Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение bor 19 июл 2011, 20:41
Изображение
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 20:46
Изображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Jura[sel] 19 июл 2011, 21:02
Мужики, Вам не надоело? Это даже не Паб, а "Сильная сборная". Противно
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 21:08
Jura[sel] писал(а):Мужики, Вам не надоело? Это даже не Паб, а "Сильная сборная". Противно
Ну им же интереснее пообсуждать меня и scandalmax'a .
Я еще 2 страницы назад повторил предложение Винса:
Vince писал(а):Уважаемые все закончим на этом... и займемся делом.
Оказалось,сборная не так интересна.Не буду ж я их заставлять :??:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение scandalmax 19 июл 2011, 22:15
Sudden80 писал(а):А тут чему радоваться?
человек выполнил свою работу для Ганы и выкидывает клуб в дерьмо...
пример для подражания?

Sudden80 писал(а):
scandalmax писал(а):В Англии в рейтинге 128 клубов 71 (Олдхэм не считаем) имеют школу 7 или 8.
Это значит, каждый сезон в Англии появляется 71 суперталант.
Вы их не можете вырастить - просто не умеете - и пытаетесь найти "источник зла". Вы можете даже выжить меня из федерации, но это не помешает вам губить вашего 71 суперталанта.
Вам учиться надо, а не людей судить.

Да, есть проблемы. Но это наши проблемы, на которые ты отвечаешь по вышеприведенному принципу - "если все дураки, хрен ли мне не попользоваться?"

Я пытаюсь донести до людей, которых Вы назвали дураками, месседж: проблема Англии - не в "Олдхэме". Если нормально решать проблемы федерации, то не будет никому мешать "Олдхэм" с его жалкими негритятами.
Пока что очередной незачет (мне, конечно).
А Вам, сударь, ставлю на вид вырывание слов из контекста. Почему-то фразу про то, что Алешенька осекся на простой цитате из правил, Вы тоже опустили и не комментируете - Вам это неудобно. Тоже мастер форумных дискуссий, да? Только я не старшеклассник, со мной эти номера плохо проходят.
Минус еще один уровень спортшколы.
scandalmax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 19 июл 2011, 22:25
Изображение
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Лангольер-15 19 июл 2011, 22:27
Народ! Прочитал всё и мне показалось, что вы всё обсуждаете не в том топике - это раз :? ; во-вторых очень противно всё это читать :beeee: ; а в третьих, всё-таки обидно, что это происходит всё в чемпионате Англии... :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 19 июл 2011, 22:39
Харлампий писал(а):Sudden80,давай объективно
1. Тут выше отписывался персонаж Алешенька,и о чем уже говорилось,все его клубы были и являются( теперь в меньшей степени)донорами для Брунея. Почему ему так можно было,а scandalmax'у нельзя?Как-то избирательно,не кажется?
1.1. Давай глянем на многострадальный Эвертон(заранее извиняюсь у spaars'а,что привожу его клуб в пример)-вот донор так донор :D Все ресурсы(помните сколько?) вбуханы в молодых иностранцев,а в составе всего 1(!) англичанин) Почему никто не кричит об этом? :mrgreen: И правильно,что не кричите.
2. Не надо парить мозги менеджерам из низших дивизионов(особенно новичкам),что прокачка суперталанта из спортшколы с нуля-огромное благо для слабой команды.Для них это зло,есть способы гораздо проще и быстрее
1. Алексей скинул тебе предысторию. И правда советую почитать.
И еще: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=463
Спасибо за Уэлбека, Остина, Беннета, Антала
1.1. Не увидел в Эвертоне ни одного венесуэльца или арубца
2. Благо - вкачать 4 спецухи и силу под 60, а потом продать. Только никто этого принять не может...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 22:57
Изображение
Sudden80 писал(а):.....
1-Алешеньку больше не обсуждаю,про Уотфорд выше уже все написал.Добавлю,что говорил лишь о том,что он тоже вбухивал ресурсы в брунейцев,а значит по логике-тоже донорствовал
2-Ну так он же мог купить или вырастить 3-4 англичанина?Разве нет?
2-Зависит от ресурсов,целей и задач команды.Естественно,имеет право на существование.Как и имеет право на существование так же купить любого юниора,прокачать его и так же продать.В чем разница?
Я ж в третий раз повторю-пора заканчивать и обсуждать то,для чего топик и создан.Или тут некоторые настолько тупы,что и в третий раз не поймут и продолжат срач,который ни к чему не приведет?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2011, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение bor 19 июл 2011, 23:07
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2011, 01:23 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: По совокупности последних сообщений не по теме в этом топике.
Каждый раз отвечая на очередной оффтопный пост, Вы только увеличиваете его волну. Лучше остановиться сразу.
Уважайте других участников форума, они не обязаны читать такое.
С уважением.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 19 июл 2011, 23:18
Изображение
в четвертый раз предлагаю заканчивать обсуждать меня,scandalmax'а,кого-нибудь еще,и перейти к основной теме топика.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2011, 01:24 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: По совокупности последних сообщений не по теме в этом топике. С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 20 июл 2011, 10:14
Раз уж здесь тема о сборных, то о них и скажу.
Всё что происходит на форумах каждой федерации - это борьба за сферы влияния. Любая федерация в игре в лице своего политактива старается защитить свои ресурсы, недопустить утечки спец и баллов игрокам других федераций или хотя бы минимизировать такие потери. Для этого ведётся поиск опытных менеджеров в игре, привлекаются друзья-знакомые из реала, которых можно хоть как-то "контролировать". И когда таких людей набирается достаточное количество, то можно строить сильную федерацию(читай сборную). Дальше ресурсов федерации оказывается недостаточно, чтобы отстроить конкурентноспосбную сборную и начинается миграция игроков определённой национальности в клубы этих менеджеров в других федерациях, чтобы там взять ресурсы на прокачку. Или ищутся манагеры, которых убеждают(иногда разводят) в необходимости прокачки именно этого игрока. Так создавались все великие сборные(Таджикистан, Эфиопия и т.д.). Не является исключением и Гана, но к этому они ещё присовокупили прокачку игроков для сборной только одного стиля. Молодцы!
У Вас пока получается диалог слепого с глухим. Искоренить донорство в интересах сборной Англии??? Это бой с тенью. У меня в Эвертоне нет англичан? Почему? Мне это не выгодно. Зачем качать игрока федерации, в которой такая большая конкуренция за место в основе сборной? Надо быть патриотом федерации, где у тебя есть клуб? Наверно нужно))) Здесь же клубы(федерации) по интересам. Вчера мне было интересно строить Эфиопию. И делал всё, чтобы она была лучшей в игре. Мог воспитывать в Эвертоне 5 эфиопов, если бы это было интересах МОЕЙ федерации(сборной). И то что кто-то что-то горлопанит на форуме меня абсолютно бы не волновало. Почему? Потому что у меня своя игра в рамках всей игры. Свои цели и задачи. И никто не может повлиять на мои решения. Здесь каждый делает то, что ему интересно. Общественное мнение внутри игры - это фикция. Его нет. Есть люди, которые пекутся об интересах сборной Англии, потому что они заинтересованы в том, чтобы она побеждала. Так занимайтесь в рамках своих клубов. Убеждайте молодых и неопытных менеджеров ФФ Англии в необходимости поддержки сборной. Кого вы здесь хотите убедить и запозорить? Взрослого и адекватного человека(scandalmax), которому до Вашего мнения о силе сборной далеко и глубоко? Формируйте группу активных менеджеров(человек 15) и воспитывайте в их клубах(ТОЛЬКО В АНГЛИЙСКИХ, А ТО ЕЩЁ КТО ПОДУМАЕТ, ЧТО ВЫ ДОНОРСТВОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ!) :D Мало 15 клубов? Найдите 25, 30, 40 активных менеджеров для формирования сборных.
Остро стоит кадровый вопрос. Вопрос создания КОМАНДЫ манагеров, которая может приносить результат. Важно не наличие присутствия в федерации сильных менеджеров, а идеология, на которой строились все великие державы. Удачи всем!
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Babax 20 июл 2011, 10:46
Алекс44 писал(а):Раз уж здесь тема о сборных, то о них и скажу.
Всё что происходит на форумах каждой федерации - это борьба за сферы влияния. Любая федерация в игре в лице своего политактива старается защитить свои ресурсы, недопустить утечки спец и баллов игрокам других федераций или хотя бы минимизировать такие потери. Для этого ведётся поиск опытных менеджеров в игре, привлекаются друзья-знакомые из реала, которых можно хоть как-то "контролировать". И когда таких людей набирается достаточное количество, то можно строить сильную федерацию(читай сборную). Дальше ресурсов федерации оказывается недостаточно, чтобы отстроить конкурентноспосбную сборную и начинается миграция игроков определённой национальности в клубы этих менеджеров в других федерациях, чтобы там взять ресурсы на прокачку. Или ищутся манагеры, которых убеждают(иногда разводят) в необходимости прокачки именно этого игрока. Так создавались все великие сборные(Таджикистан, Эфиопия и т.д.). Не является исключением и Гана, но к этому они ещё присовокупили прокачку игроков для сборной только одного стиля. Молодцы!
У Вас пока получается диалог слепого с глухим. Искоренить донорство в интересах сборной Англии??? Это бой с тенью. У меня в Эвертоне нет англичан? Почему? Мне это не выгодно. Зачем качать игрока федерации, в которой такая большая конкуренция за место в основе сборной? Надо быть патриотом федерации, где у тебя есть клуб? Наверно нужно))) Здесь же клубы(федерации) по интересам. Вчера мне было интересно строить Эфиопию. И делал всё, чтобы она была лучшей в игре. Мог воспитывать в Эвертоне 5 эфиопов, если бы это было интересах МОЕЙ федерации(сборной). И то что кто-то что-то горлопанит на форуме меня абсолютно бы не волновало. Почему? Потому что у меня своя игра в рамках всей игры. Свои цели и задачи. И никто не может повлиять на мои решения. Здесь каждый делает то, что ему интересно. Общественное мнение внутри игры - это фикция. Его нет. Есть люди, которые пекутся об интересах сборной Англии, потому что они заинтересованы в том, чтобы она побеждала. Так занимайтесь в рамках своих клубов. Убеждайте молодых и неопытных менеджеров ФФ Англии в необходимости поддержки сборной. Кого вы здесь хотите убедить и запозорить? Взрослого и адекватного человека(scandalmax), которому до Вашего мнения о силе сборной далеко и глубоко? Формируйте группу активных менеджеров(человек 15) и воспитывайте в их клубах(ТОЛЬКО В АНГЛИЙСКИХ, А ТО ЕЩЁ КТО ПОДУМАЕТ, ЧТО ВЫ ДОНОРСТВОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ!) :D Мало 15 клубов? Найдите 25, 30, 40 активных менеджеров для формирования сборных.
Остро стоит кадровый вопрос. Вопрос создания КОМАНДЫ манагеров, которая может приносить результат. Важно не наличие присутствия в федерации сильных менеджеров, а идеология, на которой строились все великие державы. Удачи всем!

Ни убавить,ни прибавить. Конкуренция в сборные итак немаленькая,а нам всё мало:)
Babax
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 20 июл 2011, 13:28
опять часть правда, часть лукавства.
конкуренция не мешала прокачать менеджерам Ганы 22 игрока 19-80 и 16 спецух
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Цур 20 июл 2011, 15:20
Алекс44 писал(а):у меня своя игра в рамках всей игры.

Прям хоть в сигнатуру себе взять...
Грасьяс.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Sudden80 писал(а):опять часть правда, часть лукавства.
конкуренция не мешала прокачать менеджерам Ганы 22 игрока 19-80 и 16 спецух

Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют. В общих чертах: есть план - есть реализация. Как при социалистической экономике.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия