Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 14:08
emytch писал(а):Убивают мнения менеджеров типа преза ФФ Маврикия. Не определял нихрена, поэтому надо все стили смешать, а заодно смешать с дерьмом всех, кто этим занимался. Всех, кто собрал пол-команды иностранцев ради этого - чертовски справедливое предложение!!!! :flag: Если вы недостаточно умны, чтобы понять, что для того, чтобы достичь максимума во всоле, нужно использовать каждую мелочь, а не только на силу да спцухи, то мне вас искренне жаль, но не надо из-за этого предлагать перечеркнуть всю работу, проделанную менеджерами.
Одна команда у меня собрана, вторую только начал определять, но если все перемешают, то досвиданья

До свидания, так до свидания. Врядли что то изменится с твоим уходом.

Никого я ни с чем не смешиваю. Свою точку зрения по этому поводу я выразил на первых 10 страницах, и вот сейчас еще пару постов добавил, с 10 по 40 страницу я не читал, ибо там тоже самое что и в "Зачем Лиге такие матчи", т.е. нытье-мытье по отобранному.

Еще раз, что бы мои слова не переворачивали с ног на голову. Я считаю, что если стили не смешать, то так называемая позиция руководства в этом вопросе: скрытие взаимки -борьба против махинаторов (те кто определял стили через матчи, я таковыми не считаю, это я цитировал и объяснял тому же Киллеру, дело все в махинаторах -определяющих стили с помощью программ).

Вообщем получается так. Взаимку скрыли, у махинаторов все определено, у других же либо частично/может в начале этого интересного дела, может кто то и не хотел определять раньше, но затеял сделать это недавно, так вот, разве здесь нету плюса у махинаторов?

Если руководство знает имена, пусть смешают стили им, если имен нету, нужно смешать стили всем, так как махинаторы даже после скрытия взаимки и введения СЦ (будем надеятся что скоро произойдет), будут пользоваться плюсами уже сделанного.

Итого вывод какой? Смешать стили. Иного нету.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 14:08
Количество сократится, цена вырастет..
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 14:09
Maximus#13 писал(а):
al1 писал(а):
RedPepper писал(а):Я смотрю люди, которые за эту самую пресловутую реформу немного ослепли... Где эти СКАУТ-ЦЕНТРЫ???
... Отсюда все недовольство
Недовольство понятно. Но если присмотреться, то можно увидеть, что скоропостижное сокрытие взаимки произошло не с бухты-барахты, а в результате того, что определением стилей стали торговать на каждом углу. До тех пор, пока определяли для себя, всё было в порядке. Стилевые сделки проводились. Стилевые рынки работали на форуме. Но потом пошла безудержная волна платных определений через аренду, через программы. Эта волна грозила стереть с лица всоловской земли ещё не появившиеся на ней скаут-центры, над которыми разработчики бьются уже не один год, и ввода которых общественность требует день через день в комментариях к новостям, и на форуме. Волну остановили. Ждём скаут-центров. Лично мне понятно и недовольство менеджеров, и недовольство разработчиков.
Надвигающаяся большая волна должна была сподвигнуть разработчиков к ускоренному созданию волнорезов в виде доработки и ввода СЦ (плох тот программист, который бьется три года над вполне подъемной задачей. Скорее всего эта задача была задвинута на задний план в связи с "более срочными" проблемами) в противной случае у побережья волна превращается в цунами. Надеюсь ВСОЛ не постигнет учесть Фукусины
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 14:11
ed976 писал(а):точно,надо смешать все стили а заодно и все спецухи.как вариант можно и позиции перетусовать .вариантов короче тьма. :grin:

Ну кто может объяснить почему нужно смешать стили уже давно высказался, а кому просто пофлудить и передернуть собеседника, так пожалуйста только давайте аргументированно, а свое трололо оставьте при себе.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 15 сен 2011, 14:12
Количество трансферов теперь пойдет на спад как и обмены, потому что смысла в чужих игроках будет все меньше(каждый раз у меня спрашивали стиль игрока при покупке), потому что свой доморощенный дешевле, чем никак не проверяемый иностранец.

:) Ну-ну.
Ты удивишься - но за 12 сезонов в Лиге - у меня стили спрашивать начали в последние полтора и то не всегда.

Позволю не согласиться. Мне кажется, ВСОЛ очень умная игра, и ни одна из предыдущих реформ не сделала игру глупее или неинтереснее. Надеюсь, что и эта реформа не сделает. По крайней мере, то, что декларируется, на мой взгляд, обещает быть интересным.

+ миллион.

А что, взаимопонимание вообще отменили? Оно же никуда не делось и никуда не денется.

Плюс еще один миллион.

Вообще немножко лирично - но ситуация напоминает мне:
"Привезли в деревню банкомат дяди в костюмах - сказали - вот сюда будете карточку запихивать, а здесь денюжка выпадет.
Но пока еще не настроили мы его - приедем позже - сделаем.
Народ наш умный - нашел хитрую щелочку в которой если очень хитрой палочкой поковыряться - можно денюжку вытащить. Причем бесплатно, правда чтобы эту палочку сделать надо кучу времени сил и денег - но ведь там то вытаскивается, пусть и малая..
Один вытащил другой - деревне понравилось. Но самим ковыряться сил нет - начали деньги платить "профессионалам по выковыриванию", чтобы они и им достали. Правда не сильно в номиналах разбираясь платили чаще больше чем им оттуда доставали - но раз "все побежали, и я побежал".
Но через какое то время дяди в костюмах опять приехали, и покачали головой - закрыв эту дырочку, и сказав что уже скоро банкомат заработает. Но раз мы такие плохие - деньги из дырочки набранные изымать у вас не будем, пользуйтесь.
Но народ дяденек ногами запинал - ибо они такое интересное развлечение нашли, да еще и доходное - а вы его нас лишили..."
Вот такая сказочка, может не совсем о ВСОЛе, но что-то, что-то..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ког 15 сен 2011, 14:16
Давно нужно было это делать.
Ког
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 15 сен 2011, 14:19
byg_heart писал(а):Но вот что началось в последнее время-это перебор.
Согласен.
Сидел бы себе Владимир Яшкин, определял.. Нет, захотелось нести свет в темные головы всоловцев...
Категорически не согласен. Владимир занимается благородным делом. Как верно замечено, - просвещением. Не его вина, что знания, которые он получает при изучении игры, могут привести к неприятным последствиям. Эта вина тех, кто эти знания применяет. Уверен, что сам Владимир определением стилей не торговал и не собирался.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение INCOGNITO 15 сен 2011, 14:22
Ty3uK писал(а):
Плюс еще один миллион.

Вообще немножко лирично - но ситуация напоминает мне:
"Привезли в деревню банкомат дяди в костюмах - сказали - вот сюда будете карточку запихивать, а здесь денюжка выпадет.
Но пока еще не настроили мы его - приедем позже - сделаем.
Народ наш умный - нашел хитрую щелочку в которой если очень хитрой палочкой поковыряться - можно денюжку вытащить. Причем бесплатно, правда чтобы эту палочку сделать надо кучу времени сил и денег - но ведь там то вытаскивается, пусть и малая..
Один вытащил другой - деревне понравилось. Но самим ковыряться сил нет - начали деньги платить "профессионалам по выковыриванию", чтобы они и им достали. Правда не сильно в номиналах разбираясь платили чаще больше чем им оттуда доставали - но раз "все побежали, и я побежал".
Но через какое то время дяди в костюмах опять приехали, и покачали головой - закрыв эту дырочку, и сказав что уже скоро банкомат заработает. Но раз мы такие плохие - деньги из дырочки набранные изымать у вас не будем, пользуйтесь.
Но народ дяденек ногами запинал - ибо они такое интересное развлечение нашли, да еще и доходное - а вы его нас лишили..."
Вот такая сказочка, может не совсем о ВСОЛе, но что-то, что-то..
В самую точку.
INCOGNITO
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение RedPepper 15 сен 2011, 14:22
Согласные с реформой вы за что вообще за слова администрации голосуете или за что?! А как известно из истории не все слова переходят в разряд дел. Формулировка "СКОРО" придумана для недалеких людей(это "СКОРО" может приравняться к бесконечности, ведь для каждого понятие времени относительное.). Кроме как убрали взаимку ничего не изменилось. Получилось, что наплевали на тех кто определял стили своих игроков, а больше ничего.
Снесли дровяную печь, а газ не подвели.
Я не верю в слова, я верю в дела.
Последний раз редактировалось RedPepper 15 сен 2011, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
RedPepper
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Lider2 15 сен 2011, 14:22
ВСОЛ разделился на за и против. Правильно кто-то написал, что недочеты в написании правил не должны влиять на игроков. А получается наоборот, ошибки разработчиков Лиги сейчас в полной мере почувствовали реальные игроки. Некоторые в сотый раз повторят, мол ничего не изменилось, стили остались. Но если люди массово покидают проект, значит что-то им не нравиться вот и всё. Не хотите их слушать, прямо скажите. Не отмалчивайтесь.
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 482
 
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение George_V 15 сен 2011, 14:24
Micson писал(а):В том-то и дело, Евгений, что отсутствие такого компонента, уменьшает возможности тренера, его влияние на развитие клуба.
Это все равно, что сказать: "Зачем дивизион, в котором половина клубов с сыгранностью 15%, а половина сливают через раз? Лучше пусть этого параметра не будет." Так же и со взаимопониманием.
Чем больше инструментов управления командой, ее инфраструктурой, тем лучше. По-крайней мере интереснее.

Если менеджер поддерживает сыгранность на уровне 15% это говорит о высоком уровне менеджера (как минимум в данном компоненте). Похожая ситуация и с другими компонентами игры.
Со сложившимся на сегодня (точнее неделю назад) рынком услуг по опледелению стилей одностилевую команду мог создать любой, при чем без значительных материальных затрат. Именно в этом разница между взаимкой и остальными компонентами.
Последний раз редактировалось George_V 15 сен 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
George_V
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 15 сен 2011, 14:25
Конечно лучше как тузик и форза облапошывать менее толковых менеджеров на трансферном рынке, чем своим умом поднять силу своей команды используя информацию находящиеся в открытом доступе 8)
gudvin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение -off- 15 сен 2011, 14:29
to Forza. Большего бреда трудно придумать - если не нашли виновного наказать всех. Надеюсь ты в реале не в правоохранительных органах работаешь.
Последний раз редактировалось -off- 15 сен 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
-off-
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение RedPepper 15 сен 2011, 14:30
-off- писал(а):to Forza. Большего бреда трудно придумать - если не нашли виновного наказать всех. Надеюсь ты в реале не в правоохранительных органах работаешь. всех. Надеюсь ты в реале не в правоохранительных органах работаешь.
плюс 1 от меня, минус тысяча от кабеля :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2011, 15:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Ники не коверкаем.
RedPepper
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 14:33
Ty3uK
.....
Обещали добрые дяденьки в 2012 году на деревню банкомёт поставить и будет он чудные дела творить...денежку выдавать люду деревенскому ,заработанную честным трудом у этих дядичек
Однако дела и заботы совсем отвлекли дядечек от этой задачки и забыли они о деле благом. Тогда мужики в деревне думать стали как жить тужить. Кто-то рукой махнул на деньги и стал пропитание в огороде растить, кто-то на ярмарку пошел дырявые сапоги на пять мешков картошки выменивать, а кто-то почитав трудовой договор с этими дядечками профсоюз образовали и стали всеми правами своими трудовыми пользоваться. Но не понравилось дядечкам, что не под их дудку пляшут мужики деревенские. Решили вместо того что бы наконец-то привезти им банкомёт и включить, что б работал, запретить все проф организации и скрыть от мужиков все ее плюсы.

Ty3uK!! У каждого своя байка.
Последний раз редактировалось Leshii' 15 сен 2011, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 529
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты