Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 11 июн 2011, 21:03
Ну ты и расписал... 250 баллов от взаимки? Ну надо же :-)[/quote]
Оптимальность как и перспективность влияют только на баллы получаемые командой,тогда как взаимка напрямую влияет на результат матча,а 100 баллов взаимки я имел ввиду в этих 250 баллах преимущества соперников,у меня таких игр было немало,да и у отца тоже,поэтому говорю на основании своих наблюдений,хорошая взаимка способна перевернуть ход матча,и это не рэндом,а фактор влияющий на результат.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 12 июн 2011, 03:05
Мой вариант 2. этот, конечно.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение кАссим 12 июн 2011, 12:27
firescorp писал(а):
кАссим писал(а):принимаю участие в конкурсе на замещение должности главного тренера клуба Абре.
Итак,что мы имеем?
Мы имеем отличный сбаллансированный молодой состав. возраст клуб стоит отметить-сразу видно,что по омоложению без сильных потерь С11 отлично менеджер постарался...как говорится"эксперимент удался".
начну с задач,которые имеют место быть до конца этого сезона..:
В принципе всё. от Келаа (Азия) готов избавиться в пользу клуба из Омана.
Спасибо за внимание.
Спасибо за поданную заявку,но нет. Программа довольно сырая,а если смотреть на высказывание о молодом составе,то создаётся впечатление,что ты пишешь о Маскате,а не о Абре)


Если ты считаешь себя эталоном,то-да,а если нет,то можно увидеть не сырую программу,а программу,которая общей по направленности!Неужели ты думаешь я написал бы кому то кроме самого менеджера клуба подробный план развития команды???я лично не считаю тэто публичной информацией,без обид,но ты в команде-никто!
А про молодёж я высказал СВОЁ мнение и у меня свое видение развития клуба.
В общем ладно...чего я распинаюсь?=)
нет,так нет=)
кАссим
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 12 июн 2011, 19:33
кАссим писал(а):Если ты считаешь себя эталоном,то-да,а если нет,то можно увидеть не сырую программу,а программу,которая общей по направленности!Неужели ты думаешь я написал бы кому то кроме самого менеджера клуба подробный план развития команды???я лично не считаю тэто публичной информацией,без обид,но ты в команде-никто!
А про молодёж я высказал СВОЁ мнение и у меня свое видение развития клуба.
В общем ладно...чего я распинаюсь?=)
нет,так нет=)
Я не считаю себя эталоном,я считаю себя опытным тренером. О том,что и кому писать было чётко написано в шапке темы, и почему эту тему веду я,а не сам наставник клуба уже обсуждалось. Твоё видение развития клуба мне понятно,но будь внимательнее,в шапке указано,что у кандидата должно быть не более 2-х команд,так что из-за своей невнимательбности ты зря потратил врямя. Спасибо за понимание,без обид).
Внимание!!!Форум переехал,ссылка находится в шапке темы!Все дальнейшие обсуждения будут в ней. Новые кандидаты также могут отписываться в этой теме. Обсуждением стилей и развития клуба здесь не занимаемся,все выкладки в теме указанной в шапке. Спасибо за понимание.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Харлампий 12 июн 2011, 19:37
firescorp писал(а):
кАссим писал(а):Если ты считаешь себя эталоном,то-да,а если нет,то можно увидеть не сырую программу,а программу,которая общей по направленности!Неужели ты думаешь я написал бы кому то кроме самого менеджера клуба подробный план развития команды???я лично не считаю тэто публичной информацией,без обид,но ты в команде-никто!
А про молодёж я высказал СВОЁ мнение и у меня свое видение развития клуба.
В общем ладно...чего я распинаюсь?=)
нет,так нет=)
Я не считаю себя эталоном,я считаю себя опытным тренером. О том,что и кому писать было чётко написано в шапке темы, и почему эту тему веду я,а не сам наставник клуба уже обсуждалось. Твоё видение развития клуба мне понятно,но будь внимательнее,в шапке указано,что у кандидата должно быть не более 2-х команд,так что из-за своей невнимательбности ты зря потратил врямя. Спасибо за понимание,без обид).
И снова профанация.

Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
У него тоже 2 клуба?
Комментарий модератора: Прошу воздержаться от лишних комментариев. Выбор менеджер - прерогатива топикстартера. Требования определяются только им, и только ему решать, кто может их нарушать. Прекратите оффтопить.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 12 июн 2011, 21:24
[
Влад Цуркан aka владик[/quote]
У него тоже 2 клуба?[/quote]
В случае передачи мне Омана,Острова передаю,на форуме уже есть тема.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Бармалейка 25 июн 2011, 17:25
Всем здравствуйте! Отыскал пароль и вернулся на форум.
Окончательное решение должен был принять Влад, но его принял я: команда пока останется под моим управлением!
Причина: время на игру и интерес ко ВСОЛу немного вернулся.
И короткий комментарий к теме:


Во первых:
Спасибо Владу за ведение этой темы.

Во вторых:
Приношу извинения и одновременно говорю спасибо всем кто состовлял программы для получения и команды, и всем всем кто принимал участие в этом топике.

В третьих:
Тема получилась как бы программой по развитию моей команды, вот пункты которые я возьму на вооружение:
1. выяснить стили всех игроков команды – это конечно очень хороший пункт, но мне честно говоря лень этим заниматься, я был бы рад если найдется человек который согласится позамить и через товы выяснить стили игроков, не безвозмездно конечно.
2. необходим будет запасной вратарь – Да нужно его искать, думаю над возрастом и суммой которую готов потратить!
3. иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 – всегда команда набирала много спецух и баллов в конце сезона за счет ветеранов, буду продолжать в том же духе.
4. позиции в аховом состоянии RD/LD – это явно читалось, уже купил двух старичков-дублеров.
5. база седьмого уровня не нужна – подумал и решил это действительно так, буду урезать строения.
6. команде нужна смена поколений – каждый сезон буду стараться прокачивать одного молодого.
7. стоит избавиться от игроков типа 20-40, 20-50 – стоит конечно, но этих монстров никто не покупает, черт возьми 

В четвертых:
Не смог мимо ушей пропустить несколько фраз:
1. ... а почему тренер лично не просматривает. наверное шышка. – вот что бы такую чепуху не читать, не просматривал!
2. взять наконец золото, по моему только его Абре ещё не взял в Омане – БРАЛ :)
3. а от 34-летнего вратаря сбагрить за 60% Лиге, его спасти уже не представляется возможным – если составы не буду забывать то спасу!

В пятых:
Всю тему прочитать не смог, очень много информации, иногда просто пререкания разных людей - это читать неинтересно!
Всем кто посчитает что я бестолковый менеджер и специально хотел что бы мне подсказали что делать с клубом - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Бармалейка
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 25 июн 2011, 17:34
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 26 июн 2011, 00:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение castielblak 25 июн 2011, 17:34
Да ребят действительно спасибо!половину пунктов возьму на вооружение в свою команду :grin:
castielblak
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 25 июн 2011, 17:44
P.S. не смог сдержаться.
Последний раз редактировалось SergeNet 25 июн 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 25 июн 2011, 17:52
Этому клубу осталось от силы 2-3 сезона,если бармалей будет и дальше дурака валять!
лично я не расстраиваюсь,нет так нет!но всё-равно времени на тебя Изображение потерял много,и не только я!
Бармалейка писал(а):стоит избавиться от игроков типа 20-40, 20-50 – стоит конечно, но этих монстров никто не покупает, черт возьми
-а ты сстиль определять не пробовал умник???
Бармалейка писал(а):база седьмого уровня не нужна
я только сомневаюсь,что ты понимаешь для чего это надо!
Бармалейка писал(а):каждый сезон буду стараться прокачивать одного молодого.
даже команды Д4 2-3 прокачивают,а ты одного собрался???ну да молодежи то навалом!
Н-да,не удивительно,что федерация у вас загибается!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июн 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2011, 00:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение SergeNet 25 июн 2011, 17:57
Ominous писал(а):времени на тебя Изображение потерял много,и не только я!
Программы: 2,5 часа.
Ответы в темах: 2 часа
Мониторинг тем: 7 часов
ИТОГО 11,5 часов.
да..БЕЗ уважения. :coolevil:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 25 июн 2011, 18:03
Харлампий писал(а):Хозяин клуба,за 10 сезонов выигравший все,что можно в чемпионате и имеющий форумный аккаунт не может(не хочет) создать топик,чтоб самому тщательно выбрать кандидата?Даже если потерял интерес?Сомнительно,не все так просто.
По теме-не претендую
В следующий раз буду умнее!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды