Вопросы от ACALex

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACAlex 22 июл 2011, 22:40
помогите мне как новичку, играю в 4 лиге, как вы думаете , смогу ли я развиться. Что мне для этого надо делать, какие центры строить и т д

И еще вот кого мне лучше покупать, игроков которым уже под 30 но они сильные, или молодеж по слабее.
Как влияет тактика, нужно ли ее часто менять.

Ну и что мне еще надо знать
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Meleha 22 июл 2011, 23:17
ACAlex писал(а):помогите мне как новичку, играю в 4 лиге, как вы думаете , смогу ли я развиться. Что мне для этого надо делать, какие центры строить и т д

И еще вот кого мне лучше покупать, игроков которым уже под 30 но они сильные, или молодеж по слабее.
Как влияет тактика, нужно ли ее часто менять.

Ну и что мне еще надо знать
Слишком много вопросов для начала. Попробуй разобраться с взамопониманием игроков!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение fang 22 июл 2011, 23:55
Ну и совет для начала :-) к взаимке я бы переходил после сезона игры.
когда закончишь строить базу, сноси скаут-центр - он не работает. И строй физцентр, как минимум 4.
А пока почитай правила: для начала http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 и http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
читать нужно внимательно, и лучше несколько раз.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 23 июл 2011, 11:49
а как выбрать этих игроков LW и RW и тренировать их позиции?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение fang 23 июл 2011, 12:21
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 тут же в пункте 4 написано. И даже ссылка на картинку.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 23 июл 2011, 12:23
ДАДА , вот щас дочитал все правила и все понял, спасибо.)

А так по трансферам можете мне сказать, кого лучше покупать более сильного ветерана или молодеж
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение DimGun1410 23 июл 2011, 12:44
ACAlex писал(а):ДАДА , вот щас дочитал все правила и все понял, спасибо.)

А так по трансферам можете мне сказать, кого лучше покупать более сильного ветерана или молодеж
зависит от конкретной команды(кол-во в ней ветеранов,проблемные позиции...кол-во легионеров(легионер получает большую зарплату)...пока наигрывай своих ветеранов до 55%(зачем я думаю ты знаешь).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 25 июл 2011, 16:19
Посоветуйте мне что небудь, как дальше развивать команду
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 26 июл 2011, 14:05
???

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И где доставать спонсоров?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение skollari 26 июл 2011, 18:39
Глобально как тебе развивать команду — это самому тебе надо думать. Если банально качай-играй-продавай-покупай и так по кругу, усложняя эти элементы (например качать только перспективных игроков-играть на оптимальность-продавать выгодно для себя-покупать для роста S11).
А вот подсказать здесь и сейчас я могу попробывать:
1) Дай отдохнуть основе, слей пару матчей до нуля у основных игроков. Можешь даже слить грамотно, если получится набрать 80% Опт2 резервом.
2) Не надо больше строить уровни базы в середине сезона, кагбе очень трудно приходтся. Ну хотя тут как хочешь, если можешь вырулить потом 50 усталости у игрока который травмируется, то ОК.
3) Товарняки, я так понял ты не пользовался тем что соперник написал тебе цену? Если ставить опт цену на макс. прибыль можно еще добавлять +50-100к на товах...
4) Форум полезно, но нужно самому включать мозги. Тут тебе явно никто рецепт побед не выложит, да и знают его не более сотни наверно.
skollari
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 26 июл 2011, 21:55
СПАСИБО, БУДЕМ ДУМАТЬ)
Комментарий модератора: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение ACAlex 27 июл 2011, 15:20
ну а что со спонсорами?
ACAlex
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Ty3uK 27 июл 2011, 15:33
Что ты подразумеваешь под словом "спонсоры".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение Юран 27 июл 2011, 15:44
не путай с реальностью. тут самому нужно зарабатывать. на прибыли от билетов, трансферов...
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от ACALex
Сообщение fang 27 июл 2011, 15:58
ACAlex писал(а):ну а что со спонсорами?
viewtopic.php?f=4&t=95424 шапка темы, пункт 2.7
fang
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров