Вопросы от Геральта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 30 окт 2011, 17:16
Геральт писал(а):Подскажите, пожалуйста. Меня заинтересовала спецуха См, но смотрю ее почти ни у кого нет. Из-за чего? Слабый эффект или психологически не хочется заниматься таким грязным делом?

Потому что "симулянт" - ментальная спецуха, не дает прямой прибавки к силе, действует эпизодично.. причем как именно она работает - ни кем доподлинно не изучено, а спецухи как известно не резиновые, посему она и является крайне непопулярной
Dominico
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 04 ноя 2011, 00:01
Вопрос к опытным. Считается, что молодежь из спортшкол надо качать, но выпускать сразу не стоит, дабы они не растеряли баллы. Кто со скольки лет начинает выпускать молодежь?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Ty3uK 04 ноя 2011, 17:29
В любом возрасте :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение skollari 05 ноя 2011, 11:43
Добавлю к ответу Тузика еще такую банальную вещь, что нужно выпускать в матчах где предпологается высокий набор баллов и если юниор на хорошей физе, тоесть с высокой РС.
skollari
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 06 ноя 2011, 19:56
Хочу попасть в одну лигу с другом. Мы часто общаемся с ним по ВСОЛу, но хочется побольше пересечений. Общие соперники, дерби между нашими командами.У него команда есть в Камеруне. Как мне взять команду именно из этой страны и этого дивизиона? Каковы шансы?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение vano80 06 ноя 2011, 21:31
Геральт писал(а):Хочу попасть в одну лигу с другом. Мы часто общаемся с ним по ВСОЛу, но хочется побольше пересечений. Общие соперники, дерби между нашими командами.У него команда есть в Камеруне. Как мне взять команду именно из этой страны и этого дивизиона? Каковы шансы?
Посмотри сначала есть ли свободные комы в том дивизионе, если есть подавай заявку, попроси рекомендации у преза Камеруна, ну и комментарий покрасивше распиши :grin:
Шансы всегда есть :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2011, 21:37 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение alex23kc 23 дек 2011, 10:51
Поясните кто знает. Пред и послематчевые коментарии как оплачиваются? Раньше за комментарий давали от нуля до 10к случайно. А теперь как? В новостях видел, что оплата зависит от длины коментария. А где подробнее узнать сколько максимум можно получить и сколько надо для этого написать?
alex23kc
 
 
 

Re: Вопросы от Геральта
Сообщение Гансон 23 дек 2011, 10:59
Геральт писал(а):Поясните кто знает. Пред и послематчевые коментарии как оплачиваются? Раньше за комментарий давали от нуля до 10к случайно. А теперь как? В новостях видел, что оплата зависит от длины коментария. А где подробнее узнать сколько максимум можно получить и сколько надо для этого написать?
случайно никогда не платилось - короткий комент - 5, длинный (немного меньше 1,5 строчки) - 10
думаю и сейчас ничего не поменяется, только корректировать можно будет - если напишешь короткий (5) а потом еще добавишь до длинного - добавят еще 5. А если напишешь длинный (10 К) а потом сотрешь - то 10 заберут...
Комментарий модератора: Случайный платился, но очень давно :)
Гансон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров