Резиденция президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHEATER 07 окт 2011, 19:17
byg_heart писал(а):А вот и я.

Santos.

Я твоего уважения и не добиваюсь.
Зачем оно мне?
Извини конечно, но я писал, что мне твое уважение не сдалось, а ты.. наверно просто плохо читаешь, или желаемое за действительное хочешь выдать ;)
В твоем скромном мировозрении - возможно
да
Скромное оно у тебя, опять же извини, что так в одночасье рушу твои иллюзии и псевдогипотезы. Ничего из написанного тобой, не имеет места быть, поэтому предлагаю тебе не писать обо мне, ничего путного ты вывести не можешь.
вам завидуют...
Именно так, завидуют.
показывает какой же ты все же неопытный...
это чтобы не сказать в более грубой форме.
Опыт приобретаем, а мозги нет. Соболезную.

bliznuk писал(а):

Я попытался перевести твои посты, понял немногое, членораздельного мало. Попробую в тезисах выразить свои мысли, надеюсь ты поймешь.

1. Женский род применим скорее к тебе. За объяснениями в личку, если так непонятно.

2. Рад за тебя, все сам. Молодец, честно. Что за бизнес?

3. (Ко всем) А вообще, прежде чем критиковать, сделайте сами хоть что-нибудь полезное. Я посмотрю.. И посмеюсь сам.
Dimati писал(а):Посоны, тока пришел в вашу федерацию, расскажите за что вы так не взлюбили бывшего президента?
Богатых нигде не любят :)
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D богатенький ты наш - что мамка на булочку много дает))))))в чем измеряется твое багатство - ну раз ты такой богатый так подари нам по випу!!!
Ответы:
1. Женский род применим скорее к тебе. За объяснениями в личку, если так непонятно. - ну а как - мамкина сынулька владиславка)))))
2. Рад за тебя, все сам. Молодец, честно. Что за бизнес? - спасибо я тоже рад - много чего!!!!
3. (Ко всем) А вообще, прежде чем критиковать, сделайте сами хоть что-нибудь полезное. Я посмотрю.. И посмеюсь сам. - полезное владиславка иди в школе бери - вместо того чтобы мамкиными записками хвастать))))
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 07 окт 2011, 19:31
По-моему, тебе может помочь только лоботомия.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2011, 11:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Предъявите документ, в котором Вы имеете право ставить диагнозы. А пока подобные выражения являются оскорблениями.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 07 окт 2011, 20:21
[quote="byg_heart"][/quote]

Ты специально хочешь перейти границу? Пока ты себя выставил так, что над тобой смеются. Ты хочешь добиться, чтобы тебя презирали? Зачем? Самоутвердиться за счет ребят у тебя вряд ли получится...

Объясни цель твоих поступков, плиз...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение art007 07 окт 2011, 20:28
слышишь ты типа богатенький ты еще мал и глуп и...(дальше по тексту).Ты следи за тем что говоришь и кому,здесь играют взрослые дядьки и ты скоро Изображение.И кто-нибудь настучит тебе по твоей маленькой и глупенькой головке.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 окт 2011, 11:13 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Winni 07 окт 2011, 20:47
Да-а... мужики, беру свои слова назад. :( Ни чего он не понял, да и не желает понимать. Хотя... как мне кажется, что здесь просто элементарная провокация, со спецэффектами. По моему пора уже начать просто игнорировать все эти выпады. (да и выпады то... детские, по принципу сам дурак).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 07 окт 2011, 20:51
Да давно ясно, что это троллинг))) Но я вот думаю - а вдруг и правда он так считает?(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 07 окт 2011, 20:57
Winni писал(а):Да-а... мужики, беру свои слова назад. :( Ни чего он не понял, да и не желает понимать. Хотя... как мне кажется, что здесь просто элементарная провокация, со спецэффектами. По моему пора уже начать просто игнорировать все эти выпады. (да и выпады то... детские, по принципу сам дурак).
Зато не скучно - а мне по приколу с него погнать)))))
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 07 окт 2011, 21:11
Да я провоцирую, да это троллинг. Но на себя посмотрите. Несколько человек меня провоцируют, я отвечаю. Не так? ВОТ И МОЛЧИТЕ.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
art007 писал(а):слышишь ты типа богатенький ты еще мал и глуп и...(дальше по тексту).Ты следи за тем что говоришь и кому,здесь играют взрослые дядьки и ты скоро ИзображениеИзображение.И кто-нибудь настучит тебе по твоей маленькой и глупенькой головке.
А ты кто? :? Не тот ли ты умник, которого я недавно обыграл?
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение CHEATER 07 окт 2011, 21:46
byg_heart писал(а):Да я провоцирую, да это троллинг. Но на себя посмотрите. Несколько человек меня провоцируют, я отвечаю. Не так? ВОТ И МОЛЧИТЕ.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
art007 писал(а):слышишь ты типа богатенький ты еще мал и глуп и...(дальше по тексту).Ты следи за тем что говоришь и кому,здесь играют взрослые дядьки и ты скоро Изображение.И кто-нибудь настучит тебе по твоей маленькой и глупенькой головке.
А ты кто? :? Не тот ли ты умник, которого я недавно обыграл?

предлагаю написать коллективное письмо в тех.поддержку с просьбой убрать нашего абрамовича из федерации!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 07 окт 2011, 21:46
byg_heart писал(а):Да я провоцирую, да это троллинг. Но на себя посмотрите. Несколько человек меня провоцируют, я отвечаю. Не так? ВОТ И МОЛЧИТЕ.

А ты ведешься на обратные провокации и сам провоцируешь оскорбления. Это как дорога, которая упирается в два тупика.
Итого: выставляешь себя не в лучшем свете, утверждаешь в других крайне негативное отношение к себе. И в любом случае каждый останется при своих.

Может, надо что то поменять?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 07 окт 2011, 22:51
Freeks писал(а):
byg_heart писал(а):Да я провоцирую, да это троллинг. Но на себя посмотрите. Несколько человек меня провоцируют, я отвечаю. Не так? ВОТ И МОЛЧИТЕ.

А ты ведешься на обратные провокации и сам провоцируешь оскорбления. Это как дорога, которая упирается в два тупика.
Итого: выставляешь себя не в лучшем свете, утверждаешь в других крайне негативное отношение к себе. И в любом случае каждый останется при своих.

Может, надо что то поменять?
Я не хочу налаживать с кем-либо отношения. Я уже пробовал. Больше не буду. Зачем мне этот близнюк сдался? С ним нормально нельзя общаться, его можно только троллить, потому что он уныл. Вот и все.

К умным людям у меня хорошее отношение, к другим либо безразличное, либо отрицательное. Все просто.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Dimati 07 окт 2011, 22:55
Я сомневаюсь что только из-за этого все менеджеры так ополчились против тебя
Dimati
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 08 окт 2011, 00:47
Может, я что то пропустил? Когда пробовал?
На заре твоего прихода в АиБ все было хорошо, негатива ни к тебе, ни от тебя не было.
Неужели настолько глубока обида за то, что тебя не выбрали в сборные?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Tune 08 окт 2011, 00:57
Честно? Клал я на сборные. Как-то мне пришла одна мысль по этому поводу и мне всеравно стало.

Ну я сам виноват, знаю, напортачил. Заметь. Мне нормально пишут-я нормально отвечаю. Значит наверно не только дело во мне?

Вот эти подколы, типо мажор, абрамович, тд и тп. Я из богатой семьи, правда. Но я не имею с этого больше других, поверьте. Это так, к слову.
Tune
 
 
 

Re: Резиденция президента
Сообщение Freeks 08 окт 2011, 01:24
Ну а что тогда мешает пробудить в себе мужика и извиниться? тем более, если сам понимаешь, что "напортачил"...
Ну а про социальный статус это ты вообще зря сказал. ЗДЕСЬ, во ВСОЛе, по большому счету наплевать, у кого какие родители (бизнесмены или работяги), главное - чтобы они все были здоровы. И еще главное - что ты сам из себя представляешь.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда