Реформирование голосования тренеров сборных...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 01 авг 2011, 12:50
Я же и был в то время президентом,когда в новостях просил не голосовать за него,но я описал ситуацию в ТиКе,почему её никто не обсуждает,что делать в таких случаях???
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Харлампий 01 авг 2011, 12:56
evil_eye,спасибо :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Berkut 01 авг 2011, 13:12
хельсингор писал(а):Очень не нравится нынешняя система голосования,исходя из которой чемпионы своих стран и призёры имеют существенный задел по сравнению с остальными рядовыми,порой талантливыми менеджерами,но которые не вывели свою команду пока ещё в элиту федерации,также в заведомо проигрышном состоянии оказываются иностранцы,но в реальном футболе практика приглашения тренера из-за рубежа развита довольно-таки широко,поэтому предлагаю устраивать голосование тренеров сборной по такой же схеме,как и выбор президентов федераций! Или можно придумать что-либо ещё,но необходимо ныне существующую схему безусловно менять!
Вот, извини меня зануду, но сток исписано.. А зачем? Флуд один. Решил специально посмотреть пристально проблему о которой ты говоришь... Существенный задел по твоему исходя из чего? Рейтинг? +50, +30, -50..... Это вообще роли не играет в нынешнем всоле. Посмотрел я голосвание за менеджеров молодежных сборных, которое еще идет.. Европу и Ю.Америку. Больше не стал смотреть.. Скука. Тока в Латвии лидирует менеджер за которого проголосовало количество менеджеров меньшее, чем за его оппонента.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =84&type=m
Скок в Европе Федераций? Скок в Ю.Америки? вероятность, что победит менеджер, имеющий "существенный задел" равна 0 целых хрен десятых.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 01 авг 2011, 16:38
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 213&type=m
уже даже 15-8 и всё равно победит менеджер,у которого 8 голосов!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Berkut 01 авг 2011, 16:57
хельсингор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=213&type=m
уже даже 15-8 и всё равно победит менеджер,у которого 8 голосов!
ну 2 из более чем 200 федераций. И чего? 1% и тока. Из-за чего сыр бор то? Тем более, что тот кто лидирует игрок явно получше. Радоваться надо. Этой же командой он и в Д2 и в Д1 победил. Разве не сраведливо? А в федерации 32 команды. И наверно всего то реально 24-28 менеджеров.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение RAUL7 01 авг 2011, 17:00
хельсингор писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=213&type=m
уже даже 15-8 и всё равно победит менеджер,у которого 8 голосов!
Ну так он и поопытнее будет, если брать рейтинг менеджера...
RAUL7
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 01 авг 2011, 17:01
Если посмотреть его выступления в сборной прошлого сезона и взять во внимание его обещание больше на сборные не подавать,то однозначно не лучше...
Вот он и пользуется нынешней системой голосования,даже не соизволив написать никакой программы :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение fang 01 авг 2011, 17:06
хельсингор писал(а):Если посмотреть его выступления в сборной прошлого сезона и взять во внимание его обещание больше на сборные не подавать,то однозначно не лучше...
Вот он и пользуется нынешней системой голосования,даже не соизволив написать никакой программы :mg:
А кто виноват, что за него голосуют? При том, что он, мне кажется, последний в списке идет.
fang
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 01 авг 2011, 17:10
fang писал(а):
хельсингор писал(а):Если посмотреть его выступления в сборной прошлого сезона и взять во внимание его обещание больше на сборные не подавать,то однозначно не лучше...
Вот он и пользуется нынешней системой голосования,даже не соизволив написать никакой программы :mg:
А кто виноват, что за него голосуют? При том, что он, мне кажется, последний в списке идет.
у его соперника голосов практически в два раза больше...а его победой тут и не пахнет,разве это справедливо???
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение RAUL7 01 авг 2011, 17:12
fang писал(а):
хельсингор писал(а):Если посмотреть его выступления в сборной прошлого сезона и взять во внимание его обещание больше на сборные не подавать,то однозначно не лучше...
Вот он и пользуется нынешней системой голосования,даже не соизволив написать никакой программы :mg:
А кто виноват, что за него голосуют? При том, что он, мне кажется, последний в списке идет.
Конечно тренер сборной :)...Ведь он набрал рейтинг менеджера выше, чем соперники...

А Президент должен просто так сидеть и смотреть на это :)
RAUL7
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение fang 01 авг 2011, 17:13
вот вам контрпример http://www.virtualsoccer.ru/news_ex.php?num=3325
До этого сборную не давали несколько раз, но я продолжал надеяться. И в этот раз, не получив большинства голосов, стал тренером только благодаря рейтингу – личному, плюс за место в чемпионате.
а получилось
Национальная сборная Австралии впервые за всю историю оказалась призёром чемпионата Мира, причём сразу "золотым"
fang
 
 
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Berkut 01 авг 2011, 17:13
хельсингор писал(а):
fang писал(а):
хельсингор писал(а):Если посмотреть его выступления в сборной прошлого сезона и взять во внимание его обещание больше на сборные не подавать,то однозначно не лучше...
Вот он и пользуется нынешней системой голосования,даже не соизволив написать никакой программы :mg:
А кто виноват, что за него голосуют? При том, что он, мне кажется, последний в списке идет.
у его соперника голосов практически в два раза больше...а его победой тут и не пахнет,разве это справедливо???
Да что с того то? Он, как менеджер лучше. На голову. Везет- сильнейшим!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ric 01 авг 2011, 17:24
Berkut писал(а):Да что с того то? Он, как менеджер лучше. На голову. Везет- сильнейшим!
а как человек <вырезано> (не могу уже сдерживать своих эмоций)...говорите,куда президет смотрел?
цитирую новость
"сегодня прекращается набор кандидатов в молодежную сборную. из всех 5 заявок хочется отсеять трех менеджеров без тиковской прописки и одного очень нечестного на руку менеджера, слова которого не сходятся с делом, а автосоставов у сборной больше, чем у кого ни было... поэтому можно сказать, что выбор не велик, свой голос я, как обычный менеджер, отдаю за наставника Клемент Хауэлл - General, который делает успехи в своем клубе, достойно развивает и сделает все возможное для продвижения нашей сборной!

ваше право выбора тренера полностью остается за вами..."

а почему в выборах должно везти,разве в реальной жизни в выборах президента в политике или же в выборах места проведения какого-либо спортивного мероприятия кому-то до начала голосования даются дополнительные голоса??? ну нет такого,почему во ВСОЛе вообще это сделали?
тогда хотя бы пусть введут,что в федерациях,у которых менее 64 команд голос каждого менеджера будет приравниваться к двум голосам...но я реально не понимаю,почему человек,побеждающий в ходе голосования практически в два раза,в итоге проигрывает выборы из-за каких-то посторонних показателей :roll:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2011, 18:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32011
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Ty3uK 01 авг 2011, 18:57
Давайте перефразируем первый пост:
"Мне не нравится менеджер - я не хочу чтобы он стал тренером - уберите его".
Любой менеджер имеет право баллотироваться на любую сборную.
Его игровые показатели не важны. Автосоставы влияют на рейтинг - чем их больше тем меньше рейтинг - и тем меньше шансов возглавить сборную.
Зарплату каждый тратит как хочет. И никакие обязательства Правилами не предусмотрены.
8 человек тем не менее считают что он лучше? Это тоже люди.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реформирование голосования тренеров сборных...
Сообщение Tune 01 авг 2011, 22:37
Тема "обиженных и оскорбленных"
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения