Оккупация Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 15 окт 2011, 12:56
За время моего отсутствия Азаматом был проведен титанический труд по выявлению махинаций* ганских менеджеров. Учитывая то что я сейчас формально таковым являюсь то не буду обижаться если меня тоже будут называть махинатором :grin: Ввиду отсутствия официальной позиции руководства я посчитал нужным начать борьбу с махинациями самостоятельно. Ничего лучшего как скатиться к аналогичному донорству и махинациям я не придумал. (наверное действует дух федерации).
Итак идея проста - получаем клуб в ФФ Ганы и развиваем его по заветам Цура, только вместо ганцев выращиваем игроков других национальностей. Просто и доступно.
Дабы эффект был соответствующим не забываем про такие аспекты как:
* спортшкола (чем "больше" ганских юниоров тем лучше),
** ветераны - больше веников - больше спецух для молодежи,
*** стадион - чем больше стадион - тем динамичнее развивается клуб
**** финансы. Клуб должен повышать свою стоимость, т.е. расти и всегда иметь свободными 40-60 лямов(для покупки юных ганских игроков с дождевыми спецухами).
Думаю вы и сами предложите еще несколько хороших рецептов для развития клубов.
p.s. Вы конечно же догадались по аватару и подписи что руководить данным проектом я не буду. Но если найдется хороший лидер для него буду рад. Всем удачи и честной борьбы на зеленых виртуальных полях.
____________________________________________________
* В связи с отсутствием в правилах определения "махинации" в данном сообщении термин используется для определения сделок с участием игроков в результате которых они переходят в зарубежные клубы для прокачки или возвращаются в клубы родной национальности получив за рубежом спецухи и баллы.
Добавлено:
Я бы предпочел чтобы отписываясь в данной теме отталкивались от ее первоначального предназначения, а именно "Тема создана для обсуждения механизмов противодействия донорскому развитию сборных/клубов". От 90 до 100% сообщений в теме почему-то???? сводятся к :
- обсуждению допустимости/недопустимости такого метода развития.
- спорам о способах оценки вреда нанесенного донорам.
- попыткам доказать законность/незаконность сделок совершенных в рамках действия проекта.
- обсуждению Шмартно и его сделок.
- отдельным воплям непонятливых.
Чтобы сузить круг вопросов осуждаемых в этой теме просьба желающих обсудить вышеперечисленные вопросы создавать отдельные темы или использовать уже имеющиеся, более подходящие по замыслу их ТС.
:thanks:
Последний раз редактировалось -off- 22 окт 2011, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 21:03
subaru писал(а):Вам уточнил, позднее про 2+2. А так же попросил на основе Ваших доводов, оценить вред, нанесенный клубу Шмартно. Видимо, как и большинство остальных капитанов, к конструктивному диалогу Вы не готовы.
Закрыли тему про 2+2.
Почему же не готов? Вот что я нашел в сделках команды.
18 сезон. Два обмена. -3 сп. и -10 лет; -4 сп.(тут можешь возразить что я К2 и Оп4 не посчитал) и -12 лет.
19 сезон +1 спецуха и +2 и +4 года.
21 сезон -4 спецухи и 20 лямов.
Это без учета расходов на тренировку баллов и спецух и покупку ветеранов.
Привет от Кэпа. :hello:
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 21:04
stiopod писал(а):"Ганцы" действительно работают над своей юниоркой и предлагают свою молодежь.
разве есть доказательства подставных аккаунтов?
или же менеджеры клубов из других федераций занимаются прокачкой их юниоров по принуждению?
Вы уж простите, но я не вижу здесь никаких махинаций.
Может я слеп? Так ткните меня носом чтоб я наконец-то прозрел.


Так махинаций и нет. Толи оккупантам просто заняться нечем, толи они секретные пиар-агенты Ганы :???:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 21:07
stiopod писал(а):"Ганцы" действительно работают над своей юниоркой и предлагают свою молодежь.
разве есть доказательства подставных аккаунтов?
или же менеджеры клубов из других федераций занимаются прокачкой их юниоров по принуждению?
Вы уж простите, но я не вижу здесь никаких махинаций.
Может я слеп? Так ткните меня носом чтоб я наконец-то прозрел.
Харе оффтопить. Тема не о том совершают ли отдельные менеджеры махинации или нет а о том как с этим бороться. Берешь винтовку или будешь отсиживаться в окопах? :grin:
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 21:07
-off- писал(а):Закрыли тему про 2+2.
Почему же не готов? Вот что я нашел в сделках команды.
18 сезон. Два обмена. -3 сп. и -10 лет; -4 сп.(тут можешь возразить что я К2 и Оп4 не посчитал) и -12 лет.
19 сезон +1 спецуха и +2 и +4 года.
21 сезон -4 спецухи и 20 лямов.
Это без учета расходов на тренировку баллов и спецух и покупку ветеранов.
Привет от Кэпа. :hello:
будучи замом тренера Шмартно я сам с трудом понимаю, что Вы написали. Еще с большим трудом я понимаю в чем же вред...
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение A/|EWEHbKA 16 окт 2011, 21:09
*вырезано*
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 16 окт 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2011, 00:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 21:10
-off- писал(а):
stiopod писал(а):"Ганцы" действительно работают над своей юниоркой и предлагают свою молодежь.
разве есть доказательства подставных аккаунтов?
или же менеджеры клубов из других федераций занимаются прокачкой их юниоров по принуждению?
Вы уж простите, но я не вижу здесь никаких махинаций.
Может я слеп? Так ткните меня носом чтоб я наконец-то прозрел.
Харе оффтопить. Тема не о том совершают ли отдельные менеджеры махинации или нет а о том как с этим бороться. Берешь винтовку или будешь отсиживаться в окопах? :grin:

Почему же в окопах? Я буду восстанавливать мир после долгой и бессмысленной войны :flag:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение stiopod 16 окт 2011, 21:14
-off- писал(а):Харе оффтопить. Тема не о том совершают ли отдельные менеджеры махинации или нет а о том как с этим бороться.
Так Вы бы сначала выяснили, цитирую:"совершают ли отдельные менеджеры махинации или нет".
А то винтовку то Вам дали, а вот с кем и с чем бороться не сказали.
-off- писал(а):Харе оффтопить.
вся эта тема и есть оффтоп, созданная скорее от скуки, потому как никаких фактов махинаций представлено не было.
stiopod
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 21:17
Тему нужно перенести в раздел "Оффтоп", так как пока что здесь кроме как оффтопом никто не занимается.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение som 16 окт 2011, 21:18
А вот что интересно то . А почему бы не отписаться самому менеджеру Шмартно именно здесь ? Интересно было бы его послушать :?
som
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение subaru 16 окт 2011, 21:20
A/|EWEHbKA писал(а):Товарищ поганец, я уже вам писал, что менеджеры поганы вроде тебя, просто на интеллектуальном уровне не способны растить монстров, такой же менеджер и умолял... у меня ресурсов мало, зачем ещё его разбазаривать на бездарей?
Про меряние конечностями отложим в сторону, хорошо?
subaru писал(а):будучи замом тренера Шмартно я сам с трудом понимаю, что Вы написали. Еще с большим трудом я понимаю в чем же вред...
А как же "слёзно" просил не совершать такую сделку? По словам Цура так и было... Или кто-то из вас блефует?
Я просил оценить вред, который понес клуб Шмартно, с момента начала раскачки в нем юношей Ганской национальности. Если бы я хотел узнать, как вы относитесь к той или иной фразе Цура, я бы при непременно у Вас, спросил. Также, будучи человеком довольно наблюдательным, я смог заметить, что у менеджеров Ганы, качающих игроков просто для себя и для своего клуба, при этом не используя "донорские клубы" на выходе получается продукт, ничуть не хуже, чем у Брюнея, где тамошний президент ведет какую-то программу и грезит какими-то титулами. Что в свою очередь означает, что на интеллектуальном уровне президент Брюнея и среднестатистический менеджер Ганы, качающий юниора для своего клуба, примерно равны. Из чего следует, что Вы сами уважаемый Алеша "на интеллектуальном уровне не способны растить монстров".
subaru
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2011, 21:26
Да блин сделайте наконец шапку, а тему закиньте из махинаций в оффтоп!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kypexin 16 окт 2011, 21:31
somich писал(а):А вот что интересно то . А почему бы не отписаться самому менеджеру Шмартно именно здесь ? Интересно было бы его послушать :?

И что же вы хотите услышать?
В отличие от ZurFreude, я мало озабочен своей "менеджерской" репутацией в глазах автора этой темы и вообще всего форума этого сайта.
Я взялся за дело, и делаю его. Остальное мало меня волнует.
Последний раз редактировалось kypexin 16 окт 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
kypexin
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 21:34
subaru писал(а):будучи замом тренера Шмартно я сам с трудом понимаю, что Вы написали. Еще с большим трудом я понимаю в чем же вред...
Ну раз не понимаешь, тогда или представь свою оценку нанесенному клубу урону(уж в том что он нанесен,как я по твоему вопросу понял, ты не сомневаешься) или давай этот вопрос оставим. Нет смысла переливать из пустого в порожнее.
-off-
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение kypexin 16 окт 2011, 21:39
-off- писал(а):
subaru писал(а):Вам уточнил, позднее про 2+2. А так же попросил на основе Ваших доводов, оценить вред, нанесенный клубу Шмартно. Видимо, как и большинство остальных капитанов, к конструктивному диалогу Вы не готовы.
Закрыли тему про 2+2.
Почему же не готов? Вот что я нашел в сделках команды.
18 сезон. Два обмена. -3 сп. и -10 лет; -4 сп.(тут можешь возразить что я К2 и Оп4 не посчитал) и -12 лет.
19 сезон +1 спецуха и +2 и +4 года.
21 сезон -4 спецухи и 20 лямов.
Это без учета расходов на тренировку баллов и спецух и покупку ветеранов.
Привет от Кэпа. :hello:

Вырывать сделки из контекста и рассматривать их сами по себе так же глупо, как, например, подсчитывать, какие калории тратит организм на пережевывание пищи. Если считать только эти калории, все организмы должны умереть от истощения.
Если вам нужно себя убедить в оправданности ваших демонстраций, то можно обойтись без этих сложных формул.
Если вам нужно убедить всех остальных, придумайте что-то поумнее.
kypexin
 
 
 

Re: Оккупация Ганы.
Сообщение -off- 16 окт 2011, 21:39
stiopod писал(а):А то винтовку то Вам дали, а вот с кем и с чем бороться не сказали.
Перечитайте первое сообщение. Там написано с кем и с чем и как.
Пойдете без винтовки.
Следующий...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
kypexin писал(а):Вырывать сделки из контекста и рассматривать их сами по себе так же глупо, как, например, подсчитывать, какие калории тратит организм на пережевывание пищи. Если считать только эти калории, все организмы должны умереть от истощения.
Если вам нужно себя убедить в оправданности ваших демонстраций, то можно обойтись без этих сложных формул.
Если вам нужно убедить всех остальных, придумайте что-то поумнее.
Поподробнее про калории пожалуйста. Не понял.
Раз уж Вы появились то объясните общий "контекст" сделок из которого я их вырываю и примерный образ цели к который вы ведете клуб.
И еще было бы неплохо подтвердить слова ссылками на сделки в результате которых команда остается в + по спецухам и возрасту.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации