Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 09 авг 2011, 16:52
Комментарий модератора RAUL7: Всё правильно написал. Можете, когда хотите ведь.
А ты явно ничего не можешь... Если мне дали ЖК ни за то что... Я показал тебе предвзятость к менеджерам Венгрии, но не ко всем, некоторых ты видать любишь или они любят тебя...

Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 13:53 модератором DirtyBird по причине:

1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи
А я устал писать личные сообщения, они игнорятся... а нажимать кнопочку как стукач я не буду... это ваша работа вы и следите... А еще дайте таки ЖК за то что я писал тогда не будет предвзятости... А если модератор Изображение, то куда не пиши ничего не изменится... :wise:
Последний раз редактировалось H.S.UA 09 авг 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2011, 13:11 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Если Вы не понимаете, что это нарушение, то получаете ещё одну карточку за то же самое нарушение.

Для жалоб на действия модераторов есть отдельная тема, если же и она Вас не устраивает - пишите в ТП.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 авг 2011, 17:32
Венгрия. Добро пожаловать в Ад. Гг
Виталик правильно написал... Федерация отвратительная. Половина менеджеров сидит в подполье, вторая половина убивает свои клубы либо не умеет руководить командой, президент только для галочек. Полный бред. Над каждым сообщением кружат как коршуны модеры. Они готовы на всё. Даже на черную карту Гг Я не знаю, что я тут делаю.
Насчет лички. В прошлом сезоне у меня возник один достаточно щепетильный вопрос, когда я вышел в финальную часть юниоркой Мартиники. По этому вопросу я обратился к несколько толковым тренерам. Те меня не убедили. Я написал Аверсу в личку сообщение о просьбе помочь мне в моем нелегком деле. Ответ ждал любой - иди читай правила, пошел ты и тп. Но настоящий ответ превзошел все мои ожидания Гг дело в том, что я его до сих пор жду. А ведь в правилах про это туманно написано )))
Так кому писать, господа Диспетчеры форума? :)
Комментарий модератора: Вам тоже пункт 1.3.2 непонятен? Следующая карточка у Вас и у автора предыдущего сообщения ведь автоматически станет красной. Зачем сами же на это и провоцируете, а потом жалуетесь?

1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 09 авг 2011, 17:42
Чот Вейдера понесло :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 534
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 авг 2011, 18:06
Weyder писал(а):Я написал Аверсу в личку сообщение о просьбе помочь мне в моем нелегком деле. Ответ ждал любой - иди читай правила, пошел ты и тп. Но настоящий ответ превзошел все мои ожидания Гг дело в том, что я его до сих пор жду.
Я тебе скажу что два месяца назад написал в ТП по поводу команды, ответ пришел позавчера!!! Вот спасибо им!!! :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 авг 2011, 19:05
нежданчик... да, Серега? :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 авг 2011, 19:28
Димон, тебя с победой над Говнедом, отвечаешь за свои слова!)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 524
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 авг 2011, 19:41
Weyder писал(а):нежданчик... да, Серега? :grin: :grin: :grin:
И не говори :grin: Я сразу и не понял что от меня хотели :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 авг 2011, 20:46
Хх Спасибо, Виталик. Ещё 29 побед и мы в лиге чемпионов. )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 10 авг 2011, 20:10
да

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
хотел картинку кинуть не выходит. Вобщем так, до генерации зайдите ко мне в ростер и удивитесь http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php ну и "А вам слабо?"
П.С. <DEL> как так вышло
П.С.с. смотрим уровень тренцентра и кол-во игроков на треньке.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 авг 2011, 23:26
Стас. Я не могу видеть количество твоих игроков на треньке. но уровень 7. Знач 5-х можешь. А сколько было?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Видели клип и слышали песню? Я тащусь от неё.
Команда "Несчастный Случай" - "Шла Саша по шоссе"
http://www.youtube.com/watch?v=bORRTn1u ... ded#at=159
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 11 авг 2011, 04:16
было 6 до вчерашней генерации, а можно тлоько 5.)
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 11 авг 2011, 06:05
Один бухал на стадионе, пока парни тренировались )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 11 авг 2011, 12:03
Weyder писал(а):Один бухал на стадионе, пока парни тренировались )))
Так то видать ты и был! :D А Плас решил что игрок на треньке :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 11 авг 2011, 16:59
Хорошо. Это был я. Гг
Мне можно, считаю )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 11 авг 2011, 23:27
Weyder писал(а):Хорошо. Это был я. Гг
Мне можно, считаю )))
Я б даже сказал нужно, но не заходи по пьяне на тренировки других клубов :grin: :grin: :grin:
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия