Сборные Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 22 июл 2011, 20:45
Сегодня открылся прием заявок на пост тренера национальной команды и уже поступило 4 заявки. Прошу всех менеджеров, желающих возглавить нашу сборную разместить свои программы в этой теме.
Главное условие для всех менеджеров пытающихся возглавить сборные- 100% выручки от матчей сборных вкладываем в фонд федерации!!! Ведь сборная- это не место для заработка денег!!!

Ориентировочно сборные в этом сезоне должны возглавить:
Национальная- Валерий Бородачёв
Молодежная- Дмитрий Ванеев
Юношеская- Олег Кинчин

Но возможны и другие решения. Прошу обсуждать и осуждать всех кандидатов!!!!
Последний раз редактировалось Patriot 09 авг 2011, 18:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение DIMAMILAN 23 июл 2011, 00:47
Ну если Val22 будет подавать заявку в националку, то я за него!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение Patriot 23 июл 2011, 01:50
Дмитрий Ванеев писал(а):Ну если Val22 будет подавать заявку в националку, то я за него!
Он уже подал!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение Val22 23 июл 2011, 08:47
Заяву подал.
Будем реалистами: выход в финальную часть нам не грозит, ибо по силе из 54 сборных Африки мы находимся в районе 40-ого места.Поэтому самое лучшее что мы тут можем сделать - это добывать баллы, и рубить побольше капусты для федерации.Именно этим я и собираюсь заниматься на посту тренера нац. сборной.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение Patriot 23 июл 2011, 16:10
На сегодняшний день национальная сборная Джибути имеет 4 кандидатуры:

1- Валерий Бородачёв aka Val22
-Рейтинг менеджера- 535
-Сила состава- 2908
-Программа тренера сборной:
"Цель: Добыть побольше баллов нашим игрочкам, и побольше деньжат нашим командам.
Ну и есстественно вся моя зарплата по традиции отправится в фонд федерации."
-Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 18 ноября 2005 года. В Джибути играет с 12-го (15 октября 2008 года) сезона за "Порт".
Завоевал 31 трофей!!! Из них 14 с "Портом"!
Национальной сборной Джибути не руководил, но управлял молодежной сборной на протяжении 3-х сезонов, с 16-го по 18-й.

Сезон 16_ ЧМ_ Игры: 14_ В-Н-П: 1-7-6_ Мячи: 5-14_ Очки: 10_ Место: 7/8
Сезон 17_ ЧА_ Игры: 10_ В-Н-П: 1-4-5_ Мячи: 3-9_ Очки: 7_ Место 6/6
Сезон 18 _ ЧМ_ Игры: 14_ В-Н-П: 2-5-7_ Мячи: 5-10_ Очки: 11_ Место: 6/8


2- Олег Бубнов aka Faric
-Рейтинг менеджера- 507
-Сила состава - 2889
-Программа тренера сборной:
"Опыт есть, автосоставов не будет, все деньги пойдут в фонд."
-Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 7 августа 2007. В Джибути играет за "Этаблишментс Абди" с 10-го сезона (8 августа 2007 года)
Завоевал 5 трофеев! С "Этаблишментсом"- 2 (Серебро 10-го сезона, Суперкубок в 11-м сезоне).
Трижды руководил национальной сборнойй Джибути:

11 сезон; ЧА; 10 игр; 0-1-9; Мячи- 1-31; Очки- 1; место 6/6
12 Сезон; ЧМ; 14 игр; 2-2-10; Мячи- 8-31; Очки- 8; место 7/8
14 Сезон; ЧМ; 14 игр; 2-2-10; Мячи- 10-31; Очки- 8; место 7/8


3- Владимир Анатольевич aka Winner
-Рейтинг менеджера - 511
-Сила состава - 2908
-Программа тренера сборной:
"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Джибути! Меня многие из вас меня уже хорошо знают, для тех же, кому я не знаком, расскажу немного о себе.
Пятый сезон подряд являюсь Президентом Федерации Восточного Тимора, при руководстве которой большое внимание уделяю развитию молодежи. В прошлом сезоне уже руководил национальной сборной Джибути, которая выступила очень достойно!
Во VSOL играю уже 14 сезонов, вывел свой Робин Гуд, игравший до моего прихода в Федерацию только автосоставами, из 2 дивизиона в первый, и на настоящий момент моя команда является одной из лучших в стране! В 11 сезоне молодежная сборная Бермудских островов под моим руководством выполнила задачу максимум, заняв 4-е место в группе с шестью командами, обошли более сильную команду Сент-Киттса, набрали 12 очков из 12 возможных! В 13 сезоне снова заняли 4 место и снова опередили более сильную сборную команду Сент-Киттса. Также в 13 сезоне мой румынский клуб Алто Градименто Албина занял в D4 - 1 место, мой казахский Булат - 2 место в D2, бермудский Робин Гуд - 5 место в D1! В 14 сезоне бермудский Робин Гуд занял второе место, а молодежка набрала 17 очков, несмотря на то, что попала в очень сильную группу - группу смерти! В 15 сезоне бермудский Робин Гуд занял третье место! В 16 сезоне в своих клубах ставку сделал на улучшение инфраструктуры, поэтому пока в чемпионами они не стали, но всё еще у них впереди, есть к чему стремиться! Мой клуб Хартиле из Джибути добился в 17 сезоне бронзовых медалей и вышел в финал кубка страны, в 18 сезоне - снова завоевал бронзовые медали чемпионата! Робин Гуд завершил чемпионат на 4 месте, Регос вышел в D1 Восточного Тимора с первого места. Сборная в 17 сезоне сражалась самоотверженно, обыграла Мартинику и более сильную сборную Сент-Винсента без использования суперов, но остальные соперники были намного сильнее. В 18 сезоне сборная обыграла Нидерландские Антиллы, Монтсеррат дважды, сыграла вничью с Гватемалой без использования суперов!
В 19 сезоне сборная Бермуд сражалась самоотверженно, с сильнейшими сборными группы играла достойно! Как итог - ничьи с более сильными командами, победы над слабыми и равными командами и лишь на 1 очко отставание от 3 места! Регос занял в дебютном сезоне в D1 10 место, являясь слабейшей командой дивизиона, Хартиле в прошлом сезоне занял 2 место в D1 и лишь одного очка не хватило для чемпионства... :(
Обещаю, что мы сильнейшим составом победим сборные, слабее нашей и примерно равные нам по силам, в остальных матчах с командами намного сильнее нашей будем прокачивать более молодых игроков старше 23 лет, чтобы в будущем наша сборная стала сильнейшей на континенте и в мире! Естественно, постараемся взять максимум очков, сделать все возможное для выхода в финал!
Конечно же, 100% призовых - в фонд ФФ Джибути!
Надеюсь на Вашу поддержку! Удачи и успехов Джибути!
С уважением, Владимир."
-Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 19 января 2007 года. В Джибути играет за "Хартиле" с 16-го сезона (6 февраля 2010 года)
Завоевал 15 трофеев, из них с "Хартиле"- 5 (Бронза в 17 и 18 сезонах, Серебро в 20-м, Коммерческий турнир в 18 и 19 сезонах)
Сборной Джибути руководил 1 раз (национальной).
20 сезон; 14 игр; 1-1-12; мячи- 2-16; очки- 4; место 7/8


4- Никита Терлеев aka xbb
-Рейтинг менеджера - 482
-Сила состава - 2745
-Программа тренера сборной
"я играю не очень много но сборной уже управлять смогу и моя сборная не останется без призов,я буду цеплять за каждый матч на любом турнире.игроки опытные и уже достойны играть в национальной сборной.С такими игроками и таким составом в общем можно такие турниры забирать,что я даже не представляю,что говорить так выберут тренером а там уже можно творить."
-Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 27 января 2011 года. В Джибути НЕ играет!
Трофеев не имеет!


Наиболее реальным претендентом на право управлять сборной я считаю Валерия Бородачёва, чуть меньшие шансы у Владимира Анатольевича и Олега Бубнова. А кандидатуру Никиты Терлеева даже всерьёз не принимаю. Парень ещё явно не разобрался с игрой и тем более не из нашей федерации.

Высказываем ваши мнения о кандидатах и говорите за кого будете голосовать!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение def 23 июл 2011, 17:09
Я тоже считаю Валерия Бородачёва наиболее достойным претендентом.. :-)
def
 
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение maxs 23 июл 2011, 17:29
я отдам свой голос Валере
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение AZEI 23 июл 2011, 18:53
В общем то наиболее целесообразно вижу избрать Валерия Бородачева, я за него в любом случае....последний кандидат (без трофеев который) конечно понравился,что тут сказать)) 8) 8)
AZEI
 
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение Val22 26 июл 2011, 11:17
Отпиарили меня конечно хорошо :grin:
Теперь будем работать не жалея сил :toilet:
:beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение Тоха_М 26 июл 2011, 13:17
Каждые выборы есть интересные программы :) Интересно,Никита хоть задумывался,когда писал этот бред :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение maxs 26 июл 2011, 19:12
Кто будет руководить националкой, думаю уже ясно, Валера я тебя поздравляю :beer: , но бл..ь кто эти два кадра, которые проголосовали за xbb :mg: ? люди либо с головой не дружат :x , либо им <удалено автоцензором>... и они жмут любые кногпки ;(
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в националку
Сообщение Тоха_М 27 июл 2011, 08:42
они поверили в него, в его силу слов :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в молодежку!
Сообщение Patriot 29 июл 2011, 13:32
Поздавляю Валеру с назначением на пост Главного тренера национальной сборной Джибути! Желаю удачи, успехов в труде и красивых побед!

Вчера открылся приём заявок на пост Главного тренера молодёжной сборной Джибути и пока что мы имеем 2-х кандидатов!

1- Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Рейтинг менеджера- 587
Сила состава- 1834
Программа тренера сборной:
"Приветствую всех Джибутян.
Состав выбрал наиболее оптимальный, среди более менее равных игроков выбирал более молодых и как видно у нас довольно много перспективной молодёжи, в этом сезоне ставить не выполнимых задач смысла нет, наш максимум это где-то середина таблицы, но при правильном подходе к прокачке через пару сезонов наблюдается очень не плохой состав, способный бороться за что-то большее! Будем стараться зарабатывать как можно больше баллов, зарплату естественно всю в Фонд Федерации! По подготовке игроков буду лично отписывать всем в личку, так что надеюсь на вашу помощь!"
Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 13 декабря 2008 года! В Джибути играет за "Архибу с 16 декабря 2008 года.
Завоевал 5 трофеев, из них 4 с "Архибой": 3 коммерческих турнира (в 16,17 и 20 сезонах) и серебро чемпионата Джибути 19-го сезона.
5 раз руководил сборными Джибути: из них 4 раза национальной-
16 сезон ЧМ 14 игр 5-2-7 мячи- 6-11 Очки- 17 Место 5/8
17 сезон ЧА 10 игр 0-3-7 мячи- 2-14 Очки- 3 Место 5/6
18 сезон ЧМ 14 игр 3-2-9 мячи 7-22 Очки 11 Место 6/8
19 сезон ЧА 10 игр 1-1-8 мячи 3-14 Очки 4 Место 6/6
И 1 раз молодёжной:
20 сезон ЧM 14 игр 3-2-9 мячи 5-12 очки- 11 место 7/8


2- Илья Потапов aka def
Рейтинг менеджера- 506
Сила состава- 1841
Программа тренера сборной Джибути:
"Здравствуйте дорогие джибутяне! :) Мне очень нравится играть в Джибути, поэтому я решил попробовать себя в роли тренера молодёжи. Не буду обещать золотых гор, но балду пинать точно не буду! Игроков выбирал не по силе или стоимости, а по результативности в играх..."
Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 24 апреля 2009 года. В Джибути выступает за "Помпаж" с 21 августа 2010 года.
Трофеев не имеет.


Обоих кандидатов считаю достойными, но шансы на итоговый успех всё таки выше у Дмитрия.
Обсуждам и высказываем свое мнения о кандидатах.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в молодежку!
Сообщение def 29 июл 2011, 15:40
Чтожжжжж.... :-) сборной я так понимаю мне поуправлять не придётся, ну чтож, для Джибути это может и к лучшему. Дмитрий и правда более достойный кандидат :cool:
def
 
 
 

Re: Сборные Джибути. Обсуждение кандидатов в молодежку!
Сообщение Patriot 03 авг 2011, 13:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДМИТРИЯ ВАНЕЕВА С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА МОЛОДЁЖНОЙ СБОРНОЙ ДЖИБУТИ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ В ТРУДЕ!
Открыт приём заявок на пост главного тренера юношеской сборной Джибути. На сию минуту мы имеем 2-х кандидатов:

1- Олег Кинчин aka Patriot
Рейтинг менеджера- 583
Сила состава- 1314
Программа тренера сборной:
"Доброго времени суток уважаемые жители племен Афаров и Исса.
Второй сезон подряд я подаю заявку на пост главного тренера нашей юношеской сборной и во второй раз подряд я расчитываю на победу в голосовании. Прошлый сезон в роли тренера сборной у меня был дебютный, я поднабрался немного опыта и теперь планирую замахнуться на что то большее нежели предпоследнее место в группе. Буду откровенен- путевку на Чемпионат Африки мы не завоюем, но зато сможем посетить матчи ЧА в качестве зрителей, а некоторые менеджеры- в качестве организаторов, так как ЧА в этом сезоне наконец-то должен пройдти в Джибути.
Состав сборной в этом сезоне состоит в основном из 19-летних игроков. Также пригласил троих более менее спецушных 17-летних юниоров.
Удачи, выбирите самого достойного!"
Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 5 марта 2010 года. В Джибути выступает за "Веа" с 21 августа 2010 года. Президент Джибути с 6 мая 2011 года.
Завоевал 5 трофеев, из них 3 в Джибути: 2 раза коммерческий турнир (19, 20 сезоны), победитель Д-3 (20-й сезон).
1 раз руководил юношеской сборной Джибути
20 сезон ЧМ 14 игр: 2-1-11 Мячи: 7-19 Очки: 7 Место в группе: 7/8


2- Владимир Беженарь aka begen321
Рейтинг менеджера- 463
Сила состава- 1308
Программа тренера сборной:
"Добрый день дорогие друзья!!!Прошу дать шанс упровлять вашей сборной,хочу добиться больших побед!От себя обещаю относиться к сборной как к своей!!!Я в игре всего 1,5 сезона,и она реально лучшая!!!Обещаю уделять много времени нашей с вами сборной!!!!Спасибо всем!"
Достижения тренера:
Во ВСОЛе с 23 февраля 2011 года. В Джибути НЕ играет. Трофеев НЕ имеет.


Обсуждайте и осуждайте кандидатов, а также выбирайте наиболее достойного.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7932
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

След.

Вернуться в Джибути