Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andy82 05 сен 2011, 10:49
Мда, матч не очень, мягко говоря, получился. Гена отчебучил. Возможно, при таком перевесе в силе не стоило в суперзащ уходить? Спасибо, кстати, за веру в Гурунга, но все-таки рановато ему в 26 капитанить :-)
Меня больше удивила молодежка Бутан (мол.) - Палестина (мол.) 0:1
Что делают в составе игроки с РС 105, 114 и 119 :? И это на фоне того, что мой Навин Адхари CF 22/101Л4 У4 Д4 Ат3 на физе 124% не попадает в основу (да и вообще удостоился чести сыграть за сборную только 6 минут, будучи 3-им по силе и имея не самую плохую проспецушенность)...
И как-то несерьезно 4 раза подряд спартаком играть...
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 05 сен 2011, 13:31
Andy82 писал(а):Мда, матч не очень, мягко говоря, получился. Гена отчебучил. Возможно, при таком перевесе в силе не стоило в суперзащ уходить? Спасибо, кстати, за веру в Гурунга, но все-таки рановато ему в 26 капитанить :-)
Это я походу промазал когда выбирал)) а насчет суперзаща учту. спс.
Andy82 писал(а): Меня больше удивила молодежка Бутан (мол.) - Палестина (мол.) 0:1
Что делают в составе игроки с РС 105, 114 и 119 :? И это на фоне того, что мой Навин Адхари CF 22/101Л4 У4 Д4 Ат3 на физе 124% не попадает в основу (да и вообще удостоился чести сыграть за сборную только 6 минут, будучи 3-им по силе и имея не самую плохую проспецушенность)...
И как-то несерьезно 4 раза подряд спартаком играть...
Тут уж все вопросы к Паше.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 05 сен 2011, 16:25
Кстати, Графус, лучший капитан в сборной все-таки Ричен или на крайний случай Гьелтшен. От них прибавка больше получается.
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 19 сен 2011, 14:04
Ёпрст, блин, мать вашу!!!

Таперь и усталость соперника посмотреть нельзя, грёбаный рандом получается!!! Пойду об стенку убиваться. :beeee: :beeee: :beeee:
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Nik11 19 сен 2011, 14:10
Jezhik писал(а):Ёпрст, блин, мать вашу!!!

Таперь и усталость соперника посмотреть нельзя, грёбаный рандом получается!!! Пойду об стенку убиваться. :beeee: :beeee: :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72
Nik11
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 19 сен 2011, 14:15
Уже посмотрел. Но у меня строится тренцентр. Так что я попал...
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 19 сен 2011, 14:33
ах тыж, жеваный ты на буй! вот это самец семейства песцовых!
Так что? теперь чтобы пасти усталость, или покупай випы или строй скаутцентры... вот пусть за эту замечательную идею у АА вылезет геморой.

Интересное кино...
при базе даже 5 уровня:
Я сношу школу для постройки СЦ, но кому тогда я буду определять стили?
Или нужно снести тренцентр? Тогда зачем мне стилевая молодежь?
А! наверное надо снести физ.центр!? Но позвольте, тогда клуб начнет проседать по физе и не сможет бороться за верхние позиции таблицы.
Медцентр сносить вообще самоубийственно.
Да, конечно, можно построить 7 уровень базы.

Но, внимание вопрос:
На кой хрен мне 7-я база в Д3??? Если даже призовые первого места не покроют расходов на содержание 5 уровня базы!!!
Хуле говорить, только клубы 1дива смогут прокормить базу 6го левла с призовых.

Да есть стадио, скажете вы... но откуда он (способный прокормить) возьмётся у клуба низших дивизионов? при прочих равных?
Малые клубы без СЦ даже соперника не изучат толком, не то что у него выиграют.

Остаётся толко один выход:
Магазин > 1000к всоликов на счет команды=10у.ё. > PROFIT!

Этот проект 10 лет был самой сбалансированной игрой... теперь тут полный пи...суар бомжей, и нищая духом администрация.


Нет чтобы додуматься за 10 то лет, прикрутить медцентрам их основную функцию - ускорение лечения игроков... всяческой хернёй маются.
Я и так был готов оплачивать ВИП, не отмени они взаимку... а теперь даже не знаю право слово.

Но хрен я из ВСОЛа уйду, шоб тем что я 3 года пестовал, какая то левая гнида пользовалась? Буй!
Пока мои команды не развалятся - буду играть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 сен 2011, 17:12 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора: просьба сначала разобраться и понять, а потом уже аргументированно критиковать
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 19 сен 2011, 15:36
полностью потдерживаю. ХРЕН ВСЯКИМ ГНИДАМ !! ну а по самой теме ответ РАУЛЯ:"Теперь столбцы ИП/ОП можно будет увидеть через Скаут-центры. Поэтому эти "плюшки" были заменены на другие. В частности ВИП-менеджерам стала доступна информация о количестве Суперов/отдыхов своих соперников. Возможно появится и ещё что-то." но на кой овощсч мне знать сколько у сопа осталось суперов и отдыхов? при желании это можно найти пролистав его матчи!! :beeee: :beeee: :beeee: :beeee:

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
О! уже исправили. теперь у ВИП видно у сопа ИП и ОП. вот ещё бы усталость вернули....
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 19 сен 2011, 15:46
Моё мнение: фишка неоднозначная. Замысел очень хороший, и я его поддерживаю, но вот с реализацией, как и у нас в реальном мире, получилось не очень (мягко говоря). Я бы всё-таки пересмотрел ценовую политику. По поводу игры - достаточно иметь СЦ 3 уровня, как я посмотрел. Там 5 определялок и усталость видна.

Теперь про суперы. Опять же ИП и ОП можно было как бы тоже посчитать, да с большем напрягом, но посчитать. А теперь переместили в СЦ, т.к. очень бы легко определялась примерная усталость для випов. А как же все остальные? Вип должно давать, как я это опять же вижу, очень небольшое примущество. По этому последни пункт, наверно плюсану.

Что-то херня получилась у меня, как бы получается, что поддерживаю изменения. Не судите строго, я болею немного. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ну тогда на... строить СЦ випам???
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 19 сен 2011, 15:52
ну наверно для того, что бы видеть усталость???.. "Не судите строго, я болею немного" да ты ещё и поэт!!маладца!!!!! :beer:
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 19 сен 2011, 15:58
Jezhik писал(а):Моё мнение: фишка неоднозначная. Замысел очень хороший, и я его поддерживаю, но вот с реализацией, как и у нас в реальном мире, получилось не очень (мягко говоря). Я бы всё-таки пересмотрел ценовую политику. По поводу игры - достаточно иметь СЦ 3 уровня, как я посмотрел. Там 5 определялок и усталость видна.

Теперь про суперы. Опять же ИП и ОП можно было как бы тоже посчитать, да с большем напрягом, но посчитать. А теперь переместили в СЦ, т.к. очень бы легко определялась примерная усталость для випов. А как же все остальные? Вип должно давать, как я это опять же вижу, очень небольшое примущество. По этому последни пункт, наверно плюсану.

Что-то херня получилась у меня, как бы получается, что поддерживаю изменения. Не судите строго, я болею немного. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ну тогда на... строить СЦ випам???
мне сейчас в Черногории, в Д3, 5-я база как серп по яицам... а с меньшей ничего вообще не сделаешь. И все слоты там забиты. Куда мне еще, пусть даже 3 уровня СЦ запихнуть? тока в 6 левл базы.
Это сразу песец по бюджету в следующем сезоне... а стало быть минуса в прокачке молодых игроков пока в ноль не выйду, блокировка трансферов на пол сезона. И в лучшем случае 0 на счету клуба в конце сезона. И что в этой ситуации будет через сезон - подумать страшно!

АА обосрались с макро-игрой при этом нововведении, не учли все факторы... но скорее всего тупо захотели бабла. Тока пожадничали... с "магазином" можно играть, но 1000к за 10 баксов это нереально.

Випам по идее СЦ тока для стилей... что тоже недочет. далеко не все стилефаги.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 19 сен 2011, 16:01
Я и говорю, что с этим нововведение нарушен был баланс в финансах, но идея хорошая.
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 19 сен 2011, 16:02
seer писал(а):ну наверно для того, что бы видеть усталость???.. "Не судите строго, я болею немного" да ты ещё и поэт!!маладца!!!!! :beer:
Усталость под ВИП'ом ты видишь в последний раз)) скоро эту лавку закроют.
А покупать ВИП ради 3х суперов соперника - идиотизм. Ежу понятно что до 15 тура шанс супера = 0.099 а после и самому не трудно посчитать вероятности.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Jezhik писал(а):Я и говорю, что с этим нововведение нарушен был баланс в финансах, но идея хорошая.
Я думаю они и сами все поняли.
и тут лишь два варианта:
Так ими и задумывалось, или малодушие не позволяет признать косяки... что в принципе имеет один конец - всё так и останется(((
единственно могут снизить стоимость 1000к всоликов на 1-2 единицы)))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение seer 19 сен 2011, 16:07
нарушен баланс не только в финансах, но и между молодыми командами и теми у кого что то на базе уже есть!! мне СЦ нужен теперь только для усталость. но как это будет относительно " цена-качество" ?????????????? :( :? :shock: :?
seer
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 19 сен 2011, 17:30
seer писал(а):нарушен баланс не только в финансах, но и между молодыми командами и теми у кого что то на базе уже есть!! мне СЦ нужен теперь только для усталость. но как это будет относительно " цена-качество" ?????????????? :( :? :shock: :?
про разрыв между командами не надо... таким макаром можно предъявить и менеджерам что с перовгосезона в игре, что у них преимущество.
если тебе СЦ надо "для усталость" тебе хватит и 3 уровней.
и кстати ТАКОГО вида СЦ даёт четкое разграничение в развитии клуба.
Беря новый клуб в управление:
отстраиваешь СЦ(один сезон) - определяешь стили команды(2 сезона) сносишь СЦ до 4 уровня (определить молодых и трансферников хватит) и строишь в замен треньку - имеешь стилевую кому в течении 4х сезонов. Но это при условии что на всё хватило лавэшек))

Не нужны стили? отстраиваешь 2-3 уровня СЦ и радуешься такому счастью как определение физы соперника!
Единственно что, оба варианта влекут за собой отстройку еще одного уровня базы. В противном случае чем то будешь жертвовать. или проседать во всём сразу)
Ну и деньги, в основном реал - будут тебе отличным подспорьем!

Многоуважемый ПРАС, я уже разобрался, и уж точно никому ничего не навязывал.
Еже ли вы хотите, что бы на форуме только хвалебные оды в честь администрации пелись - уберите возможность каменты писать, заменив выпадающим списком ответов (Да! Отлично! Великолепно! ) на выбор.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан