D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 24 сен 2011, 09:13
Келвин писал(а):Серега не обращай внимание, я вот например не понял с чего соперник решил что я высокого о себе мнения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=879248 да еще и обзывается :D :D :D
расшифровываю послание твоего оппонента:
"Я не купился на твой предматчевый комментарий, т.к. никогда их не читаю. И если ты подумал,что я его прочитал, повелся на него, и поэтому выставил более слабый состав и проиграл - то ты слишком высокого мнения о своих способностях воздействовать на соперника через предматчевый комментарий, соответственно слишком высокого мнения о себе"
как-то так :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ксерж писал(а):Да уж,тренер "Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй, не адекватен в своих комментариях после матча.Если б на поле вышла вся основа,представляю,сколько помоев вылилось.
бывают неадекватные комменты, жаль что наказываются не всегда
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Сварог 24 сен 2011, 09:22
Айбек дело в том что я пишу не с целью запутать соперника, а то что в голову пришло, но каждому это объяснить сложно
Хотя сам иногда влетаю ведясь на предматчевый коммент соперника
Кстати респект за мини обзоры дива :cool: , читаю с удовольствием
Сварог
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение grach81 24 сен 2011, 23:39
Ксерж писал(а):Да уж,тренер "Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй, не адекватен в своих комментариях после матча.Если б на поле вышла вся основа,представляю,сколько помоев вылилось.
Изображение какие мы нежные!!!!!! :sharik: ;( :beeee:
Почему бы не поглумиться над пенсионером, буду очень рад его больше не видеть в игре против своей команды!!!! :coolevil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 22:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
grach81
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Ксерж 25 сен 2011, 06:02
grach81 писал(а):
Ксерж писал(а):Да уж,тренер "Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй, не адекватен в своих комментариях после матча.Если б на поле вышла вся основа,представляю,сколько помоев вылилось.
Изображение какие мы нежные!!!!!! :sharik: ;( :beeee:
Почему бы не поглумиться над пенсионером, буду очень рад его больше не видеть в игре против своей команды!!!! :coolevil:
Слышь, фраер,выражения выбирай когда общаешься и пишиш коменты.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 22:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Ксерж
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SergeNet 25 сен 2011, 06:19
grach81 писал(а):
Ксерж писал(а):Да уж,тренер "Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй, не адекватен в своих комментариях после матча.Если б на поле вышла вся основа,представляю,сколько помоев вылилось.
Изображение какие мы нежные!!!!!! :sharik: ;( :beeee:
Почему бы не поглумиться над пенсионером, буду очень рад его больше не видеть в игре против своей команды!!!! :coolevil:
Троллоло, а тебе лет 10? :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2011, 22:23 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: D3-A
Сообщение grach81 25 сен 2011, 09:39
SergeNet писал(а):
grach81 писал(а):
Ксерж писал(а):Да уж,тренер "Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй, не адекватен в своих комментариях после матча.Если б на поле вышла вся основа,представляю,сколько помоев вылилось.
Ебись какие мы нежные!!!!!! :sharik: ;( :beeee:
Почему бы не поглумиться над пенсионером, буду очень рад его больше не видеть в игре против своей команды!!!! :coolevil:
Троллоло, а тебе лет 10? :D
Троллоло у тебя между ног!!!!!!!!
А у нас здесь походу сборище умников и умниц :flue: !!! Причем вторых гораздо больше первых. Считай что у меня личная неприязнь к этому игроку, на почве...... ну допустим расовой....!!! И мои выражения были направлены в адрес только данного игрока, ну а если тренер команды Лурган воспринял данные слова слишком близко к сердцу, то я могу лишь посоветовать не путать виртуальное с реальным........
grach81
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Ариманов 25 сен 2011, 10:17
grach81 писал(а):у меня личная неприязнь к этому игроку
grach81 писал(а):могу лишь посоветовать не путать виртуальное с реальным
Они соблюдены безукоризненно.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D3-A
Сообщение Ксерж 26 сен 2011, 10:26
Ну вот,эмоции выплеснули, готовимся к 22 туру, где предстоит ещё один непростой выезд. :-)
Ксерж
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение KnyT 26 сен 2011, 11:29
Весёлый у вас дивизиончик :grin:
KnyT
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 29 сен 2011, 09:43
21, 22 и 23 туры.

Извиняюсь за перерыв в обзорах - забухал :beer:

Итак, за 3 тура ситуация в верхушке турнирной таблицы не сильно изменилась. Все тот же Омаг Таун на первом, мы (ОБ43) на втором, а также Даб ФК удерживает третье место.
Даб ФК ни с кем из прямых конкурентов за эти 3 тура не встречался и набрал в них 7 очков.

На 4-ом месте теперь находится Лиснафиллан Свифтс, также набравший 7 очков и избежавший встреч с преследователями.

Далее спина в спину идут Кэррик, Скарвэй, Бэнбридж и Лурган Таун Бойз. У них все еще есть шанс побороться за место в Топ 4.
Из 3-х игр Кэррика можно отметить только домашнюю встречу с Руфтопом, которая завершилась вничью. Насколько я понял, к обоюдному удовольствию соперников.
Из игр Скарвэя можно выделить гостевое поражение от Лургана в примерно равной игре. После этого матча менеджер Скарвэя не сдержал своих эмоций в отношении главного терминатора в рядах Лургана - Майкла Хакетта, пожелав ему скорейшего ухода на пенсию (это смягченный вариант :) ). В последующей перепалке на форуме последовал град желтых карточек со стороны модератора. Юмор юмором, но иногда нужно все-таки думать о том, что можешь кого-то оскорбить своими комментами. Давайте жить дружно! :sharik:
Бэнбридж из 3-х игр выиграл только одну, зато у прямого конкурента - у Лурган Таун Бойз. При минимальном преимуществе Бэнбридж сыграл у себя дома агрессивнее и вырвал таки очень важную победу. В последнем туре Бэнбридж потерпел весьма обидное поражение от Квинс Кольтс, которые в концовке встречи поймали раскрывшегося соперника на контратаке.
У Лургана выдалась очень непростая серия матчей с соседями по таблице. Кроме описанных выше игр, Лурган выиграл дома у Руфтопа, несмотря на супер-настрой последнего. И опять отличился лидер команды - Майкл Хакетт, забивший единственный и победный гол.

После серии поражений в принципиальных матчах, Руфтопу уже сложно претендовать на выход в переходные. Также, скорее всего об этом придется забыть АФК Крэйгэвон, который первый круг прошел намного лучше.

Комбер, занимающий на данный момент 14-ое место в 21-ом туре сотворил сенсацию, вырвав победу в домашнем матче на супернастрое у безоговорочного лидера дивизиона - Омаг Таун. Комбер стал первой командой, которая смогла нанести поражение Омаг Таун в нашем диве. Поздравляем Эдуарда с этим примечательным событием! :beer: А вообще Комбер это также одна из двух команд, которым я проиграл (вторая это Омаг Таун).
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Алехандро 29 сен 2011, 11:27
Комбер умеют играть против лидеров :grin:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 06 окт 2011, 10:43
24, 25 и 26 туры.

И опять запой :grin:

Продолжим...
До конца чемпа осталось 4 тура и в нашем диве официально и ожидаемо определился чемпион, который уже не оставил нам даже теоретических шансов на борьбу +13 в 26-ом туре и Омаг Таун - ЧЕМПИОН!! Поздравляем с победой и хорошим сезоном!! :beer:
З,Ы, больше про Омаг в обзорах нечего писать :)

Мы также официально оформили второе место с таким же отрывом +13 (какое магическое таки число). Ура! Готовимся к переходным, в которых нам предстоит игра либо с ПСНИ либо с Сантосом. Оба варианта не радуют борьба будет жесткой.

В Топ 4 произошла рокировка в 26-ом туре Лиснафиллан Свифтс, благодаря победе над супермотивированным Кэрриком, а также благодаря потере очков Даб ФК, поднялся на 3-ую строчку.

У Даб ФК за эти 3 тура выдалась серия из матчей с топами, т.н. боксинг дэйз :) Омаг, Скарвэй и Бэнбридж - как итог 2 очка в 3 турах и потеря 3 позиции.

Бэнбридж уже вплотную приблизился к Топ 4, занимает 5-ое место с отставанием 2 очка.

Все меньше шансов на попадание в Топ 4 у Лургана, Кэррика, Скарвэя и Руфтопа. Туров остается все меньше а их отставание уже больше 3 очков.

В нижней половине таблицы уже определились 2 аутсайдера - ФК Ньютаун и Лафголл, которые на 99% могут попрощаться с Д3.
А вот Троянс, Крэйгэвон, Квинс Кольтс, Лисберн и Комбер еще поборются за выживание и за попадание в зону переходных матчей. Т.к. последнее место вагона прямиком уходящего в Д4 еще не зарезервировано. Пока его занимает Комбер, но я думаю, что вся борьба еще впереди.
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 14 окт 2011, 08:24
Превью последнего тура.

Перед последним туром ситуация в дивизионе D3-A следующая:

Чемпионом уже давно стал Омаг Таун (еще одна партия аплодисментов :beer: )
Серебро также досрочно завоевали мы - Олд Бойз 43! Ура!

2 оставшихся место в зоне переходных в Д2 занимают Даб ФК и Лиснафиллан Свифтс.
Отстают на 1 очко Бэнбридж Рэйнджерс.
В последнем туре эти команды играют со следующмим соперниками:
Даб играет в гостях с Комбером, Бэнбридж - также в гостях с Лисберном. Комбер и Лисберн, думаю, будут бороться до последнего, т.к. обе команды ведут борьбу за выживание в Д3. Так что тут сложно сказать, как будут поделены очки в этих матчах.
Наиболее высокие шансы остаться в зоне переходных в Д2 у Лиснафиллан Сивфтс, которые принимают у себя АФК Крэйгэвон. Крэйгэвон также ведет борьбу за выживание, но домашние стены и преимущество в силе скорее всего сделают свое дело.

Квинс Кольтс, АФК Крэйгэвон, Лисберн Рэйнджерс, Троянс и Комбер Рекриэйшен играют в свою собственную игру - кто кого вытолкнет на 14-ое место. Наиболее высокие шансы - у Комбера и Лисберна, т.к. у них итак очков не много, так им еще играть против мотивированных лидеров чемпа. На 14-ом месте также может оказаться АФК Крэйгэвон, если Комбер и Лисберн оба победят.

Ну и желаем удачи в Д4 Ньютауну и Лафголлу. :sharik:
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Kit Palmer 16 окт 2011, 18:17
Привет, четвертый дивизион! Я возвращаюсь домой.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 17 окт 2011, 06:57
D3-А. ИТОГИ.

......
Будут написаны сегодня вечером :)
Пройдусь по каждому клубу, по аналогии с прошлогодним обзором своего дива.
......
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия