной. Я вообще не хочу, чтобы мои игроки играли у него в сборной, которая автососит и распихивает игроков куда гене вздумается. Опять же это не дело луганского трололо.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 10 июн 2011, 19:59
2th писал(а):С Калашом все ясно, следующий раз я буду против него, когда он снова сунется в сборную.

работу я свою сделал плохо.
ниже всякой критики.
не будет меня больше в сборной, так что шансов голосовать за или против нет.

никаких.



срач ради срача больше продолжать не намерен.

на личности переходить тоже.
Изображение
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Forza 11 июн 2011, 07:54
Milanum писал(а):Во-первых не донецкий,а мариупольский
а во-вторых Влад все правильно говорит нужно делом доказывать, а не словами!!

А то что у тебя нет ни одного сборника маврикийца вообще делает тебя главным вредителем сборных!!!!!!

Я так понимаю, вы вообще мыслите одинаково (с Чемпионом из Фокона и Владом)? Я в прошлом сезоне доказывал с юниоркой, чего мы стоим. Имели в конце при всем том что были изначально четвертыми в группе выйти со второго места.

Что еще? Есть что то дополнить? Если вы про клуб, ну так я брал 14-16 команду страны в 17 сезоне, еще тогда сказал, что в ближайшие пару сезонов догоню лидеров, тогда Малдер с меня если честно поржал. Сейчас же команда 2 по стоимости и 2-3 по силе, к тому же я знаю как усиливаться далее. А вы что? Вы дали мне совершить такой рывок! Дали? Ну и чего завидно теперь?

Я доказываю все делами, а чем вы? Я не знаю. И после обвинять меня в "тролололо"? Или еще в чем то? А у вас право на это есть?

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
Re:
Campione писал(а)::D Тролль вапще читать не может уже, желчь так и прет.
Это была позиция менеджера у которого в команде есть сборники и позиция человека которому не плевать на ФФ и сборные этой ФФ. Это понял любой у кого хоть что то есть там где у тебя шняга бесформенная.

Начнем с того что эта шняга бесформенная входит в тройку лучших ;)

Это раз.

Выиграли кубок. Это два.

Прошли в КАК дальше любой маврикийской команды (скоро пройдем еще дальше), при этом оставив в этом КАКе всю силу, как суперную, так и физ. изменения и при этом прошу заметить эта шняга бесформенная уже четвертая в стране и ждет прям, ну вот ждет встречи с Владегом в 1/2...Хотя нет, забыл, еще же Анька есть. Это три.

Ну и четыре напоследок. Мне не интересно мнение того человека, который не качав того сборника самостоятельно влезает в разговоры. Ты качал своего сборника? Нет, ты пришел на готовенькое.

И там где у тебя кроме твоего еще двое, у меня все шестеро.

Ах, да! Забыл же вспомнить тебе про сборную. Мне на ФФ, сборной которой я управлял в недалеком 19 сезоне с переменным успехом уж совсем не наплевать? А тебе?

Меня не интересует мнение человека, который отыграл менее одного сезона и при чем находит в себе смелость бравировать чьим то патриотизмом.

Да и у твоего сборника на столько корявая расчкачка, что в ближайшее время он вообще перестанет быть сборником. Таких очень редко берут в сборную.

Где сейчас Фокон со своими не бесформенными игрочками? А где ВБА? Кто из нас глотает пыль от набравшего ход слаженного механизма? Я или ты?

Мои бесформенные стоят 50 бакинских, хотя когда я брал команда цена ей было 0$. Еще вопросы? Ты же сам накупил чуши несусветной, продав неплохой товар, а теперь еще и жалуешься, что не получилось сделать рывок вперед?

Campione писал(а):Ты сейчас сказал большую глупость.
Нахрена физа изменяется под сборную? Нахрена усталость перед матчами сборной сбрасывается?
Чтобы он проавтососил? А теперь посмотри сколько у твоего товарища в Пуанте автососов в этом сезоне и скажи мне - это не наплевательское отношение к сборной?
Но тебе что то объяснять бесполезно, ты вапще с другой планеты.

Не рассказывай мне это! Это бред и чушь!

Изменения делаются тогда, когда у команды есть шанс за что то бороться! Это целенаправленные изменения, которые были у меня в прошлом сезоне в юниорке Маврикия и в других сборных, когда были шансы на проход далее! Всегда я просил и мне помогали со сборниками!

А просил ли Сергей? То что ты называешь "под сборную" это не более чем личные интересы клубов, а не сборной в первую очередь. То что сбивают усталость, это желание взять Кубок страны.

Я удовлетворил твои "тролололо" потребности?

Ты вообще знаешь, что тот кто развешивает ярлыки сам является изначально троллем? И самый прикольный ярлык по которому можно отличить троллика, это то что он дает своему собеседнику этот же ярлык, клеймит его, а в итоге, это всего лишь из-за желания потроллить?

Ты для меня в этом деле начальный уровень, пока от тебя не будет подтверждения: слова = дело.

Кстати я понял чем ты с Владегом и Миланом (Ривьера) похожи -ярлык меняла, это еще страшнее чем тролль! :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июн 2011, 13:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: количество оффтопного материала превышает количество ответов по сути вопроса, плюс Вашу манеру общения мы уже обсуждали
Forza
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Campione 11 июн 2011, 17:55
Все сказал?
Ты еще забыл добавить что у тебя рейт манагера больше.
А теперь после этого еще раз расскажи мне что ты не тролль инетовский.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июн 2011, 13:01 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Hottab 12 июн 2011, 13:18
Я так чисто зашел посмотреть как форцу тролят)))) Противостояние двух регионов где самое большое количество шахт это реально круто)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июн 2011, 13:56 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Hottab
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 25 июл 2011, 22:42
Отдал голос 2th, что и Вам советую.
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Forza 25 июл 2011, 23:28
Dennis_88 писал(а):Отдал голос 2th, что и Вам советую.

Тоже за него отдал. Хотя это и основная моя оппозиция. Ну да ладно.

Самое, что главное, отдавал и было тошно не от того, что это мой оппозиционер, а от того что "без комментариев" -это не уважение к нам! Нельзя такого допускать! Влад совсем обнаглел. Правда лучше его кандидатур не было.
Forza
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 26 июл 2011, 00:11
Forza писал(а):
Dennis_88 писал(а):Отдал голос 2th, что и Вам советую.

Тоже за него отдал. Хотя это и основная моя оппозиция. Ну да ладно.

Самое, что главное, отдавал и было тошно не от того, что это мой оппозиционер, а от того что "без комментариев" -это не уважение к нам! Нельзя такого допускать! Влад совсем обнаглел. Правда лучше его кандидатур не было.
Да мне насрать в принципе. Хоть обнаглел, хоть охерел. Главное результат.
По посту согласен.
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Campione 26 июл 2011, 05:51
Ага, ну это стиль Влада :-)
Мой голос также ушел ему
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 26 июл 2011, 09:11
Не, ну вы прям, как дети малые. Вы что меня первый день знаете? Было бы что написать - написал бы. Формальность ненужная.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 26 июл 2011, 09:40
Расслабься. Маврикий с тобой. Гену еще бы в свои ряды подтянуть. :D
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Sergi555 26 июл 2011, 20:15
Я считаю, что сборной нужны новые люди.
Пока что взрослая сборная - это в некотором роде "учебка".
Зачем зубенко сборная - лично мне непонятно.
Sergi555
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение Dennis_88 26 июл 2011, 22:50
Sergi555 писал(а):Я считаю, что сборной нужны новые люди.
Пока что взрослая сборная - это в некотором роде "учебка".
Зачем зубенко сборная - лично мне непонятно.
Финансы еще ни кому не мешали. :hello:
Dennis_88
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение 2th 27 июл 2011, 11:32
Sergi555 писал(а):Я считаю, что сборной нужны новые люди.
Пока что взрослая сборная - это в некотором роде "учебка".
Зачем зубенко сборная - лично мне непонятно.
На то, что ты там себе Калаш считаешь - мне плюнуть и растереть. Дома жене на кухне будешь учебку устраивать.
2th
 
 
 

Re: Национальня сборная Маврикии
Сообщение daugavariga 11 сен 2011, 21:55
Красавец Влад))первая победа националки спустя 27.02.2011.с победой! :beer: :cool: :grin:
daugavariga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий