Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 24 сен 2011, 15:10
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 00:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: К сожалению, прошлое увещевание не возымело действия. Посему повторяем: Уважайте своих коллег и собеседников. С Уважением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 24 сен 2011, 21:23
vitalys писал(а):
-off- писал(а):Совсем забыл - есть же у нас еще и Кубок Кленового Листа. Нужен новый организатор. Кто возьмется?
Если больше желающих нет, то я могу взяться. Стадион у меня неплохой. Да и все равно я организовую турниры каждый сезон, а для своих даже интересней будет это делать :beer:.
Отлично. Благословляю на сие полезное для всех мероприятие :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
ПетрГжелка писал(а):Любой, главное что бы не ....
Изучи внимательней историю КТ.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 24 сен 2011, 23:04
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 00:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Наболело или нет, а заставлять непричастных менеджеров читать это не стоит. С уважением.
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 24 сен 2011, 23:30
Рано еще. Лёда нету :D
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 26 сен 2011, 11:52
В связи с изменениями в реале сегодня у нас было перейменовано два клуба завсегдатели нашего D1.
Бывший Хитмен (команды уже не существует в реале) екстравагантного менеджера ПетрГжелки перейменовали у КВ Юнайтед (Китчинер и Ватерлоо, Канада)
Владелец клуба предложил вариант расшифровки абревиатуры как "Клим Ворошилов Юнайтед" можете величать и так 8)
Да и стадион им достался прикольный "Сентенниал Стэдиум" :grin: (привет Левретову)
Бывший ПССА Рапидс (команда была "ошибочно" зарегистрирована у нас, она вообще реально распололагаеться в США) менеджера Blood_S сменили название на Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада)
ЗЫ. Все измменения названий, имен, прифилей команд/игроков мною предварительно согласовываються с менеджерами-владельцами клубов. :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 27 сен 2011, 03:57
Вар, а расскажи поподробнее про изменения имен-названий? Мне бы тоже надо....переименовать можно только тот клуб который не существует в реале?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 27 сен 2011, 10:04
Проблемы с несуществующими командами явно всплывают при заполнее спортшкол.
Когда нужно найти имена для молодежы, а команды в реале то уже давно и нету. Приходиться брать ветеранов рпошлых лет, игроков от Лиги, либо тупо выдумывать новые имена
Поэтому администрация проэкта предлагает перейменовывать такие команды на реально существующие.
В процесе перейменования мне очень помогает vytalis так как он реально живет в Канаде и знает ситуацию получше нашего. Да что там говорить он практически сам держит на конроле весь этот процес :beer:
Также возможно изменения имен игрокам (игрок-клон или очень известный в прошлом игрок). Допустим если я азполно тебе в спортшколу Зидана и сделаю его канадцем. Он может будет себе играть втихаря сехонов десять, а потом где нибудь игрок засветиться тогда его скорей всего перейменуют.
Свежий пример игрок под именем АлексКей играл в какой-то команде в Межнациональном кубке-21. Засветился - перейменовали на простого Алексея на старости лет.
При вводе в експлуатацию Базы даных реальных игроков (еще одно нововедение Лиги) возможно многим сегодняшним канадцам и национальность поменяют!!! Борюсь по этому вопросу с администрацией но им :molot: на рядовых менеджеров. По поводу этого есля у кого-нибудь будет что-то подобное немедлено сообщайте мне будем решать вместе! Особенно у сильных игроков сменят национальность!
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 27 сен 2011, 14:48
Нда, с национальностями жестоко...особенно в Англии наверное, в АПЛ куча легионеров
вспоминаю ролик про взаимку и понимаю что там больше правды чем сначала показалось =)))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 27 сен 2011, 16:05
Вон в Венгрии после заполнения школ,столько оказалось австралийцев!а не венгров!Причем откуда модеры взяли что они австралийцы не известно.Пришлось моему брательнику воевать с ними.Победил!Так что тут хочешь не хочешь,а с такими модерами это плюс работа презу.Хорошо если про клуб инфы достаточно,а если ее нет???!
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Newcastle 29 сен 2011, 09:34
как этому игроку удалось воткнуть 4 ветеранские спецухи??? да еще в один слот???
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=918337
я думал 1 игроку можно натренировать только 2 вет. спецухи...
Newcastle
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 29 сен 2011, 10:05
Newcastle, видимо через магазин, других вариантов не вижу.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Вольдемар 29 сен 2011, 11:09
Newcastle писал(а):как этому игроку удалось воткнуть 4 ветеранские спецухи??? да еще в один слот???
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=918337
я думал 1 игроку можно натренировать только 2 вет. спецухи...
Вот ещё один похожий. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=918338
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 569
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 29 сен 2011, 11:26
4 ветеранские спецухи в одни руки,это магазин!100%!Есть еще вариант,но не для этого тренера.
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Newcastle 29 сен 2011, 12:00
да это точно магазинщик... у него вся молодежь получила "ветеранские" спецухи))) и в разное время за 1 сезон
Newcastle
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 02 окт 2011, 15:56
блин не знаю как вас а меня эта хрень с реальными именами реально напрягает
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада